Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 26.10.2020 bis 02.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

10. Spieltag
01.11.2020 15:00: Silkeborg : Vendsyssel
01.11.2020 15:00: Kolding IF : Hvidovre
01.11.2020 15:00: Viborg : FC Helsingør
01.11.2020 15:00: Esbjerg : Fredericia
01.11.2020 15:00: HB Køge : Skive
01.11.2020 15:00: Hobro : Fremad Amager

SAS Ligaen (Dänemark)

7. Spieltag
30.10.2020 19:00: Vejle : Randers
31.10.2020 16:00: Nordsjælland : Midtjylland
01.11.2020 14:00: OB : Horsens
01.11.2020 16:00: Copenhagen : Lyngby
01.11.2020 18:00: AaB : Brøndby
02.11.2020 19:00: SønderjyskE : AGF

Veikkausliiga (Finnland)

21. Spieltag
29.10.2020 17:30: Mariehamn : HJK

18. Spieltag
30.10.2020 01:00: TPS : SJK

22. Spieltag
01.11.2020 13:00: Lahti : HIFK
01.11.2020 13:00: Ilves : Honka
01.11.2020 13:00: TPS : KuPS
01.11.2020 13:00: Haka : Mariehamn
01.11.2020 13:00: HJK : Inter Turku
01.11.2020 13:00: RoPS : SJK

Ykkonen (Finnland)

14. Spieltag
31.10.2020 01:00: MP : VPS
31.10.2020 01:00: Gnistan : KPV
31.10.2020 01:00: EIF : Oulu
31.10.2020 01:00: KTP : Kajaani
31.10.2020 01:00: MuSa : Jaro
31.10.2020 01:00: SJK Akatemia : MYPA

Adeccoligaen (Norwegen)

23. Spieltag
28.10.2020 14:00: Grorud : Åsane
28.10.2020 14:00: KFUM : Ullensaker / Kisa
28.10.2020 18:00: Sandnes Ulf : Strømmen
28.10.2020 18:00: Tromsø : HamKam
28.10.2020 18:00: Raufoss : Lillestrøm
28.10.2020 18:00: Sogndal : Jerv
28.10.2020 18:00: Øygarden : Kongsvinger
28.10.2020 20:00: Ranheim : Stjørdals-Blink

29. Spieltag
31.10.2020 16:00: Jerv : Ranheim
31.10.2020 16:00: Kongsvinger : Tromsø
31.10.2020 16:00: Sogndal : Raufoss
31.10.2020 16:00: Øygarden : Stjørdals-Blink
31.10.2020 16:00: HamKam : Åsane
31.10.2020 16:00: KFUM : Grorud
31.10.2020 16:00: Sandnes Ulf : Ullensaker / Kisa
31.10.2020 16:00: Strømmen : Lillestrøm

24. Spieltag
01.11.2020 14:00: Strømmen : Sogndal
01.11.2020 15:00: Jerv : KFUM
01.11.2020 15:00: Lillestrøm : Tromsø
01.11.2020 15:00: Øygarden : Ranheim
01.11.2020 15:00: HamKam : Åsane
01.11.2020 15:00: Kongsvinger : Raufoss
01.11.2020 15:00: Stjørdals-Blink : Grorud
01.11.2020 15:00: Ullensaker / Kisa : Sandnes Ulf

Tippeligaen (Norwegen)

22. Spieltag
27.10.2020 19:00: Viking : Haugesund

23. Spieltag
31.10.2020 18:00: Odd : Sarpsborg 08
31.10.2020 20:30: Haugesund : Aalesund
01.11.2020 15:00: Mjøndalen : Molde
01.11.2020 18:00: Sandefjord : Brann
01.11.2020 18:00: Stabæk : Viking
01.11.2020 18:00: Rosenborg : Start
01.11.2020 18:00: Kristiansund : Bodø / Glimt

27. Spieltag
01.11.2020 18:00: Bodø / Glimt : Odd
01.11.2020 18:00: Vålerenga : Brann
01.11.2020 18:00: Strømsgodset : Sarpsborg 08
01.11.2020 18:00: Kristiansund : Haugesund
01.11.2020 18:00: Sandefjord : Mjøndalen

23. Spieltag
01.11.2020 20:30: Strømsgodset : Vålerenga

1st Division Norra (Schweden)

29. Spieltag
31.10.2020 14:00: Sollentuna : Sylvia
31.10.2020 15:00: Sandviken : Örebro Syrianska
31.10.2020 15:00: Haninge : Karlslund

26. Spieltag
01.11.2020 15:00: Frej : IFK Luleå

29. Spieltag
01.11.2020 15:00: Team Thoren : Nyköping
01.11.2020 15:30: Vasalund : Syrianska
01.11.2020 16:00: Brommapojkarna : IF Karlstad
01.11.2020 16:00: Gefle : Täby

1st Division Sîdra (Schweden)

26. Spieltag
31.10.2020 14:00: Sollentuna : Örebro Syrianska
31.10.2020 14:00: Lund : Värnamo
31.10.2020 14:00: Oskarshamns AIK : Lindome
31.10.2020 14:00: Tvååker : Motala
31.10.2020 14:00: Assyriska Turabdin : Trollhättan

29. Spieltag
31.10.2020 14:00: Karlskrona : Skövde AIK
31.10.2020 14:00: Motala : Assyriska Turabdin
31.10.2020 14:00: Torns : Tvååker

26. Spieltag
31.10.2020 15:00: Gefle : Vasalund
31.10.2020 15:00: Skövde AIK : Eskilsminne
31.10.2020 15:00: Utsikten : Torns
31.10.2020 15:00: Haninge : Sandviken
31.10.2020 15:00: Linköping City : Qviding FIF
31.10.2020 15:00: Landskrona : Karlskrona

29. Spieltag
31.10.2020 15:00: Utsikten : Landskrona
31.10.2020 15:00: Linköping City : Eskilsminne

26. Spieltag
31.10.2020 16:00: Sylvia : Nyköping
31.10.2020 16:00: Karlslund : Berga

29. Spieltag
01.11.2020 00:00: Qviding FIF : Oskarshamns AIK

26. Spieltag
01.11.2020 13:00: IF Karlstad : Team Thoren
01.11.2020 15:00: Brommapojkarna : Täby

29. Spieltag
01.11.2020 16:00: Värnamo : Lindome
01.11.2020 17:00: Trollhättan : Lund

Allsvenskan (Schweden)

28. Spieltag
28.10.2020 16:00: Falkenberg : Hammarby
28.10.2020 16:00: Helsingborg : Kalmar
28.10.2020 16:00: Östersunds FK : Häcken
28.10.2020 16:00: Norrköping : IFK Göteborg
28.10.2020 16:00: Malmö FF : Sirius
28.10.2020 16:00: Djurgården : Mjällby
28.10.2020 16:00: Varberg : Elfsborg
28.10.2020 16:00: AIK : Örebro

19. Spieltag
28.10.2020 19:00: Häcken : Djurgården
29.10.2020 19:00: Sirius : AIK

26. Spieltag
01.11.2020 14:30: Elfsborg : Norrköping
01.11.2020 14:30: Sirius : Kalmar
01.11.2020 14:30: Mjällby : Östersunds FK

29. Spieltag
01.11.2020 16:00: Varberg : Malmö FF
01.11.2020 16:00: Norrköping : Helsingborg
01.11.2020 16:00: Elfsborg : Falkenberg
01.11.2020 16:00: IFK Göteborg : Djurgården
01.11.2020 16:00: Sirius : AIK
01.11.2020 16:00: Mjällby : Häcken
01.11.2020 16:00: Örebro : Kalmar

26. Spieltag
01.11.2020 17:30: Falkenberg : Djurgården
01.11.2020 17:30: Hammarby : Häcken
01.11.2020 17:30: IFK Göteborg : Örebro
02.11.2020 19:00: AIK : Varberg
02.11.2020 19:00: Helsingborg : Malmö FF

Superettan (Schweden)
31.10.2020 13:00: Degerfors : Akropolis
31.10.2020 15:00: Dalkurd : Jönköpings Södra
31.10.2020 17:30: GIF Sundsvall : Örgryte
31.10.2020 17:30: Öster : Halmstad
01.11.2020 14:30: Ljungskile : Umeå FC

29. Spieltag
01.11.2020 16:00: Brage : Dalkurd
01.11.2020 16:00: GAIS : Akropolis
01.11.2020 16:00: Halmstad : Västerås SK
01.11.2020 16:00: Degerfors : Örgryte
01.11.2020 16:00: Umeå FC : Ljungskile
01.11.2020 16:00: AFC Eskilstuna : GIF Sundsvall
01.11.2020 16:00: Norrby : Trelleborg
01.11.2020 16:00: Öster : Jönköpings Södra

26. Spieltag
01.11.2020 17:30: Västerås SK : Trelleborg
02.11.2020 19:00: GAIS : AFC Eskilstuna
02.11.2020 19:00: Norrby : Brage

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 45 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 43 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 40 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 44 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 56 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste