Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
60
2
Follow
Turkce86
13.5
3
Follow
Maximus
11.5
4
Follow
PoloniaBVB
-3.39
5
Follow
Die-Sekte!
-6
6
Follow
ReadyCash
-8
7
Follow
Liebeskind
-17.12
8
Follow
Belsun
-41.85
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.05.2022 - 30.05.2022

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.05.2022 - 30.05.2022

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 23.05.2022 bis 30.05.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

10. Spieltag
28.05.2022 14:30: HB Køge : Hobro
28.05.2022 14:30: Fremad Amager : Vendsyssel
28.05.2022 14:30: Esbjerg : Jammerbugt
29.05.2022 13:30: Lyngby : Fredericia
29.05.2022 13:30: Helsingør : Nykøbing
29.05.2022 13:30: Horsens : Hvidovre

Veikkausliiga (Finnland)
28.05.2022 16:00: Inter Turku : Ilves

9. Spieltag
28.05.2022 16:00: Oulu : SJK
28.05.2022 16:00: Haka : Lahti

10. Spieltag
29.05.2022 15:00: KuPS : HJK
29.05.2022 15:00: HIFK : Honka
29.05.2022 17:30: Mariehamn : VPS

Ykkonen (Finnland)

4. Spieltag
29.05.2022 17:30: PK-35 : MP
29.05.2022 17:30: Jaro : TPS
29.05.2022 17:30: SJK Akatemia : Gnistan
30.05.2022 17:30: PEPO : KPV
30.05.2022 17:30: KTP : EIF

Adeccoligaen (Norwegen)

8. Spieltag
26.05.2022 18:00: Kongsvinger : Brann
26.05.2022 18:00: Skeid : Sandnes Ulf
26.05.2022 18:00: Stjørdals-Blink : Sogndal
26.05.2022 18:00: Fredrikstad : KFUM
26.05.2022 18:00: Mjøndalen : Ranheim
26.05.2022 18:00: Start : Raufoss
26.05.2022 18:00: Åsane : Grorud
26.05.2022 18:00: Bryne : Stabæk

9. Spieltag
29.05.2022 15:00: Bryne : Start
29.05.2022 15:00: Sogndal : Sandnes Ulf
29.05.2022 15:00: Ranheim : Fredrikstad
30.05.2022 18:00: Grorud : Stjørdals-Blink
30.05.2022 18:00: Raufoss : Åsane
30.05.2022 18:00: Brann : Mjøndalen
30.05.2022 18:00: KFUM : Skeid
30.05.2022 18:00: Stabæk : Kongsvinger

Tippeligaen (Norwegen)

8. Spieltag
25.05.2022 18:00: Bodø / Glimt : Strømsgodset
25.05.2022 18:00: Odd : Sandefjord
25.05.2022 18:00: Aalesund : Jerv
25.05.2022 18:00: Kristiansund : Tromsø
25.05.2022 18:00: Viking : HamKam
25.05.2022 20:00: Lillestrøm : Valerenga
26.05.2022 18:00: Rosenborg : Haugesund
26.05.2022 20:00: Sarpsborg 08 : Molde

9. Spieltag
28.05.2022 16:00: HamKam : Odd
28.05.2022 18:00: Strømsgodset : Viking
29.05.2022 18:00: Jerv : Sarpsborg 08
29.05.2022 18:00: Tromsø : Lillestrøm
29.05.2022 18:00: Haugesund : Aalesund
29.05.2022 18:00: Sandefjord : Kristiansund
29.05.2022 18:00: Molde : Bodø / Glimt
29.05.2022 20:00: Valerenga : Rosenborg

1st Division Sîdra (Schweden)
26.05.2022 02:00: Åtvidaberg : Oddevold
26.05.2022 02:00: Forward : IF Karlstad
26.05.2022 02:00: Hammarby Talang : Haninge
26.05.2022 02:00: Motala : Örebro Syrianska
26.05.2022 02:00: Umeå FC : Täby
26.05.2022 02:00: Falkenberg : Olympic
26.05.2022 02:00: IFK Malmö : Qviding FIF
26.05.2022 02:00: Tvååker : Ljungskile
26.05.2022 02:00: Ängelholm : Lindome
26.05.2022 02:00: Gefle : Piteå
26.05.2022 02:00: Sylvia : Sandviken
26.05.2022 02:00: Sollentuna : Stockholm Internazionale
26.05.2022 02:00: Vasalund : Team Thoren
26.05.2022 02:00: GAIS : Oskarshamns AIK
26.05.2022 02:00: Lund : Torns
26.05.2022 02:00: Vänersborgs IF : Trollhättan

10. Spieltag
29.05.2022 02:00: Qviding FIF : Tvååker
29.05.2022 02:00: Haninge : Forward
29.05.2022 02:00: Sandviken : Sollentuna
29.05.2022 02:00: Team Thoren : Umeå FC
29.05.2022 02:00: Örebro Syrianska : Gefle
29.05.2022 02:00: Falkenberg : GAIS
29.05.2022 02:00: Lindome : Vänersborgs IF
29.05.2022 02:00: Oskarshamns AIK : IFK Malmö
29.05.2022 02:00: Torns : Åtvidaberg
29.05.2022 02:00: IF Karlstad : Motala
29.05.2022 02:00: Piteå : Sylvia
29.05.2022 02:00: Stockholm Internazionale : Hammarby Talang
29.05.2022 02:00: Täby : Vasalund
29.05.2022 02:00: Olympic : Ängelholm
29.05.2022 02:00: Oddevold : Lund
29.05.2022 02:00: Ljungskile : Trollhättan

2. Division SG (Schweden)

9. Spieltag
25.05.2022 19:00: IFK Hässleholm : Balkan
25.05.2022 19:00: United Nordic : Trosa-Vagnhärad SK
25.05.2022 19:00: Ahlafors : Angered BK
25.05.2022 19:00: Assyriska BK : Onsala
25.05.2022 19:00: Högsby : Karlskrona
25.05.2022 19:00: Stenungsund : Herrestads
25.05.2022 19:00: Eslov : Hässleholms IF
25.05.2022 19:00: Kumla : Karlslund
25.05.2022 19:30: Arameiska / Syrianska : Huddinge
25.05.2022 19:30: IFK Eskilstuna : Värmbols
25.05.2022 19:30: Ullared : Torslanda
25.05.2022 19:30: Bergnäsets : Skellefteå
25.05.2022 20:00: Sandvikens AIK : Skiljebo
25.05.2022 20:00: IFK Österåker : Stocksund
25.05.2022 20:15: Lidingö : Syrianska
26.05.2022 02:00: Uppsala : Gute
26.05.2022 02:00: Rågsved : Forsbacka
26.05.2022 12:00: Stöde : Storfors
26.05.2022 13:00: Hittarp : Husqvarna
26.05.2022 13:00: Höganäs : Landvetter IS
26.05.2022 13:00: IFK Östersund : IFK Luleå
26.05.2022 13:00: Kiruna FF : Umeå FC Akademi
26.05.2022 14:00: Astrio : Sävedalen
26.05.2022 14:00: Varbergs GIF : Tölö
26.05.2022 14:00: Rosengård : Österlen
26.05.2022 14:00: Berga : Nosaby
26.05.2022 14:00: Korsnäs : Akropolis
26.05.2022 14:00: Eskilsminne : Västra Frölunda
26.05.2022 14:00: Ariana : Räppe
26.05.2022 14:00: Karlberg : Nyköping
26.05.2022 14:00: Boden : Friska Viljor
26.05.2022 14:00: Sleipner : Smedby
26.05.2022 15:00: Kungsängen : Hudiksvall
26.05.2022 15:00: Sandviks : Älgarna
26.05.2022 15:00: Lidköping : Grebbestad
26.05.2022 15:00: Gottne : Ytterhogdal
26.05.2022 15:00: Nordvärmland : Gauthiod
26.05.2022 15:00: Kvarnsveden : Järfälla
26.05.2022 15:00: Mjölby : Sifhälla
26.05.2022 16:00: Vänersborgs FK : Yxhult
26.05.2022 17:00: Assyriska : Enskede

10. Spieltag
28.05.2022 13:00: Gute : Sandvikens AIK
28.05.2022 14:00: Trosa-Vagnhärad SK : Lidingö
28.05.2022 14:00: Angered BK : Kumla
28.05.2022 14:00: Grebbestad : Stenungsund
28.05.2022 16:00: Balkan : Högsby
29.05.2022 13:00: Landvetter IS : Varbergs GIF
29.05.2022 13:00: Ytterhogdal : Boden
29.05.2022 13:30: Sävedalen : Assyriska BK
29.05.2022 14:00: Friska Viljor : Sandviks
29.05.2022 14:00: Skellefteå : Stöde
29.05.2022 14:00: Karlslund : Lidköping
29.05.2022 14:00: Umeå FC Akademi : Gottne
29.05.2022 14:00: Torslanda : Hittarp
29.05.2022 14:00: Herrestads : Vänersborgs FK
29.05.2022 14:00: Gauthiod : Mjölby
29.05.2022 14:00: Karlskrona : Berga
29.05.2022 14:00: Västra Frölunda : Astrio
29.05.2022 14:00: Hässleholms IF : Rosengård
29.05.2022 14:00: Akropolis : Rågsved
29.05.2022 14:00: Huddinge : Karlberg
29.05.2022 14:00: Syrianska : IFK Eskilstuna
29.05.2022 14:00: Storfors : Kiruna FF
29.05.2022 14:00: Husqvarna : Höganäs
29.05.2022 14:00: Tölö : Eskilsminne
29.05.2022 14:00: Sifhälla : Ahlafors
29.05.2022 14:00: Skiljebo : Kvarnsveden
29.05.2022 14:00: Österlen : Asarum
29.05.2022 14:00: Hudiksvall : IFK Österåker
29.05.2022 15:00: Räppe : IFK Hässleholm
29.05.2022 15:00: Kristianstad : Ariana
29.05.2022 15:00: Järfälla : Korsnäs
29.05.2022 15:00: Stocksund : Uppsala
29.05.2022 15:00: Forsbacka : Kungsängen
29.05.2022 16:00: Smedby : United Nordic
29.05.2022 16:00: Onsala : Ullared
29.05.2022 16:00: Nyköping : Sleipner
29.05.2022 17:00: Värmbols : Assyriska
30.05.2022 19:00: IFK Luleå : Bergnäsets
30.05.2022 19:00: Yxhult : Nordvärmland
30.05.2022 19:00: Nosaby : Eslov
30.05.2022 19:30: Enskede : Arameiska / Syrianska

Allsvenskan (Schweden)
28.05.2022 15:00: IFK Göteborg : GIF Sundsvall
28.05.2022 17:30: Degerfors : Malmö
29.05.2022 02:00: Mjällby : Kalmar
29.05.2022 15:00: Norrköping : Elfsborg
29.05.2022 15:00: Häcken : Sirius
29.05.2022 15:00: Djurgården : Varberg
29.05.2022 17:30: Helsingborg : AIK
29.05.2022 17:30: Värnamo : Hammarby

Superettan (Schweden)

9. Spieltag
24.05.2022 19:00: Jönköpings Södra : Skövde AIK
24.05.2022 19:00: Östersunds FK : Örgryte

10. Spieltag
29.05.2022 02:00: Brage : Norrby
29.05.2022 02:00: Västerås SK : Halmstad
29.05.2022 02:00: AFC Eskilstuna : Östersunds FK
29.05.2022 02:00: Trelleborg : Landskrona
29.05.2022 02:00: Öster : Jönköpings Södra
29.05.2022 13:00: Utsikten : Skövde AIK
29.05.2022 13:00: Örgryte : Dalkurd
29.05.2022 15:00: Örebro : Brommapojkarna

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 89 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 71 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 84 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 75 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 84 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste