Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 21.09.2020 - 28.09.2020

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 21.09.2020 - 28.09.2020

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 21.09.2020 bis 28.09.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

4. Spieltag
27.09.2020 15:00: Esbjerg : FC Helsingør
27.09.2020 15:00: Skive : Fremad Amager
27.09.2020 15:00: Vendsyssel : Kolding IF
27.09.2020 15:00: Fredericia : Silkeborg
27.09.2020 15:00: Hvidovre : Hobro
27.09.2020 15:00: HB Køge : Viborg

SAS Ligaen (Dänemark)

3. Spieltag
26.09.2020 17:00: Midtjylland : Randers
27.09.2020 14:00: SønderjyskE : AaB
27.09.2020 14:00: AGF : OB
27.09.2020 16:00: Brøndby : Horsens
27.09.2020 18:00: Vejle : Copenhagen
28.09.2020 19:00: Nordsjælland : Lyngby

Veikkausliiga (Finnland)

16. Spieltag
23.09.2020 17:30: Haka : RoPS
23.09.2020 17:30: KuPS : HIFK
23.09.2020 17:30: Inter Turku : Honka
23.09.2020 17:30: Mariehamn : Ilves
23.09.2020 17:30: SJK : Lahti
24.09.2020 17:30: HJK : TPS

17. Spieltag
27.09.2020 17:30: Honka : Haka
27.09.2020 17:30: Ilves : TPS
27.09.2020 17:30: Mariehamn : KuPS
28.09.2020 17:30: SJK : HIFK
28.09.2020 17:30: HJK : RoPS
28.09.2020 17:30: Inter Turku : Lahti

Ykkonen (Finnland)

10. Spieltag
25.09.2020 17:30: KTP : EIF
25.09.2020 17:30: Jaro : Oulu

11. Spieltag
26.09.2020 14:00: KPV : VPS
26.09.2020 16:00: Kajaani : MYPA
26.09.2020 16:00: MuSa : MP
26.09.2020 17:30: Gnistan : SJK Akatemia

Adeccoligaen (Norwegen)

17. Spieltag
25.09.2020 17:00: Strømmen : Lillestrøm
25.09.2020 18:00: Raufoss : Sandnes Ulf
25.09.2020 18:00: Øygarden : Sogndal
25.09.2020 18:00: Jerv : Ullensaker / Kisa
25.09.2020 18:00: Ranheim : Åsane
25.09.2020 18:00: Stjørdals-Blink : KFUM
25.09.2020 18:00: Tromsø : Grorud
25.09.2020 20:30: Kongsvinger : HamKam

24. Spieltag
26.09.2020 16:00: HamKam : KFUM
26.09.2020 16:00: Lillestrøm : Tromsø
26.09.2020 16:00: Raufoss : Jerv
26.09.2020 16:00: Ullensaker / Kisa : Åsane
26.09.2020 16:00: Grorud : Stjørdals-Blink
26.09.2020 16:00: Kongsvinger : Strømmen
26.09.2020 16:00: Ranheim : Øygarden
26.09.2020 16:00: Sandnes Ulf : Sogndal

18. Spieltag
28.09.2020 16:30: Åsane : Raufoss
28.09.2020 16:30: Strømmen : Ranheim
28.09.2020 16:30: Grorud : Øygarden
28.09.2020 16:30: KFUM : Sandnes Ulf
28.09.2020 18:00: Sogndal : Kongsvinger
28.09.2020 18:00: HamKam : Stjørdals-Blink
28.09.2020 18:00: Lillestrøm : Jerv

Tippeligaen (Norwegen)

19. Spieltag
26.09.2020 18:00: Molde : Sandefjord
26.09.2020 20:30: Strømsgodset : Sarpsborg 08
27.09.2020 18:00: Mjøndalen : Viking
27.09.2020 18:00: Aalesund : Rosenborg
27.09.2020 18:00: Haugesund : Odd
27.09.2020 18:00: Kristiansund : Brann
27.09.2020 18:00: Stabæk : Start

24. Spieltag
27.09.2020 18:00: Aalesund : Bodø / Glimt
27.09.2020 18:00: Mjøndalen : Stabæk
27.09.2020 18:00: Sandefjord : Odd
27.09.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Viking
27.09.2020 18:00: Vålerenga : Kristiansund
27.09.2020 18:00: Haugesund : Strømsgodset
27.09.2020 18:00: Brann : Start

19. Spieltag
27.09.2020 20:30: Bodø / Glimt : Vålerenga

1st Division Norra (Schweden)

24. Spieltag
26.09.2020 14:00: Frej : Gefle
26.09.2020 16:00: IF Karlstad : Täby
26.09.2020 16:00: Sylvia : Syrianska
26.09.2020 16:00: Karlslund : Brommapojkarna

20. Spieltag
27.09.2020 15:00: Haninge : IFK Luleå

24. Spieltag
27.09.2020 15:30: Vasalund : Örebro Syrianska
27.09.2020 16:00: Sollentuna : Team Thoren
27.09.2020 16:00: Sandviken : Nyköping

1st Division Sîdra (Schweden)

19. Spieltag
23.09.2020 02:00: Karlskrona : Eskilsminne
23.09.2020 02:00: Frej : Karlslund
23.09.2020 02:00: Nyköping : Haninge
23.09.2020 18:00: Vasalund : IF Karlstad
23.09.2020 18:00: IFK Luleå : Örebro Syrianska
23.09.2020 19:00: Sandviken : Brommapojkarna
23.09.2020 19:00: Berga : Sylvia
23.09.2020 19:00: Qviding FIF : Lund
23.09.2020 19:00: Skövde AIK : Assyriska Turabdin
23.09.2020 19:00: Team Thoren : Täby
23.09.2020 19:00: Gefle : Sollentuna
23.09.2020 19:00: Tvååker : Landskrona
23.09.2020 19:00: Linköping City : Oskarshamns AIK
23.09.2020 19:00: Motala : Värnamo
23.09.2020 19:30: Lindome : Torns
23.09.2020 19:30: Trollhättan : Utsikten

20. Spieltag
26.09.2020 13:00: Örebro Syrianska : Vasalund

24. Spieltag
26.09.2020 13:00: Linköping City : Lindome
26.09.2020 14:00: Torns : Qviding FIF
26.09.2020 14:00: Lund : Tvååker

20. Spieltag
26.09.2020 15:00: Karlskrona : Qviding FIF
26.09.2020 15:00: Torns : Motala

24. Spieltag
26.09.2020 15:00: Motala : Utsikten
26.09.2020 15:00: Oskarshamns AIK : Eskilsminne
26.09.2020 16:00: Assyriska Turabdin : Karlskrona

20. Spieltag
27.09.2020 13:00: Utsikten : Lindome
27.09.2020 14:00: Oskarshamns AIK : Eskilsminne
27.09.2020 14:00: Lund : Landskrona
27.09.2020 14:00: Berga : Gefle
27.09.2020 15:00: Assyriska Turabdin : Tvååker
27.09.2020 15:00: Nyköping : Frej
27.09.2020 15:00: Skövde AIK : Linköping City
27.09.2020 16:00: Täby : IF Karlstad
27.09.2020 16:00: Karlslund : Sandviken
27.09.2020 16:00: Sylvia : Team Thoren
27.09.2020 17:00: Värnamo : Trollhättan

24. Spieltag
27.09.2020 17:00: Värnamo : Landskrona

20. Spieltag
28.09.2020 19:00: Brommapojkarna : Sollentuna

24. Spieltag
28.09.2020 19:00: Trollhättan : Skövde AIK

2. Division N (Schweden)

23. Spieltag
25.09.2020 19:00: Umeå FC : Umeå FC Akademi
25.09.2020 19:00: Boden : Piteå
26.09.2020 14:00: Skellefteå : IFK Östersund
26.09.2020 14:00: Friska Viljor : IFK Timrå
26.09.2020 15:00: Notvikens IK : Gottne
26.09.2020 15:00: Stöde : Morön
26.09.2020 16:00: Täfteå : Ytterhogdal

2. Division NG (Schweden)
26.09.2020 13:00: Ahlafors : Alamal Atbara
26.09.2020 13:30: Sävedalen : Stenungsund
26.09.2020 14:00: Grebbestad : Oddevold
26.09.2020 14:00: Vårgårda : Lidköping
26.09.2020 14:00: IFK Tidaholm : Gauthiod
26.09.2020 15:00: Vänersborgs IF : Nordvärmland
27.09.2020 15:00: IF Karlstad II : Vänersborgs FK

2. Division NS (Schweden)
26.09.2020 14:00: Enköping : IFK Österåker
26.09.2020 14:00: Enskede : Fanna BK
26.09.2020 14:00: Karlberg : Stockholm Internazionale
26.09.2020 14:00: Kungsängen : Lidingö
26.09.2020 15:00: Skiljebo : Hudiksvall
26.09.2020 15:00: Kvarnsveden : Gamla Upsala
26.09.2020 16:00: Fagersta Södra IK : Stocksund

2. Division SG (Schweden)
24.09.2020 19:00: Hässleholms IF : IFK Hässleholm
26.09.2020 14:00: Karlshamn : Dalstorps
26.09.2020 14:00: Nosaby : Tord
26.09.2020 14:00: Almeboda Linneryd : Husqvarna
26.09.2020 14:00: Berga : Bromölla
26.09.2020 15:00: Österlen : Räppe
27.09.2020 16:00: Kristianstad : Asarum

2. Division SS (Schweden)
26.09.2020 14:00: Kumla : Trosa-Vagnhärad SK
26.09.2020 14:00: Forward : Assyriska IF
26.09.2020 14:00: Newroz : Huddinge
26.09.2020 15:00: Åtvidaberg : Rynninge
26.09.2020 16:00: Värmbols : Tyresö
27.09.2020 16:00: Assyriska : IFK Eskilstuna
27.09.2020 16:30: Gute : Arameiska / Syrianska

2. Division VG (Schweden)
25.09.2020 19:30: Varbergs GIF : Onsala
26.09.2020 13:00: Rosengård : Prespa Birlik
26.09.2020 13:30: Vinberg : Halmia
26.09.2020 14:00: Eslov : Västra Frölunda
26.09.2020 14:00: IFK Malmö : Assyriska BK
26.09.2020 14:00: Ullared : Limhamn Bunkeflo 07
26.09.2020 14:00: Olympic : Ängelholm

Allsvenskan (Schweden)
23.09.2020 16:00: Helsingborg : Malmö FF
23.09.2020 16:00: Kalmar : Häcken
23.09.2020 16:00: Djurgården : Varberg
23.09.2020 16:00: IFK Göteborg : Hammarby
23.09.2020 16:00: Elfsborg : Sirius
23.09.2020 16:00: Örebro : Norrköping
23.09.2020 16:00: AIK : Mjällby
23.09.2020 16:00: Falkenberg : Östersunds FK

22. Spieltag
26.09.2020 15:00: Örebro : Sirius
27.09.2020 14:30: Falkenberg : Hammarby
27.09.2020 14:30: Helsingborg : Östersunds FK
27.09.2020 14:30: Malmö FF : Häcken

24. Spieltag
27.09.2020 16:00: Sirius : Örebro
27.09.2020 16:00: Häcken : Falkenberg
27.09.2020 16:00: Hammarby : Elfsborg
27.09.2020 16:00: Mjällby : Varberg
27.09.2020 16:00: Malmö FF : AIK
27.09.2020 16:00: Helsingborg : IFK Göteborg
27.09.2020 16:00: Östersunds FK : Kalmar

22. Spieltag
27.09.2020 17:30: Djurgården : Norrköping
27.09.2020 17:30: Elfsborg : IFK Göteborg
28.09.2020 19:00: AIK : Mjällby
28.09.2020 19:00: Kalmar : Varberg

Superettan (Schweden)

19. Spieltag
22.09.2020 19:00: Norrby : GIF Sundsvall

24. Spieltag
23.09.2020 16:00: Degerfors : AFC Eskilstuna
23.09.2020 16:00: Akropolis : Jönköpings Södra
23.09.2020 16:00: Västerås SK : Örgryte
23.09.2020 16:00: Halmstad : Norrby
23.09.2020 16:00: Brage : Umeå FC
23.09.2020 16:00: GAIS : Ljungskile
23.09.2020 16:00: Trelleborg : Öster
23.09.2020 16:00: Dalkurd : GIF Sundsvall

20. Spieltag
26.09.2020 13:00: Norrby : Degerfors
26.09.2020 15:00: Dalkurd : Akropolis
26.09.2020 17:30: Västerås SK : Jönköpings Södra
26.09.2020 17:30: Halmstad : Ljungskile
26.09.2020 17:30: Brage : Öster
27.09.2020 14:30: GIF Sundsvall : Trelleborg

25. Spieltag
27.09.2020 16:00: Dalkurd : Halmstad
27.09.2020 16:00: Trelleborg : Brage
27.09.2020 16:00: GAIS : Västerås SK
27.09.2020 16:00: Örgryte : Ljungskile
27.09.2020 16:00: GIF Sundsvall : Akropolis
27.09.2020 16:00: Jönköpings Södra : Degerfors
27.09.2020 16:00: Norrby : AFC Eskilstuna
27.09.2020 16:00: Öster : Umeå FC

20. Spieltag
27.09.2020 17:30: Umeå FC : AFC Eskilstuna
28.09.2020 19:00: Örgryte : GAIS

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 79 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 76 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 66 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 69 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 87 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste