Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
50.31
2
Follow
MikeEmsland
16.12
3
Follow
Maximus
0.65
4
Follow
wettgenie
-0.05
5
Follow
baeckerman83
-1.75
6
Follow
mrjohnyt
-3
7
Follow
100ProzentBank
-3.24
8
Follow
starsky66
-5.3
9
Follow
Pirochris
-13.87
10
Follow
ruedi09
-15.1
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 19.08.2019 - 26.08.2019

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 19.08.2019 - 26.08.2019

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 19.08.2019 bis 26.08.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

5. Spieltag
21.08.2019 18:30: Viborg : Fredericia
21.08.2019 19:00: Vendsyssel : Skive
21.08.2019 19:00: Hvidovre : Fremad Amager
21.08.2019 19:00: Roskilde : HB Køge
21.08.2019 19:00: Kolding IF : Vejle
21.08.2019 19:00: Nykøbing : Næstved

6. Spieltag
24.08.2019 13:15: Næstved : Vendsyssel
25.08.2019 13:45: Hvidovre : Roskilde
25.08.2019 14:00: Fredericia : Kolding IF
25.08.2019 14:00: HB Køge : Fremad Amager
25.08.2019 15:00: Viborg : Nykøbing
25.08.2019 15:00: Vejle : Skive

SAS Ligaen (Dänemark)

7. Spieltag
23.08.2019 19:00: Hobro : OB
25.08.2019 12:00: Lyngby : Randers
25.08.2019 14:00: Esbjerg : Silkeborg
25.08.2019 16:00: SønderjyskE : Midtjylland
25.08.2019 18:00: Brøndby : AGF
25.08.2019 20:00: København : Nordsjælland
26.08.2019 19:00: Horsens : AaB

Veikkausliiga (Finnland)

21. Spieltag
23.08.2019 17:30: HIFK : Ilves
24.08.2019 12:00: Honka : HJK
24.08.2019 16:00: KuPS : VPS
25.08.2019 17:30: Mariehamn : SJK
25.08.2019 17:30: RoPS : Lahti
26.08.2019 17:30: Inter Turku : KPV

Ykkonen (Finnland)

11. Spieltag
22.08.2019 17:30: TPV : MuSa
23.08.2019 17:30: Haka : KTP
24.08.2019 16:00: EIF : TPS
24.08.2019 16:00: Jaro : MYPA
24.08.2019 16:00: Kajaani : Oulu

Adeccoligaen (Norwegen)

19. Spieltag
21.08.2019 18:00: Tromsdalen : Sogndal
21.08.2019 18:00: Jerv : KFUM
21.08.2019 18:00: Sandefjord : Raufoss
21.08.2019 18:00: Notodden : Nest-Sotra
21.08.2019 18:00: Ullensaker / Kisa : Sandnes Ulf
21.08.2019 18:00: Kongsvinger : Strømmen
22.08.2019 19:00: Skeid : Start

20. Spieltag
24.08.2019 15:30: Sandnes Ulf : Aalesund
25.08.2019 15:00: HamKam : Notodden
25.08.2019 18:00: Sogndal : Kongsvinger
25.08.2019 18:00: Strømmen : Tromsdalen
25.08.2019 18:00: Jerv : Skeid
25.08.2019 18:00: KFUM : Ullensaker / Kisa
25.08.2019 18:00: Nest-Sotra : Sandefjord
25.08.2019 18:00: Raufoss : Start

Tippeligaen (Norwegen)

19. Spieltag
24.08.2019 18:00: Rosenborg : Stabæk
25.08.2019 18:00: Brann : Tromsø
25.08.2019 18:00: Kristiansund : Mjøndalen
25.08.2019 18:00: Molde : Odd
25.08.2019 18:00: Haugesund : Lillestrøm
25.08.2019 18:00: Viking : Ranheim
25.08.2019 20:00: Strømsgodset : Sarpsborg 08
26.08.2019 19:00: Bodø / Glimt : Vålerenga

1st Division Norra (Schweden)

20. Spieltag
24.08.2019 14:00: Forward : Nyköping
24.08.2019 15:00: Gefle : IFK Umeå
24.08.2019 16:00: Sollentuna : Karlslund
24.08.2019 16:00: Carlstad United : Boden
25.08.2019 14:00: Rynninge : Vasalund
25.08.2019 15:00: Akropolis : Sylvia
25.08.2019 16:00: Karlstad : Linköping City
25.08.2019 16:00: Team Thoren : Sandviken

1st Division Sîdra (Schweden)
24.08.2019 14:00: Lund : Skövde AIK
24.08.2019 14:00: Tvååker : Utsikten
24.08.2019 16:00: Åtvidaberg : Eskilsminne
24.08.2019 16:00: Kristianstad : Lindome
25.08.2019 15:00: Assyriska Turabdin : Oskarshamns AIK
25.08.2019 16:00: Landskrona : Värnamo
25.08.2019 16:00: Oddevold : Torns
26.08.2019 19:00: Trollhättan : Ljungskile

2. Division N (Schweden)

19. Spieltag
25.08.2019 00:00: IFK Timrå : Gottne
25.08.2019 00:00: Piteå : Ytterhogdal
25.08.2019 00:00: IFK Luleå : IFK Östersund
25.08.2019 00:00: Skellefteå : Sandviks
25.08.2019 00:00: Umeå FC Akademi : Anundsjö
25.08.2019 00:00: Kramfors-Alliansen : IFK Umeå
25.08.2019 00:00: Friska Viljor : Täfteå

2. Division NG (Schweden)
25.08.2019 00:00: Torslanda : IFK Tidaholm
25.08.2019 00:00: Örebro Syrianska : Vänersborgs FK
25.08.2019 00:00: Vänersborgs IF : Nordvärmland
25.08.2019 00:00: Stenungsund : Uddevalla
25.08.2019 00:00: Grebbestad : Sävedalen
25.08.2019 00:00: Gauthiod : Alamal Atbara
25.08.2019 00:00: Vårgårda : Lidköping

2. Division NS (Schweden)

16. Spieltag
21.08.2019 19:30: Mora : Sundbyberg

19. Spieltag
25.08.2019 00:00: Kvarnsveden : Skiljebo
25.08.2019 00:00: Gamla Upsala : Täby
25.08.2019 00:00: Mora : Stocksund
25.08.2019 00:00: Sundbyberg : Gute
25.08.2019 00:00: Kungsängen : Enköping
25.08.2019 00:00: Karlberg : Valbo
25.08.2019 00:00: Lidingö : Hudiksvall

2. Division SG (Schweden)
25.08.2019 00:00: Nässjö : Husqvarna
25.08.2019 00:00: Karlskrona : Bromölla
25.08.2019 00:00: Dalstorps : Berga
25.08.2019 00:00: Almeboda Linneryd : Nosaby
25.08.2019 00:00: Asarum : Råslätts
25.08.2019 00:00: Hässleholms IF : IFK Hässleholm
25.08.2019 00:00: Österlen : Räppe

2. Division SS (Schweden)
25.08.2019 00:00: Enskede : Huddinge
25.08.2019 00:00: Stockholm Internazionale : Värmbols
25.08.2019 00:00: Motala : Haninge
25.08.2019 00:00: Aspudden-Tellus : Arameiska / Syrianska
25.08.2019 00:00: Södertälje : Tyresö
25.08.2019 00:00: Assyriska : Newroz
25.08.2019 00:00: AFK Linköping : Assyriska IF

2. Division VG (Schweden)
25.08.2019 00:00: Assyriska BK : Qviding FIF
25.08.2019 00:00: Prespa Birlik : Ängelholm
25.08.2019 00:00: Hittarp : Stafsinge
25.08.2019 00:00: Rosengård : Halmia
25.08.2019 00:00: Onsala : Vinberg
25.08.2019 00:00: IFK Malmö : Olympic
25.08.2019 00:00: Ullared : Eslov

Allsvenskan (Schweden)

21. Spieltag
24.08.2019 16:00: Sirius : Örebro
25.08.2019 15:00: Norrköping : Helsingborg
25.08.2019 15:00: Östersunds FK : AIK
25.08.2019 15:00: AFC Eskilstuna : Häcken
25.08.2019 17:30: Malmö FF : Djurgården
26.08.2019 19:00: Falkenberg : Hammarby
26.08.2019 19:00: GIF Sundsvall : Elfsborg
26.08.2019 19:00: IFK Göteborg : Kalmar

Superettan (Schweden)
24.08.2019 16:00: Syrianska : Västerås SK
25.08.2019 13:00: Frej : Degerfors
25.08.2019 15:00: Öster : Örgryte
25.08.2019 15:00: Mjällby : Dalkurd
25.08.2019 17:30: GAIS : Brommapojkarna
26.08.2019 19:00: Trelleborg : Varberg
26.08.2019 19:00: Norrby : Brage

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 1 207 12.09.2019, 17:52
Letzter Beitrag: Turbo15
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 183 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 156 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 172 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 169 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste