Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
-5
2
Follow
Belsun
-20.88
3
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
21.6
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 18.05.2020 - 25.05.2020

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 18.05.2020 - 25.05.2020

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 18.05.2020 bis 25.05.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

32. Spieltag
24.05.2020 15:00: Kolding IF : Fremad Amager
24.05.2020 15:00: Næstved : Hvidovre
24.05.2020 15:00: Skive : HB Køge
24.05.2020 15:00: Nykøbing : Vendsyssel
24.05.2020 15:00: Roskilde : Fredericia
24.05.2020 15:00: Vejle : Viborg

Veikkausliiga (Finnland)

8. Spieltag
20.05.2020 02:00: Inter Turku : TPS
22.05.2020 02:00: HJK : KuPS
22.05.2020 02:00: SJK : Lahti
22.05.2020 02:00: Ilves : Honka
22.05.2020 02:00: Mariehamn : HIFK
22.05.2020 02:00: Haka : RoPS

Ykkonen (Finnland)

4. Spieltag
20.05.2020 17:30: SJK Akatemia : Jaro
20.05.2020 17:30: MYPA : MuSa
20.05.2020 17:30: EIF : Kajaani
24.05.2020 17:30: MuSa : KPV
24.05.2020 17:30: Kajaani : MYPA
24.05.2020 17:30: KTP : Oulu

5. Spieltag
25.05.2020 17:30: VPS : SJK Akatemia

Adeccoligaen (Norwegen)

8. Spieltag
23.05.2020 15:30: HamKam : Sogndal
23.05.2020 18:00: Grorud : Ranheim
23.05.2020 18:00: Stjørdals-Blink : Tromsø
23.05.2020 18:00: Øygarden : Jerv
23.05.2020 18:00: KFUM : Kongsvinger
23.05.2020 18:00: Strømmen : Sandnes Ulf
23.05.2020 18:00: Åsane : Ullensaker / Kisa
23.05.2020 19:00: Raufoss : Lillestrøm

Tippeligaen (Norwegen)

9. Spieltag
23.05.2020 18:00: Brann : Viking
23.05.2020 20:00: Bodø / Glimt : Rosenborg
24.05.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Start
24.05.2020 18:00: Sandefjord : Strømsgodset
24.05.2020 18:00: Mjøndalen : Molde
24.05.2020 18:00: Aalesund : Stabæk
24.05.2020 18:00: Haugesund : Odd
24.05.2020 20:00: Kristiansund : Vålerenga

1st Division Norra (Schweden)

8. Spieltag
20.05.2020 19:00: Frej : Haninge
21.05.2020 14:00: Team Thoren : Karlslund
21.05.2020 14:00: Täby : Brommapojkarna
21.05.2020 14:00: Sylvia : Sollentuna
21.05.2020 15:30: Syrianska : IFK Luleå
21.05.2020 15:30: Vasalund : Nyköping
21.05.2020 16:00: Gefle : Örebro Syrianska
21.05.2020 17:00: IF Karlstad : Sandviken

9. Spieltag
24.05.2020 14:00: Nyköping : Täby
24.05.2020 14:00: Örebro Syrianska : IF Karlstad
24.05.2020 14:00: Sollentuna : Vasalund
24.05.2020 15:00: Haninge : Syrianska
24.05.2020 16:00: Brommapojkarna : Team Thoren
24.05.2020 16:00: IFK Luleå : Gefle
24.05.2020 16:00: Karlslund : Sylvia
24.05.2020 17:00: Sandviken : Frej

1st Division Sîdra (Schweden)

8. Spieltag
20.05.2020 19:00: Skövde AIK : Lund
20.05.2020 19:00: Karlskrona : Värnamo
21.05.2020 13:00: Linköping City : Qviding FIF
21.05.2020 14:00: Torns : Lindome
21.05.2020 14:00: Utsikten : Tvååker
21.05.2020 15:00: Motala : Landskrona
21.05.2020 16:00: Eskilsminne : Assyriska Turabdin
21.05.2020 16:00: Trollhättan : Oskarshamns AIK

9. Spieltag
24.05.2020 14:00: Eskilsminne : Torns
24.05.2020 14:00: Lund : Qviding FIF
24.05.2020 15:00: Karlskrona : Trollhättan
24.05.2020 15:00: Tvååker : Motala
24.05.2020 16:00: Assyriska Turabdin : Oskarshamns AIK
24.05.2020 16:00: Landskrona : Utsikten
24.05.2020 17:00: Värnamo : Linköping City
25.05.2020 19:00: Lindome : Skövde AIK

2. Division N (Schweden)

8. Spieltag
21.05.2020 14:00: Umeå FC : Boden
23.05.2020 13:00: Notvikens IK : Ytterhogdal
23.05.2020 14:00: Skellefteå : IFK Timrå
23.05.2020 14:00: Umeå FC Akademi : Gottne
23.05.2020 16:00: Stöde : IFK Östersund
23.05.2020 16:00: Friska Viljor : Piteå
23.05.2020 16:00: Täfteå : Morön

2. Division NG (Schweden)
20.05.2020 19:00: Stenungsund : Vänersborgs FK
20.05.2020 19:15: Ahlafors : Grebbestad
21.05.2020 14:00: Vårgårda : Nordvärmland
21.05.2020 16:00: Alamal Atbara : Lidköping
23.05.2020 13:30: Sävedalen : Gauthiod
23.05.2020 16:00: IF Karlstad II : Oddevold
24.05.2020 16:00: Vänersborgs IF : Stenungsund

9. Spieltag
24.05.2020 18:00: IFK Tidaholm : Vänersborgs FK

2. Division NS (Schweden)

8. Spieltag
21.05.2020 14:00: Kvarnsveden : Hudiksvall
23.05.2020 14:00: Karlberg : IFK Österåker
23.05.2020 14:00: Stocksund : Lidingö
23.05.2020 14:00: Enköping : Gamla Upsala
23.05.2020 14:00: Enskede : Stockholm Internazionale
23.05.2020 16:00: Kungsängen : Fanna BK
23.05.2020 16:00: Fagersta Södra IK : Skiljebo

2. Division SG (Schweden)
21.05.2020 14:00: Nosaby : Asarum
21.05.2020 15:00: Österlen : Dalstorps
22.05.2020 19:00: Almeboda Linneryd : Räppe
23.05.2020 14:00: Berga : Karlshamn
23.05.2020 14:00: Bromölla : Tord
24.05.2020 14:00: Hässleholms IF : Husqvarna
25.05.2020 19:00: Kristianstad : IFK Hässleholm

2. Division SS (Schweden)
21.05.2020 14:00: Kumla : IFK Eskilstuna
23.05.2020 14:00: Forward : Tyresö
23.05.2020 16:00: Arameiska / Syrianska : Huddinge
23.05.2020 16:00: Åtvidaberg : Trosa-Vagnhärad SK
23.05.2020 16:30: Gute : Värmbols
24.05.2020 16:00: Newroz : Rynninge
24.05.2020 17:00: Assyriska : Assyriska IF

2. Division VG (Schweden)
20.05.2020 19:00: Eslov : Halmia
21.05.2020 13:30: Vinberg : Limhamn Bunkeflo 07
21.05.2020 14:00: Olympic : Prespa Birlik
22.05.2020 19:30: Assyriska BK : Onsala
23.05.2020 13:00: Rosengård : Västra Frölunda
23.05.2020 14:00: Varbergs GIF : Ängelholm
23.05.2020 14:00: IFK Malmö : Ullared

Allsvenskan (Schweden)

9. Spieltag
20.05.2020 02:00: Östersunds FK : Elfsborg
20.05.2020 02:00: Örebro : Häcken
20.05.2020 02:00: Djurgården : Norrköping
20.05.2020 02:00: IFK Göteborg : Sirius
21.05.2020 02:00: Varberg : Mjällby
21.05.2020 02:00: AIK : Malmö FF
21.05.2020 02:00: Kalmar : Helsingborg
21.05.2020 02:00: Hammarby : Falkenberg

10. Spieltag
24.05.2020 02:00: Malmö FF : Östersunds FK
24.05.2020 02:00: Häcken : IFK Göteborg
24.05.2020 02:00: Kalmar : Varberg
24.05.2020 02:00: Helsingborg : Elfsborg
24.05.2020 02:00: AIK : Djurgården
25.05.2020 02:00: Norrköping : Falkenberg
25.05.2020 02:00: Hammarby : Örebro
25.05.2020 02:00: Mjällby : Sirius

Superettan (Schweden)

8. Spieltag
22.05.2020 19:00: Västerås SK : Umeå FC
23.05.2020 13:00: Trelleborg : Ljungskile
23.05.2020 15:00: Dalkurd : Brage
23.05.2020 17:30: Jönköpings Södra : GAIS
23.05.2020 17:30: GIF Sundsvall : AFC Eskilstuna
24.05.2020 14:30: Örgryte : Degerfors
24.05.2020 14:30: Norrby : Akropolis
25.05.2020 19:00: Halmstad : Öster

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 1 48 25.05.2020, 09:03
Letzter Beitrag: esport-maniac
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 0 38 25.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 0 38 25.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 0 42 25.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 18.05.2020 - 25.05.2020 baeckerman83 0 183 18.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste