Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 16.11.2020 - 23.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 16.11.2020 - 23.11.2020

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 16.11.2020 bis 23.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

12. Spieltag
22.11.2020 15:00: Silkeborg : FC Helsingør
22.11.2020 15:00: Viborg : Hobro
22.11.2020 15:00: Kolding IF : Fredericia
22.11.2020 15:00: Hvidovre : Vendsyssel
22.11.2020 15:00: Fremad Amager : HB Køge
22.11.2020 15:00: Esbjerg : Skive

SAS Ligaen (Dänemark)

9. Spieltag
20.11.2020 19:00: Lyngby : Horsens
22.11.2020 14:00: AaB : Nordsjælland
22.11.2020 14:00: OB : SønderjyskE
22.11.2020 16:00: AGF : Midtjylland
22.11.2020 18:00: Vejle : Brøndby
23.11.2020 19:00: Copenhagen : Randers

Adeccoligaen (Norwegen)

25. Spieltag
18.11.2020 13:00: Grorud : Strømmen

18. Spieltag
18.11.2020 18:00: Lillestrøm : Jerv

25. Spieltag
18.11.2020 18:00: Sandnes Ulf : Stjørdals-Blink

28. Spieltag
21.11.2020 13:00: Strømmen : Ullensaker / Kisa
21.11.2020 15:30: Sogndal : Grorud
21.11.2020 15:30: Øygarden : Sandnes Ulf
21.11.2020 15:30: Jerv : Åsane
21.11.2020 15:30: Kongsvinger : Stjørdals-Blink
21.11.2020 15:30: Ranheim : HamKam
22.11.2020 15:00: Lillestrøm : KFUM
22.11.2020 15:00: Raufoss : Tromsø

Tippeligaen (Norwegen)

25. Spieltag
21.11.2020 16:00: Stabæk : Molde
21.11.2020 18:00: Aalesund : Vålerenga
22.11.2020 18:00: Kristiansund : Mjøndalen
22.11.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Viking
22.11.2020 18:00: Odd : Start
22.11.2020 18:00: Haugesund : Sandefjord
22.11.2020 18:00: Strømsgodset : Bodø / Glimt

29. Spieltag
22.11.2020 18:00: Vålerenga : Haugesund
22.11.2020 18:00: Rosenborg : Odd
22.11.2020 18:00: Strømsgodset : Brann
22.11.2020 18:00: Stabæk : Start
22.11.2020 18:00: Aalesund : Mjøndalen
22.11.2020 18:00: Kristiansund : Sarpsborg 08
22.11.2020 18:00: Bodø / Glimt : Viking
22.11.2020 18:00: Sandefjord : Molde

25. Spieltag
22.11.2020 20:00: Rosenborg : Brann

1st Division Sîdra (Schweden)

29. Spieltag
21.11.2020 13:00: Lindome : Värnamo
21.11.2020 14:00: Tvååker : Qviding FIF
21.11.2020 14:00: Sandviken : Örebro Syrianska
21.11.2020 14:00: Sollentuna : Vasalund
21.11.2020 14:00: Utsikten : Lund
21.11.2020 14:00: Frej : Haninge
21.11.2020 15:00: Assyriska Turabdin : Landskrona
21.11.2020 15:00: Motala : Linköping City
21.11.2020 15:00: Brommapojkarna : Nyköping
21.11.2020 15:00: Torns : Karlskrona
21.11.2020 16:00: Karlslund : Team Thoren
21.11.2020 16:00: Sylvia : Täby
22.11.2020 01:00: Oskarshamns AIK : Skövde AIK
22.11.2020 15:00: Gefle : IF Karlstad
22.11.2020 16:00: Berga : IFK Luleå
22.11.2020 17:00: Trollhättan : Eskilsminne

Allsvenskan (Schweden)

28. Spieltag
22.11.2020 14:30: AIK : Örebro
22.11.2020 14:30: Elfsborg : Helsingborg
22.11.2020 14:30: Kalmar : Djurgården
22.11.2020 17:30: Hammarby : Malmö FF
22.11.2020 17:30: Östersunds FK : Varberg
23.11.2020 19:00: Norrköping : Falkenberg
23.11.2020 19:00: Sirius : Mjällby
23.11.2020 19:00: IFK Göteborg : Häcken

Superettan (Schweden)
21.11.2020 15:00: AFC Eskilstuna : Degerfors
21.11.2020 15:00: Ljungskile : Jönköpings Södra
21.11.2020 15:00: Dalkurd : Trelleborg
21.11.2020 15:00: GIF Sundsvall : Halmstad
21.11.2020 15:00: GAIS : Öster
21.11.2020 15:00: Norrby : Umeå FC
22.11.2020 14:30: Västerås SK : Örgryte
22.11.2020 17:30: Akropolis : Brage

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 43 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 48 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 42 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 45 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 39 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste