Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
60
2
Follow
Turkce86
13.5
3
Follow
Maximus
11.5
4
Follow
PoloniaBVB
-3.39
5
Follow
Die-Sekte!
-6
6
Follow
ReadyCash
-8
7
Follow
Liebeskind
-17.12
8
Follow
Belsun
-41.85
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 16.05.2022 - 23.05.2022

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 16.05.2022 - 23.05.2022

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 16.05.2022 bis 23.05.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

8. Spieltag
18.05.2022 02:00: Hvidovre : Fredericia
18.05.2022 02:00: HB Køge : Jammerbugt
18.05.2022 02:00: Hobro : Vendsyssel
18.05.2022 02:00: Helsingør : Lyngby
18.05.2022 02:00: Nykøbing : Horsens
18.05.2022 02:00: Esbjerg : Fremad Amager

9. Spieltag
21.05.2022 02:00: Nykøbing : Lyngby
21.05.2022 02:00: Hobro : Esbjerg
21.05.2022 02:00: Fredericia : Horsens
21.05.2022 02:00: Vendsyssel : HB Køge
21.05.2022 02:00: Jammerbugt : Fremad Amager
21.05.2022 02:00: Hvidovre : Helsingør

SAS Ligaen (Dänemark)

10. Spieltag
21.05.2022 17:00: Vejle : OB
21.05.2022 17:00: AGF : Nordsjælland
21.05.2022 17:00: SønderjyskE : Viborg
22.05.2022 17:00: FC Copenhagen : AaB
22.05.2022 17:00: Brøndby : Silkeborg
22.05.2022 17:00: Midtjylland : Randers

Ykkonen (Finnland)

3. Spieltag
21.05.2022 16:00: MP : Jaro

4. Spieltag
21.05.2022 16:00: EIF : PK-35
21.05.2022 16:00: TPS : PEPO
21.05.2022 16:00: KPV : SJK Akatemia

Adeccoligaen (Norwegen)

7. Spieltag
21.05.2022 16:00: Sogndal : Åsane
21.05.2022 20:00: Brann : Fredrikstad
22.05.2022 15:00: Raufoss : Stabæk
23.05.2022 18:00: KFUM : Kongsvinger
23.05.2022 18:00: Sandnes Ulf : Mjøndalen
23.05.2022 18:00: Grorud : Bryne
23.05.2022 18:00: Ranheim : Start
23.05.2022 18:00: Skeid : Stjørdals-Blink

Tippeligaen (Norwegen)
21.05.2022 16:00: Sandefjord : Lillestrøm
21.05.2022 18:00: Molde : Kristiansund
22.05.2022 18:00: Tromsø : Viking
22.05.2022 18:00: Jerv : Odd
22.05.2022 18:00: Sarpsborg 08 : Aalesund
22.05.2022 18:00: Haugesund : Bodø / Glimt
22.05.2022 18:00: Strømsgodset : Valerenga
22.05.2022 20:00: HamKam : Rosenborg

1st Division Sîdra (Schweden)

8. Spieltag
22.05.2022 02:00: Örebro Syrianska : Haninge
22.05.2022 02:00: Oddevold : Tvååker
22.05.2022 02:00: Ljungskile : Lund
22.05.2022 02:00: Qviding FIF : Falkenberg
22.05.2022 02:00: Vänersborgs IF : IFK Malmö
22.05.2022 02:00: IF Karlstad : Sollentuna
22.05.2022 02:00: Piteå : Sandviken
22.05.2022 02:00: Team Thoren : Forward
22.05.2022 02:00: Vasalund : Hammarby Talang
22.05.2022 02:00: Trollhättan : Åtvidaberg
22.05.2022 02:00: Lindome : GAIS
22.05.2022 02:00: Oskarshamns AIK : Olympic
22.05.2022 02:00: Torns : Ängelholm
22.05.2022 02:00: Motala : Umeå FC
22.05.2022 02:00: Stockholm Internazionale : Gefle
22.05.2022 02:00: Täby : Sylvia

2. Division SG (Schweden)

9. Spieltag
18.05.2022 19:00: Asarum : Kristianstad

8. Spieltag
20.05.2022 19:00: Storfors : Bergnäsets
20.05.2022 19:00: Balkan : Ariana
21.05.2022 13:30: Sävedalen : Onsala
21.05.2022 14:00: Nosaby : Högsby
21.05.2022 14:00: Älgarna : Boden
21.05.2022 14:00: Grebbestad : Kumla
21.05.2022 14:00: Umeå FC Akademi : Stöde
21.05.2022 14:00: Karlskrona : IFK Hässleholm
21.05.2022 14:00: Västra Frölunda : Varbergs GIF
21.05.2022 14:00: Akropolis : Kvarnsveden
21.05.2022 14:00: Hässleholms IF : Berga
21.05.2022 14:00: Gauthiod : Vänersborgs FK
21.05.2022 14:00: Sifhälla : Angered BK
21.05.2022 15:00: IFK Luleå : Sandviks
21.05.2022 16:00: Astrio : Eskilsminne
21.05.2022 16:00: Forsbacka : Korsnäs
21.05.2022 16:00: Österlen : Eslov
21.05.2022 16:00: Stocksund : Kungsängen
21.05.2022 16:00: Kristianstad : Räppe
21.05.2022 16:00: Ytterhogdal : Friska Viljor
21.05.2022 16:00: Mjölby : Nordvärmland
21.05.2022 16:00: Hudiksvall : Rågsved
21.05.2022 16:00: Husqvarna : Ullared
21.05.2022 16:00: Tölö : Höganäs
21.05.2022 17:00: Gute : Skiljebo
22.05.2022 02:00: Uppsala : IFK Österåker
22.05.2022 02:00: Trosa-Vagnhärad SK : Sleipner
22.05.2022 02:00: Skellefteå : IFK Östersund
22.05.2022 02:00: IFK Eskilstuna : Lidingö
22.05.2022 02:00: Torslanda : Assyriska BK
22.05.2022 02:00: Yxhult : Stenungsund
22.05.2022 02:00: Landvetter IS : Hittarp
22.05.2022 02:00: Huddinge : Assyriska
22.05.2022 02:00: Smedby : Karlberg
22.05.2022 02:00: Karlslund : Ahlafors
22.05.2022 02:00: Värmbols : Enskede
22.05.2022 02:00: Herrestads : Lidköping
22.05.2022 02:00: Gottne : Kiruna FF
22.05.2022 15:00: Järfälla : Sandvikens AIK
22.05.2022 15:00: Syrianska : United Nordic
22.05.2022 16:00: Nyköping : Arameiska / Syrianska
22.05.2022 16:00: Asarum : Rosengård

Allsvenskan (Schweden)

9. Spieltag
21.05.2022 15:00: AIK : Sirius
22.05.2022 02:00: Helsingborg : Värnamo
22.05.2022 15:00: Varberg : Degerfors
22.05.2022 15:00: Elfsborg : IFK Göteborg
22.05.2022 17:30: Malmö : Häcken
22.05.2022 17:30: Kalmar : Djurgården
23.05.2022 19:00: Hammarby : Norrköping
23.05.2022 19:00: GIF Sundsvall : Mjällby

Superettan (Schweden)

8. Spieltag
18.05.2022 19:00: Skövde AIK : Örebro
18.05.2022 19:00: Örgryte : Trelleborg
18.05.2022 19:00: Utsikten : Landskrona
18.05.2022 19:00: Västerås SK : Jönköpings Södra
19.05.2022 19:00: Brommapojkarna : Östersunds FK
19.05.2022 19:00: Öster : Halmstad
19.05.2022 19:00: AFC Eskilstuna : Norrby
19.05.2022 19:00: Brage : Dalkurd

9. Spieltag
22.05.2022 13:00: Landskrona : Brage
22.05.2022 13:00: Dalkurd : Västerås SK
22.05.2022 15:00: Trelleborg : Öster
23.05.2022 19:00: Halmstad : Brommapojkarna
23.05.2022 19:00: Örebro : AFC Eskilstuna
23.05.2022 19:00: Norrby : Utsikten

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 89 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 71 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 84 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 75 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 84 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste