Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 14.09.2020 - 21.09.2020

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 14.09.2020 - 21.09.2020

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 14.09.2020 bis 21.09.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

2. Spieltag
16.09.2020 15:00: Vendsyssel : Hobro
16.09.2020 15:00: Hvidovre : FC Helsingør
16.09.2020 15:00: Viborg : Kolding IF
16.09.2020 15:00: Esbjerg : HB Køge
16.09.2020 15:00: Fredericia : Fremad Amager
16.09.2020 15:00: Silkeborg : Skive

3. Spieltag
20.09.2020 15:00: Fremad Amager : Hvidovre
20.09.2020 15:00: Hobro : Fredericia
20.09.2020 15:00: Kolding IF : HB Køge
20.09.2020 15:00: FC Helsingør : Vendsyssel
20.09.2020 15:00: Silkeborg : Esbjerg
20.09.2020 15:00: Viborg : Skive

SAS Ligaen (Dänemark)

2. Spieltag
19.09.2020 15:30: Midtjylland : Lyngby
20.09.2020 14:00: Copenhagen : Brøndby
20.09.2020 14:00: OB : Nordsjælland
20.09.2020 16:00: Randers : AGF
20.09.2020 18:00: Vejle : SønderjyskE
21.09.2020 19:00: AaB : Horsens

Veikkausliiga (Finnland)

15. Spieltag
17.09.2020 17:30: Lahti : TPS
19.09.2020 16:00: Inter Turku : SJK
19.09.2020 16:00: Ilves : Haka
19.09.2020 16:00: HIFK : Mariehamn
20.09.2020 12:00: Honka : HJK
20.09.2020 17:30: RoPS : KuPS

Ykkonen (Finnland)

9. Spieltag
16.09.2020 16:00: KPV : MYPA

10. Spieltag
16.09.2020 17:30: MuSa : SJK Akatemia
16.09.2020 17:30: KTP : Gnistan

9. Spieltag
16.09.2020 17:30: VPS : Oulu
16.09.2020 17:30: Jaro : EIF
16.09.2020 17:30: Kajaani : MP

10. Spieltag
20.09.2020 14:00: SJK Akatemia : VPS
20.09.2020 16:00: MYPA : Jaro
20.09.2020 16:00: EIF : Kajaani
20.09.2020 17:30: Oulu : KPV
20.09.2020 17:30: MP : KTP
20.09.2020 17:30: Gnistan : MuSa

Adeccoligaen (Norwegen)

15. Spieltag
15.09.2020 19:00: Tromsø : Lillestrøm

22. Spieltag
16.09.2020 16:00: HamKam : Tromsø
16.09.2020 16:00: Kongsvinger : Stjørdals-Blink
16.09.2020 16:00: Raufoss : Grorud
16.09.2020 16:00: Sogndal : Jerv
16.09.2020 16:00: KFUM : Øygarden
16.09.2020 16:00: Ranheim : Strømmen
16.09.2020 16:00: Sandnes Ulf : Åsane
16.09.2020 16:00: Ullensaker / Kisa : Lillestrøm

23. Spieltag
19.09.2020 16:00: Stjørdals-Blink : Raufoss
19.09.2020 16:00: Tromsø : Ranheim
19.09.2020 16:00: Åsane : Kongsvinger
19.09.2020 16:00: Grorud : Lillestrøm
19.09.2020 16:00: KFUM : Sogndal
19.09.2020 16:00: Strømmen : Ullensaker / Kisa
19.09.2020 16:00: Øygarden : HamKam
19.09.2020 16:00: Jerv : Sandnes Ulf

16. Spieltag
21.09.2020 17:00: KFUM : Strømmen
21.09.2020 17:00: Åsane : Øygarden
21.09.2020 17:00: Grorud : Ranheim
21.09.2020 18:00: Ullensaker / Kisa : Raufoss
21.09.2020 18:00: HamKam : Jerv
21.09.2020 18:00: Lillestrøm : Kongsvinger
21.09.2020 18:00: Sogndal : Stjørdals-Blink
21.09.2020 20:00: Sandnes Ulf : Tromsø

Tippeligaen (Norwegen)

18. Spieltag
19.09.2020 18:00: Vålerenga : Molde
19.09.2020 20:30: Sarpsborg 08 : Mjøndalen
20.09.2020 18:00: Sandefjord : Strømsgodset
20.09.2020 18:00: Viking : Aalesund
20.09.2020 18:00: Start : Kristiansund
20.09.2020 18:00: Brann : Bodø / Glimt
20.09.2020 18:00: Rosenborg : Haugesund

23. Spieltag
20.09.2020 18:00: Stabæk : Brann
20.09.2020 18:00: Kristiansund : Molde
20.09.2020 18:00: Viking : Sandefjord
20.09.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Mjøndalen
20.09.2020 18:00: Start : Haugesund
20.09.2020 18:00: Odd : Aalesund
20.09.2020 18:00: Strømsgodset : Vålerenga

18. Spieltag
20.09.2020 20:30: Odd : Stabæk

1st Division Norra (Schweden)

23. Spieltag
18.09.2020 19:00: Täby : Sollentuna

18. Spieltag
19.09.2020 14:00: Brommapojkarna : IFK Luleå

23. Spieltag
19.09.2020 14:00: Örebro Syrianska : Karlslund
19.09.2020 14:00: Nyköping : Sylvia
20.09.2020 14:00: Syrianska : Frej
20.09.2020 15:30: Team Thoren : Vasalund
20.09.2020 16:00: Sandviken : IF Karlstad
20.09.2020 16:00: Gefle : Haninge

1st Division Sîdra (Schweden)

18. Spieltag
18.09.2020 02:00: Karlslund : Nyköping
18.09.2020 19:00: Gefle : Sandviken
18.09.2020 19:00: Täby : Haninge

23. Spieltag
19.09.2020 12:30: Qviding FIF : Eskilsminne

18. Spieltag
19.09.2020 13:00: Örebro Syrianska : Frej

23. Spieltag
19.09.2020 13:00: Lindome : Assyriska Turabdin

18. Spieltag
19.09.2020 14:00: Eskilsminne : Lund
19.09.2020 14:00: Lindome : Karlskrona

23. Spieltag
19.09.2020 14:00: Torns : Oskarshamns AIK
19.09.2020 14:00: Tvååker : Landskrona
19.09.2020 14:00: Karlskrona : Linköping City

15. Spieltag
19.09.2020 15:00: Nyköping : Karlslund

18. Spieltag
19.09.2020 15:00: Värnamo : Skövde AIK
19.09.2020 15:00: Landskrona : Utsikten
19.09.2020 15:00: Torns : Linköping City
19.09.2020 15:00: Assyriska Turabdin : Qviding FIF
19.09.2020 15:00: Oskarshamns AIK : Tvååker
19.09.2020 15:00: Motala : Trollhättan

23. Spieltag
19.09.2020 15:00: Utsikten : Lund
19.09.2020 15:00: Skövde AIK : Värnamo

18. Spieltag
19.09.2020 16:00: IF Karlstad : Berga
20.09.2020 02:00: Vasalund : Team Thoren
20.09.2020 14:00: Sollentuna : Sylvia

2. Division N (Schweden)

22. Spieltag
19.09.2020 14:00: Umeå FC Akademi : Notvikens IK
19.09.2020 14:00: Ytterhogdal : Stöde
19.09.2020 14:00: IFK Timrå : Boden
19.09.2020 14:00: Gottne : Täfteå
19.09.2020 14:00: Morön : Skellefteå
19.09.2020 16:00: IFK Östersund : Friska Viljor
20.09.2020 15:00: Piteå : Umeå FC

2. Division NG (Schweden)
18.09.2020 19:00: Vänersborgs FK : Grebbestad
19.09.2020 13:00: Stenungsund : IFK Tidaholm
19.09.2020 14:00: Gauthiod : IF Karlstad II
19.09.2020 14:00: Alamal Atbara : Vårgårda
19.09.2020 15:00: Oddevold : Ahlafors
19.09.2020 15:00: Nordvärmland : Sävedalen
19.09.2020 16:00: Lidköping : Vänersborgs IF

2. Division NS (Schweden)
19.09.2020 14:00: Stocksund : Kungsängen
19.09.2020 14:00: Stockholm Internazionale : Enköping
19.09.2020 16:00: IFK Österåker : Kvarnsveden
19.09.2020 16:00: Hudiksvall : Fagersta Södra IK
19.09.2020 16:00: Fanna BK : Karlberg
19.09.2020 16:00: Gamla Upsala : Skiljebo
19.09.2020 16:00: Lidingö : Enskede

2. Division SG (Schweden)
19.09.2020 14:00: Bromölla : Nosaby
19.09.2020 14:00: Asarum : Hässleholms IF
19.09.2020 14:00: Husqvarna : Österlen
19.09.2020 14:00: Tord : Kristianstad
19.09.2020 14:00: IFK Hässleholm : Almeboda Linneryd
19.09.2020 15:00: Dalstorps : Berga
21.09.2020 14:00: Räppe : Karlshamn

2. Division SS (Schweden)
19.09.2020 14:00: Tyresö : Gute
19.09.2020 14:00: Huddinge : Åtvidaberg
19.09.2020 14:00: IFK Eskilstuna : Forward
19.09.2020 14:00: Arameiska / Syrianska : Newroz
19.09.2020 14:00: Rynninge : Kumla
19.09.2020 16:00: Assyriska IF : Värmbols
19.09.2020 16:00: Trosa-Vagnhärad SK : Assyriska

2. Division VG (Schweden)
18.09.2020 19:00: Assyriska BK : Varbergs GIF
19.09.2020 12:00: Västra Frölunda : Vinberg
19.09.2020 14:00: Limhamn Bunkeflo 07 : IFK Malmö
19.09.2020 14:00: Onsala : Olympic
19.09.2020 16:00: Ängelholm : Rosengård
20.09.2020 13:00: Prespa Birlik : Eslov
20.09.2020 16:00: Halmia : Ullared

Allsvenskan (Schweden)

19. Spieltag
17.09.2020 19:00: Falkenberg : Varberg
17.09.2020 19:00: Elfsborg : Mjällby

21. Spieltag
20.09.2020 14:30: Östersunds FK : Djurgården
20.09.2020 14:30: AIK : Hammarby

22. Spieltag
20.09.2020 16:00: Malmö FF : Falkenberg
20.09.2020 16:00: Östersunds FK : AIK
20.09.2020 16:00: Norrköping : Hammarby
20.09.2020 16:00: Elfsborg : IFK Göteborg
20.09.2020 16:00: Sirius : Kalmar
20.09.2020 16:00: Häcken : Djurgården

21. Spieltag
20.09.2020 17:30: IFK Göteborg : Kalmar
20.09.2020 17:30: Norrköping : Malmö FF
21.09.2020 19:00: Mjällby : Örebro
21.09.2020 19:00: Elfsborg : Häcken
21.09.2020 19:00: Varberg : Helsingborg
21.09.2020 19:00: Sirius : Falkenberg

Superettan (Schweden)

18. Spieltag
15.09.2020 19:00: Öster : Trelleborg
16.09.2020 19:00: Halmstad : Umeå FC
16.09.2020 19:00: Degerfors : Dalkurd
16.09.2020 19:00: GIF Sundsvall : Akropolis
16.09.2020 19:00: Jönköpings Södra : Örgryte
16.09.2020 19:00: Brage : GAIS
17.09.2020 19:00: Västerås SK : AFC Eskilstuna
17.09.2020 19:00: Ljungskile : Norrby

19. Spieltag
19.09.2020 17:30: Trelleborg : Örgryte
19.09.2020 17:30: Jönköpings Södra : Öster
20.09.2020 14:30: Akropolis : Halmstad
20.09.2020 14:30: Dalkurd : Brage

23. Spieltag
20.09.2020 16:00: Ljungskile : Brage
20.09.2020 16:00: GIF Sundsvall : Trelleborg
20.09.2020 16:00: Norrby : Dalkurd
20.09.2020 16:00: Öster : Västerås SK
20.09.2020 16:00: AFC Eskilstuna : GAIS
20.09.2020 16:00: Jönköpings Södra : Halmstad
20.09.2020 16:00: Degerfors : Akropolis
20.09.2020 16:00: Umeå FC : Örgryte

19. Spieltag
21.09.2020 19:00: Umeå FC : Degerfors
21.09.2020 19:00: AFC Eskilstuna : Ljungskile
21.09.2020 19:00: GAIS : Västerås SK

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 74 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 64 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 57 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 64 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 79 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste