Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 12.10.2020 - 19.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 12.10.2020 - 19.10.2020

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 12.10.2020 bis 19.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

7. Spieltag
18.10.2020 15:00: FC Helsingør : Skive
18.10.2020 15:00: Vendsyssel : Fredericia
18.10.2020 15:00: Kolding IF : Esbjerg
18.10.2020 15:00: Hobro : HB Køge
18.10.2020 15:00: Hvidovre : Silkeborg
18.10.2020 15:00: Viborg : Fremad Amager

SAS Ligaen (Dänemark)

5. Spieltag
17.10.2020 16:00: Midtjylland : OB
18.10.2020 14:00: Vejle : Lyngby
18.10.2020 14:00: AGF : Horsens
18.10.2020 16:00: SønderjyskE : Brøndby
18.10.2020 18:00: Copenhagen : AaB
19.10.2020 19:00: Nordsjælland : Randers

Veikkausliiga (Finnland)

19. Spieltag
15.10.2020 17:00: RoPS : Lahti
15.10.2020 17:30: Honka : Mariehamn
15.10.2020 17:30: HIFK : Ilves
15.10.2020 17:30: SJK : HJK
15.10.2020 17:30: Inter Turku : KuPS
16.10.2020 17:30: Haka : TPS

20. Spieltag
18.10.2020 15:00: HJK : HIFK
18.10.2020 15:00: Ilves : Inter Turku
18.10.2020 15:00: Mariehamn : SJK
18.10.2020 15:00: KuPS : Honka
19.10.2020 17:30: TPS : RoPS
19.10.2020 17:30: Lahti : Haka

Ykkonen (Finnland)

13. Spieltag
17.10.2020 13:00: EIF : SJK Akatemia
17.10.2020 13:00: MP : MYPA
17.10.2020 13:00: Jaro : Kajaani
17.10.2020 13:00: MuSa : VPS
17.10.2020 13:00: KTP : KPV
17.10.2020 14:00: Gnistan : Oulu

Adeccoligaen (Norwegen)

17. Spieltag
14.10.2020 18:00: Jerv : Ullensaker / Kisa

21. Spieltag
17.10.2020 15:30: Øygarden : Strømmen
17.10.2020 15:30: Kongsvinger : Jerv
17.10.2020 15:30: Sandnes Ulf : Åsane
17.10.2020 15:30: Tromsø : KFUM
17.10.2020 15:30: Raufoss : Sogndal
17.10.2020 15:30: Grorud : HamKam

27. Spieltag
17.10.2020 16:00: HamKam : Ranheim
17.10.2020 16:00: KFUM : Åsane
17.10.2020 16:00: Sandnes Ulf : Raufoss
17.10.2020 16:00: Strømmen : Grorud
17.10.2020 16:00: Jerv : Tromsø
17.10.2020 16:00: Kongsvinger : Lillestrøm
17.10.2020 16:00: Sogndal : Stjørdals-Blink
17.10.2020 16:00: Øygarden : Ullensaker / Kisa

21. Spieltag
18.10.2020 15:00: Ranheim : Lillestrøm
18.10.2020 15:00: Stjørdals-Blink : Ullensaker / Kisa

Tippeligaen (Norwegen)
17.10.2020 18:00: Mjøndalen : Brann
17.10.2020 20:30: Molde : Bodø / Glimt
18.10.2020 18:00: Stabæk : Aalesund
18.10.2020 18:00: Odd : Viking
18.10.2020 18:00: Haugesund : Sarpsborg 08
18.10.2020 18:00: Strømsgodset : Start
18.10.2020 18:00: Kristiansund : Rosenborg

26. Spieltag
18.10.2020 18:00: Aalesund : Vålerenga
18.10.2020 18:00: Brann : Rosenborg
18.10.2020 18:00: Sandefjord : Kristiansund
18.10.2020 18:00: Molde : Odd
18.10.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Stabæk
18.10.2020 18:00: Haugesund : Bodø / Glimt
18.10.2020 18:00: Mjøndalen : Strømsgodset
18.10.2020 18:00: Start : Viking

21. Spieltag
18.10.2020 20:30: Sandefjord : Vålerenga

1st Division Norra (Schweden)

27. Spieltag
17.10.2020 14:00: Sollentuna : Nyköping
17.10.2020 14:00: Frej : Vasalund
17.10.2020 15:00: Haninge : Sandviken
17.10.2020 16:00: Sylvia : Karlslund
18.10.2020 13:00: IF Karlstad : Team Thoren
18.10.2020 14:00: Syrianska : Täby

24. Spieltag
18.10.2020 16:00: Gefle : IFK Luleå

27. Spieltag
18.10.2020 16:00: Brommapojkarna : Örebro Syrianska

1st Division Sîdra (Schweden)

24. Spieltag
17.10.2020 13:00: Lindome : Qviding FIF
17.10.2020 13:00: Täby : Örebro Syrianska
17.10.2020 14:00: Berga : Vasalund
17.10.2020 14:00: Lund : Karlskrona
17.10.2020 14:00: Sollentuna : Karlslund
17.10.2020 14:00: Tvååker : Skövde AIK
17.10.2020 14:00: Motala : Eskilsminne

27. Spieltag
17.10.2020 14:00: Torns : Karlskrona
17.10.2020 14:00: Lund : Eskilsminne
17.10.2020 14:00: Motala : Tvååker

24. Spieltag
17.10.2020 15:00: Utsikten : Assyriska Turabdin
17.10.2020 15:00: Brommapojkarna : Frej
17.10.2020 15:00: Landskrona : Oskarshamns AIK
17.10.2020 15:00: Torns : Värnamo
17.10.2020 15:00: Haninge : Sylvia

27. Spieltag
17.10.2020 15:00: Assyriska Turabdin : Linköping City
17.10.2020 15:00: Utsikten : Skövde AIK
17.10.2020 15:00: Oskarshamns AIK : Lindome

24. Spieltag
18.10.2020 14:00: Nyköping : Team Thoren
18.10.2020 14:00: IF Karlstad : Sandviken

27. Spieltag
18.10.2020 16:00: Värnamo : Qviding FIF

24. Spieltag
18.10.2020 17:00: Trollhättan : Linköping City

27. Spieltag
18.10.2020 17:00: Trollhättan : Landskrona

2. Division N (Schweden)

26. Spieltag
17.10.2020 14:00: Umeå FC : Notvikens IK
17.10.2020 14:00: Boden : IFK Östersund
17.10.2020 14:00: Skellefteå : Ytterhogdal
17.10.2020 14:00: Täfteå : Umeå FC Akademi
17.10.2020 14:00: Piteå : IFK Timrå
17.10.2020 14:00: Friska Viljor : Morön
17.10.2020 14:00: Stöde : Gottne

2. Division NG (Schweden)
17.10.2020 14:00: Grebbestad : Gauthiod
17.10.2020 14:00: IFK Tidaholm : Nordvärmland
17.10.2020 14:00: Vänersborgs IF : Alamal Atbara
17.10.2020 14:00: Oddevold : Vänersborgs FK
17.10.2020 14:00: IF Karlstad II : Stenungsund
17.10.2020 14:00: Sävedalen : Lidköping
17.10.2020 14:00: Ahlafors : Vårgårda

2. Division NS (Schweden)
18.10.2020 14:00: Hudiksvall : Gamla Upsala
18.10.2020 14:00: Kvarnsveden : Stockholm Internazionale
18.10.2020 14:00: Karlberg : Lidingö
18.10.2020 14:00: Fagersta Södra IK : Kungsängen
18.10.2020 14:00: Skiljebo : IFK Österåker
18.10.2020 14:00: Enköping : Fanna BK
18.10.2020 14:00: Enskede : Stocksund

2. Division SG (Schweden)
18.10.2020 14:00: Dalstorps : Räppe
18.10.2020 14:00: Österlen : IFK Hässleholm
18.10.2020 14:00: Hässleholms IF : Tord
18.10.2020 14:00: Berga : Nosaby
18.10.2020 14:00: Karlshamn : Husqvarna
18.10.2020 14:00: Almeboda Linneryd : Asarum
18.10.2020 14:00: Kristianstad : Bromölla

2. Division SS (Schweden)
17.10.2020 00:00: Värmbols : IFK Eskilstuna
17.10.2020 00:00: Assyriska : Rynninge
17.10.2020 00:00: Åtvidaberg : Arameiska / Syrianska
17.10.2020 00:00: Tyresö : Assyriska IF
17.10.2020 00:00: Forward : Trosa-Vagnhärad SK
17.10.2020 00:00: Kumla : Huddinge
17.10.2020 00:00: Gute : Newroz

2. Division VG (Schweden)
18.10.2020 14:00: Eslov : Ängelholm
18.10.2020 14:00: Olympic : Assyriska BK
18.10.2020 14:00: Limhamn Bunkeflo 07 : Halmia
18.10.2020 14:00: Vinberg : Prespa Birlik
18.10.2020 14:00: Rosengård : Onsala
18.10.2020 14:00: IFK Malmö : Varbergs GIF
18.10.2020 14:00: Ullared : Västra Frölunda

Allsvenskan (Schweden)

24. Spieltag
17.10.2020 15:00: Falkenberg : Örebro
18.10.2020 14:30: Elfsborg : Kalmar
18.10.2020 14:30: Sirius : Östersunds FK
18.10.2020 14:30: Hammarby : Mjällby

26. Spieltag
18.10.2020 16:00: Varberg : AIK
18.10.2020 16:00: Malmö FF : Djurgården
18.10.2020 16:00: Örebro : Elfsborg
18.10.2020 16:00: Falkenberg : IFK Göteborg

24. Spieltag
18.10.2020 17:30: Varberg : Norrköping
18.10.2020 17:30: AIK : IFK Göteborg
19.10.2020 19:00: Helsingborg : Häcken
19.10.2020 19:00: Djurgården : Malmö FF

Superettan (Schweden)

23. Spieltag
16.10.2020 19:00: GAIS : Norrby
16.10.2020 19:00: Akropolis : AFC Eskilstuna
16.10.2020 19:00: Umeå FC : Trelleborg
17.10.2020 15:00: Halmstad : Brage
17.10.2020 15:00: Öster : Degerfors
17.10.2020 17:30: GIF Sundsvall : Jönköpings Södra
17.10.2020 17:30: Ljungskile : Västerås SK
17.10.2020 17:30: Örgryte : Dalkurd

27. Spieltag
18.10.2020 16:00: Brage : Jönköpings Södra
18.10.2020 16:00: Dalkurd : Trelleborg
18.10.2020 16:00: Halmstad : Degerfors
18.10.2020 16:00: Norrby : Västerås SK
18.10.2020 16:00: Umeå FC : AFC Eskilstuna
18.10.2020 16:00: Akropolis : Ljungskile
18.10.2020 16:00: GAIS : GIF Sundsvall
18.10.2020 16:00: Öster : Örgryte

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 120 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 82 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 67 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 87 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 87 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste