Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
50.31
2
Follow
MikeEmsland
9.49
3
Follow
Maximus
0.65
4
Follow
wettgenie
-0.05
5
Follow
starsky66
-1.35
6
Follow
baeckerman83
-1.75
7
Follow
mrjohnyt
-3
8
Follow
100ProzentBank
-3.24
9
Follow
Pirochris
-13.87
10
Follow
ruedi09
-14.18
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-6.19
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 12.08.2019 - 19.08.2019

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 12.08.2019 - 19.08.2019

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 12.08.2019 bis 19.08.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

4. Spieltag
14.08.2019 18:30: Vejle : Fredericia
16.08.2019 19:00: Fremad Amager : Nykøbing
16.08.2019 19:00: HB Køge : Kolding IF
16.08.2019 19:00: Skive : Viborg
18.08.2019 13:45: Roskilde : Vendsyssel
18.08.2019 13:45: Næstved : Hvidovre

SAS Ligaen (Dänemark)

6. Spieltag
16.08.2019 18:00: Randers : København
16.08.2019 20:00: Nordsjælland : OB
18.08.2019 12:00: Silkeborg : SønderjyskE
18.08.2019 14:00: Esbjerg : Lyngby
18.08.2019 16:00: Midtjylland : Hobro
18.08.2019 18:00: Brøndby : AaB
19.08.2019 19:00: AGF : Horsens

Veikkausliiga (Finnland)

11. Spieltag
15.08.2019 17:30: SJK : Mariehamn

20. Spieltag
16.08.2019 17:30: Inter Turku : HIFK
16.08.2019 17:30: Ilves : KuPS
18.08.2019 16:00: KPV : HJK
19.08.2019 17:30: SJK : RoPS
19.08.2019 17:30: Lahti : Honka
19.08.2019 17:30: VPS : Mariehamn

Ykkonen (Finnland)

10. Spieltag
15.08.2019 17:30: Haka : TPV
16.08.2019 17:30: MuSa : Kajaani
16.08.2019 17:30: Oulu : KTP
17.08.2019 16:00: Jaro : EIF
19.08.2019 17:30: TPS : MYPA

Adeccoligaen (Norwegen)

18. Spieltag
17.08.2019 15:30: Sogndal : Aalesund
17.08.2019 15:30: Skeid : Sandefjord
18.08.2019 15:00: HamKam : KFUM
18.08.2019 18:00: Sandnes Ulf : Jerv
18.08.2019 18:00: Nest-Sotra : Kongsvinger
18.08.2019 18:00: Raufoss : Ullensaker / Kisa
18.08.2019 18:00: Strømmen : Notodden
18.08.2019 18:00: Start : Tromsdalen

Tippeligaen (Norwegen)

10. Spieltag
14.08.2019 19:00: Kristiansund : Bodø / Glimt
14.08.2019 19:00: Viking : Sarpsborg 08

9. Spieltag
14.08.2019 19:00: Stabæk : Vålerenga

18. Spieltag
17.08.2019 18:00: Odd : Rosenborg
18.08.2019 16:00: Stabæk : Kristiansund
18.08.2019 18:00: Vålerenga : Haugesund
18.08.2019 18:00: Tromsø : Lillestrøm
18.08.2019 18:00: Ranheim : Molde
18.08.2019 18:00: Mjøndalen : Brann
18.08.2019 20:00: Viking : Strømsgodset
19.08.2019 19:00: Sarpsborg 08 : Bodø / Glimt

1st Division Norra (Schweden)

19. Spieltag
16.08.2019 19:00: Boden : IFK Umeå
16.08.2019 19:00: Karlslund : Rynninge
17.08.2019 14:00: Forward : Linköping City
17.08.2019 16:00: Sylvia : Sollentuna
17.08.2019 16:00: Nyköping : Akropolis
17.08.2019 16:00: Vasalund : Karlstad
17.08.2019 17:00: Sandviken : Gefle
18.08.2019 16:00: Team Thoren : Carlstad United

1st Division Sîdra (Schweden)
17.08.2019 13:00: Lindome : Lund
17.08.2019 14:00: Eskilsminne : Oddevold
17.08.2019 14:00: Torns : Värnamo
17.08.2019 15:00: Oskarshamns AIK : Landskrona
17.08.2019 15:00: Utsikten : Kristianstad
17.08.2019 16:00: Åtvidaberg : Skövde AIK
18.08.2019 17:00: Trollhättan : Tvååker
18.08.2019 17:00: Ljungskile : Assyriska Turabdin

2. Division N (Schweden)

18. Spieltag
17.08.2019 14:00: Sandviks : IFK Timrå
17.08.2019 14:00: Gottne : Umeå FC Akademi
17.08.2019 14:00: Täfteå : Skellefteå
17.08.2019 14:00: IFK Umeå : IFK Luleå
17.08.2019 14:00: Anundsjö : Piteå
17.08.2019 15:00: IFK Östersund : Friska Viljor
17.08.2019 15:00: Ytterhogdal : Kramfors-Alliansen

2. Division NG (Schweden)
16.08.2019 19:00: Uddevalla : Torslanda
17.08.2019 14:00: Alamal Atbara : Vänersborgs IF
17.08.2019 14:00: IFK Tidaholm : Grebbestad
17.08.2019 15:00: Sävedalen : Örebro Syrianska
17.08.2019 15:00: Nordvärmland : Vårgårda
17.08.2019 15:00: Vänersborgs FK : Gauthiod
18.08.2019 17:00: Lidköping : Stenungsund

2. Division NS (Schweden)
17.08.2019 13:00: Valbo : Mora
17.08.2019 13:00: Gute : Kvarnsveden
17.08.2019 14:00: Enköping : Gamla Upsala
17.08.2019 14:00: Täby : Karlberg
17.08.2019 14:00: Skiljebo : Kungsängen
17.08.2019 15:00: Hudiksvall : Sundbyberg
17.08.2019 16:00: Stocksund : Lidingö

2. Division SG (Schweden)
16.08.2019 18:30: Bromölla : Hässleholms IF
16.08.2019 19:00: Räppe : Almeboda Linneryd
17.08.2019 14:00: Berga : Österlen
17.08.2019 14:00: Husqvarna : Asarum
17.08.2019 14:00: IFK Hässleholm : Dalstorps
17.08.2019 14:00: Nosaby : Nässjö
18.08.2019 14:00: Råslätts : Karlskrona

2. Division SS (Schweden)
14.08.2019 19:30: Huddinge : Södertälje
17.08.2019 14:00: Tyresö : Stockholm Internazionale
17.08.2019 16:00: Arameiska / Syrianska : Enskede
17.08.2019 16:00: Assyriska IF : Aspudden-Tellus
18.08.2019 16:00: Haninge : AFK Linköping
18.08.2019 17:00: Värmbols : Assyriska
19.08.2019 19:30: Newroz : Motala

2. Division VG (Schweden)
16.08.2019 19:00: Eslov : Rosengård
16.08.2019 19:00: Stafsinge : Ullared
17.08.2019 12:30: Qviding FIF : Onsala
17.08.2019 13:30: Vinberg : Prespa Birlik
17.08.2019 14:00: Olympic : Hittarp
17.08.2019 16:00: Halmia : Assyriska BK
18.08.2019 17:00: Ängelholm : IFK Malmö

Allsvenskan (Schweden)

20. Spieltag
17.08.2019 16:00: Hammarby : GIF Sundsvall
18.08.2019 15:00: Örebro : Häcken
18.08.2019 15:00: AIK : Kalmar
18.08.2019 15:00: Sirius : Norrköping
18.08.2019 17:30: Malmö FF : Falkenberg
19.08.2019 19:00: Helsingborg : IFK Göteborg
19.08.2019 19:00: Elfsborg : Östersunds FK
19.08.2019 19:00: Djurgården : AFC Eskilstuna

Superettan (Schweden)
16.08.2019 19:00: Frej : Jönköpings Södra
17.08.2019 13:30: Västerås SK : Halmstad
17.08.2019 16:00: Örgryte : Mjällby
17.08.2019 16:00: Syrianska : Norrby
17.08.2019 18:00: Degerfors : Trelleborg
18.08.2019 15:00: Dalkurd : GAIS
18.08.2019 17:30: Brommapojkarna : Öster
19.08.2019 19:00: Varberg : Brage

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 19.08.2019 - 26.08.2019 baeckerman83 0 122 19.08.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 19.08.2019 - 26.08.2019 baeckerman83 0 122 19.08.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 19.08.2019 - 26.08.2019 baeckerman83 0 120 19.08.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 19.08.2019 - 26.08.2019 baeckerman83 0 132 19.08.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 19.08.2019 - 26.08.2019 baeckerman83 0 111 19.08.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste