Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 07.09.2020 - 14.09.2020

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 07.09.2020 - 14.09.2020

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 07.09.2020 bis 14.09.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

1. Spieltag
10.09.2020 19:00: Hobro : Viborg
11.09.2020 19:00: FC Helsingør : Silkeborg
11.09.2020 19:00: HB Køge : Hvidovre
12.09.2020 14:00: Skive : Esbjerg
12.09.2020 16:00: Fremad Amager : Vendsyssel
13.09.2020 14:00: Fredericia : Kolding IF

SAS Ligaen (Dänemark)
11.09.2020 19:00: SønderjyskE : Midtjylland
13.09.2020 14:00: Lyngby : AaB
13.09.2020 14:00: Horsens : Randers
13.09.2020 16:00: Brøndby : Nordsjælland
13.09.2020 18:00: OB : Copenhagen
14.09.2020 19:00: AGF : Vejle

Veikkausliiga (Finnland)

13. Spieltag
09.09.2020 17:30: Honka : Ilves
09.09.2020 17:30: KuPS : RoPS
09.09.2020 17:30: TPS : Haka
09.09.2020 17:30: Mariehamn : Lahti
09.09.2020 17:30: SJK : Inter Turku
10.09.2020 17:30: HIFK : HJK

14. Spieltag
12.09.2020 16:00: Haka : SJK
12.09.2020 16:00: RoPS : Honka
13.09.2020 17:30: Ilves : HJK
14.09.2020 17:00: TPS : Mariehamn
14.09.2020 17:30: Lahti : KuPS
14.09.2020 17:30: HIFK : Inter Turku

Ykkonen (Finnland)

9. Spieltag
11.09.2020 17:30: MP : Jaro
12.09.2020 14:00: Gnistan : Kajaani
12.09.2020 14:00: SJK Akatemia : Oulu
12.09.2020 15:00: EIF : KPV
12.09.2020 16:00: MuSa : KTP
12.09.2020 16:00: MYPA : VPS

Adeccoligaen (Norwegen)

14. Spieltag
08.09.2020 17:00: Grorud : Stjørdals-Blink
08.09.2020 17:30: KFUM : Tromsø
08.09.2020 18:00: Ullensaker / Kisa : Øygarden
08.09.2020 18:00: HamKam : Raufoss
08.09.2020 18:00: Lillestrøm : Ranheim
08.09.2020 18:00: Sogndal : Strømmen
08.09.2020 18:00: Åsane : Jerv
08.09.2020 18:00: Sandnes Ulf : Kongsvinger

21. Spieltag
12.09.2020 16:00: Jerv : HamKam
12.09.2020 16:00: Lillestrøm : Raufoss
12.09.2020 16:00: Strømmen : KFUM
12.09.2020 16:00: Øygarden : Sogndal
12.09.2020 16:00: Grorud : Åsane
12.09.2020 16:00: Kongsvinger : Sandnes Ulf
12.09.2020 16:00: Stjørdals-Blink : Ranheim
12.09.2020 16:00: Tromsø : Ullensaker / Kisa

15. Spieltag
14.09.2020 17:00: Strømmen : HamKam
14.09.2020 18:00: Jerv : Sogndal
14.09.2020 18:00: Ranheim : Ullensaker / Kisa
14.09.2020 18:00: Stjørdals-Blink : Sandnes Ulf
14.09.2020 18:00: Øygarden : KFUM
14.09.2020 18:00: Kongsvinger : Åsane
14.09.2020 18:00: Raufoss : Grorud

Tippeligaen (Norwegen)

17. Spieltag
12.09.2020 18:00: Kristiansund : Viking
12.09.2020 20:30: Stabæk : Haugesund
13.09.2020 18:00: Bodø / Glimt : Odd
13.09.2020 18:00: Aalesund : Sarpsborg 08
13.09.2020 18:00: Mjøndalen : Sandefjord
13.09.2020 18:00: Strømsgodset : Rosenborg

22. Spieltag
13.09.2020 18:00: Bodø / Glimt : Kristiansund
13.09.2020 18:00: Mjøndalen : Odd
13.09.2020 18:00: Vålerenga : Rosenborg
13.09.2020 18:00: Molde : Viking
13.09.2020 18:00: Brann : Sarpsborg 08
13.09.2020 18:00: Aalesund : Strømsgodset
13.09.2020 18:00: Haugesund : Stabæk

17. Spieltag
13.09.2020 20:00: Vålerenga : Brann

1st Division Norra (Schweden)

22. Spieltag
12.09.2020 14:00: Sollentuna : Haninge
12.09.2020 14:00: Frej : Örebro Syrianska
12.09.2020 16:00: IF Karlstad : Nyköping
12.09.2020 16:00: Sylvia : Team Thoren
12.09.2020 16:00: Karlslund : Täby
13.09.2020 15:30: Vasalund : Sandviken
13.09.2020 16:00: Brommapojkarna : Gefle
13.09.2020 16:00: IFK Luleå : Syrianska

1st Division Sîdra (Schweden)
12.09.2020 13:00: Lindome : Torns

17. Spieltag
12.09.2020 13:30: Qviding FIF : Landskrona
12.09.2020 14:00: Lund : Oskarshamns AIK
12.09.2020 14:00: Frej : Vasalund
12.09.2020 14:00: Tvååker : Värnamo

22. Spieltag
12.09.2020 14:00: Lund : Karlskrona

17. Spieltag
12.09.2020 15:00: Linköping City : Eskilsminne
12.09.2020 15:00: Utsikten : Motala
12.09.2020 15:00: Haninge : Sollentuna
12.09.2020 15:00: Karlskrona : Assyriska Turabdin
12.09.2020 15:00: Skövde AIK : Torns

22. Spieltag
12.09.2020 15:00: Eskilsminne : Motala
12.09.2020 15:00: Linköping City : Tvååker
12.09.2020 15:00: Utsikten : Värnamo

17. Spieltag
12.09.2020 16:00: Sylvia : Sandviken
12.09.2020 16:00: IF Karlstad : Karlslund

22. Spieltag
12.09.2020 16:00: Oskarshamns AIK : Assyriska Turabdin

17. Spieltag
13.09.2020 13:00: Team Thoren : Örebro Syrianska
13.09.2020 15:00: Gefle : Brommapojkarna
13.09.2020 15:00: Nyköping : Berga

22. Spieltag
13.09.2020 16:00: Landskrona : Skövde AIK

17. Spieltag
13.09.2020 16:30: IFK Luleå : Täby
13.09.2020 17:00: Trollhättan : Lindome

22. Spieltag
14.09.2020 19:30: Trollhättan : Qviding FIF

2. Division N (Schweden)

21. Spieltag
12.09.2020 13:00: Ytterhogdal : Notvikens IK
12.09.2020 14:00: IFK Timrå : Skellefteå
12.09.2020 14:00: Boden : Umeå FC
12.09.2020 14:00: Morön : Täfteå
12.09.2020 14:00: Piteå : Friska Viljor
12.09.2020 14:00: Gottne : Umeå FC Akademi
12.09.2020 16:00: IFK Östersund : Stöde

2. Division NG (Schweden)
11.09.2020 19:00: Vänersborgs FK : IFK Tidaholm
12.09.2020 13:00: Stenungsund : Vänersborgs IF
12.09.2020 14:00: Grebbestad : Ahlafors
12.09.2020 14:00: Gauthiod : Sävedalen
12.09.2020 15:00: Nordvärmland : Vårgårda
12.09.2020 16:00: Lidköping : Alamal Atbara
14.09.2020 19:30: Oddevold : IF Karlstad II

2. Division NS (Schweden)
12.09.2020 14:00: Hudiksvall : Kvarnsveden
12.09.2020 14:00: Stockholm Internazionale : Enskede
12.09.2020 15:00: Skiljebo : Fagersta Södra IK
12.09.2020 16:00: Gamla Upsala : Enköping
12.09.2020 16:00: IFK Österåker : Karlberg
12.09.2020 16:00: Fanna BK : Kungsängen
12.09.2020 17:00: Lidingö : Stocksund

2. Division SG (Schweden)
10.09.2020 19:00: IFK Hässleholm : Kristianstad
12.09.2020 14:00: Tord : Bromölla
12.09.2020 14:00: Husqvarna : Hässleholms IF
12.09.2020 14:00: Karlshamn : Berga
12.09.2020 14:00: Räppe : Almeboda Linneryd
12.09.2020 15:00: Dalstorps : Österlen
13.09.2020 13:00: Asarum : Nosaby

2. Division SS (Schweden)
12.09.2020 14:00: Tyresö : Forward
12.09.2020 14:00: Rynninge : Newroz
12.09.2020 14:00: IFK Eskilstuna : Kumla
12.09.2020 14:00: Huddinge : Arameiska / Syrianska
12.09.2020 14:15: Värmbols : Gute
12.09.2020 15:00: Trosa-Vagnhärad SK : Åtvidaberg
12.09.2020 16:00: Assyriska IF : Assyriska

2. Division VG (Schweden)
10.09.2020 19:00: Halmia : Eslov
12.09.2020 12:00: Västra Frölunda : Rosengård
12.09.2020 13:00: Onsala : Assyriska BK
12.09.2020 14:00: Ullared : IFK Malmö
12.09.2020 14:00: Limhamn Bunkeflo 07 : Vinberg
12.09.2020 16:00: Ängelholm : Varbergs GIF
13.09.2020 14:00: Prespa Birlik : Olympic

Allsvenskan (Schweden)

19. Spieltag
09.09.2020 19:00: Häcken : Djurgården
09.09.2020 19:00: Helsingborg : Kalmar
10.09.2020 19:00: Norrköping : Östersunds FK
10.09.2020 19:00: Örebro : Malmö FF
10.09.2020 19:00: Sirius : AIK
10.09.2020 19:00: IFK Göteborg : Hammarby

20. Spieltag
12.09.2020 15:00: Djurgården : Elfsborg
13.09.2020 14:30: Hammarby : Helsingborg
13.09.2020 14:30: Falkenberg : IFK Göteborg

21. Spieltag
13.09.2020 16:00: Djurgården : AIK
13.09.2020 16:00: Falkenberg : Sirius
13.09.2020 16:00: Kalmar : Elfsborg
13.09.2020 16:00: Hammarby : Varberg
13.09.2020 16:00: Örebro : Malmö FF
13.09.2020 16:00: Norrköping : Häcken
13.09.2020 16:00: Helsingborg : Östersunds FK

20. Spieltag
13.09.2020 17:30: Malmö FF : AIK
13.09.2020 17:30: Mjällby : Varberg
14.09.2020 19:00: Östersunds FK : Örebro
14.09.2020 19:00: Häcken : Sirius
14.09.2020 19:00: Kalmar : Norrköping

Superettan (Schweden)

17. Spieltag
11.09.2020 19:00: Trelleborg : Brage
11.09.2020 19:00: Akropolis : Öster
11.09.2020 19:00: Örgryte : Ljungskile
11.09.2020 19:00: Dalkurd : Umeå FC
12.09.2020 15:00: GAIS : GIF Sundsvall
12.09.2020 17:30: AFC Eskilstuna : Halmstad
12.09.2020 17:30: Degerfors : Jönköpings Södra

22. Spieltag
13.09.2020 16:00: Örgryte : AFC Eskilstuna
13.09.2020 16:00: Trelleborg : Jönköpings Södra
13.09.2020 16:00: Halmstad : GAIS
13.09.2020 16:00: Brage : GIF Sundsvall
13.09.2020 16:00: Dalkurd : Degerfors
13.09.2020 16:00: Akropolis : Umeå FC
13.09.2020 16:00: Västerås SK : Ljungskile
13.09.2020 16:00: Öster : Norrby

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.09.2020 - 21.09.2020 baeckerman83 0 143 14.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.09.2020 - 21.09.2020 baeckerman83 0 121 14.09.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 14.09.2020 - 21.09.2020 baeckerman83 0 113 14.09.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 14.09.2020 - 21.09.2020 baeckerman83 0 138 14.09.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 14.09.2020 - 21.09.2020 baeckerman83 0 134 14.09.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste