Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Gewinnspiele!
Gesamt 100€ Wettguthaben von Unikrn gewinnen!
Jetzt gleich mitmachen!

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
45.45
2
Follow
Maximus
17.48
3
Follow
PoloniaBVB
13.94
4
Follow
torakel
4.98
5
Follow
Alex2525
1.96
6
Follow
Turkce86
-3.19
7
Follow
Die-Sekte!
-7.8
8
Follow
ReadyCash
-8
9
Follow
MikeEmsland
-9
10
Follow
Belsun
-33.15
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 06.09.2021 - 13.09.2021

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 06.09.2021 - 13.09.2021

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 06.09.2021 bis 13.09.2021 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

8. Spieltag
12.09.2021 15:00: Jammerbugt : HB Køge
12.09.2021 15:00: Fremad Amager : Nykøbing
12.09.2021 15:00: Vendsyssel : Lyngby
12.09.2021 15:00: Esbjerg : Hobro
12.09.2021 15:00: Helsingør : Hvidovre
12.09.2021 15:00: Horsens : Fredericia

SAS Ligaen (Dänemark)
10.09.2021 18:00: Midtjylland : Nordsjælland
10.09.2021 20:00: Brøndby : Silkeborg
12.09.2021 14:00: Viborg : AaB
12.09.2021 16:00: Randers : København
12.09.2021 18:00: AGF : Vejle
13.09.2021 19:00: OB : SønderjyskE

Veikkausliiga (Finnland)

18. Spieltag
07.09.2021 17:30: HIFK : SJK

22. Spieltag
11.09.2021 16:00: KuPS : SJK
11.09.2021 16:00: Ilves : Lahti
11.09.2021 16:00: Haka : Mariehamn
11.09.2021 16:00: Inter Turku : HJK
11.09.2021 16:00: Honka : KTP
11.09.2021 16:00: HIFK : Oulu

Ykkonen (Finnland)

12. Spieltag
10.09.2021 17:30: TPS : MuSa
10.09.2021 17:30: Klubi-04 : RoPS
10.09.2021 17:30: Gnistan : EIF
11.09.2021 16:00: KPV : JIPPO
11.09.2021 16:00: Jaro : MP
11.09.2021 18:00: VPS : PK-35

Adeccoligaen (Norwegen)

17. Spieltag
11.09.2021 15:00: Ranheim : Ullensaker / Kisa
11.09.2021 15:00: Start : KFUM
11.09.2021 15:00: Åsane : HamKam
11.09.2021 15:00: Bryne : Aalesund
11.09.2021 15:00: Grorud : Stjørdals-Blink
11.09.2021 15:00: Raufoss : Sandnes Ulf
11.09.2021 15:00: Strømmen : Jerv
12.09.2021 15:00: Fredrikstad : Sogndal

Tippeligaen (Norwegen)

21. Spieltag
11.09.2021 02:00: Bodø / Glimt : Strømsgodset
11.09.2021 02:00: Haugesund : Sarpsborg 08
11.09.2021 02:00: Lillestrøm : Viking
11.09.2021 02:00: Odd : Tromsø
11.09.2021 02:00: Brann : Molde
11.09.2021 02:00: Kristiansund : Stabæk
11.09.2021 02:00: Mjøndalen : Rosenborg
11.09.2021 02:00: Sandefjord : Vålerenga

18. Spieltag
11.09.2021 18:00: Lillestrøm : Brann
11.09.2021 18:00: Stabæk : Viking
12.09.2021 18:00: Bodø / Glimt : Odd
12.09.2021 18:00: Haugesund : Sarpsborg 08
12.09.2021 18:00: Molde : Mjøndalen
12.09.2021 18:00: Sandefjord : Vålerenga
12.09.2021 18:00: Strømsgodset : Kristiansund
12.09.2021 20:00: Rosenborg : Tromsø

1st Division Sîdra (Schweden)

20. Spieltag
12.09.2021 02:00: Lindome : Åtvidaberg
12.09.2021 02:00: Umeå FC : Örebro Syrianska
12.09.2021 02:00: Haninge : IF Karlstad
12.09.2021 02:00: Hudiksvall : Brommapojkarna
12.09.2021 02:00: Täby : Assyriska
12.09.2021 02:00: Linköping City : Assyriska Turabdin
12.09.2021 02:00: Ljungskile : Trollhättan
12.09.2021 02:00: Skövde AIK : Oskarshamns AIK
12.09.2021 02:00: IFK Malmö : Tvååker
12.09.2021 02:00: Gefle : Sylvia
12.09.2021 02:00: IFK Luleå : Dalkurd
12.09.2021 02:00: Sandviken : Hammarby Talang
12.09.2021 02:00: Sollentuna : Piteå
12.09.2021 02:00: Utsikten : Qviding FIF
12.09.2021 02:00: Vänersborgs IF : Lund
12.09.2021 02:00: Torns : Österlen

2. Division SG (Schweden)

10. Spieltag
07.09.2021 19:30: Smedby : Mjölby

16. Spieltag
08.09.2021 02:00: Onsala : Assyriska BK
08.09.2021 02:00: Varbergs GIF : Höganäs
08.09.2021 02:00: Eskilsminne : Ängelholm
08.09.2021 02:00: Asarum : IFK Hässleholm
08.09.2021 02:00: Sölvesborg : Prespa Birlik
08.09.2021 02:00: Karlskrona : Räppe
08.09.2021 02:00: Torslanda : Sävedalen
08.09.2021 02:00: Vinberg : Dalstorps
08.09.2021 02:00: Hässleholms IF : Karlshamn
08.09.2021 02:00: Berga : Kristianstad
08.09.2021 02:00: Rosengård : Nosaby

29. Spieltag
08.09.2021 02:00: Frösö : IFK Östersund
08.09.2021 02:00: Stöde : Ytterhogdal
08.09.2021 02:00: Notvikens IK : Bergnäsets
08.09.2021 02:00: Team Thoren : Täfteå
08.09.2021 02:00: Storfors : Skellefteå
08.09.2021 02:00: Umeå FC Akademi : Sandviks
08.09.2021 02:00: Friska Viljor : Gottne

5. Spieltag
08.09.2021 02:00: IFK Skövde : IF Karlstad II
08.09.2021 02:00: Forward : Nordvärmland
08.09.2021 02:00: IFK Tidaholm : Yxhult
08.09.2021 02:00: Stenungsund : Vänersborgs FK
08.09.2021 02:00: Ahlafors : Grebbestad
08.09.2021 02:00: Oddevold : Gauthiod

10. Spieltag
08.09.2021 14:00: Tyresö : Eskilstuna City
08.09.2021 16:00: United Nordic : Arameiska / Syrianska
08.09.2021 16:00: IFK Eskilstuna : Huddinge
08.09.2021 16:00: Värmbols : Trosa-Vagnhärad SK
08.09.2021 16:00: Karlslund : Rynninge
08.09.2021 16:00: Nyköping : Motala

16. Spieltag
08.09.2021 19:00: Eslov : Olympic

15. Spieltag
08.09.2021 19:30: Husqvarna : Tord

5. Spieltag
08.09.2021 19:30: Kumla : Lidköping

3. Spieltag
09.09.2021 00:00: Skiljebo : Kungsängen
09.09.2021 00:00: Kvarnsveden : IFK Österåker
09.09.2021 00:00: Stocksund : Järfälla
09.09.2021 00:00: Enköping : Arlanda
09.09.2021 00:00: Sandvikens AIK : Stockholm Internazionale
09.09.2021 00:00: Karlberg : Lidingö
09.09.2021 00:00: Enskede : Gamla Upsala

24. Spieltag
10.09.2021 19:00: Oddevold : Lidköping
10.09.2021 19:00: Team Thoren : Umeå FC Akademi
10.09.2021 19:30: Hässleholms IF : Rosengård
11.09.2021 02:00: Torslanda : Onsala
11.09.2021 02:00: Ängelholm : Höganäs
11.09.2021 02:00: Eskilsminne : Tord
11.09.2021 02:00: Västra Frölunda : Vinberg
11.09.2021 02:00: Ullared : Dalstorps
11.09.2021 02:00: Sävedalen : Husqvarna
11.09.2021 14:00: Eskilstuna City : Nyköping
11.09.2021 14:00: Forward : Angered BK
11.09.2021 14:00: Kumla : Grebbestad
11.09.2021 15:00: Arameiska / Syrianska : Tyresö
12.09.2021 02:00: IFK Östersund : Skellefteå
12.09.2021 02:00: Skiljebo : Järfälla
12.09.2021 02:00: Sandviks : Bergnäsets
12.09.2021 02:00: Kvarnsveden : Enskede
12.09.2021 02:00: Karlshamn : IFK Hässleholm
12.09.2021 02:00: Kungsängen : Arlanda
12.09.2021 02:00: Olympic : Asarum
12.09.2021 02:00: Enköping : Stocksund
12.09.2021 02:00: Räppe : Prespa Birlik
12.09.2021 02:00: Karlskrona : Berga
12.09.2021 02:00: Motala : Smedby
12.09.2021 02:00: Nordvärmland : Yxhult
12.09.2021 02:00: Mjölby : Trosa-Vagnhärad SK
12.09.2021 02:00: Täfteå : Notvikens IK
12.09.2021 02:00: Frösö : Storfors
12.09.2021 02:00: Ytterhogdal : Boden
12.09.2021 02:00: Sandvikens AIK : Gamla Upsala
12.09.2021 02:00: Friska Viljor : Stöde
12.09.2021 02:00: Karlberg : Gute
12.09.2021 02:00: Stockholm Internazionale : IFK Österåker
12.09.2021 02:00: IFK Tidaholm : Vänersborgs FK
12.09.2021 02:00: Balkan : Nosaby
12.09.2021 02:00: Syrianska : IFK Eskilstuna
12.09.2021 02:00: Eslov : Kristianstad
12.09.2021 02:00: Karlslund : United Nordic
12.09.2021 02:00: Ahlafors : Gauthiod
12.09.2021 02:00: Huddinge : Värmbols
12.09.2021 02:00: Stenungsund : IFK Skövde

Allsvenskan (Schweden)

18. Spieltag
11.09.2021 15:00: Sirius : Östersunds FK
11.09.2021 15:00: Malmö FF : Norrköping
12.09.2021 15:00: Djurgården : Hammarby
12.09.2021 15:00: Kalmar : Degerfors
12.09.2021 17:30: IFK Göteborg : Halmstad
13.09.2021 19:00: Elfsborg : Häcken
13.09.2021 19:00: Örebro : Varberg
13.09.2021 19:00: Mjällby : AIK

Superettan (Schweden)

20. Spieltag
11.09.2021 13:00: Trelleborg : Brage
11.09.2021 13:00: Örgryte : Akropolis
11.09.2021 15:00: Jönköpings Södra : Falkenberg
11.09.2021 15:00: Västerås SK : Norrby
11.09.2021 15:00: Landskrona : GAIS
11.09.2021 17:00: AFC Eskilstuna : Helsingborg
12.09.2021 13:00: Öster : Värnamo
13.09.2021 19:00: Vasalund : GIF Sundsvall

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 104 13.09.2021, 02:06
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 103 13.09.2021, 02:06
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 98 13.09.2021, 02:05
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 104 13.09.2021, 02:03
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 100 13.09.2021, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste