Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 05.10.2020 - 12.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 05.10.2020 - 12.10.2020

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 05.10.2020 bis 12.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Veikkausliiga (Finnland)

16. Spieltag
08.10.2020 17:30: KuPS : HIFK

Ykkonen (Finnland)

12. Spieltag
10.10.2020 13:00: SJK Akatemia : Jaro
10.10.2020 13:00: Oulu : MuSa
10.10.2020 13:00: KPV : Kajaani
10.10.2020 13:00: EIF : MP

13. Spieltag
10.10.2020 14:00: VPS : KTP
10.10.2020 16:00: MYPA : Gnistan

Adeccoligaen (Norwegen)

16. Spieltag
07.10.2020 18:00: HamKam : Jerv

20. Spieltag
10.10.2020 15:30: Jerv : Raufoss
11.10.2020 15:30: Ullensaker / Kisa : Ranheim
11.10.2020 15:30: KFUM : Grorud
11.10.2020 15:30: HamKam : Sandnes Ulf
11.10.2020 15:30: Lillestrøm : Øygarden
11.10.2020 15:30: Strømmen : Kongsvinger
11.10.2020 15:30: Åsane : Stjørdals-Blink
11.10.2020 15:30: Sogndal : Tromsø

1st Division Norra (Schweden)

26. Spieltag
10.10.2020 14:00: Nyköping : Haninge
10.10.2020 14:00: Sollentuna : Gefle
10.10.2020 14:00: Frej : IF Karlstad
10.10.2020 15:00: Sandviken : Brommapojkarna
10.10.2020 16:00: Sylvia : Täby
10.10.2020 16:00: Karlslund : Syrianska
11.10.2020 14:00: Örebro Syrianska : Team Thoren

23. Spieltag
11.10.2020 15:00: Vasalund : IFK Luleå

1st Division Sîdra (Schweden)

22. Spieltag
07.10.2020 18:00: Berga : Frej
07.10.2020 19:00: Karlslund : Sylvia
07.10.2020 19:00: IFK Luleå : Team Thoren
07.10.2020 19:00: Sandviken : Vasalund
07.10.2020 19:00: Brommapojkarna : Örebro Syrianska
07.10.2020 19:00: Assyriska Turabdin : Motala
07.10.2020 19:00: Värnamo : Linköping City
07.10.2020 19:00: Lindome : Eskilsminne
07.10.2020 19:00: Täby : Sollentuna
07.10.2020 19:00: Tvååker : Lund
07.10.2020 19:00: Karlskrona : Oskarshamns AIK
07.10.2020 19:00: Landskrona : Torns
07.10.2020 19:00: Utsikten : Skövde AIK
07.10.2020 19:30: Trollhättan : Qviding FIF
07.10.2020 19:30: Haninge : Gefle

23. Spieltag
10.10.2020 13:00: Örebro Syrianska : Nyköping

26. Spieltag
10.10.2020 13:00: Lindome : Lund

23. Spieltag
10.10.2020 14:00: Karlskrona : Utsikten

26. Spieltag
10.10.2020 14:00: Tvååker : Qviding FIF
10.10.2020 14:00: Linköping City : Torns
10.10.2020 14:00: Motala : Värnamo
10.10.2020 15:00: Skövde AIK : Assyriska Turabdin
10.10.2020 16:00: Oskarshamns AIK : Trollhättan

23. Spieltag
11.10.2020 14:00: Eskilsminne : Landskrona
11.10.2020 14:00: Motala : Lindome
11.10.2020 14:00: Sandviken : Berga
11.10.2020 14:00: Frej : Sollentuna
11.10.2020 14:00: Oskarshamns AIK : Assyriska Turabdin
11.10.2020 15:00: IF Karlstad : Haninge
11.10.2020 15:00: Skövde AIK : Lund
11.10.2020 15:00: Linköping City : Tvååker
11.10.2020 15:00: Torns : Trollhättan
11.10.2020 16:00: Team Thoren : Gefle
11.10.2020 16:00: Sylvia : Brommapojkarna
11.10.2020 16:00: Karlslund : Täby
12.10.2020 19:00: Qviding FIF : Värnamo

26. Spieltag
12.10.2020 19:00: Landskrona : Eskilsminne

2. Division N (Schweden)

25. Spieltag
10.10.2020 13:00: Morön : Boden
10.10.2020 14:00: IFK Timrå : Umeå FC
10.10.2020 14:00: Umeå FC Akademi : Stöde
10.10.2020 14:00: Ytterhogdal : Friska Viljor
10.10.2020 14:00: Notvikens IK : Täfteå
10.10.2020 14:00: Gottne : Skellefteå
11.10.2020 13:00: IFK Östersund : Piteå

2. Division NG (Schweden)
08.10.2020 19:00: Vänersborgs FK : Ahlafors
10.10.2020 13:00: Stenungsund : Grebbestad
10.10.2020 14:00: Vårgårda : Vänersborgs IF
10.10.2020 14:00: Nordvärmland : IF Karlstad II
10.10.2020 14:00: Gauthiod : Oddevold
10.10.2020 14:00: Alamal Atbara : Sävedalen
10.10.2020 16:00: Lidköping : IFK Tidaholm

2. Division NS (Schweden)
10.10.2020 14:00: Kungsängen : Enskede
10.10.2020 14:00: Stockholm Internazionale : Skiljebo
10.10.2020 14:00: Stocksund : Karlberg
10.10.2020 15:00: Gamla Upsala : Fagersta Södra IK
10.10.2020 16:00: IFK Österåker : Hudiksvall
10.10.2020 16:00: Fanna BK : Kvarnsveden
10.10.2020 17:00: Lidingö : Enköping

2. Division SG (Schweden)
10.10.2020 14:00: IFK Hässleholm : Karlshamn
10.10.2020 14:00: Räppe : Berga
10.10.2020 14:00: Bromölla : Hässleholms IF
10.10.2020 14:00: Asarum : Österlen
10.10.2020 14:00: Husqvarna : Dalstorps
10.10.2020 14:00: Nosaby : Kristianstad
10.10.2020 14:00: Tord : Almeboda Linneryd

2. Division SS (Schweden)
10.10.2020 14:00: Rynninge : Forward
10.10.2020 14:00: Huddinge : Assyriska
10.10.2020 14:30: Assyriska IF : Gute
10.10.2020 16:00: Newroz : Åtvidaberg
10.10.2020 16:00: Trosa-Vagnhärad SK : Värmbols
11.10.2020 14:00: Arameiska / Syrianska : Kumla
11.10.2020 17:00: IFK Eskilstuna : Tyresö

2. Division VG (Schweden)
10.10.2020 13:00: Västra Frölunda : Limhamn Bunkeflo 07
10.10.2020 14:00: Varbergs GIF : Olympic
10.10.2020 14:00: Halmia : IFK Malmö
10.10.2020 14:00: Onsala : Eslov
10.10.2020 16:00: Assyriska BK : Rosengård
10.10.2020 16:00: Ängelholm : Vinberg
11.10.2020 14:00: Prespa Birlik : Ullared

Superettan (Schweden)

22. Spieltag
10.10.2020 13:00: Trelleborg : Akropolis
10.10.2020 15:00: Umeå FC : Jönköpings Södra
10.10.2020 17:30: GAIS : Halmstad
10.10.2020 17:30: Dalkurd : Ljungskile
10.10.2020 17:30: Brage : Degerfors
11.10.2020 14:30: Västerås SK : GIF Sundsvall
11.10.2020 17:30: Norrby : Öster
12.10.2020 19:00: AFC Eskilstuna : Örgryte

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 78 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 76 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 66 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 68 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 87 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste