Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 02.11.2020 - 09.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 02.11.2020 - 09.11.2020

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 02.11.2020 bis 09.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

11. Spieltag
08.11.2020 15:00: Vendsyssel : Esbjerg
08.11.2020 15:00: Fredericia : Viborg
08.11.2020 15:00: HB Køge : Silkeborg
08.11.2020 15:00: FC Helsingør : Hobro
08.11.2020 15:00: Fremad Amager : Kolding IF
08.11.2020 15:00: Skive : Hvidovre

SAS Ligaen (Dänemark)

8. Spieltag
06.11.2020 19:00: Randers : AaB
08.11.2020 14:00: Lyngby : AGF
08.11.2020 14:00: Nordsjælland : Vejle
08.11.2020 16:00: Brøndby : OB
08.11.2020 18:00: Midtjylland : Copenhagen
08.11.2020 20:00: Horsens : SønderjyskE

Veikkausliiga (Finnland)

22. Spieltag
04.11.2020 17:30: Lahti : HIFK
04.11.2020 17:30: Ilves : Honka
04.11.2020 17:30: TPS : KuPS
04.11.2020 17:30: Haka : Mariehamn
04.11.2020 17:30: HJK : Inter Turku
04.11.2020 17:30: RoPS : SJK

Adeccoligaen (Norwegen)

25. Spieltag
04.11.2020 13:00: Grorud : Strømmen
04.11.2020 13:00: KFUM : HamKam
04.11.2020 13:00: Åsane : Ullensaker / Kisa
04.11.2020 18:00: Ranheim : Jerv
04.11.2020 18:00: Sandnes Ulf : Stjørdals-Blink
04.11.2020 18:00: Tromsø : Kongsvinger
04.11.2020 18:00: Raufoss : Øygarden
04.11.2020 20:00: Sogndal : Lillestrøm

26. Spieltag
07.11.2020 13:00: Strømmen : Stjørdals-Blink
07.11.2020 15:30: Sogndal : KFUM
07.11.2020 15:30: Øygarden : Tromsø
07.11.2020 15:30: HamKam : Ullensaker / Kisa
07.11.2020 15:30: Raufoss : Ranheim
07.11.2020 15:30: Jerv : Grorud

30. Spieltag
07.11.2020 16:00: Lillestrøm : Jerv
07.11.2020 16:00: Raufoss : KFUM
07.11.2020 16:00: Tromsø : Øygarden
07.11.2020 16:00: Åsane : Sogndal
07.11.2020 16:00: Grorud : Kongsvinger
07.11.2020 16:00: Ranheim : Sandnes Ulf
07.11.2020 16:00: Stjørdals-Blink : Strømmen
07.11.2020 16:00: Ullensaker / Kisa : HamKam

26. Spieltag
08.11.2020 15:00: Lillestrøm : Åsane
08.11.2020 15:00: Kongsvinger : Sandnes Ulf

Tippeligaen (Norwegen)

21. Spieltag
04.11.2020 19:00: Odd : Viking

24. Spieltag
07.11.2020 18:00: Mjøndalen : Strømsgodset
07.11.2020 20:30: Brann : Haugesund
08.11.2020 18:00: Viking : Rosenborg
08.11.2020 18:00: Bodø / Glimt : Aalesund
08.11.2020 18:00: Sandefjord : Stabæk
08.11.2020 18:00: Molde : Kristiansund
08.11.2020 18:00: Start : Sarpsborg 08

28. Spieltag
08.11.2020 18:00: Mjøndalen : Bodø / Glimt
08.11.2020 18:00: Brann : Sandefjord
08.11.2020 18:00: Haugesund : Aalesund
08.11.2020 18:00: Molde : Stabæk
08.11.2020 18:00: Odd : Kristiansund

24. Spieltag
08.11.2020 20:30: Vålerenga : Odd

1st Division Norra (Schweden)

30. Spieltag
08.11.2020 14:00: Täby : Sandviken
08.11.2020 14:00: Sylvia : Vasalund
08.11.2020 14:00: IF Karlstad : Gefle
08.11.2020 14:00: Karlslund : Team Thoren
08.11.2020 14:00: IFK Luleå : Sollentuna
08.11.2020 14:00: Örebro Syrianska : Haninge
08.11.2020 14:00: Nyköping : Frej
08.11.2020 14:00: Syrianska : Brommapojkarna

1st Division Sîdra (Schweden)

27. Spieltag
07.11.2020 13:00: Lindome : Assyriska Turabdin
07.11.2020 13:00: Motala : Qviding FIF
07.11.2020 13:00: IF Karlstad : Sylvia
07.11.2020 14:00: Berga : Täby
07.11.2020 14:00: Karlskrona : Skövde AIK
07.11.2020 14:00: Utsikten : Värnamo
07.11.2020 14:00: Gefle : Örebro Syrianska
07.11.2020 14:00: Sollentuna : Sandviken
07.11.2020 14:00: Eskilsminne : Tvååker
07.11.2020 15:00: Torns : Lund
07.11.2020 15:00: Brommapojkarna : Haninge
07.11.2020 15:00: Landskrona : Linköping City
08.11.2020 13:00: Nyköping : Vasalund
08.11.2020 14:00: Frej : Team Thoren

30. Spieltag
08.11.2020 14:00: Tvååker : Karlskrona
08.11.2020 14:00: Lund : Torns
08.11.2020 14:00: Landskrona : Qviding FIF
08.11.2020 14:00: Oskarshamns AIK : Motala
08.11.2020 14:00: Eskilsminne : Utsikten
08.11.2020 14:00: Skövde AIK : Linköping City
08.11.2020 14:00: Assyriska Turabdin : Värnamo
08.11.2020 14:00: Lindome : Trollhättan

27. Spieltag
08.11.2020 16:00: Karlslund : IFK Luleå
08.11.2020 17:00: Trollhättan : Oskarshamns AIK

Allsvenskan (Schweden)
07.11.2020 15:00: Mjällby : Norrköping
07.11.2020 15:00: Falkenberg : Elfsborg
07.11.2020 15:00: Häcken : Östersunds FK
08.11.2020 14:30: Djurgården : AIK
08.11.2020 14:30: Örebro : Kalmar
08.11.2020 14:30: Varberg : Hammarby

30. Spieltag
08.11.2020 16:00: Helsingborg : Hammarby
08.11.2020 16:00: Östersunds FK : Varberg
08.11.2020 16:00: Häcken : Sirius
08.11.2020 16:00: Kalmar : IFK Göteborg
08.11.2020 16:00: AIK : Elfsborg
08.11.2020 16:00: Falkenberg : Norrköping

27. Spieltag
08.11.2020 17:30: Helsingborg : IFK Göteborg
08.11.2020 17:30: Malmö FF : Sirius

Superettan (Schweden)
07.11.2020 13:00: Brage : Västerås SK
07.11.2020 15:00: Halmstad : Dalkurd

30. Spieltag
07.11.2020 16:00: Örgryte : Norrby
07.11.2020 16:00: Ljungskile : Degerfors
07.11.2020 16:00: GIF Sundsvall : Halmstad
07.11.2020 16:00: Västerås SK : Brage
07.11.2020 16:00: Dalkurd : GAIS
07.11.2020 16:00: Akropolis : Öster
07.11.2020 16:00: Trelleborg : Umeå FC
07.11.2020 16:00: Jönköpings Södra : AFC Eskilstuna

27. Spieltag
07.11.2020 17:30: Örgryte : Akropolis
07.11.2020 17:30: Jönköpings Södra : Norrby
07.11.2020 17:30: Degerfors : GAIS
08.11.2020 14:30: Öster : AFC Eskilstuna
08.11.2020 17:30: Trelleborg : Ljungskile
09.11.2020 19:00: Umeå FC : GIF Sundsvall

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 45 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 43 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 40 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 44 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 56 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste