Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.12.2022 - 02.01.2023

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.12.2022 - 02.01.2023

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 26.12.2022 bis 02.01.2023 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

19. Spieltag
29.12.2022 16:00: Bath City : Worthing

8. Spieltag
29.12.2022 16:00: Braintree Town : Chippenham Town

25. Spieltag
30.12.2022 20:45: Taunton Town : Weymouth

26. Spieltag
01.01.2023 13:00: Banbury United : Brackley Town
01.01.2023 14:00: Farsley Celtic : Bradford (Park Avenue)
01.01.2023 14:00: Farnborough : Hungerford Town
01.01.2023 14:00: Slough Town : Oxford City
01.01.2023 16:00: Spennymoor Town : Blyth Spartans
01.01.2023 16:00: Chippenham Town : Bath City
01.01.2023 16:00: Dartford : Ebbsfleet United
01.01.2023 16:00: Eastbourne Borough : Havant & Waterlooville
01.01.2023 16:00: Chester : AFC Telford United
01.01.2023 16:00: Hampton & Richmond : Worthing
01.01.2023 16:00: St Albans City : Hemel Hempstead Town
01.01.2023 16:00: Kettering Town : Peterborough Sports
01.01.2023 16:00: King's Lynn Town : Boston United
01.01.2023 16:00: Braintree Town : Chelmsford City
01.01.2023 16:00: Concord Rangers : Cheshunt
01.01.2023 16:00: Dover Athletic : Dulwich Hamlet
01.01.2023 16:00: Buxton : Alfreton Town
01.01.2023 16:00: Chorley : Fylde
01.01.2023 16:00: Gloucester City : Leamington
01.01.2023 16:00: Welling United : Tonbridge Angels
01.01.2023 16:00: Kidderminster Harriers : Hereford
02.01.2023 14:00: Scarborough Athletic : Darlington
02.01.2023 16:00: Southport : Curzon Ashton

Championship (England)

24. Spieltag
27.12.2022 18:15: Reading : Swansea City
27.12.2022 21:00: Burnley : Birmingham City

25. Spieltag
29.12.2022 19:00: Queens Park Rangers : Luton Town
29.12.2022 20:45: Blackburn Rovers : Middlesbrough
29.12.2022 20:45: Coventry City : Cardiff City
29.12.2022 20:45: Millwall : Bristol City
29.12.2022 20:45: Wigan Athletic : Sunderland
29.12.2022 20:45: Huddersfield Town : Rotherham United
29.12.2022 21:00: West Bromwich Albion : Preston North End
29.12.2022 21:15: Blackpool : Sheffield United
30.12.2022 20:45: Norwich City : Reading
30.12.2022 20:45: Swansea City : Watford
30.12.2022 20:45: Stoke City : Burnley
30.12.2022 20:45: Birmingham City : Hull City

26. Spieltag
01.01.2023 13:00: Blackburn Rovers : Cardiff City
01.01.2023 16:00: Blackpool : Sunderland
01.01.2023 16:00: Huddersfield Town : Luton Town
01.01.2023 16:00: Coventry City : Bristol City
01.01.2023 16:00: Millwall : Rotherham United
02.01.2023 16:00: Swansea City : Burnley
02.01.2023 16:00: Wigan Athletic : Hull City
02.01.2023 16:00: Birmingham City : Middlesbrough
02.01.2023 16:00: Norwich City : Watford
02.01.2023 16:00: Stoke City : Preston North End
02.01.2023 16:00: West Bromwich Albion : Reading
02.01.2023 21:00: Queens Park Rangers : Sheffield United

Conference (England)
01.01.2023 16:00: Chesterfield : Scunthorpe United
01.01.2023 16:00: Halifax Town : Altrincham
01.01.2023 16:00: Maidenhead United : Wealdstone
01.01.2023 16:00: Oldham Athletic : Notts County
01.01.2023 16:00: Woking : Aldershot Town
01.01.2023 16:00: Bromley : Southend United
01.01.2023 16:00: Eastleigh : Dorking Wanderers
01.01.2023 16:00: Yeovil Town : Torquay United
02.01.2023 16:00: Boreham Wood : Barnet
02.01.2023 16:00: Gateshead : York City
02.01.2023 16:00: Maidstone United : Dagenham & Redbridge
02.01.2023 16:00: Solihull Moors : Wrexham

League One (England)

23. Spieltag
27.12.2022 16:00: Bolton Wanderers : Derby County

24. Spieltag
29.12.2022 20:45: Morecambe : Accrington Stanley
29.12.2022 20:45: Peterborough United : Milton Keynes Dons
29.12.2022 20:45: Portsmouth : Ipswich Town
29.12.2022 20:45: Shrewsbury Town : Cheltenham Town
29.12.2022 20:45: Barnsley : Fleetwood Town
29.12.2022 20:45: Oxford United : Charlton Athletic
29.12.2022 20:45: Plymouth Argyle : Wycombe Wanderers
29.12.2022 20:45: Sheffield Wednesday : Port Vale
29.12.2022 20:45: Bristol Rovers : Exeter City
29.12.2022 20:45: Forest Green Rovers : Burton Albion
30.12.2022 20:45: Derby County : Cambridge United
30.12.2022 20:45: Lincoln City : Bolton Wanderers

25. Spieltag
01.01.2023 16:00: Plymouth Argyle : Milton Keynes Dons
01.01.2023 16:00: Bristol Rovers : Cheltenham Town
01.01.2023 16:00: Forest Green Rovers : Port Vale
01.01.2023 16:00: Morecambe : Burton Albion
01.01.2023 16:00: Peterborough United : Wycombe Wanderers
01.01.2023 16:00: Portsmouth : Charlton Athletic
01.01.2023 16:00: Shrewsbury Town : Fleetwood Town
01.01.2023 16:00: Oxford United : Exeter City
02.01.2023 16:00: Sheffield Wednesday : Cambridge United
02.01.2023 16:00: Barnsley : Bolton Wanderers
02.01.2023 16:00: Derby County : Accrington Stanley
02.01.2023 16:00: Lincoln City : Ipswich Town

League Two (England)

23. Spieltag
27.12.2022 13:30: Leyton Orient : Stevenage

24. Spieltag
29.12.2022 20:00: Crewe Alexandra : Carlisle United
29.12.2022 20:45: Bradford City : Harrogate Town
29.12.2022 20:45: Hartlepool United : Mansfield Town
29.12.2022 20:45: Northampton Town : Swindon Town
29.12.2022 20:45: Sutton United : Gillingham
29.12.2022 20:45: Doncaster Rovers : Rochdale
29.12.2022 20:45: Barrow : Tranmere Rovers
29.12.2022 20:45: Colchester United : AFC Wimbledon
29.12.2022 20:45: Grimsby Town : Salford City
29.12.2022 20:45: Walsall : Stockport County
30.12.2022 20:45: Newport County : Leyton Orient
30.12.2022 20:45: Stevenage : Crawley Town

25. Spieltag
01.01.2023 16:00: Colchester United : Swindon Town
01.01.2023 16:00: Doncaster Rovers : Carlisle United
01.01.2023 16:00: Hartlepool United : Harrogate Town
01.01.2023 16:00: Sutton United : AFC Wimbledon
01.01.2023 16:00: Bradford City : Salford City
01.01.2023 16:00: Crewe Alexandra : Tranmere Rovers
01.01.2023 16:00: Grimsby Town : Stockport County
01.01.2023 16:00: Walsall : Mansfield Town
02.01.2023 16:00: Barrow : Rochdale
02.01.2023 16:00: Northampton Town : Leyton Orient
02.01.2023 16:00: Newport County : Crawley Town
02.01.2023 16:00: Stevenage : Gillingham

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

19. Spieltag
27.12.2022 13:00: Westfield : Chipstead
27.12.2022 14:00: Cray Valley PM : Corinthian
27.12.2022 14:00: AFC Sudbury : Bury Town
27.12.2022 14:00: Sittingbourne : Sheppey United
27.12.2022 14:00: Felixstowe & Walton Utd : Coggeshall Town
28.12.2022 20:45: Sutton Common Rovers : Marlow
28.12.2022 20:45: Chichester City : Lancing

22. Spieltag
02.01.2023 13:30: Frome Town : Larkhall Athletic
02.01.2023 13:30: Biggleswade : Barton Rovers

20. Spieltag
02.01.2023 14:00: Bury Town : Lowestoft Town
02.01.2023 14:00: Guernsey : South Park
02.01.2023 14:00: Burgess Hill Town : Three Bridges
02.01.2023 14:00: Lancing : Littlehampton Town

22. Spieltag
02.01.2023 14:00: Hebburn Town : North Shields
02.01.2023 14:00: Westbury United : Melksham Town
02.01.2023 14:00: Tadcaster Albion : Brighouse Town
02.01.2023 14:00: Hadley : Hertford Town
02.01.2023 14:00: Daventry Town : Harborough Town
02.01.2023 14:30: Didcot Town : Highworth Town

20. Spieltag
02.01.2023 15:00: East Thurrock United : Grays Athletic
02.01.2023 16:00: VCD Athletic : Cray Valley PM
02.01.2023 16:00: Chipstead : Tooting & Mitcham United
02.01.2023 16:00: Leatherhead : Sutton Common Rovers
02.01.2023 16:00: Basildon United : New Salamis
02.01.2023 16:00: Merstham : Walton & Hersham
02.01.2023 16:00: Uxbridge : Bedfont Sports
02.01.2023 16:00: Corinthian : Sittingbourne
02.01.2023 16:00: Great Wakering Rovers : Heybridge Swifts
02.01.2023 16:00: Faversham Town : Hythe Town
02.01.2023 16:00: Stowmarket Town : Felixstowe & Walton Utd
02.01.2023 16:00: Ramsgate : Chatham Town
02.01.2023 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Southall
02.01.2023 16:00: Sheppey United : Ashford United
02.01.2023 16:00: Chertsey Town : Westfield
02.01.2023 16:00: Whitehawk : Haywards Heath Town
02.01.2023 16:00: Marlow : Binfield
02.01.2023 16:00: Brentwood Town : Tilbury
02.01.2023 16:00: Northwood : Hanworth Villa
02.01.2023 16:00: Coggeshall Town : AFC Sudbury
02.01.2023 16:00: Gorleston : Wroxham
02.01.2023 16:00: East Grinstead Town : Chichester City
02.01.2023 16:00: Maldon & Tiptree : Hullbridge Sports
02.01.2023 16:00: Witham Town : Hashtag United
02.01.2023 16:00: Sevenoaks Town : Beckenham Town
02.01.2023 16:00: Basingstoke Town : Thatcham Town

22. Spieltag
02.01.2023 16:00: Hinckley Leicester Road : St Neots Town
02.01.2023 16:00: Consett : Dunston UTS
02.01.2023 16:00: Lymington Town : Wimborne Town
02.01.2023 16:00: Stamford : Corby Town
02.01.2023 16:00: Aylesbury United : Berkhamsted
02.01.2023 16:00: Tavistock : Bideford
02.01.2023 16:00: City of Liverpool : Bootle
02.01.2023 16:00: Ossett United : Pontefract Collieries
02.01.2023 16:00: Cirencester Town : Kidlington
02.01.2023 16:00: Hanley Town : Colne
02.01.2023 16:00: Stocksbridge Park Steels : Sheffield
02.01.2023 16:00: FC Romania : Waltham Abbey
02.01.2023 16:00: Leek Town : 1874 Northwich
02.01.2023 16:00: Worksop Town : Grantham Town
02.01.2023 16:00: AFC Kempston Rovers : Biggleswade Town
02.01.2023 16:00: Prescot Cables : Skelmersdale United
02.01.2023 16:00: Ware : Welwyn Garden City
02.01.2023 16:00: Cambridge City : Dereham Town
02.01.2023 16:00: Widnes : Macclesfield
02.01.2023 16:00: Bristol Manor Farm : Slimbridge
02.01.2023 16:00: Coleshill Town : Sutton Coldfield Town
02.01.2023 16:00: Exmouth : Willand Rovers
02.01.2023 16:00: Halesowen Town : Sporting Khalsa
02.01.2023 16:00: Hamworthy United : Bashley
02.01.2023 16:00: Shepshed Dynamo : Loughborough Dynamo
02.01.2023 16:00: Grimsby Borough : Bridlington Town
02.01.2023 16:00: AFC Dunstable : Thame United
02.01.2023 16:00: Sholing : AFC Totton
02.01.2023 16:00: Yaxley : Spalding United
02.01.2023 16:00: Long Eaton United : Carlton Town
02.01.2023 16:00: Clitheroe : Workington
02.01.2023 16:00: Shildon AFC : Stockton Town
02.01.2023 16:00: Kidsgrove Athletic : Newcastle Town
02.01.2023 16:00: Mossley : Ramsbottom United
02.01.2023 16:00: Boldmere St. Michaels : Gresley Rovers
02.01.2023 16:00: Walthamstow : Harlow Town
02.01.2023 16:00: Trafford : Glossop North End
02.01.2023 16:00: Bishop's Cleeve : Evesham United
02.01.2023 16:00: Chasetown : Bedworth United
02.01.2023 16:00: Witton Albion : Runcorn Linnets
02.01.2023 16:00: Cinderford Town : Paulton Rovers

NonLeaguePremier-Southern (England)

23. Spieltag
27.12.2022 14:00: Corinthian-Casuals : Aveley

25. Spieltag
27.12.2022 14:00: Coalville Town : Barwell
27.12.2022 20:45: Beaconsfield Town : Bracknell Town

24. Spieltag
02.01.2023 14:00: Haringey Borough : Enfield Town
02.01.2023 14:00: Brightlingsea Regent : Bishop's Stortford

26. Spieltag
02.01.2023 14:00: North Leigh : Chesham United
02.01.2023 14:00: Kings Langley : Leiston
02.01.2023 14:00: Royston Town : Bedford Town
02.01.2023 14:00: Basford United : Coalville Town
02.01.2023 14:30: Hanwell Town : Beaconsfield Town

24. Spieltag
02.01.2023 15:00: Bowers & Pitsea : Billericay Town

26. Spieltag
02.01.2023 15:00: Needham Market : Hitchin Town
02.01.2023 15:00: Tamworth : Alvechurch

24. Spieltag
02.01.2023 16:00: Kingstonian : Corinthian-Casuals
02.01.2023 16:00: Potters Bar Town : Wingate & Finchley
02.01.2023 16:00: Cray Wanderers : Herne Bay
02.01.2023 16:00: Horsham : Hastings United
02.01.2023 16:00: Lewes : Bognor Regis Town
02.01.2023 16:00: Aveley : Canvey Island
02.01.2023 16:00: Folkestone Invicta : Margate
02.01.2023 16:00: Hornchurch : Carshalton Athletic

25. Spieltag
02.01.2023 16:00: Atherton Collieries : Lancaster City
02.01.2023 16:00: Belper Town : Stafford Rangers
02.01.2023 16:00: Marine : Warrington Rylands
02.01.2023 16:00: Nantwich Town : Warrington Town
02.01.2023 16:00: Stalybridge Celtic : Liversedge
02.01.2023 16:00: Ashton United : Hyde United
02.01.2023 16:00: Bamber Bridge : Guiseley
02.01.2023 16:00: Gainsborough Trinity : Matlock Town
02.01.2023 16:00: Morpeth Town : South Shields
02.01.2023 16:00: Radcliffe : United of Manchester
02.01.2023 16:00: Whitby Town : Marske United

26. Spieltag
02.01.2023 16:00: Merthyr Town : Swindon Supermarine
02.01.2023 16:00: Barwell : Rushall Olympic
02.01.2023 16:00: Bromsgrove Sporting : Stratford Town
02.01.2023 16:00: Truro City : Tiverton Town
02.01.2023 16:00: Bracknell Town : Hartley Wintney
02.01.2023 16:00: Gosport Borough : Winchester City
02.01.2023 16:00: Hayes & Yeading United : Harrow Borough
02.01.2023 16:00: AFC Rushden & Diamonds : St Ives Town
02.01.2023 16:00: Metropolitan Police : Hendon
02.01.2023 16:00: Salisbury : Poole Town
02.01.2023 16:00: Hednesford Town : Nuneaton Borough
02.01.2023 16:00: Weston-super-Mare : Plymouth Parkway
02.01.2023 16:00: Mickleover : Ilkeston Town
02.01.2023 16:00: Redditch United : Stourbridge
02.01.2023 16:00: Dorchester Town : Yate Town

Premier League (England)

17. Spieltag
27.12.2022 18:30: Chelsea : AFC Bournemouth
27.12.2022 21:00: Manchester United : Nottingham Forest
28.12.2022 21:00: Leeds United : Manchester City

18. Spieltag
30.12.2022 20:45: West Ham United : Brentford
30.12.2022 21:00: Liverpool : Leicester City
31.12.2022 13:30: Wolverhampton Wanderers : Manchester United
31.12.2022 16:00: Fulham : Southampton
31.12.2022 16:00: Manchester City : Everton
31.12.2022 16:00: Newcastle United : Leeds United
31.12.2022 16:00: AFC Bournemouth : Crystal Palace
31.12.2022 18:30: Brighton & Hove Albion : Arsenal
01.01.2023 15:00: Tottenham Hotspur : Aston Villa
01.01.2023 17:30: Nottingham Forest : Chelsea

19. Spieltag
02.01.2023 18:30: Brentford : Liverpool

Ligue 1 (Frankreich)

16. Spieltag
28.12.2022 15:00: Troyes : Nantes
28.12.2022 15:00: Ajaccio : Angers
28.12.2022 17:00: Auxerre : Monaco
28.12.2022 19:00: Clermont : Lille
28.12.2022 21:00: Brest : Lyon
28.12.2022 21:00: PSG : Strasbourg
29.12.2022 17:00: Lorient : Montpellier
29.12.2022 19:00: Reims : Rennes
29.12.2022 21:00: Marseille : Toulouse
29.12.2022 21:00: Nice : Lens

17. Spieltag
01.01.2023 15:00: Toulouse : Ajaccio
01.01.2023 15:00: Nantes : Auxerre
01.01.2023 15:00: Angers : Lorient
01.01.2023 15:00: Monaco : Brest
01.01.2023 17:00: Lyon : Clermont
01.01.2023 20:45: Lens : PSG
02.01.2023 15:00: Strasbourg : Troyes
02.01.2023 17:00: Lille : Reims
02.01.2023 19:00: Montpellier : Marseille
02.01.2023 21:00: Rennes : Nice

Ligue 2 (Frankreich)
30.12.2022 17:00: Bordeaux : Sochaux
30.12.2022 19:05: Saint-Etienne : Caen
30.12.2022 21:00: Laval : Amiens SC
30.12.2022 21:00: Rodez : Dijon
30.12.2022 21:00: Niort : Pau
30.12.2022 21:00: Guingamp : Quevilly Rouen
30.12.2022 21:00: Annecy : Nîmes
30.12.2022 21:00: Paris FC : Le Havre
30.12.2022 21:00: Grenoble Foot 38 : Metz
30.12.2022 21:00: Bastia : Valenciennes

Primera Division (Spanien)

15. Spieltag
29.12.2022 17:00: Girona : Rayo Vallecano
29.12.2022 19:15: Real Betis : Athletic Bilbao
29.12.2022 21:30: Atletico Madrid : Elche
30.12.2022 17:00: Getafe : Mallorca
30.12.2022 19:15: Cadiz : Almeria
30.12.2022 19:15: Celta Vigo : Sevilla
30.12.2022 21:30: Real Valladolid : Real Madrid
31.12.2022 14:00: Barcelona : Espanyol
31.12.2022 16:15: Real Sociedad : Osasuna
31.12.2022 16:15: Villarreal : Valencia

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 110 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 109 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 109 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 112 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 114 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste