Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.01.2023 - 30.01.2023

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.01.2023 - 30.01.2023

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 23.01.2023 bis 30.01.2023 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

13. Spieltag
24.01.2023 20:45: Weymouth : Hampton & Richmond

17. Spieltag
24.01.2023 20:45: King's Lynn Town : Fylde

20. Spieltag
24.01.2023 20:45: Farsley Celtic : Buxton
24.01.2023 20:45: Dulwich Hamlet : Ebbsfleet United
24.01.2023 20:45: Chippenham Town : Farnborough

22. Spieltag
24.01.2023 20:45: Blyth Spartans : Southport
24.01.2023 20:45: Banbury United : Alfreton Town
24.01.2023 20:45: St Albans City : Havant & Waterlooville

23. Spieltag
24.01.2023 20:45: Concord Rangers : Hungerford Town

24. Spieltag
24.01.2023 20:45: Hereford : Chester
24.01.2023 20:45: Curzon Ashton : Kidderminster Harriers
24.01.2023 20:45: Tonbridge Angels : Dover Athletic

30. Spieltag
28.01.2023 16:00: Hemel Hempstead Town : Dover Athletic
28.01.2023 16:00: Blyth Spartans : Buxton
28.01.2023 16:00: Oxford City : Weymouth
28.01.2023 16:00: Brackley Town : Gloucester City
28.01.2023 16:00: Tonbridge Angels : Braintree Town
28.01.2023 16:00: Curzon Ashton : Farsley Celtic
28.01.2023 16:00: Hereford : Banbury United
28.01.2023 16:00: Peterborough Sports : Kidderminster Harriers
28.01.2023 16:00: Chelmsford City : Welling United
28.01.2023 16:00: Dulwich Hamlet : Eastbourne Borough
28.01.2023 16:00: Fylde : Chester
28.01.2023 16:00: Havant & Waterlooville : Hampton & Richmond
28.01.2023 16:00: Alfreton Town : Kettering Town
28.01.2023 16:00: Hungerford Town : Chippenham Town
28.01.2023 16:00: Boston United : Scarborough Athletic
28.01.2023 16:00: Taunton Town : St Albans City
28.01.2023 16:00: Bradford (Park Avenue) : Chorley
28.01.2023 16:00: Worthing : Dartford
28.01.2023 16:00: Darlington : Spennymoor Town
28.01.2023 16:00: Leamington : King's Lynn Town
28.01.2023 16:00: Bath City : Farnborough
28.01.2023 16:00: Cheshunt : Slough Town
28.01.2023 16:00: Ebbsfleet United : Concord Rangers
28.01.2023 16:00: AFC Telford United : Southport

Championship (England)

5. Spieltag
24.01.2023 20:45: Coventry City : Huddersfield Town

29. Spieltag
28.01.2023 16:00: Huddersfield Town : Bristol City
28.01.2023 16:00: Luton Town : Cardiff City
28.01.2023 16:00: Millwall : Burnley
28.01.2023 16:00: Preston North End : Coventry City
28.01.2023 16:00: Rotherham United : Sunderland
28.01.2023 16:00: West Bromwich Albion : Wigan Athletic
28.01.2023 16:00: Blackburn Rovers : Blackpool
28.01.2023 16:00: Hull City : Queens Park Rangers
28.01.2023 16:00: Middlesbrough : Watford
28.01.2023 16:00: Norwich City : Birmingham City
28.01.2023 16:00: Reading : Sheffield United
28.01.2023 16:00: Swansea City : Stoke City

Conference (England)
24.01.2023 20:45: Yeovil Town : Wealdstone
24.01.2023 20:45: Boreham Wood : Dorking Wanderers
24.01.2023 20:45: Chesterfield : Altrincham
24.01.2023 20:45: Maidenhead United : Southend United
24.01.2023 20:45: Oldham Athletic : York City
24.01.2023 20:45: Woking : Torquay United
24.01.2023 20:45: Bromley : Dagenham & Redbridge
24.01.2023 20:45: Eastleigh : Barnet
24.01.2023 20:45: Gateshead : Wrexham
24.01.2023 20:45: Maidstone United : Aldershot Town
24.01.2023 20:45: Solihull Moors : Notts County
25.01.2023 20:30: Halifax Town : Scunthorpe United

30. Spieltag
28.01.2023 16:00: Altrincham : Boreham Wood
28.01.2023 16:00: Dagenham & Redbridge : Yeovil Town
28.01.2023 16:00: Notts County : Halifax Town
28.01.2023 16:00: Southend United : Eastleigh
28.01.2023 16:00: Wealdstone : Gateshead
28.01.2023 16:00: York City : Maidenhead United
28.01.2023 16:00: Aldershot Town : Oldham Athletic
28.01.2023 16:00: Barnet : Chesterfield
28.01.2023 16:00: Dorking Wanderers : Solihull Moors
28.01.2023 16:00: Scunthorpe United : Bromley
28.01.2023 16:00: Torquay United : Maidstone United
28.01.2023 16:00: Wrexham : Woking

FA Cup (England)

4th Round. Spieltag
28.01.2023 16:00: Manchester City : Arsenal
28.01.2023 16:00: Wrexham : Sheffield United
28.01.2023 16:00: Ipswich Town : Burnley
28.01.2023 16:00: Derby County : West Ham United
28.01.2023 16:00: Sheffield Wednesday : Fleetwood Town
28.01.2023 16:00: Stoke City : Stevenage
28.01.2023 16:00: Southampton : Blackpool
28.01.2023 16:00: Preston North End : Tottenham Hotspur
28.01.2023 16:00: Manchester United : Reading
28.01.2023 16:00: Walsall : Leicester City
28.01.2023 16:00: Fulham : Sunderland

League One (England)

26. Spieltag
24.01.2023 20:45: Cheltenham Town : Sheffield Wednesday
24.01.2023 20:45: Fleetwood Town : Portsmouth
24.01.2023 20:45: Milton Keynes Dons : Shrewsbury Town
24.01.2023 20:45: Wycombe Wanderers : Oxford United
24.01.2023 20:45: Accrington Stanley : Plymouth Argyle
24.01.2023 20:45: Burton Albion : Peterborough United
24.01.2023 20:45: Exeter City : Barnsley
24.01.2023 20:45: Ipswich Town : Morecambe
24.01.2023 20:45: Port Vale : Derby County
24.01.2023 20:45: Bolton Wanderers : Forest Green Rovers

29. Spieltag
28.01.2023 13:30: Charlton Athletic : Bolton Wanderers
28.01.2023 16:00: Peterborough United : Portsmouth
28.01.2023 16:00: Shrewsbury Town : Forest Green Rovers
28.01.2023 16:00: Burton Albion : Oxford United
28.01.2023 16:00: Cheltenham Town : Port Vale
28.01.2023 16:00: Lincoln City : Cambridge United
28.01.2023 16:00: Morecambe : Bristol Rovers
28.01.2023 16:00: Plymouth Argyle : Derby County
28.01.2023 16:00: Wycombe Wanderers : Fleetwood Town
28.01.2023 16:00: Ipswich Town : Accrington Stanley
28.01.2023 16:00: Milton Keynes Dons : Exeter City
29.01.2023 14:00: Barnsley : Sheffield Wednesday

League Two (England)

22. Spieltag
24.01.2023 20:45: Colchester United : Salford City

26. Spieltag
24.01.2023 20:45: Carlisle United : Hartlepool United
24.01.2023 20:45: Stockport County : Bradford City
24.01.2023 20:45: AFC Wimbledon : Walsall
24.01.2023 20:45: Crawley Town : Grimsby Town
24.01.2023 20:45: Swindon Town : Stevenage

29. Spieltag
28.01.2023 16:00: Rochdale : Carlisle United
28.01.2023 16:00: Swindon Town : Gillingham
28.01.2023 16:00: Walsall : Bradford City
28.01.2023 16:00: AFC Wimbledon : Stockport County
28.01.2023 16:00: Crawley Town : Salford City
28.01.2023 16:00: Harrogate Town : Sutton United
28.01.2023 16:00: Mansfield Town : Doncaster Rovers
28.01.2023 16:00: Stevenage : Crewe Alexandra
28.01.2023 16:00: Tranmere Rovers : Leyton Orient
28.01.2023 16:00: Barrow : Northampton Town
28.01.2023 16:00: Grimsby Town : Newport County
28.01.2023 16:00: Hartlepool United : Colchester United

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

18. Spieltag
24.01.2023 16:00: VCD Athletic : Sittingbourne

20. Spieltag
24.01.2023 16:00: Prescot Cables : 1874 Northwich

19. Spieltag
24.01.2023 20:30: Paulton Rovers : Westbury United

10. Spieltag
24.01.2023 20:45: Sheffield : Ossett United
24.01.2023 20:45: Hebburn Town : Carlton Town

14. Spieltag
24.01.2023 20:45: Uxbridge : Ashford Town (Middlesex)

17. Spieltag
24.01.2023 20:45: Thatcham Town : Chipstead
24.01.2023 20:45: Tooting & Mitcham United : Chertsey Town

18. Spieltag
24.01.2023 20:45: Faversham Town : Beckenham Town
24.01.2023 20:45: East Thurrock United : Felixstowe & Walton Utd
24.01.2023 20:45: Stowmarket Town : AFC Sudbury
24.01.2023 20:45: Leatherhead : Bedfont Sports
24.01.2023 20:45: Northwood : Binfield
24.01.2023 20:45: East Grinstead Town : Hythe Town
24.01.2023 20:45: Whitehawk : Chatham Town
24.01.2023 20:45: Gorleston : Hullbridge Sports
24.01.2023 20:45: Witham Town : New Salamis
24.01.2023 20:45: Marlow : Westfield
24.01.2023 20:45: Corinthian : Three Bridges

19. Spieltag
24.01.2023 20:45: Bideford : Bashley

20. Spieltag
24.01.2023 20:45: Walthamstow : Ware
24.01.2023 20:45: Lincoln United : North Shields
24.01.2023 20:45: Stocksbridge Park Steels : Dunston UTS
24.01.2023 20:45: Stamford : Bedworth United
24.01.2023 20:45: Mossley : Workington
24.01.2023 20:45: Didcot Town : AFC Kempston Rovers
24.01.2023 20:45: Shildon AFC : Grantham Town
24.01.2023 20:45: Daventry Town : Spalding United
24.01.2023 20:45: Clitheroe : Macclesfield

18. Spieltag
25.01.2023 20:30: Sevenoaks Town : Littlehampton Town

19. Spieltag
25.01.2023 20:30: Willand Rovers : Evesham United

13. Spieltag
25.01.2023 20:45: Exmouth : AFC Totton

17. Spieltag
25.01.2023 20:45: Southall : Basingstoke Town

20. Spieltag
25.01.2023 20:45: Guernsey : South Park

26. Spieltag
27.01.2023 20:45: Ossett United : Tadcaster Albion
27.01.2023 20:45: Bishop's Cleeve : Cinderford Town

24. Spieltag
28.01.2023 15:00: Guernsey : Marlow
28.01.2023 15:00: Grays Athletic : AFC Sudbury
28.01.2023 16:00: Hanworth Villa : South Park
28.01.2023 16:00: Southall : Westfield
28.01.2023 16:00: Coggeshall Town : Basildon United
28.01.2023 16:00: Uxbridge : Chertsey Town
28.01.2023 16:00: Great Wakering Rovers : Gorleston
28.01.2023 16:00: Ashford United : Chatham Town
28.01.2023 16:00: Lowestoft Town : New Salamis
28.01.2023 16:00: Burgess Hill Town : Lancing
28.01.2023 16:00: Tilbury : Felixstowe & Walton Utd
28.01.2023 16:00: Corinthian : Sheppey United
28.01.2023 16:00: Wroxham : Hashtag United
28.01.2023 16:00: Littlehampton Town : Cray Valley PM
28.01.2023 16:00: Bedfont Sports : Binfield
28.01.2023 16:00: Three Bridges : Ramsgate
28.01.2023 16:00: Leatherhead : Northwood
28.01.2023 16:00: Brentwood Town : Stowmarket Town
28.01.2023 16:00: Thatcham Town : Tooting & Mitcham United
28.01.2023 16:00: Walton & Hersham : Sutton Common Rovers
28.01.2023 16:00: Hullbridge Sports : Heybridge Swifts
28.01.2023 16:00: Beckenham Town : Sittingbourne
28.01.2023 16:00: Maldon & Tiptree : East Thurrock United
28.01.2023 16:00: Chichester City : Haywards Heath Town
28.01.2023 16:00: Witham Town : Bury Town
28.01.2023 16:00: Hythe Town : Whitehawk
28.01.2023 16:00: Basingstoke Town : Merstham
28.01.2023 16:00: Sevenoaks Town : East Grinstead Town
28.01.2023 16:00: Chipstead : Ashford Town (Middlesex)

26. Spieltag
28.01.2023 16:00: Harborough Town : Corby Town
28.01.2023 16:00: Carlton Town : Shildon AFC
28.01.2023 16:00: Paulton Rovers : Evesham United
28.01.2023 16:00: Biggleswade : Welwyn Garden City
28.01.2023 16:00: Spalding United : Sutton Coldfield Town
28.01.2023 16:00: Consett : Grimsby Borough
28.01.2023 16:00: Wimborne Town : Tavistock
28.01.2023 16:00: Highworth Town : Kidlington
28.01.2023 16:00: Yaxley : Daventry Town
28.01.2023 16:00: Lincoln United : Brighouse Town
28.01.2023 16:00: Thame United : Didcot Town
28.01.2023 16:00: City of Liverpool : Ramsbottom United
28.01.2023 16:00: North Shields : Stocksbridge Park Steels
28.01.2023 16:00: Walthamstow : FC Romania
28.01.2023 16:00: Glossop North End : Widnes
28.01.2023 16:00: Bashley : Melksham Town
28.01.2023 16:00: Macclesfield : Colne
28.01.2023 16:00: Sheffield : Grantham Town
28.01.2023 16:00: Prescot Cables : Trafford
28.01.2023 16:00: Boldmere St. Michaels : Chasetown
28.01.2023 16:00: Exmouth : Frome Town
28.01.2023 16:00: Workington : Newcastle Town
28.01.2023 16:00: Gresley Rovers : Hinckley Leicester Road
28.01.2023 16:00: Lymington Town : Sholing
28.01.2023 16:00: Barton Rovers : Biggleswade Town
28.01.2023 16:00: Loughborough Dynamo : Sporting Khalsa
28.01.2023 16:00: Cleethorpes Town : Dunston UTS
28.01.2023 16:00: Westbury United : AFC Totton
28.01.2023 16:00: Hadley : Berkhamsted
28.01.2023 16:00: St Neots Town : Shepshed Dynamo
28.01.2023 16:00: Hebburn Town : Bridlington Town
28.01.2023 16:00: AFC Kempston Rovers : AFC Dunstable
28.01.2023 16:00: 1874 Northwich : Bootle
28.01.2023 16:00: Long Eaton United : Stockton Town
28.01.2023 16:00: Waltham Abbey : Hertford Town
28.01.2023 16:00: Clitheroe : Witton Albion
28.01.2023 16:00: Ware : Harlow Town
28.01.2023 16:00: Kidsgrove Athletic : Skelmersdale United
28.01.2023 16:00: Pontefract Collieries : Worksop Town
28.01.2023 16:00: Bideford : Slimbridge
28.01.2023 16:00: Mossley : Hanley Town
28.01.2023 16:00: Bedworth United : Dereham Town
28.01.2023 16:00: Bristol Manor Farm : Willand Rovers
28.01.2023 16:00: Runcorn Linnets : Leek Town
28.01.2023 16:00: Cambridge City : Halesowen Town
28.01.2023 16:00: Hamworthy United : Larkhall Athletic
28.01.2023 16:00: Aylesbury United : Cirencester Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

11. Spieltag
24.01.2023 20:45: Plymouth Parkway : Winchester City
24.01.2023 20:45: St Ives Town : Alvechurch
24.01.2023 20:45: Weston-super-Mare : Hendon

17. Spieltag
24.01.2023 20:45: Enfield Town : Billericay Town

19. Spieltag
24.01.2023 20:45: Metropolitan Police : Swindon Supermarine
24.01.2023 20:45: Dorchester Town : Beaconsfield Town

20. Spieltag
24.01.2023 20:45: Stratford Town : Redditch United
24.01.2023 20:45: Brightlingsea Regent : Horsham

21. Spieltag
24.01.2023 20:45: Margate : Bowers & Pitsea
24.01.2023 20:45: Herne Bay : Haringey Borough
24.01.2023 20:45: Wingate & Finchley : Kingstonian

22. Spieltag
24.01.2023 20:45: Hornchurch : Bognor Regis Town

23. Spieltag
24.01.2023 20:45: Marine : Stafford Rangers
24.01.2023 20:45: Radcliffe : Lancaster City
24.01.2023 20:45: Bamber Bridge : Warrington Rylands
24.01.2023 20:45: Nantwich Town : United of Manchester
24.01.2023 20:45: Ashton United : Marske United

24. Spieltag
24.01.2023 20:45: Salisbury : Hayes & Yeading United
24.01.2023 20:45: AFC Rushden & Diamonds : Basford United

28. Spieltag
28.01.2023 16:00: Margate : Wingate & Finchley
28.01.2023 16:00: Brightlingsea Regent : Folkestone Invicta
28.01.2023 16:00: Corinthian-Casuals : Bognor Regis Town
28.01.2023 16:00: Enfield Town : Carshalton Athletic
28.01.2023 16:00: Hornchurch : Aveley
28.01.2023 16:00: Kingstonian : Bishop's Stortford
28.01.2023 16:00: Bowers & Pitsea : Potters Bar Town
28.01.2023 16:00: Canvey Island : Herne Bay
28.01.2023 16:00: Cray Wanderers : Lewes
28.01.2023 16:00: Haringey Borough : Hastings United
28.01.2023 16:00: Horsham : Billericay Town

29. Spieltag
28.01.2023 16:00: Belper Town : Bamber Bridge
28.01.2023 16:00: Guiseley : Hyde United
28.01.2023 16:00: Marine : Ashton United
28.01.2023 16:00: Stafford Rangers : Marske United
28.01.2023 16:00: Warrington Rylands : Liversedge
28.01.2023 16:00: Atherton Collieries : South Shields
28.01.2023 16:00: United of Manchester : Warrington Town
28.01.2023 16:00: Lancaster City : Matlock Town
28.01.2023 16:00: Morpeth Town : Radcliffe
28.01.2023 16:00: Stalybridge Celtic : Gainsborough Trinity
28.01.2023 16:00: Whitby Town : Nantwich Town

30. Spieltag
28.01.2023 16:00: Weston-super-Mare : Truro City
28.01.2023 16:00: Kings Langley : Barwell
28.01.2023 16:00: Mickleover : Rushall Olympic
28.01.2023 16:00: Redditch United : Bromsgrove Sporting
28.01.2023 16:00: Beaconsfield Town : Chesham United
28.01.2023 16:00: Dorchester Town : Swindon Supermarine
28.01.2023 16:00: Hendon : Harrow Borough
28.01.2023 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Stratford Town
28.01.2023 16:00: Metropolitan Police : Hanwell Town
28.01.2023 16:00: Hednesford Town : Alvechurch
28.01.2023 16:00: Plymouth Parkway : Poole Town
28.01.2023 16:00: Ilkeston Town : Coalville Town
28.01.2023 16:00: Yate Town : Tiverton Town
28.01.2023 16:00: Leiston : St Ives Town
28.01.2023 16:00: Nuneaton Borough : Stourbridge
28.01.2023 16:00: Royston Town : Needham Market
28.01.2023 16:00: Bracknell Town : Winchester City
28.01.2023 16:00: Gosport Borough : Hayes & Yeading United
28.01.2023 16:00: Merthyr Town : Salisbury
28.01.2023 16:00: Basford United : Tamworth
28.01.2023 16:00: North Leigh : Hartley Wintney
28.01.2023 16:00: Hitchin Town : Bedford Town

Ligue 1 (Frankreich)

20. Spieltag
27.01.2023 21:00: Lorient : Rennes
28.01.2023 17:00: Troyes : Lens
28.01.2023 21:00: Marseille : Monaco
29.01.2023 13:00: Nice : Lille
29.01.2023 15:00: Strasbourg : Toulouse
29.01.2023 15:00: Clermont : Nantes
29.01.2023 15:00: Brest : Angers
29.01.2023 15:00: Auxerre : Montpellier
29.01.2023 17:05: Ajaccio : Lyon
29.01.2023 20:45: PSG : Reims

Ligue 2 (Frankreich)
28.01.2023 15:00: Saint-Etienne : Sochaux
28.01.2023 19:00: Valenciennes : Metz
28.01.2023 19:00: Amiens SC : Le Havre
28.01.2023 19:00: Nîmes : Niort
28.01.2023 19:00: Dijon : Bordeaux
28.01.2023 19:00: Quevilly Rouen : Paris FC
28.01.2023 19:00: Rodez : Guingamp
28.01.2023 19:00: Grenoble Foot 38 : Bastia
28.01.2023 19:00: Pau : Annecy
28.01.2023 19:00: Caen : Laval

Serie A (Italien)

19. Spieltag
24.01.2023 20:45: Lazio : AC Milan

20. Spieltag
27.01.2023 18:30: Bologna : Spezia
27.01.2023 20:45: Lecce : Salernitana
28.01.2023 15:00: Empoli : Torino
28.01.2023 18:00: Cremonese : Inter Milan
28.01.2023 20:45: Atalanta : Sampdoria
29.01.2023 12:30: AC Milan : Sassuolo
29.01.2023 15:00: Juventus : Monza
29.01.2023 18:00: Lazio : Fiorentina
29.01.2023 20:45: Napoli : Roma
30.01.2023 20:45: Udinese : Verona

Serie B (Italien)

22. Spieltag
27.01.2023 20:30: Cagliari : SPAL
28.01.2023 14:00: Brescia : Como
28.01.2023 14:00: Cosenza : Parma
28.01.2023 14:00: Ternana : Modena
28.01.2023 14:00: Bari : Perugia
28.01.2023 14:00: Südtirol : Reggina
28.01.2023 14:00: Venezia : Cittadella
28.01.2023 14:00: Ascoli : Palermo
28.01.2023 16:15: Genoa : Pisa
29.01.2023 16:15: Frosinone : Benevento

Primera Division (Spanien)

19. Spieltag
29.01.2023 01:00: Sevilla : Elche
29.01.2023 01:00: Villarreal : Rayo Vallecano
29.01.2023 01:00: Cadiz : Mallorca
29.01.2023 01:00: Almeria : Espanyol
29.01.2023 01:00: Osasuna : Atletico Madrid
29.01.2023 01:00: Getafe : Real Betis
29.01.2023 01:00: Real Valladolid : Valencia
29.01.2023 01:00: Real Madrid : Real Sociedad
29.01.2023 01:00: Celta Vigo : Athletic Bilbao
29.01.2023 01:00: Girona : Barcelona

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

21. Spieltag
29.01.2023 01:00: Fuenlabrada : Cultural Leonesa
29.01.2023 01:00: SD Logroñés : Real Murcia
29.01.2023 01:00: Algeciras : Badajoz
29.01.2023 01:00: San Fernando CD : Deportivo La Coruña
29.01.2023 01:00: Linares Deportivo : Internacional de Madrid
29.01.2023 01:00: Barcelona II : Real Sociedad II
29.01.2023 01:00: Alcoyano : Numancia
29.01.2023 01:00: Eldense : Osasuna II
29.01.2023 01:00: Calahorra : Sabadell
29.01.2023 01:00: Alcorcon : Linense
29.01.2023 01:00: Amorebieta : Real Unión
29.01.2023 01:00: Rayo Majadahonda : Unionistas de Salamanca
29.01.2023 01:00: Mérida : SS Reyes
29.01.2023 01:00: Córdoba : Celta de Vigo II
29.01.2023 01:00: Racing Ferrol : Ceuta
29.01.2023 01:00: Castellón : Cornellà
29.01.2023 01:00: Intercity : Gimnàstic Tarragona
29.01.2023 01:00: Atlético Baleares : La Nucía
29.01.2023 01:00: Pontevedra : Real Madrid II
29.01.2023 01:00: Athletic Club II : UD Logroñés

Segunda Division (Spanien)

25. Spieltag
29.01.2023 01:00: Real Oviedo : Villarreal II
29.01.2023 01:00: Albacete : Lugo
29.01.2023 01:00: Granada : FC Andorra
29.01.2023 01:00: Ibiza : FC Cartagena
29.01.2023 01:00: Sporting Gijon : Malaga
29.01.2023 01:00: Eibar : Leganes
29.01.2023 01:00: Racing Santander : Tenerife
29.01.2023 01:00: Mirandes : Alaves
29.01.2023 01:00: Levante : Burgos
29.01.2023 01:00: Las Palmas : Huesca
29.01.2023 01:00: Real Zaragoza : Ponferradina

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

18. Spieltag
27.01.2023 22:00: Arucas : Estrella
27.01.2023 22:00: Villa Santa Brígida : UD San Fernando

19. Spieltag
28.01.2023 17:00: Vilafranca : Girona II

18. Spieltag
28.01.2023 17:30: Santa Úrsula : Panadería Pulido
28.01.2023 18:00: Ibarra : La Cuadra
29.01.2023 01:00: Gama : Castro
29.01.2023 01:00: Atlético Astorga : Almazán
29.01.2023 01:00: Conquense : Talavera II
29.01.2023 01:00: Hércules II : Roda
29.01.2023 01:00: Miajadas : Atlético Pueblonuevo
29.01.2023 01:00: Sámano : Cayón
29.01.2023 01:00: Unami : Mirandés II
29.01.2023 01:00: Marchamalo : Quintanar del Rey
29.01.2023 01:00: Estradense : Paiosaco
29.01.2023 01:00: Torrellano : Jove Español
29.01.2023 01:00: Jerez : Villafranca
29.01.2023 01:00: Guarnizo : Revilla
29.01.2023 01:00: Atlético Tordesillas : Bembibre
29.01.2023 01:00: Illescas : Atlético Tomelloso
29.01.2023 01:00: Rápido Bouzas : Villalbés
29.01.2023 01:00: Silla : Levante II
29.01.2023 01:00: Peña Balsamaiso : Casalarreina
29.01.2023 01:00: Anaitasuna : Leioa
29.01.2023 01:00: Poblense : Portmany
29.01.2023 01:00: L'Entregu : Valdesoto
29.01.2023 01:00: Celta de Vigo III : UD Ourense
29.01.2023 01:00: Las Rozas : Alcobendas Sport
29.01.2023 01:00: Anguiano : Calahorra II
29.01.2023 01:00: Durango : Pasaia KE
29.01.2023 01:00: Santanyí : Platges Calvià
29.01.2023 01:00: Praviano : Luarca
29.01.2023 01:00: Atlético Arteixo : Alondras
29.01.2023 01:00: Rayo Vallecano II : Móstoles
29.01.2023 01:00: River Ebro : Oyonesa
29.01.2023 01:00: Touring : Vitoria
29.01.2023 01:00: Collerense : Mercadal
29.01.2023 01:00: Caudal : Tuilla
29.01.2023 01:00: Trujillo : Llerenense
29.01.2023 01:00: Real Aranjuez : Canillas
29.01.2023 01:00: La Calzada : Yagüe
29.01.2023 01:00: Barakaldo : Lagun Onak
29.01.2023 01:00: PE Sant Jordi : Andratx
29.01.2023 01:00: Real Titánico : Llanes
29.01.2023 01:00: Getafe II : RSC Internacional
29.01.2023 01:00: Calvo Sotelo : Villarrobledo
29.01.2023 01:00: CF Gandía : Patacona
29.01.2023 01:00: Textil Escudo : Naval
29.01.2023 01:00: Becerril Campos : La Virgen del Camino
29.01.2023 01:00: La Solana : Villacañas
29.01.2023 01:00: Villarreal III : Rayo Ibense
29.01.2023 01:00: Moralo : Olivenza
29.01.2023 01:00: Torina : Cartes
29.01.2023 01:00: Arandina : Palencia CF
29.01.2023 01:00: Toledo : Villarrubia
29.01.2023 01:00: Arosa : Deportivo La Coruña II
29.01.2023 01:00: Orihuela : Elche II
29.01.2023 01:00: Fuente Cantos : Montehermoso
29.01.2023 01:00: Siete Villas : Vimenor
29.01.2023 01:00: Numancia II : Cultural Leonesa II
29.01.2023 01:00: Manchego : Tarancón
29.01.2023 01:00: Arzúa : Barco
29.01.2023 01:00: Torrent : Acero
29.01.2023 01:00: Calamonte : Plasencia
29.01.2023 01:00: Solares : Atlético Albericia
29.01.2023 01:00: Salamanca II : UD Santa Marta
29.01.2023 01:00: Sporting Gijón II : Avilés Stadium
29.01.2023 01:00: Viveiro : Somozas
29.01.2023 01:00: RSD Alcalá : Ursaria
29.01.2023 01:00: Agoncillo : Náxara
29.01.2023 01:00: Padura : Portugalete
29.01.2023 01:00: Binissalem : Inter Manacor
29.01.2023 01:00: Covadonga : Colunga
29.01.2023 01:00: Silva : Choco
29.01.2023 01:00: Galapagar : Torrejón
29.01.2023 01:00: Racing Rioja II : Comillas
29.01.2023 01:00: Aurrerá Vitoria : San Ignacio
29.01.2023 01:00: Sóller : CE Sant Jordi
29.01.2023 01:00: Lealtad : Llanera
29.01.2023 01:00: Don Álvaro : Azuaga
29.01.2023 01:00: Trival Valderas : Collado Villalba
29.01.2023 01:00: Berceo : Vianés
29.01.2023 01:00: Deusto : Basconia
29.01.2023 01:00: Manacor : Constància
29.01.2023 01:00: Condal : Ceares
29.01.2023 01:00: Arroyo : La Estrella
29.01.2023 01:00: Madrid 2021 FP : Pozuelo Alarcón
29.01.2023 01:00: Haro Deportivo : Varea
29.01.2023 01:00: Urduliz : Aurrerá Ondarroa
29.01.2023 01:00: Escobedo : Tropezón
29.01.2023 01:00: Ponferradina II : Real Ávila
29.01.2023 01:00: Torrijos : Azuqueca
29.01.2023 01:00: Atzeneta : Castellón II

19. Spieltag
29.01.2023 01:00: Huétor Vega : Huracán Melilla
29.01.2023 01:00: CAP Ciudad de Murcia : Bullense
29.01.2023 01:00: La Almunia : Robres
29.01.2023 01:00: Estepona : Real Jaén
29.01.2023 01:00: La Unión Atlético : El Palmar
29.01.2023 01:00: Lorca Deportiva : Unión Molinense
29.01.2023 01:00: Torre del Mar : Motril
29.01.2023 01:00: Ciudad de Lucena : Cartaya
29.01.2023 01:00: Cortes : Beti Onak
29.01.2023 01:00: Ceuta II : Bollullos
29.01.2023 01:00: Valle Egüés : Ardoi
29.01.2023 01:00: Sevilla III : Atlético Espeleño
29.01.2023 01:00: Pamplona : Burladés
29.01.2023 01:00: Gerena : Córdoba II
29.01.2023 01:00: Subiza : Avance Ezcabarte
29.01.2023 01:00: Málaga City : Arenas Armilla
29.01.2023 01:00: Cieza : UD Caravaca
29.01.2023 01:00: CDJ Tamarite : Caspe
29.01.2023 01:00: Ciudad de Torredonjimeno : Almería II
29.01.2023 01:00: Real Murcia II : UCAM Murcia II
29.01.2023 01:00: Épila : Huesca II
29.01.2023 01:00: Atlético Porcuna : Huétor Tájar
29.01.2023 01:00: Muleño : Alcantarilla
29.01.2023 01:00: Utrillas : Binéfar
29.01.2023 01:00: Águilas : Atlético Pulpileño
29.01.2023 01:00: El Palo : Marbella
29.01.2023 01:00: Lagunak : Huarte
29.01.2023 01:00: Rota : Antoniano
29.01.2023 01:00: Alesves : Txantrea
29.01.2023 01:00: Ayamonte : Conil
29.01.2023 01:00: Azkoyen : Peña Sport
29.01.2023 01:00: Coria CF : Puente Genil
29.01.2023 01:00: Cantolagua : Oberena
29.01.2023 01:00: Pozoblanco : Xerez
29.01.2023 01:00: Calamocha : Illueca
29.01.2023 01:00: Torreperogil : Málaga II
29.01.2023 01:00: Deportiva Minera : Racing Murcia
29.01.2023 01:00: Almudévar : Ejea
29.01.2023 11:45: Grama : Europa
29.01.2023 11:45: Tona : Montañesa
29.01.2023 12:00: Cuarte : Barbastro
29.01.2023 12:00: Castelldefels : San Cristóbal
29.01.2023 12:00: Rapitenca : Sant Andreu
29.01.2023 12:00: Pobla Mafumet : Vilassar Mar
29.01.2023 12:30: Cerdanyola del Vallès : Badalona II

18. Spieltag
29.01.2023 13:00: Mensajero : Marino
29.01.2023 13:00: Las Palmas II : Unión Sur Yaiza
29.01.2023 13:00: Lanzarote : Tenerife II
29.01.2023 13:00: Gran Tarajal : Tamaraceite

19. Spieltag
29.01.2023 16:30: Atlético Monzón : Cariñena
29.01.2023 17:00: Peralada : L'Hospitalet

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 109 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 108 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 108 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 111 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 112 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste