Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 16.01.2023 - 23.01.2023

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 16.01.2023 - 23.01.2023

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 16.01.2023 bis 23.01.2023 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

17. Spieltag
17.01.2023 20:45: Chippenham Town : Welling United
17.01.2023 20:45: Ebbsfleet United : Chelmsford City

18. Spieltag
17.01.2023 20:45: Bath City : Dulwich Hamlet

22. Spieltag
17.01.2023 20:45: Fylde : Buxton

23. Spieltag
17.01.2023 20:45: Banbury United : Curzon Ashton
17.01.2023 20:45: Southport : Boston United
17.01.2023 20:45: Farsley Celtic : Leamington
17.01.2023 20:45: Hampton & Richmond : Cheshunt

24. Spieltag
17.01.2023 20:45: Brackley Town : King's Lynn Town
17.01.2023 20:45: Hungerford Town : St Albans City
17.01.2023 20:45: AFC Telford United : Kettering Town
17.01.2023 20:45: Peterborough Sports : Gloucester City
17.01.2023 20:45: Hemel Hempstead Town : Braintree Town

8. Spieltag
17.01.2023 20:45: Farnborough : Concord Rangers
17.01.2023 20:45: Taunton Town : Eastbourne Borough

29. Spieltag
21.01.2023 16:00: Braintree Town : Bath City
21.01.2023 16:00: Concord Rangers : Oxford City
21.01.2023 16:00: Dover Athletic : Havant & Waterlooville
21.01.2023 16:00: Buxton : Hereford
21.01.2023 16:00: Farnborough : Ebbsfleet United
21.01.2023 16:00: Chorley : Boston United
21.01.2023 16:00: Slough Town : Dulwich Hamlet
21.01.2023 16:00: Gloucester City : Blyth Spartans
21.01.2023 16:00: Welling United : Hemel Hempstead Town
21.01.2023 16:00: Kidderminster Harriers : Bradford (Park Avenue)
21.01.2023 16:00: Scarborough Athletic : Fylde
21.01.2023 16:00: Spennymoor Town : Leamington
21.01.2023 16:00: Chippenham Town : Worthing
21.01.2023 16:00: Dartford : Taunton Town
21.01.2023 16:00: Banbury United : Darlington
21.01.2023 16:00: Eastbourne Borough : Hungerford Town
21.01.2023 16:00: Chester : Peterborough Sports
21.01.2023 16:00: Hampton & Richmond : Tonbridge Angels
21.01.2023 16:00: Farsley Celtic : Brackley Town
21.01.2023 16:00: St Albans City : Cheshunt
21.01.2023 16:00: Kettering Town : Curzon Ashton
21.01.2023 16:00: Weymouth : Chelmsford City
21.01.2023 16:00: King's Lynn Town : AFC Telford United
21.01.2023 16:00: Southport : Alfreton Town

24. Spieltag
23.01.2023 20:45: Chelmsford City : Slough Town

Championship (England)

28. Spieltag
20.01.2023 20:45: Sheffield United : Hull City
20.01.2023 21:00: Burnley : West Bromwich Albion
21.01.2023 13:30: Coventry City : Norwich City
21.01.2023 16:00: Wigan Athletic : Luton Town
21.01.2023 16:00: Bristol City : Blackburn Rovers
21.01.2023 16:00: Cardiff City : Millwall
21.01.2023 16:00: Queens Park Rangers : Swansea City
21.01.2023 16:00: Stoke City : Reading
21.01.2023 16:00: Watford : Rotherham United
21.01.2023 16:00: Birmingham City : Preston North End
21.01.2023 16:00: Blackpool : Huddersfield Town
22.01.2023 13:00: Sunderland : Middlesbrough

Conference (England)

23. Spieltag
17.01.2023 20:45: Solihull Moors : Aldershot Town
17.01.2023 20:45: Boreham Wood : Southend United

24. Spieltag
17.01.2023 20:45: Barnet : Yeovil Town
17.01.2023 20:45: Torquay United : Bromley
17.01.2023 20:45: Wrexham : Chesterfield
17.01.2023 20:45: Altrincham : Maidenhead United
17.01.2023 20:45: Dagenham & Redbridge : Eastleigh
17.01.2023 20:45: Wealdstone : Oldham Athletic

28. Spieltag
21.01.2023 16:00: Woking : Barnet
21.01.2023 16:00: Bromley : Aldershot Town
21.01.2023 16:00: Eastleigh : York City
21.01.2023 16:00: Gateshead : Dorking Wanderers
21.01.2023 16:00: Maidstone United : Wrexham
21.01.2023 16:00: Solihull Moors : Scunthorpe United
21.01.2023 16:00: Yeovil Town : Altrincham
21.01.2023 16:00: Boreham Wood : Torquay United
21.01.2023 16:00: Halifax Town : Wealdstone
21.01.2023 16:00: Maidenhead United : Dagenham & Redbridge
21.01.2023 16:00: Oldham Athletic : Southend United
21.01.2023 18:20: Chesterfield : Notts County

FA Cup (England)

3rd Round. Spieltag
17.01.2023 20:45: Forest Green Rovers : Birmingham City

3rd Round Replays. Spieltag
17.01.2023 20:45: Leeds United : Cardiff City
17.01.2023 20:45: Accrington Stanley : Boreham Wood
17.01.2023 20:45: Wolverhampton Wanderers : Liverpool
17.01.2023 20:45: Swansea City : Bristol City
17.01.2023 20:45: West Bromwich Albion : Chesterfield
17.01.2023 20:45: Wigan Athletic : Luton Town

League One (England)

28. Spieltag
21.01.2023 16:00: Bristol Rovers : Wycombe Wanderers
21.01.2023 16:00: Forest Green Rovers : Milton Keynes Dons
21.01.2023 16:00: Morecambe : Port Vale
21.01.2023 16:00: Peterborough United : Charlton Athletic
21.01.2023 16:00: Portsmouth : Exeter City
21.01.2023 16:00: Shrewsbury Town : Cambridge United
21.01.2023 16:00: Barnsley : Accrington Stanley
21.01.2023 16:00: Derby County : Bolton Wanderers
21.01.2023 16:00: Lincoln City : Burton Albion
21.01.2023 16:00: Oxford United : Ipswich Town
21.01.2023 16:00: Plymouth Argyle : Cheltenham Town
21.01.2023 16:00: Sheffield Wednesday : Fleetwood Town

League Two (England)
21.01.2023 16:00: Colchester United : Gillingham
21.01.2023 16:00: Doncaster Rovers : Tranmere Rovers
21.01.2023 16:00: Hartlepool United : Rochdale
21.01.2023 16:00: Northampton Town : Mansfield Town
21.01.2023 16:00: Sutton United : Crawley Town
21.01.2023 16:00: Bradford City : Carlisle United
21.01.2023 16:00: Crewe Alexandra : Stockport County
21.01.2023 16:00: Grimsby Town : Harrogate Town
21.01.2023 16:00: Newport County : AFC Wimbledon
21.01.2023 16:00: Stevenage : Leyton Orient
21.01.2023 16:00: Walsall : Swindon Town
21.01.2023 16:00: Barrow : Salford City

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

16. Spieltag
17.01.2023 20:45: Skelmersdale United : Leek Town

17. Spieltag
17.01.2023 20:45: Binfield : Uxbridge
17.01.2023 20:45: Haywards Heath Town : Faversham Town
17.01.2023 20:45: Sittingbourne : East Grinstead Town
17.01.2023 20:45: Tilbury : Witham Town
17.01.2023 20:45: Chichester City : Whitehawk
17.01.2023 20:45: Hythe Town : Burgess Hill Town
17.01.2023 20:45: Three Bridges : Sheppey United

18. Spieltag
17.01.2023 20:45: Basildon United : Grays Athletic
17.01.2023 20:45: Coggeshall Town : Hashtag United
17.01.2023 20:45: Chipstead : Southall
17.01.2023 20:45: Brentwood Town : Lowestoft Town
17.01.2023 20:45: Chertsey Town : Thatcham Town

19. Spieltag
17.01.2023 20:45: Hadley : Aylesbury United
17.01.2023 20:45: Lincoln United : Stocksbridge Park Steels

20. Spieltag
17.01.2023 20:45: Hinckley Leicester Road : Dereham Town
17.01.2023 20:45: Consett : Cleethorpes Town
17.01.2023 20:45: Berkhamsted : Welwyn Garden City
17.01.2023 20:45: Tadcaster Albion : Sheffield

19. Spieltag
18.01.2023 20:45: Larkhall Athletic : Slimbridge

23. Spieltag
20.01.2023 20:45: VCD Athletic : Corinthian
21.01.2023 14:00: Westfield : Guernsey

25. Spieltag
21.01.2023 15:00: Sutton Coldfield Town : Loughborough Dynamo
21.01.2023 15:00: Daventry Town : Cambridge City

23. Spieltag
21.01.2023 16:00: Marlow : Southall
21.01.2023 16:00: Northwood : Uxbridge
21.01.2023 16:00: AFC Sudbury : Wroxham
21.01.2023 16:00: Sutton Common Rovers : Basingstoke Town
21.01.2023 16:00: Bury Town : Brentwood Town
21.01.2023 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Lowestoft Town
21.01.2023 16:00: Cray Valley PM : Hythe Town
21.01.2023 16:00: Hashtag United : Hullbridge Sports
21.01.2023 16:00: Haywards Heath Town : Three Bridges
21.01.2023 16:00: New Salamis : Tilbury
21.01.2023 16:00: Ramsgate : Burgess Hill Town
21.01.2023 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Leatherhead
21.01.2023 16:00: Sittingbourne : Chichester City
21.01.2023 16:00: Chertsey Town : Bedfont Sports
21.01.2023 16:00: Whitehawk : Ashford United
21.01.2023 16:00: Merstham : Chipstead
21.01.2023 16:00: South Park : Thatcham Town
21.01.2023 16:00: Basildon United : Maldon & Tiptree
21.01.2023 16:00: Tooting & Mitcham United : Walton & Hersham
21.01.2023 16:00: East Thurrock United : Great Wakering Rovers
21.01.2023 16:00: Chatham Town : Beckenham Town
21.01.2023 16:00: Gorleston : Witham Town
21.01.2023 16:00: East Grinstead Town : Faversham Town
21.01.2023 16:00: Heybridge Swifts : Grays Athletic
21.01.2023 16:00: Lancing : Sevenoaks Town
21.01.2023 16:00: Stowmarket Town : Coggeshall Town
21.01.2023 16:00: Sheppey United : Littlehampton Town
21.01.2023 16:00: Binfield : Hanworth Villa

25. Spieltag
21.01.2023 16:00: AFC Dunstable : Hadley
21.01.2023 16:00: Halesowen Town : Boldmere St. Michaels
21.01.2023 16:00: Bridlington Town : Cleethorpes Town
21.01.2023 16:00: Tavistock : Westbury United
21.01.2023 16:00: Cirencester Town : Biggleswade
21.01.2023 16:00: Shepshed Dynamo : Yaxley
21.01.2023 16:00: Dunston UTS : North Shields
21.01.2023 16:00: FC Romania : Ware
21.01.2023 16:00: Grimsby Borough : Lincoln United
21.01.2023 16:00: Hertford Town : AFC Kempston Rovers
21.01.2023 16:00: Colne : Glossop North End
21.01.2023 16:00: Stocksbridge Park Steels : Ossett United
21.01.2023 16:00: Welwyn Garden City : Waltham Abbey
21.01.2023 16:00: Hanley Town : Kidsgrove Athletic
21.01.2023 16:00: Tadcaster Albion : Consett
21.01.2023 16:00: Cinderford Town : Lymington Town
21.01.2023 16:00: Newcastle Town : Macclesfield
21.01.2023 16:00: Chasetown : Gresley Rovers
21.01.2023 16:00: Frome Town : Bristol Manor Farm
21.01.2023 16:00: Trafford : Clitheroe
21.01.2023 16:00: Corby Town : Spalding United
21.01.2023 16:00: Melksham Town : Hamworthy United
21.01.2023 16:00: Witton Albion : Prescot Cables
21.01.2023 16:00: Dereham Town : St Neots Town
21.01.2023 16:00: Slimbridge : Bashley
21.01.2023 16:00: Berkhamsted : Thame United
21.01.2023 16:00: Hinckley Leicester Road : Stamford
21.01.2023 16:00: Brighouse Town : Sheffield
21.01.2023 16:00: Willand Rovers : Paulton Rovers
21.01.2023 16:00: Didcot Town : Aylesbury United
21.01.2023 16:00: Sporting Khalsa : Bedworth United
21.01.2023 16:00: Grantham Town : Carlton Town
21.01.2023 16:00: Harlow Town : Barton Rovers
21.01.2023 16:00: Bootle : Runcorn Linnets
21.01.2023 16:00: Shildon AFC : Hebburn Town
21.01.2023 16:00: Kidlington : Walthamstow
21.01.2023 16:00: Stockton Town : Pontefract Collieries
21.01.2023 16:00: AFC Totton : Bideford
21.01.2023 16:00: Leek Town : Mossley
21.01.2023 16:00: Worksop Town : Long Eaton United
21.01.2023 16:00: Evesham United : Exmouth
21.01.2023 16:00: Ramsbottom United : 1874 Northwich
21.01.2023 16:00: Coleshill Town : Harborough Town
21.01.2023 16:00: Larkhall Athletic : Wimborne Town
21.01.2023 16:00: Widnes : City of Liverpool
21.01.2023 16:00: Sholing : Bishop's Cleeve

6. Spieltag
21.01.2023 16:00: Highworth Town : Biggleswade Town

20. Spieltag
23.01.2023 20:45: Coleshill Town : Corby Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

17. Spieltag
17.01.2023 20:45: Matlock Town : South Shields
17.01.2023 20:45: Needham Market : Barwell

19. Spieltag
17.01.2023 20:45: Marske United : Liversedge
17.01.2023 20:45: Guiseley : Lancaster City
17.01.2023 20:45: Hednesford Town : Ilkeston Town

20. Spieltag
17.01.2023 20:45: Lewes : Canvey Island
17.01.2023 20:45: Nuneaton Borough : Basford United
17.01.2023 20:45: Bishop's Stortford : Herne Bay
17.01.2023 20:45: Hornchurch : Kingstonian
17.01.2023 20:45: Wingate & Finchley : Carshalton Athletic
17.01.2023 20:45: Hastings United : Bowers & Pitsea

22. Spieltag
17.01.2023 20:45: Folkestone Invicta : Enfield Town

23. Spieltag
17.01.2023 20:45: Atherton Collieries : Warrington Town

24. Spieltag
17.01.2023 20:45: Alvechurch : Coalville Town
17.01.2023 20:45: Winchester City : Harrow Borough

8. Spieltag
17.01.2023 20:45: Poole Town : Plymouth Parkway

17. Spieltag
17.01.2023 21:00: Brightlingsea Regent : Bognor Regis Town

13. Spieltag
18.01.2023 20:45: Truro City : Bracknell Town

16. Spieltag
18.01.2023 20:45: Tiverton Town : Hayes & Yeading United

27. Spieltag
21.01.2023 16:00: Herne Bay : Corinthian-Casuals
21.01.2023 16:00: Potters Bar Town : Horsham
21.01.2023 16:00: Aveley : Cray Wanderers
21.01.2023 16:00: Bishop's Stortford : Canvey Island
21.01.2023 16:00: Carshalton Athletic : Bowers & Pitsea
21.01.2023 16:00: Hastings United : Enfield Town
21.01.2023 16:00: Lewes : Brightlingsea Regent
21.01.2023 16:00: Wingate & Finchley : Hornchurch
21.01.2023 16:00: Billericay Town : Kingstonian
21.01.2023 16:00: Bognor Regis Town : Margate
21.01.2023 16:00: Folkestone Invicta : Haringey Borough

28. Spieltag
21.01.2023 16:00: Ashton United : Belper Town
21.01.2023 16:00: Gainsborough Trinity : Marine
21.01.2023 16:00: Liversedge : Lancaster City
21.01.2023 16:00: Matlock Town : Guiseley
21.01.2023 16:00: Radcliffe : Atherton Collieries
21.01.2023 16:00: Warrington Town : Whitby Town
21.01.2023 16:00: Bamber Bridge : Morpeth Town
21.01.2023 16:00: Hyde United : Stafford Rangers
21.01.2023 16:00: Marske United : Warrington Rylands
21.01.2023 16:00: Nantwich Town : Stalybridge Celtic
21.01.2023 16:00: South Shields : United of Manchester

29. Spieltag
21.01.2023 16:00: Alvechurch : Royston Town
21.01.2023 16:00: Swindon Supermarine : Plymouth Parkway
21.01.2023 16:00: Bromsgrove Sporting : AFC Rushden & Diamonds
21.01.2023 16:00: Truro City : Merthyr Town
21.01.2023 16:00: Needham Market : Redditch United
21.01.2023 16:00: Bedford Town : Nuneaton Borough
21.01.2023 16:00: St Ives Town : Ilkeston Town
21.01.2023 16:00: Stratford Town : Leiston
21.01.2023 16:00: Chesham United : Weston-super-Mare
21.01.2023 16:00: Harrow Borough : Dorchester Town
21.01.2023 16:00: Hayes & Yeading United : Bracknell Town
21.01.2023 16:00: Salisbury : Gosport Borough
21.01.2023 16:00: Barwell : Basford United
21.01.2023 16:00: Tiverton Town : Hendon
21.01.2023 16:00: Coalville Town : Hitchin Town
21.01.2023 16:00: Winchester City : Yate Town
21.01.2023 16:00: Rushall Olympic : Kings Langley
21.01.2023 16:00: Stourbridge : Mickleover
21.01.2023 16:00: Tamworth : Hednesford Town
21.01.2023 16:00: Hanwell Town : North Leigh
21.01.2023 16:00: Hartley Wintney : Beaconsfield Town
21.01.2023 16:00: Poole Town : Metropolitan Police

17. Spieltag
23.01.2023 20:45: Stourbridge : Coalville Town

21. Spieltag
23.01.2023 20:45: Carshalton Athletic : Lewes

22. Spieltag
23.01.2023 20:45: Aveley : Hastings United

23. Spieltag
23.01.2023 20:45: Hitchin Town : Barwell

Premier League (England)

7. Spieltag
18.01.2023 21:00: Crystal Palace : Manchester United
19.01.2023 21:00: Manchester City : Tottenham Hotspur

21. Spieltag
21.01.2023 13:30: Liverpool : Chelsea
21.01.2023 16:00: Leicester City : Brighton & Hove Albion
21.01.2023 16:00: West Ham United : Everton
21.01.2023 16:00: AFC Bournemouth : Nottingham Forest
21.01.2023 16:00: Southampton : Aston Villa
21.01.2023 18:30: Crystal Palace : Newcastle United
22.01.2023 15:00: Manchester City : Wolverhampton Wanderers
22.01.2023 15:00: Leeds United : Brentford
22.01.2023 17:30: Arsenal : Manchester United
23.01.2023 21:00: Fulham : Tottenham Hotspur

CFA - Gruppe A (Frankreich)

16. Spieltag
21.01.2023 01:00: Châteaubriant : Racing Paris
21.01.2023 18:00: Poissy : Blois
21.01.2023 18:00: Lyon La Duchere : Saint-Priest
21.01.2023 18:00: Guingamp II : C' Chartres
21.01.2023 18:00: Furiani-Agliani : Fleury 91
21.01.2023 18:00: Angoulême : Chamalières
21.01.2023 18:00: Bobigny : Wasquehal
21.01.2023 18:00: Stade Bordelais : Moulins Yzeure Foot
21.01.2023 18:00: Sainte Geneviève : Épinal
21.01.2023 18:00: Angers SCO II : Monts d'Or Azergues
21.01.2023 18:00: Metz II : Racing Besançon
21.01.2023 18:00: Aubagne : Olympique d'Alès
21.01.2023 18:00: Fréjus St-Raphaël : Toulon
21.01.2023 18:00: Rouen : Rennes II
21.01.2023 18:00: Jura Sud Foot : Louhans-Cuiseaux
21.01.2023 18:00: Saint-Malo : Beauvais
21.01.2023 18:00: Auxerre II : Grasse
21.01.2023 18:00: Caen II : Évreux
21.01.2023 18:00: Andrézieux : Romorantin
21.01.2023 18:00: Belfort : Olympique St Quentin
21.01.2023 18:00: Bourges Foot 18 : Bergerac
21.01.2023 18:00: Haguenau : Boulogne
21.01.2023 18:00: Les Herbiers : Vierzon FC
21.01.2023 18:00: St Maur Lusitanos : Colmar
21.01.2023 18:00: Nantes II : Saumur
21.01.2023 18:00: Reims II : Créteil-Lusitanos
21.01.2023 18:00: Canet Roussillon : Marignane Gignac
21.01.2023 18:00: Chambly-Oise : Granville
21.01.2023 18:00: Hyères : Thonon Évian
21.01.2023 18:30: Vannes : St-Pryvé St-Hilaire
21.01.2023 19:00: Lorient II : Trélissac
21.01.2023 20:00: Sète : Olympique Lyonnais II

National (Frankreich)

18. Spieltag
20.01.2023 19:30: Châteauroux : Avranches
20.01.2023 19:30: Nancy : Orléans
20.01.2023 19:30: Cholet : Martigues
20.01.2023 19:30: Concarneau : Dunkerque
20.01.2023 19:30: Villefranche Beaujolais : Red Star
20.01.2023 19:30: Sedan : Le Mans
20.01.2023 19:30: Bastia-Borgo : Bourg-en-Bresse Péronnas
20.01.2023 19:30: Stade Briochin : Paris 13 Atletico
20.01.2023 19:30: Versailles : Le Puy Foot

Pokal (Frankreich)

Round of 32. Spieltag
20.01.2023 21:10: Marseille : Rennes
21.01.2023 15:30: Strasbourg Koenigshoffen : Angers
21.01.2023 18:00: Grasse : Rodez
21.01.2023 18:00: Stade Plabennec : Grenoble Foot 38
21.01.2023 18:00: Toulouse : Ajaccio
21.01.2023 18:00: Chamalières : Paris FC
21.01.2023 18:00: Bastia : Lorient
21.01.2023 18:00: Les Herbiers : Reims
21.01.2023 20:45: Chambéry : Lyon
22.01.2023 01:00: : PSG
22.01.2023 18:30: Niort : Auxerre
22.01.2023 18:30: Thaon : Nantes
22.01.2023 18:30: Le Puy Foot : Vierzon FC
22.01.2023 18:30: Belfort : Annecy
22.01.2023 18:30: Lille : Pau
22.01.2023 21:00: Brest : Lens

Round of 16. Spieltag
17.01.2023 21:00: Napoli : Cremonese
19.01.2023 15:00: Atalanta : Spezia
19.01.2023 18:00: Lazio : Bologna
19.01.2023 21:00: Juventus : Monza

Serie A (Italien)

19. Spieltag
21.01.2023 15:00: Verona : Lecce
21.01.2023 18:00: Salernitana : Napoli
21.01.2023 20:45: Fiorentina : Torino
22.01.2023 12:30: Sampdoria : Udinese
22.01.2023 15:00: Monza : Sassuolo
22.01.2023 18:00: Spezia : Roma
22.01.2023 20:45: Juventus : Atalanta
23.01.2023 18:30: Bologna : Cremonese
23.01.2023 20:45: Inter Milan : Empoli

Serie B (Italien)

21. Spieltag
20.01.2023 20:30: Palermo : Bari
21.01.2023 14:00: Benevento : Genoa
21.01.2023 14:00: Modena : Cosenza
21.01.2023 14:00: Parma : Perugia
21.01.2023 14:00: SPAL : Ascoli
21.01.2023 14:00: Como : Pisa
21.01.2023 14:00: Reggina : Ternana
21.01.2023 14:00: Venezia : Südtirol
21.01.2023 16:15: Cittadella : Cagliari
22.01.2023 16:15: Brescia : Frosinone

Pokal (Spanien)

Round of 16. Spieltag
17.01.2023 19:00: Real Sociedad : Mallorca
17.01.2023 21:00: Alaves : Sevilla
18.01.2023 01:00: Villarreal : Real Madrid
18.01.2023 01:00: Ceuta : Barcelona
18.01.2023 01:00: Sporting Gijon : Valencia
18.01.2023 01:00: Real Betis : Osasuna
18.01.2023 20:00: Athletic Bilbao : Espanyol
18.01.2023 21:00: Levante : Atletico Madrid

Primera Division (Spanien)

18. Spieltag
20.01.2023 21:00: Mallorca : Celta Vigo
21.01.2023 14:00: Rayo Vallecano : Real Sociedad
21.01.2023 18:30: Atletico Madrid : Real Valladolid
21.01.2023 21:00: Sevilla : Cadiz
22.01.2023 01:00: Espanyol : Real Betis
22.01.2023 01:00: Barcelona : Getafe
22.01.2023 14:00: Villarreal : Girona
22.01.2023 16:15: Elche : Osasuna
22.01.2023 21:00: Athletic Bilbao : Real Madrid
23.01.2023 21:00: Valencia : Almeria

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

20. Spieltag
22.01.2023 01:00: UD Logroñés : Atlético Baleares
22.01.2023 01:00: Internacional de Madrid : Fuenlabrada
22.01.2023 01:00: Numancia : Amorebieta
22.01.2023 01:00: Ceuta : Cultural Leonesa
22.01.2023 01:00: Real Madrid II : Racing Ferrol
22.01.2023 01:00: Unionistas de Salamanca : Algeciras
22.01.2023 01:00: Gimnàstic Tarragona : SD Logroñés
22.01.2023 01:00: La Nucía : Cornellà
22.01.2023 01:00: Sabadell : Alcoyano
22.01.2023 01:00: Real Unión : Eldense
22.01.2023 01:00: Celta de Vigo II : Linares Deportivo
22.01.2023 01:00: Real Murcia : Athletic Club II
22.01.2023 01:00: Linense : Pontevedra
22.01.2023 01:00: Mérida : San Fernando CD
22.01.2023 01:00: Badajoz : Alcorcon
22.01.2023 01:00: SS Reyes : Córdoba
22.01.2023 01:00: Calahorra : Barcelona II
22.01.2023 01:00: Deportivo La Coruña : Rayo Majadahonda
22.01.2023 01:00: Osasuna II : Castellón
22.01.2023 01:00: Real Sociedad II : Intercity

Segunda Division (Spanien)

24. Spieltag
20.01.2023 21:00: Las Palmas : Mirandes
21.01.2023 16:15: Malaga : Burgos
21.01.2023 16:15: Ponferradina : Eibar
21.01.2023 18:30: Granada : Ibiza
21.01.2023 21:00: Alaves : Racing Santander
22.01.2023 14:00: Leganes : Levante
22.01.2023 16:15: FC Cartagena : Tenerife
22.01.2023 16:15: Sporting Gijon : Real Zaragoza
22.01.2023 18:30: Huesca : Real Oviedo
22.01.2023 21:00: Lugo : Villarreal II
23.01.2023 21:00: FC Andorra : Albacete

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

17. Spieltag
20.01.2023 22:00: Estrella : Las Palmas II
20.01.2023 22:00: Ibarra : Santa Úrsula
20.01.2023 22:00: Tamaraceite : Arucas
21.01.2023 13:00: Panadería Pulido : Gran Tarajal
21.01.2023 18:30: Unión Sur Yaiza : Villa Santa Brígida
22.01.2023 01:00: Atlético Pueblonuevo : Moralo
22.01.2023 01:00: Cayón : Torina
22.01.2023 01:00: Palencia CF : Atlético Astorga
22.01.2023 01:00: Quintanar del Rey : Toledo
22.01.2023 01:00: Jove Español : Orihuela
22.01.2023 01:00: Villafranca : Fuente Cantos
22.01.2023 01:00: Revilla : Siete Villas
22.01.2023 01:00: Real Ávila : Arandina
22.01.2023 01:00: Illescas : Manchego
22.01.2023 01:00: Silla : Torrent
22.01.2023 01:00: Inter Manacor : Poblense
22.01.2023 01:00: Varea : Casalarreina
22.01.2023 01:00: Aurrerá Ondarroa : Leioa
22.01.2023 01:00: Paiosaco : Arosa
22.01.2023 01:00: Valdesoto : Sporting Gijón II
22.01.2023 01:00: Alcobendas Sport : RSD Alcalá
22.01.2023 01:00: CE Sant Jordi : Santanyí
22.01.2023 01:00: Calahorra II : Agoncillo
22.01.2023 01:00: Pasaia KE : Padura
22.01.2023 01:00: Villalbés : Arzúa
22.01.2023 01:00: Luarca : Covadonga
22.01.2023 01:00: Móstoles : Galapagar
22.01.2023 01:00: Mercadal : Penya Independent
22.01.2023 01:00: Oyonesa : Racing Rioja II
22.01.2023 01:00: Vitoria : Aurrerá Vitoria
22.01.2023 01:00: UD Ourense : Viveiro
22.01.2023 01:00: Tuilla : Lealtad
22.01.2023 01:00: Canillas : Trival Valderas
22.01.2023 01:00: Yagüe : Berceo
22.01.2023 01:00: Lagun Onak : Deusto
22.01.2023 01:00: Atlético Arteixo : Silva
22.01.2023 01:00: Real Titánico : Condal
22.01.2023 01:00: Getafe II : Madrid 2021 FP
22.01.2023 01:00: Atlético Tomelloso : Villarrobledo
22.01.2023 01:00: Levante II : Patacona
22.01.2023 01:00: Llerenense : Don Álvaro
22.01.2023 01:00: Naval : Escobedo
22.01.2023 01:00: Unami : Ponferradina II
22.01.2023 01:00: Villacañas : Torrijos
22.01.2023 01:00: Rayo Ibense : Atzeneta
22.01.2023 01:00: Olivenza : Arroyo
22.01.2023 01:00: Cartes : Gama
22.01.2023 01:00: Mirandés II : Bembibre
22.01.2023 01:00: Villarrubia : Conquense
22.01.2023 01:00: Elche II : Hércules II
22.01.2023 01:00: Montehermoso : Miajadas
22.01.2023 01:00: Vimenor : Sámano
22.01.2023 01:00: UD Santa Marta : Numancia II
22.01.2023 01:00: Tarancón : Marchamalo
22.01.2023 01:00: Acero : Torrellano
22.01.2023 01:00: Cultural Leonesa II : Becerril Campos
22.01.2023 01:00: Calamonte : Jerez
22.01.2023 01:00: Solares : Guarnizo
22.01.2023 01:00: Alondras : Deportivo La Coruña II
22.01.2023 01:00: Llanes : Avilés Stadium
22.01.2023 01:00: RSC Internacional : Ursaria
22.01.2023 01:00: Platges Calvià : Binissalem
22.01.2023 01:00: Náxara : Peña Balsamaiso
22.01.2023 01:00: Portugalete : Anaitasuna
22.01.2023 01:00: Barco : Estradense
22.01.2023 01:00: Colunga : L'Entregu
22.01.2023 01:00: Torrejón : Las Rozas
22.01.2023 01:00: Llosetense : Sóller
22.01.2023 01:00: Comillas : Anguiano
22.01.2023 01:00: San Ignacio : Durango
22.01.2023 01:00: Somozas : Rápido Bouzas
22.01.2023 01:00: Llanera : Praviano
22.01.2023 01:00: Collado Villalba : Rayo Vallecano II
22.01.2023 01:00: Constància : Collerense
22.01.2023 01:00: Vianés : River Ebro
22.01.2023 01:00: Basconia : Touring
22.01.2023 01:00: Choco : Celta de Vigo III
22.01.2023 01:00: Ceares : Caudal
22.01.2023 01:00: Pozuelo Alarcón : Real Aranjuez
22.01.2023 01:00: Haro Deportivo : La Calzada
22.01.2023 01:00: Urduliz : Barakaldo
22.01.2023 01:00: Plasencia : Azuaga
22.01.2023 01:00: Atlético Albericia : Tropezón
22.01.2023 01:00: Almazán : Salamanca II
22.01.2023 01:00: Azuqueca : Calvo Sotelo
22.01.2023 01:00: Castellón II : CF Gandía
22.01.2023 01:00: La Estrella : Trujillo
22.01.2023 01:00: Castro : Textil Escudo
22.01.2023 01:00: La Virgen del Camino : Atlético Tordesillas
22.01.2023 01:00: Talavera II : La Solana
22.01.2023 01:00: Roda : Villarreal III

18. Spieltag
22.01.2023 01:00: Alcantarilla : La Unión Atlético
22.01.2023 01:00: Huétor Tájar : Estepona
22.01.2023 01:00: Robres : Utrillas
22.01.2023 01:00: Atlético Pulpileño : Lorca Deportiva
22.01.2023 01:00: Marbella : Torre del Mar
22.01.2023 01:00: Barbastro : Calamocha
22.01.2023 01:00: Txantrea : Subiza
22.01.2023 01:00: Antoniano : Ceuta II
22.01.2023 01:00: Ardoi : Cortes
22.01.2023 01:00: Conil : Sevilla III
22.01.2023 01:00: Burladés : Azkoyen
22.01.2023 01:00: Puente Genil : Gerena
22.01.2023 01:00: Huarte : Valle Egüés
22.01.2023 01:00: Xerez : Ciudad de Lucena
22.01.2023 01:00: Illueca : Atlético Monzón
22.01.2023 01:00: Racing Murcia : Real Murcia II
22.01.2023 01:00: Málaga II : Ciudad de Torredonjimeno
22.01.2023 01:00: Caspe : Almudévar
22.01.2023 01:00: Bullense : Muleño
22.01.2023 01:00: Huracán Melilla : Atlético Porcuna
22.01.2023 01:00: Huesca II : La Almunia
22.01.2023 01:00: El Palmar : Águilas
22.01.2023 01:00: Real Jaén : El Palo
22.01.2023 01:00: Binéfar : Cuarte
22.01.2023 01:00: Unión Molinense : Cieza
22.01.2023 01:00: Motril : Málaga City
22.01.2023 01:00: Cartaya : Rota
22.01.2023 01:00: Oberena : Pamplona
22.01.2023 01:00: Bollullos : Ayamonte
22.01.2023 01:00: Avance Ezcabarte : Lagunak
22.01.2023 01:00: Atlético Espeleño : Coria CF
22.01.2023 01:00: Beti Onak : Cantolagua
22.01.2023 01:00: Córdoba II : Pozoblanco
22.01.2023 01:00: Peña Sport : Alesves
22.01.2023 01:00: UD Caravaca : Deportiva Minera
22.01.2023 01:00: Arenas Armilla : Torreperogil
22.01.2023 01:00: Cariñena : CDJ Tamarite
22.01.2023 01:00: UCAM Murcia II : CAP Ciudad de Murcia
22.01.2023 01:00: Almería II : Huétor Vega
22.01.2023 01:00: Ejea : Épila

17. Spieltag
22.01.2023 12:00: Tenerife II : Mensajero

18. Spieltag
22.01.2023 12:00: L'Hospitalet : Pobla Mafumet
22.01.2023 12:00: Montañesa : Grama
22.01.2023 12:00: Girona II : Castelldefels
22.01.2023 12:00: San Cristóbal : Cerdanyola del Vallès
22.01.2023 12:00: Europa : Vilafranca

17. Spieltag
22.01.2023 13:00: UD San Fernando : Lanzarote
22.01.2023 13:00: La Cuadra : Marino
22.01.2023 16:00: Andratx : Portmany
22.01.2023 16:00: PE Sant Jordi : Manacor

18. Spieltag
22.01.2023 17:00: Badalona II : Rapitenca
22.01.2023 18:00: Sant Andreu : Peralada
22.01.2023 18:00: Vilassar Mar : Tona

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 110 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 109 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 110 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 112 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 115 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste