Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.01.2023 - 16.01.2023

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.01.2023 - 16.01.2023

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 09.01.2023 bis 16.01.2023 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

13. Spieltag
10.01.2023 20:45: Farnborough : Slough Town

17. Spieltag
10.01.2023 20:45: Alfreton Town : Curzon Ashton
10.01.2023 20:45: Dover Athletic : Taunton Town
10.01.2023 20:45: Buxton : Chorley
10.01.2023 20:45: Weymouth : Concord Rangers

18. Spieltag
10.01.2023 20:45: Fylde : Blyth Spartans

8. Spieltag
10.01.2023 20:45: Hereford : Farsley Celtic

22. Spieltag
14.01.2023 16:00: Chippenham Town : Weymouth

28. Spieltag
14.01.2023 16:00: Concord Rangers : Chelmsford City
14.01.2023 16:00: Dover Athletic : Ebbsfleet United
14.01.2023 16:00: Farnborough : Havant & Waterlooville
14.01.2023 16:00: Slough Town : Bath City
14.01.2023 16:00: Chester : Curzon Ashton
14.01.2023 16:00: Welling United : Dulwich Hamlet
14.01.2023 16:00: Gloucester City : Hereford
14.01.2023 16:00: King's Lynn Town : Peterborough Sports
14.01.2023 16:00: Southport : Fylde
14.01.2023 16:00: Chippenham Town : Taunton Town
14.01.2023 16:00: Dartford : Hemel Hempstead Town
14.01.2023 16:00: Eastbourne Borough : Worthing
14.01.2023 16:00: Hampton & Richmond : Oxford City
14.01.2023 16:00: Buxton : AFC Telford United
14.01.2023 16:00: St Albans City : Tonbridge Angels
14.01.2023 16:00: Chorley : Alfreton Town
14.01.2023 16:00: Weymouth : Hungerford Town
14.01.2023 16:00: Kettering Town : Boston United
14.01.2023 16:00: Scarborough Athletic : Blyth Spartans
14.01.2023 16:00: Spennymoor Town : Bradford (Park Avenue)

24. Spieltag
16.01.2023 20:45: Bradford (Park Avenue) : Scarborough Athletic

Carling Cup (England)

Quarter-finals. Spieltag
10.01.2023 21:00: Manchester United : Charlton Athletic
10.01.2023 21:00: Newcastle United : Leicester City
11.01.2023 20:45: Nottingham Forest : Wolverhampton Wanderers
11.01.2023 21:00: Southampton : Manchester City

Championship (England)

27. Spieltag
14.01.2023 13:30: Rotherham United : Blackburn Rovers
14.01.2023 16:00: Burnley : Coventry City
14.01.2023 16:00: Hull City : Huddersfield Town
14.01.2023 16:00: Middlesbrough : Millwall
14.01.2023 16:00: Reading : Queens Park Rangers
14.01.2023 16:00: Sheffield United : Stoke City
14.01.2023 16:00: Watford : Blackpool
14.01.2023 16:00: Bristol City : Birmingham City
14.01.2023 16:00: Cardiff City : Wigan Athletic
14.01.2023 16:00: Luton Town : West Bromwich Albion
14.01.2023 16:00: Preston North End : Norwich City
14.01.2023 16:00: Sunderland : Swansea City

Conference (England)

21. Spieltag
10.01.2023 20:30: Wrexham : Bromley

18. Spieltag
10.01.2023 20:45: Wealdstone : Chesterfield
10.01.2023 20:45: Aldershot Town : Dagenham & Redbridge

27. Spieltag
10.01.2023 20:45: Notts County : Boreham Wood

22. Spieltag
14.01.2023 13:30: Bromley : Yeovil Town

24. Spieltag
14.01.2023 16:00: Scunthorpe United : Woking

FATrophy (England)

4th Round. Spieltag
13.01.2023 20:45: Altrincham : Wrexham
14.01.2023 16:00: Gateshead : Oldham Athletic
14.01.2023 16:00: Notts County : Maidstone United
14.01.2023 16:00: Dagenham & Redbridge : Maidenhead United
14.01.2023 16:00: Torquay United : Taunton Town
14.01.2023 16:00: Aldershot Town : Leiston
14.01.2023 16:00: Eastleigh : Braintree Town
14.01.2023 16:00: Harrow Borough : Halifax Town
14.01.2023 16:00: York City : Chelmsford City
14.01.2023 16:00: Hungerford Town : Tamworth
14.01.2023 16:00: Dorking Wanderers : Kidderminster Harriers
14.01.2023 16:00: Bracknell Town : Bath City
14.01.2023 16:00: Solihull Moors : Barnet
14.01.2023 16:00: Southend United : Darlington
14.01.2023 16:00: Banbury United : Coalville Town
14.01.2023 16:00: Farsley Celtic : Marske United

FLTrophy (England)

Quarter-finals. Spieltag
10.01.2023 20:00: Lincoln City : Accrington Stanley
10.01.2023 20:45: Bolton Wanderers : Portsmouth
10.01.2023 20:45: Cheltenham Town : Salford City
10.01.2023 20:45: Bristol Rovers : Plymouth Argyle

League One (England)

27. Spieltag
14.01.2023 16:00: Burton Albion : Shrewsbury Town
14.01.2023 16:00: Charlton Athletic : Barnsley
14.01.2023 16:00: Exeter City : Forest Green Rovers
14.01.2023 16:00: Ipswich Town : Plymouth Argyle
14.01.2023 16:00: Bolton Wanderers : Portsmouth
14.01.2023 16:00: Cambridge United : Morecambe
14.01.2023 16:00: Cheltenham Town : Derby County
14.01.2023 16:00: Fleetwood Town : Oxford United
14.01.2023 16:00: Milton Keynes Dons : Lincoln City
14.01.2023 16:00: Wycombe Wanderers : Sheffield Wednesday
14.01.2023 16:00: Accrington Stanley : Bristol Rovers
16.01.2023 21:00: Port Vale : Peterborough United

League Two (England)

22. Spieltag
10.01.2023 20:45: Bradford City : Rochdale

27. Spieltag
14.01.2023 16:00: Harrogate Town : Stevenage
14.01.2023 16:00: Mansfield Town : Crewe Alexandra
14.01.2023 16:00: Salford City : Sutton United
14.01.2023 16:00: Swindon Town : Grimsby Town
14.01.2023 16:00: Carlisle United : Newport County
14.01.2023 16:00: Gillingham : Hartlepool United
14.01.2023 16:00: Leyton Orient : Barrow
14.01.2023 16:00: Rochdale : Colchester United
14.01.2023 16:00: Stockport County : Northampton Town
14.01.2023 16:00: Tranmere Rovers : Walsall
14.01.2023 16:00: AFC Wimbledon : Bradford City
14.01.2023 16:00: Crawley Town : Doncaster Rovers

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

19. Spieltag
10.01.2023 20:30: Wimborne Town : Frome Town

13. Spieltag
10.01.2023 20:45: Hamworthy United : Bristol Manor Farm

14. Spieltag
10.01.2023 20:45: Tilbury : Stowmarket Town

17. Spieltag
10.01.2023 20:45: Hullbridge Sports : Brentwood Town
10.01.2023 20:45: Cray Valley PM : Sevenoaks Town
10.01.2023 20:45: Sheffield : Shildon AFC
10.01.2023 20:45: Felixstowe & Walton Utd : Bury Town
10.01.2023 20:45: Lowestoft Town : Basildon United
10.01.2023 20:45: Beckenham Town : Ramsgate
10.01.2023 20:45: Littlehampton Town : Corinthian

18. Spieltag
10.01.2023 20:45: Ashford Town (Middlesex) : Tooting & Mitcham United
10.01.2023 20:45: Uxbridge : South Park

19. Spieltag
10.01.2023 20:45: AFC Dunstable : Cirencester Town
10.01.2023 20:45: Thame United : FC Romania
10.01.2023 20:45: AFC Kempston Rovers : Walthamstow

20. Spieltag
10.01.2023 20:45: Long Eaton United : Bridlington Town
10.01.2023 20:45: City of Liverpool : Glossop North End

7. Spieltag
10.01.2023 20:45: AFC Totton : Paulton Rovers

9. Spieltag
10.01.2023 20:45: Yaxley : Chasetown

10. Spieltag
11.01.2023 20:45: Tavistock : Bashley

11. Spieltag
11.01.2023 20:45: Binfield : Guernsey

16. Spieltag
11.01.2023 20:45: Slimbridge : Cinderford Town

22. Spieltag
13.01.2023 20:45: East Thurrock United : Hashtag United
14.01.2023 15:00: Guernsey : Sutton Common Rovers
14.01.2023 16:00: Stowmarket Town : Lowestoft Town
14.01.2023 16:00: Corinthian : Beckenham Town
14.01.2023 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Hanworth Villa
14.01.2023 16:00: Faversham Town : Chatham Town
14.01.2023 16:00: Chertsey Town : Binfield
14.01.2023 16:00: Ramsgate : Sittingbourne
14.01.2023 16:00: Sheppey United : Hythe Town
14.01.2023 16:00: Merstham : Tooting & Mitcham United
14.01.2023 16:00: Bury Town : Wroxham
14.01.2023 16:00: Whitehawk : Littlehampton Town
14.01.2023 16:00: South Park : Leatherhead
14.01.2023 16:00: Brentwood Town : New Salamis
14.01.2023 16:00: Burgess Hill Town : Chichester City
14.01.2023 16:00: Maldon & Tiptree : Grays Athletic
14.01.2023 16:00: Witham Town : AFC Sudbury
14.01.2023 16:00: East Grinstead Town : Cray Valley PM
14.01.2023 16:00: Basingstoke Town : Westfield
14.01.2023 16:00: Lancing : Haywards Heath Town
14.01.2023 16:00: Chipstead : Walton & Hersham
14.01.2023 16:00: Sevenoaks Town : Ashford United
14.01.2023 16:00: Marlow : Thatcham Town
14.01.2023 16:00: VCD Athletic : Three Bridges
14.01.2023 16:00: Northwood : Bedfont Sports
14.01.2023 16:00: Basildon United : Tilbury
14.01.2023 16:00: Uxbridge : Southall
14.01.2023 16:00: Coggeshall Town : Heybridge Swifts
14.01.2023 16:00: Gorleston : Felixstowe & Walton Utd

24. Spieltag
14.01.2023 16:00: Ware : Highworth Town
14.01.2023 16:00: Shildon AFC : Brighouse Town
14.01.2023 16:00: Kidsgrove Athletic : Macclesfield
14.01.2023 16:00: Bristol Manor Farm : Wimborne Town
14.01.2023 16:00: Tadcaster Albion : North Shields
14.01.2023 16:00: Mossley : Colne
14.01.2023 16:00: Exmouth : Larkhall Athletic
14.01.2023 16:00: Boldmere St. Michaels : Sutton Coldfield Town
14.01.2023 16:00: Trafford : Workington
14.01.2023 16:00: Hamworthy United : Evesham United
14.01.2023 16:00: Chasetown : Loughborough Dynamo
14.01.2023 16:00: Witton Albion : Bootle
14.01.2023 16:00: Sholing : Paulton Rovers
14.01.2023 16:00: Daventry Town : St Neots Town
14.01.2023 16:00: AFC Dunstable : Kidlington
14.01.2023 16:00: Westbury United : Slimbridge
14.01.2023 16:00: Hinckley Leicester Road : Bedworth United
14.01.2023 16:00: Didcot Town : Barton Rovers
14.01.2023 16:00: Grimsby Borough : Grantham Town
14.01.2023 16:00: Stamford : Dereham Town
14.01.2023 16:00: Hadley : Waltham Abbey
14.01.2023 16:00: Lincoln United : Sheffield
14.01.2023 16:00: City of Liverpool : 1874 Northwich
14.01.2023 16:00: Walthamstow : Biggleswade Town
14.01.2023 16:00: Ossett United : Dunston UTS
14.01.2023 16:00: Hanley Town : Runcorn Linnets
14.01.2023 16:00: Bishop's Cleeve : Willand Rovers
14.01.2023 16:00: Stocksbridge Park Steels : Carlton Town
14.01.2023 16:00: Leek Town : Glossop North End
14.01.2023 16:00: Cinderford Town : Melksham Town
14.01.2023 16:00: Worksop Town : Bridlington Town
14.01.2023 16:00: Prescot Cables : Ramsbottom United
14.01.2023 16:00: Frome Town : Bashley
14.01.2023 16:00: Cambridge City : Corby Town
14.01.2023 16:00: Widnes : Newcastle Town
14.01.2023 16:00: Lymington Town : Bideford
14.01.2023 16:00: Coleshill Town : Sporting Khalsa
14.01.2023 16:00: Harlow Town : Cirencester Town
14.01.2023 16:00: Tavistock : AFC Totton
14.01.2023 16:00: Halesowen Town : Gresley Rovers
14.01.2023 16:00: Aylesbury United : Hertford Town
14.01.2023 16:00: Consett : Pontefract Collieries
14.01.2023 16:00: Shepshed Dynamo : Spalding United
14.01.2023 16:00: FC Romania : Welwyn Garden City
14.01.2023 16:00: Hebburn Town : Stockton Town
14.01.2023 16:00: Yaxley : Harborough Town
14.01.2023 16:00: AFC Kempston Rovers : Berkhamsted
14.01.2023 16:00: Long Eaton United : Cleethorpes Town
14.01.2023 16:00: Clitheroe : Skelmersdale United

17. Spieltag
16.01.2023 20:45: Westfield : Ashford Town (Middlesex)

NonLeaguePremier-Southern (England)

11. Spieltag
10.01.2023 20:45: Leiston : Coalville Town

16. Spieltag
10.01.2023 20:45: Royston Town : Mickleover
10.01.2023 20:45: Winchester City : Weston-super-Mare

19. Spieltag
10.01.2023 20:45: Matlock Town : Marine
10.01.2023 20:45: Hyde United : Warrington Town

20. Spieltag
10.01.2023 20:45: Harrow Borough : Bracknell Town

21. Spieltag
10.01.2023 20:45: Corinthian-Casuals : Horsham
10.01.2023 20:45: Hastings United : Folkestone Invicta

23. Spieltag
10.01.2023 20:45: Whitby Town : Guiseley

26. Spieltag
14.01.2023 15:00: Bowers & Pitsea : Enfield Town
14.01.2023 16:00: Potters Bar Town : Bognor Regis Town
14.01.2023 16:00: Haringey Borough : Carshalton Athletic
14.01.2023 16:00: Horsham : Margate
14.01.2023 16:00: Lewes : Corinthian-Casuals
14.01.2023 16:00: Aveley : Wingate & Finchley
14.01.2023 16:00: Brightlingsea Regent : Hastings United
14.01.2023 16:00: Folkestone Invicta : Billericay Town
14.01.2023 16:00: Hornchurch : Canvey Island
14.01.2023 16:00: Kingstonian : Herne Bay

27. Spieltag
14.01.2023 16:00: Belper Town : Nantwich Town
14.01.2023 16:00: Guiseley : South Shields
14.01.2023 16:00: Morpeth Town : Gainsborough Trinity
14.01.2023 16:00: Stalybridge Celtic : Radcliffe
14.01.2023 16:00: Whitby Town : Ashton United
14.01.2023 16:00: Atherton Collieries : Liversedge
14.01.2023 16:00: United of Manchester : Hyde United
14.01.2023 16:00: Marine : Bamber Bridge
14.01.2023 16:00: Stafford Rangers : Matlock Town
14.01.2023 16:00: Warrington Rylands : Warrington Town

28. Spieltag
14.01.2023 16:00: Mickleover : Hitchin Town
14.01.2023 16:00: Royston Town : Stratford Town
14.01.2023 16:00: Bracknell Town : Hendon
14.01.2023 16:00: Gosport Borough : Yate Town
14.01.2023 16:00: Hayes & Yeading United : Swindon Supermarine
14.01.2023 16:00: Metropolitan Police : Plymouth Parkway
14.01.2023 16:00: Barwell : Stourbridge
14.01.2023 16:00: Truro City : Chesham United
14.01.2023 16:00: Bromsgrove Sporting : Bedford Town
14.01.2023 16:00: Kings Langley : Ilkeston Town
14.01.2023 16:00: Needham Market : Coalville Town
14.01.2023 16:00: Tamworth : Nuneaton Borough
14.01.2023 16:00: Dorchester Town : Winchester City
14.01.2023 16:00: Hanwell Town : Poole Town
14.01.2023 16:00: Merthyr Town : Hartley Wintney
14.01.2023 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Rushall Olympic
14.01.2023 16:00: North Leigh : Tiverton Town
14.01.2023 16:00: Basford United : Alvechurch
14.01.2023 16:00: Weston-super-Mare : Beaconsfield Town
14.01.2023 16:00: Hednesford Town : St Ives Town

26. Spieltag
15.01.2023 16:00: Cray Wanderers : Bishop's Stortford

Premier League (England)

7. Spieltag
12.01.2023 21:00: Fulham : Chelsea

20. Spieltag
13.01.2023 21:00: Aston Villa : Leeds United
14.01.2023 13:30: Manchester United : Manchester City
14.01.2023 16:00: Nottingham Forest : Leicester City
14.01.2023 16:00: Wolverhampton Wanderers : West Ham United
14.01.2023 16:00: Brighton & Hove Albion : Liverpool
14.01.2023 16:00: Everton : Southampton
14.01.2023 18:30: Brentford : AFC Bournemouth
15.01.2023 15:00: Chelsea : Crystal Palace
15.01.2023 15:00: Newcastle United : Fulham
15.01.2023 17:30: Tottenham Hotspur : Arsenal

CFA - Gruppe A (Frankreich)

15. Spieltag
14.01.2023 01:00: Granville : Châteaubriant
14.01.2023 18:00: Thonon Évian : Auxerre II
14.01.2023 18:00: Furiani-Agliani : St Maur Lusitanos
14.01.2023 18:00: Bourges Foot 18 : Lorient II
14.01.2023 18:00: Fleury 91 : Sainte Geneviève
14.01.2023 18:00: Monts d'Or Azergues : Les Herbiers
14.01.2023 18:00: Racing Besançon : Haguenau
14.01.2023 18:00: Saumur : Angers SCO II
14.01.2023 18:00: Créteil-Lusitanos : Boulogne
14.01.2023 18:00: Saint-Priest : Fréjus St-Raphaël
14.01.2023 18:00: Beauvais : Poissy
14.01.2023 18:00: Louhans-Cuiseaux : Lyon La Duchere
14.01.2023 18:00: Évreux : Saint-Malo
14.01.2023 18:00: Toulon : Marignane Gignac
14.01.2023 18:00: Rennes II : Blois
14.01.2023 18:00: Olympique Lyonnais II : Canet Roussillon
14.01.2023 18:00: Bergerac : Andrézieux
14.01.2023 18:00: Colmar : Belfort
14.01.2023 18:00: Chamalières : Stade Bordelais
14.01.2023 18:00: Olympique St Quentin : Reims II
14.01.2023 18:00: Romorantin : Nantes II
14.01.2023 18:00: Épinal : Bobigny
14.01.2023 18:00: Trélissac : Angoulême
14.01.2023 18:00: Wasquehal : Metz II
14.01.2023 18:00: Hyères : Jura Sud Foot
14.01.2023 18:00: C' Chartres : Rouen
14.01.2023 18:00: Grasse : Aubagne
14.01.2023 18:00: Chambly-Oise : St-Pryvé St-Hilaire
14.01.2023 18:30: Vannes : Guingamp II
14.01.2023 18:30: Moulins Yzeure Foot : Vierzon FC
14.01.2023 19:00: Olympique d'Alès : Sète
14.01.2023 20:00: Racing Paris : Caen II

Ligue 1 (Frankreich)

18. Spieltag
11.01.2023 19:00: Ajaccio : Reims
11.01.2023 19:00: Clermont : Rennes
11.01.2023 19:00: Nantes : Lyon
11.01.2023 19:00: Brest : Lille
11.01.2023 19:00: Auxerre : Toulouse
11.01.2023 21:00: Strasbourg : Lens
11.01.2023 21:00: Troyes : Marseille
11.01.2023 21:00: PSG : Angers
11.01.2023 21:00: Lorient : Monaco
11.01.2023 21:00: Nice : Montpellier

19. Spieltag
14.01.2023 17:00: Lens : Auxerre
14.01.2023 19:00: Marseille : Lorient
14.01.2023 21:00: Lyon : Strasbourg
15.01.2023 13:00: Lille : Troyes
15.01.2023 15:00: Angers : Clermont
15.01.2023 15:00: Montpellier : Nantes
15.01.2023 15:00: Toulouse : Brest
15.01.2023 15:00: Reims : Nice
15.01.2023 17:05: Monaco : Ajaccio
15.01.2023 20:45: Rennes : PSG

Ligue 2 (Frankreich)

18. Spieltag
10.01.2023 20:45: Paris FC : Dijon
10.01.2023 20:45: Valenciennes : Annecy
10.01.2023 20:45: Pau : Grenoble Foot 38
10.01.2023 20:45: Le Havre : Sochaux
10.01.2023 20:45: Saint-Etienne : Laval
10.01.2023 20:45: Rodez : Niort
10.01.2023 20:45: Amiens SC : Guingamp
10.01.2023 20:45: Nîmes : Metz
10.01.2023 20:45: Caen : Bordeaux
10.01.2023 20:45: Quevilly Rouen : Bastia

19. Spieltag
13.01.2023 20:45: Bordeaux : Amiens SC
13.01.2023 20:45: Metz : Quevilly Rouen
13.01.2023 20:45: Laval : Rodez
13.01.2023 20:45: Dijon : Valenciennes
13.01.2023 20:45: Guingamp : Grenoble Foot 38
13.01.2023 20:45: Annecy : Paris FC
13.01.2023 20:45: Bastia : Pau
13.01.2023 20:45: Le Havre : Nîmes
14.01.2023 15:00: Sochaux : Caen
16.01.2023 20:45: Niort : Saint-Etienne

National (Frankreich)

17. Spieltag
13.01.2023 19:30: Sedan : Stade Briochin
13.01.2023 19:30: Martigues : Bastia-Borgo
13.01.2023 19:30: Paris 13 Atletico : Cholet
13.01.2023 19:30: Avranches : Versailles
13.01.2023 19:30: Le Mans : Villefranche Beaujolais
13.01.2023 19:30: Bourg-en-Bresse Péronnas : Concarneau
13.01.2023 19:30: Le Puy Foot : Nancy
13.01.2023 19:30: Red Star : Châteauroux
13.01.2023 19:30: Orléans : Dunkerque

Pokal (Italien)

Round of 16. Spieltag
10.01.2023 21:00: Inter Milan : Parma
11.01.2023 21:00: AC Milan : Torino
12.01.2023 18:00: Fiorentina : Sampdoria
12.01.2023 21:00: Roma : Genoa

Serie A (Italien)

18. Spieltag
13.01.2023 20:45: Napoli : Juventus
14.01.2023 15:00: Cremonese : Monza
14.01.2023 18:00: Lecce : AC Milan
14.01.2023 20:45: Inter Milan : Verona
15.01.2023 12:30: Sassuolo : Lazio
15.01.2023 15:00: Torino : Spezia
15.01.2023 15:00: Udinese : Bologna
15.01.2023 18:00: Atalanta : Salernitana
15.01.2023 20:45: Roma : Fiorentina
16.01.2023 20:45: Empoli : Sampdoria

Serie B (Italien)

20. Spieltag
14.01.2023 14:00: Cagliari : Como
14.01.2023 14:00: Perugia : Palermo
14.01.2023 14:00: Reggina : SPAL
14.01.2023 14:00: Bari : Parma
14.01.2023 14:00: Pisa : Cittadella
14.01.2023 16:15: Frosinone : Modena
15.01.2023 14:00: Südtirol : Brescia
15.01.2023 16:15: Ternana : Ascoli
15.01.2023 16:15: Cosenza : Benevento
16.01.2023 18:45: Genoa : Venezia

Primera Division (Spanien)

17. Spieltag
13.01.2023 21:00: Celta Vigo : Villarreal
14.01.2023 14:00: Real Valladolid : Rayo Vallecano
14.01.2023 16:15: Girona : Sevilla
14.01.2023 18:30: Osasuna : Mallorca
14.01.2023 21:00: Real Sociedad : Athletic Bilbao
15.01.2023 14:00: Getafe : Espanyol
15.01.2023 16:15: Almeria : Atletico Madrid
16.01.2023 21:00: Cadiz : Elche

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

19. Spieltag
14.01.2023 17:00: Alcorcon : Deportivo La Coruña
14.01.2023 17:00: Eldense : Real Murcia
14.01.2023 19:00: Unionistas de Salamanca : Pontevedra
14.01.2023 19:00: Algeciras : Linares Deportivo
14.01.2023 19:00: Cornellà : Gimnàstic Tarragona
14.01.2023 19:00: Alcoyano : Osasuna II
15.01.2023 12:00: Amorebieta : Real Sociedad II
15.01.2023 12:00: Cultural Leonesa : Mérida
15.01.2023 12:00: SD Logroñés : Numancia
15.01.2023 12:00: Ceuta : Real Madrid II
15.01.2023 12:00: Intercity : Calahorra
15.01.2023 12:00: Fuenlabrada : Celta de Vigo II
15.01.2023 12:00: Rayo Majadahonda : San Fernando CD
15.01.2023 12:00: Atlético Baleares : Sabadell
15.01.2023 16:00: Athletic Club II : Real Unión
15.01.2023 17:00: Racing Ferrol : SS Reyes
15.01.2023 18:00: Castellón : UD Logroñés
15.01.2023 18:00: Badajoz : Internacional de Madrid
15.01.2023 18:00: Córdoba : Linense
15.01.2023 19:00: Barcelona II : La Nucía

Segunda Division (Spanien)

23. Spieltag
13.01.2023 21:00: Real Oviedo : Alaves
14.01.2023 14:00: FC Cartagena : Huesca
14.01.2023 16:15: Ibiza : Las Palmas
14.01.2023 16:15: Villarreal II : Real Zaragoza
14.01.2023 18:30: Tenerife : Ponferradina
14.01.2023 18:30: Racing Santander : Sporting Gijon
14.01.2023 21:00: Levante : Granada
15.01.2023 14:00: Eibar : Malaga
15.01.2023 16:15: Burgos : FC Andorra
15.01.2023 16:15: Mirandes : Lugo
16.01.2023 21:00: Albacete : Leganes

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

16. Spieltag
13.01.2023 22:00: Arucas : Panadería Pulido
13.01.2023 22:00: Villa Santa Brígida : Estrella

17. Spieltag
14.01.2023 17:00: Vilafranca : Montañesa

16. Spieltag
14.01.2023 17:30: Santa Úrsula : La Cuadra
15.01.2023 01:00: Orihuela : Acero
15.01.2023 01:00: Conquense : Quintanar del Rey
15.01.2023 01:00: Siete Villas : Solares
15.01.2023 01:00: Atlético Tordesillas : Cultural Leonesa II
15.01.2023 01:00: Fuente Cantos : Calamonte
15.01.2023 01:00: Torrent : Levante II
15.01.2023 01:00: Manchego : Atlético Tomelloso
15.01.2023 01:00: Leioa : Portugalete
15.01.2023 01:00: Poblense : Platges Calvià
15.01.2023 01:00: Casalarreina : Náxara
15.01.2023 01:00: RSD Alcalá : Torrejón
15.01.2023 01:00: Arosa : Barco
15.01.2023 01:00: Sporting Gijón II : Colunga
15.01.2023 01:00: Padura : San Ignacio
15.01.2023 01:00: Santanyí : Llosetense
15.01.2023 01:00: Agoncillo : Comillas
15.01.2023 01:00: Galapagar : Collado Villalba
15.01.2023 01:00: Arzúa : Somozas
15.01.2023 01:00: Covadonga : Llanera
15.01.2023 01:00: Aurrerá Vitoria : Basconia
15.01.2023 01:00: Manacor : Andratx
15.01.2023 01:00: Racing Rioja II : Vianés
15.01.2023 01:00: Lealtad : Ceares
15.01.2023 01:00: Trival Valderas : Pozuelo Alarcón
15.01.2023 01:00: Viveiro : Choco
15.01.2023 01:00: Deusto : Urduliz
15.01.2023 01:00: Berceo : Haro Deportivo
15.01.2023 01:00: Condal : Llanes
15.01.2023 01:00: Madrid 2021 FP : RSC Internacional
15.01.2023 01:00: Silva : Alondras
15.01.2023 01:00: Patacona : Castellón II
15.01.2023 01:00: Illescas : Marchamalo
15.01.2023 01:00: Escobedo : Castro
15.01.2023 01:00: Becerril Campos : UD Santa Marta
15.01.2023 01:00: Don Álvaro : La Estrella
15.01.2023 01:00: Atzeneta : Roda
15.01.2023 01:00: Calvo Sotelo : Villacañas
15.01.2023 01:00: Gama : Cayón
15.01.2023 01:00: Atlético Astorga : Real Ávila
15.01.2023 01:00: Arroyo : Atlético Pueblonuevo
15.01.2023 01:00: Hércules II : Jove Español
15.01.2023 01:00: La Solana : Villarrubia
15.01.2023 01:00: Sámano : Revilla
15.01.2023 01:00: Numancia II : Almazán
15.01.2023 01:00: Miajadas : Villafranca
15.01.2023 01:00: Torrellano : Silla
15.01.2023 01:00: Toledo : Tarancón
15.01.2023 01:00: Guarnizo : Atlético Albericia
15.01.2023 01:00: Salamanca II : Palencia CF
15.01.2023 01:00: Jerez : Plasencia
15.01.2023 01:00: Ursaria : Alcobendas Sport
15.01.2023 01:00: Deportivo La Coruña II : Paiosaco
15.01.2023 01:00: Avilés Stadium : Valdesoto
15.01.2023 01:00: Anaitasuna : Pasaia KE
15.01.2023 01:00: Binissalem : CE Sant Jordi
15.01.2023 01:00: Peña Balsamaiso : Calahorra II
15.01.2023 01:00: Las Rozas : Móstoles
15.01.2023 01:00: Estradense : Villalbés
15.01.2023 01:00: L'Entregu : Luarca
15.01.2023 01:00: Durango : Vitoria
15.01.2023 01:00: Collerense : PE Sant Jordi
15.01.2023 01:00: Anguiano : Oyonesa
15.01.2023 01:00: Rayo Vallecano II : Canillas
15.01.2023 01:00: Rápido Bouzas : UD Ourense
15.01.2023 01:00: Praviano : Tuilla
15.01.2023 01:00: Touring : Lagun Onak
15.01.2023 01:00: River Ebro : Yagüe
15.01.2023 01:00: Caudal : Real Titánico
15.01.2023 01:00: Real Aranjuez : Getafe II
15.01.2023 01:00: Celta de Vigo III : Atlético Arteixo
15.01.2023 01:00: Barakaldo : Aurrerá Ondarroa
15.01.2023 01:00: La Calzada : Varea
15.01.2023 01:00: Tropezón : Naval
15.01.2023 01:00: Ponferradina II : Mirandés II
15.01.2023 01:00: Azuaga : Llerenense
15.01.2023 01:00: CF Gandía : Rayo Ibense
15.01.2023 01:00: Villarrobledo : Azuqueca
15.01.2023 01:00: Textil Escudo : Cartes
15.01.2023 01:00: Bembibre : La Virgen del Camino
15.01.2023 01:00: Trujillo : Olivenza
15.01.2023 01:00: Villarreal III : Elche II
15.01.2023 01:00: Torrijos : Talavera II
15.01.2023 01:00: Torina : Vimenor
15.01.2023 01:00: Arandina : Unami
15.01.2023 01:00: Moralo : Montehermoso

17. Spieltag
15.01.2023 01:00: Barbastro : Binéfar
15.01.2023 01:00: Motril : Marbella
15.01.2023 01:00: Unión Molinense : Atlético Pulpileño
15.01.2023 01:00: Ciudad de Lucena : Rota
15.01.2023 01:00: Lagunak : Txantrea
15.01.2023 01:00: Ayamonte : Antoniano
15.01.2023 01:00: Peña Sport : Burladés
15.01.2023 01:00: Coria CF : Conil
15.01.2023 01:00: Cantolagua : Ardoi
15.01.2023 01:00: Pozoblanco : Puente Genil
15.01.2023 01:00: Alesves : Subiza
15.01.2023 01:00: Cieza : Deportiva Minera
15.01.2023 01:00: Málaga City : Torreperogil
15.01.2023 01:00: CDJ Tamarite : Illueca
15.01.2023 01:00: CAP Ciudad de Murcia : Racing Murcia
15.01.2023 01:00: Huétor Vega : Málaga II
15.01.2023 01:00: Épila : Caspe
15.01.2023 01:00: Estepona : Huracán Melilla
15.01.2023 01:00: La Unión Atlético : Bullense
15.01.2023 01:00: Utrillas : Huesca II
15.01.2023 01:00: Torre del Mar : Real Jaén
15.01.2023 01:00: Lorca Deportiva : El Palmar
15.01.2023 01:00: Valle Egüés : Avance Ezcabarte
15.01.2023 01:00: Ceuta II : Cartaya
15.01.2023 01:00: Azkoyen : Oberena
15.01.2023 01:00: Sevilla III : Bollullos
15.01.2023 01:00: Pamplona : Beti Onak
15.01.2023 01:00: Gerena : Atlético Espeleño
15.01.2023 01:00: Cortes : Huarte
15.01.2023 01:00: Xerez : Córdoba II
15.01.2023 01:00: Calamocha : Atlético Monzón
15.01.2023 01:00: Real Murcia II : UD Caravaca
15.01.2023 01:00: Ciudad de Torredonjimeno : Arenas Armilla
15.01.2023 01:00: Almudévar : Cariñena
15.01.2023 01:00: Atlético Porcuna : Almería II
15.01.2023 01:00: Muleño : UCAM Murcia II
15.01.2023 01:00: La Almunia : Ejea
15.01.2023 01:00: El Palo : Huétor Tájar
15.01.2023 01:00: Águilas : Alcantarilla
15.01.2023 11:45: Tona : L'Hospitalet
15.01.2023 11:45: Grama : Vilassar Mar

16. Spieltag
15.01.2023 12:00: Sóller : Mercadal
15.01.2023 12:00: Portmany : Inter Manacor

17. Spieltag
15.01.2023 12:00: Castelldefels : Cerdanyola del Vallès
15.01.2023 12:00: Cuarte : Robres
15.01.2023 12:00: Rapitenca : San Cristóbal
15.01.2023 12:00: Pobla Mafumet : Sant Andreu
15.01.2023 12:00: Girona II : Europa

16. Spieltag
15.01.2023 13:00: Las Palmas II : Tamaraceite
15.01.2023 13:00: Marino : Tenerife II
15.01.2023 13:00: Lanzarote : Unión Sur Yaiza
15.01.2023 13:00: Gran Tarajal : Ibarra
15.01.2023 13:00: Mensajero : UD San Fernando

17. Spieltag
15.01.2023 17:00: Peralada : Badalona II

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 109 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 108 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 108 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 110 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 112 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste