Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 02.01.2023 - 09.01.2023

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 02.01.2023 - 09.01.2023

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 02.01.2023 bis 09.01.2023 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

27. Spieltag
07.01.2023 16:00: Darlington : Chorley
07.01.2023 16:00: Leamington : Kidderminster Harriers
07.01.2023 16:00: Bath City : Eastbourne Borough
07.01.2023 16:00: Cheshunt : Dartford
07.01.2023 16:00: Ebbsfleet United : Weymouth
07.01.2023 16:00: AFC Telford United : Spennymoor Town
07.01.2023 16:00: Hemel Hempstead Town : Hampton & Richmond
07.01.2023 16:00: Blyth Spartans : King's Lynn Town
07.01.2023 16:00: Oxford City : St Albans City
07.01.2023 16:00: Brackley Town : Chester
07.01.2023 16:00: Tonbridge Angels : Slough Town
07.01.2023 16:00: Curzon Ashton : Buxton
07.01.2023 16:00: Hereford : Scarborough Athletic
07.01.2023 16:00: Peterborough Sports : Southport
07.01.2023 16:00: Chelmsford City : Chippenham Town
07.01.2023 16:00: Dulwich Hamlet : Farnborough
07.01.2023 16:00: Fylde : Banbury United
07.01.2023 16:00: Havant & Waterlooville : Braintree Town
07.01.2023 16:00: Alfreton Town : Farsley Celtic
07.01.2023 16:00: Hungerford Town : Dover Athletic
07.01.2023 16:00: Boston United : Gloucester City
07.01.2023 16:00: Taunton Town : Concord Rangers
07.01.2023 16:00: Bradford (Park Avenue) : Kettering Town
07.01.2023 16:00: Worthing : Welling United

Conference (England)
07.01.2023 16:00: Altrincham : Bromley
07.01.2023 16:00: Dagenham & Redbridge : Woking
07.01.2023 16:00: Scunthorpe United : Maidenhead United
07.01.2023 16:00: Torquay United : Halifax Town
07.01.2023 16:00: York City : Maidstone United
07.01.2023 16:00: Aldershot Town : Chesterfield
07.01.2023 16:00: Barnet : Gateshead
07.01.2023 16:00: Dorking Wanderers : Oldham Athletic
07.01.2023 16:00: Southend United : Solihull Moors
07.01.2023 16:00: Wealdstone : Eastleigh

37. Spieltag
07.01.2023 16:00: Aldershot Town : Notts County

FA Cup (England)

3rd Round. Spieltag
06.01.2023 21:00: Manchester United : Everton
07.01.2023 13:30: Gillingham : Leicester City
07.01.2023 13:30: Tottenham Hotspur : Portsmouth
07.01.2023 13:30: Reading : Watford
07.01.2023 13:30: Preston North End : Huddersfield Town
07.01.2023 13:30: Forest Green Rovers : Birmingham City
07.01.2023 13:30: Crystal Palace : Southampton
07.01.2023 16:00: Ipswich Town : Rotherham United
07.01.2023 16:00: Middlesbrough : Brighton & Hove Albion
07.01.2023 16:00: Blackpool : Nottingham Forest
07.01.2023 16:00: Hull City : Fulham
07.01.2023 16:00: Millwall : Sheffield United
07.01.2023 16:00: AFC Bournemouth : Burnley
07.01.2023 16:00: Fleetwood Town : Queens Park Rangers
07.01.2023 16:00: Chesterfield : West Bromwich Albion
07.01.2023 16:00: Boreham Wood : Accrington Stanley
07.01.2023 16:00: Shrewsbury Town : Sunderland
07.01.2023 18:30: Luton Town : Wigan Athletic
07.01.2023 18:30: Grimsby Town : Burton Albion
07.01.2023 18:30: Brentford : West Ham United
07.01.2023 18:30: Coventry City : Wrexham
07.01.2023 19:00: Sheffield Wednesday : Newcastle United
07.01.2023 21:00: Liverpool : Wolverhampton Wanderers
08.01.2023 13:30: Bristol City : Swansea City
08.01.2023 13:30: Derby County : Barnsley
08.01.2023 15:00: Cardiff City : Leeds United
08.01.2023 15:00: Norwich City : Blackburn Rovers
08.01.2023 15:00: Stockport County : Walsall
08.01.2023 15:00: Hartlepool United : Stoke City
08.01.2023 17:30: Aston Villa : Stevenage
08.01.2023 17:30: Manchester City : Chelsea
09.01.2023 21:00: Oxford United : Arsenal

FATrophy (England)
04.01.2023 20:30: Chelmsford City : Wealdstone

League One (England)

26. Spieltag
07.01.2023 16:00: Cambridge United : Bristol Rovers
07.01.2023 16:00: Charlton Athletic : Lincoln City

38. Spieltag
07.01.2023 16:00: Bolton Wanderers : Plymouth Argyle

43. Spieltag
07.01.2023 16:00: Morecambe : Cheltenham Town

League Two (England)

26. Spieltag
07.01.2023 13:30: Salford City : Northampton Town
07.01.2023 16:00: Mansfield Town : Barrow
07.01.2023 16:00: Gillingham : Crewe Alexandra
07.01.2023 16:00: Leyton Orient : Doncaster Rovers
07.01.2023 16:00: Rochdale : Newport County
07.01.2023 16:00: Tranmere Rovers : Sutton United
07.01.2023 16:00: Harrogate Town : Colchester United

43. Spieltag
07.01.2023 16:00: Crewe Alexandra : AFC Wimbledon

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

22. Spieltag
03.01.2023 20:45: Lincoln United : Cleethorpes Town

21. Spieltag
06.01.2023 20:30: Binfield : Ashford Town (Middlesex)
07.01.2023 15:00: Hythe Town : Corinthian
07.01.2023 15:00: Grays Athletic : Coggeshall Town
07.01.2023 15:00: Beckenham Town : Lancing

23. Spieltag
07.01.2023 15:00: Sutton Coldfield Town : Chasetown

21. Spieltag
07.01.2023 16:00: Littlehampton Town : Faversham Town
07.01.2023 16:00: Three Bridges : Sevenoaks Town
07.01.2023 16:00: South Park : Chertsey Town
07.01.2023 16:00: Sutton Common Rovers : Chipstead
07.01.2023 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Brentwood Town
07.01.2023 16:00: Walton & Hersham : Marlow
07.01.2023 16:00: Hashtag United : Bury Town
07.01.2023 16:00: Ashford United : Burgess Hill Town
07.01.2023 16:00: Hullbridge Sports : Stowmarket Town
07.01.2023 16:00: Chatham Town : East Grinstead Town
07.01.2023 16:00: New Salamis : Gorleston
07.01.2023 16:00: Cray Valley PM : Ramsgate
07.01.2023 16:00: Wroxham : Witham Town
07.01.2023 16:00: Bedfont Sports : Basingstoke Town
07.01.2023 16:00: Sittingbourne : Whitehawk
07.01.2023 16:00: Hanworth Villa : Uxbridge
07.01.2023 16:00: Southall : Merstham
07.01.2023 16:00: AFC Sudbury : East Thurrock United
07.01.2023 16:00: Tooting & Mitcham United : Northwood
07.01.2023 16:00: Westfield : Leatherhead
07.01.2023 16:00: Heybridge Swifts : Basildon United
07.01.2023 16:00: Lowestoft Town : Great Wakering Rovers
07.01.2023 16:00: Chichester City : Sheppey United
07.01.2023 16:00: Tilbury : Maldon & Tiptree
07.01.2023 16:00: Haywards Heath Town : VCD Athletic

23. Spieltag
07.01.2023 16:00: Welwyn Garden City : Cirencester Town
07.01.2023 16:00: Corby Town : Hinckley Leicester Road
07.01.2023 16:00: Macclesfield : Leek Town
07.01.2023 16:00: Lymington Town : Willand Rovers
07.01.2023 16:00: Gresley Rovers : Coleshill Town
07.01.2023 16:00: Ramsbottom United : Clitheroe
07.01.2023 16:00: Bashley : Bishop's Cleeve
07.01.2023 16:00: Loughborough Dynamo : Daventry Town
07.01.2023 16:00: Skelmersdale United : City of Liverpool
07.01.2023 16:00: Hebburn Town : Pontefract Collieries
07.01.2023 16:00: Larkhall Athletic : Bristol Manor Farm
07.01.2023 16:00: Sporting Khalsa : Boldmere St. Michaels
07.01.2023 16:00: Barton Rovers : Aylesbury United
07.01.2023 16:00: Brighouse Town : Stocksbridge Park Steels
07.01.2023 16:00: Paulton Rovers : Exmouth
07.01.2023 16:00: Biggleswade Town : Didcot Town
07.01.2023 16:00: Cleethorpes Town : Tadcaster Albion
07.01.2023 16:00: Wimborne Town : Westbury United
07.01.2023 16:00: Bootle : Widnes
07.01.2023 16:00: Hertford Town : AFC Dunstable
07.01.2023 16:00: Grantham Town : Long Eaton United
07.01.2023 16:00: Kidlington : Hadley
07.01.2023 16:00: Sheffield : Worksop Town
07.01.2023 16:00: Waltham Abbey : Ware
07.01.2023 16:00: Bedworth United : Halesowen Town
07.01.2023 16:00: Glossop North End : Witton Albion
07.01.2023 16:00: Sholing : Evesham United
07.01.2023 16:00: Dereham Town : Shepshed Dynamo
07.01.2023 16:00: Newcastle Town : Hanley Town
07.01.2023 16:00: AFC Totton : Frome Town
07.01.2023 16:00: Harborough Town : Stamford
07.01.2023 16:00: Runcorn Linnets : Mossley
07.01.2023 16:00: Bideford : Cinderford Town
07.01.2023 16:00: Spalding United : Cambridge City
07.01.2023 16:00: Workington : Prescot Cables
07.01.2023 16:00: Bridlington Town : Lincoln United
07.01.2023 16:00: Melksham Town : Tavistock
07.01.2023 16:00: St Neots Town : Yaxley
07.01.2023 16:00: Berkhamsted : FC Romania
07.01.2023 16:00: Carlton Town : Grimsby Borough
07.01.2023 16:00: Slimbridge : Hamworthy United
07.01.2023 16:00: 1874 Northwich : Kidsgrove Athletic
07.01.2023 16:00: Harlow Town : Biggleswade
07.01.2023 16:00: Dunston UTS : Shildon AFC
07.01.2023 16:00: Highworth Town : AFC Kempston Rovers
07.01.2023 16:00: North Shields : Consett
07.01.2023 16:00: Thame United : Walthamstow
07.01.2023 16:00: Stockton Town : Ossett United
07.01.2023 16:00: Colne : Trafford

21. Spieltag
08.01.2023 15:00: Guernsey : Thatcham Town

18. Spieltag
09.01.2023 20:45: Merstham : Sutton Common Rovers

NonLeaguePremier-Southern (England)

25. Spieltag
07.01.2023 16:00: Corinthian-Casuals : Haringey Borough
07.01.2023 16:00: Hastings United : Hornchurch
07.01.2023 16:00: Margate : Brightlingsea Regent
07.01.2023 16:00: Billericay Town : Potters Bar Town
07.01.2023 16:00: Bognor Regis Town : Aveley
07.01.2023 16:00: Carshalton Athletic : Horsham
07.01.2023 16:00: Enfield Town : Kingstonian
07.01.2023 16:00: Herne Bay : Bowers & Pitsea
07.01.2023 16:00: Wingate & Finchley : Folkestone Invicta
07.01.2023 16:00: Bishop's Stortford : Lewes
07.01.2023 16:00: Canvey Island : Cray Wanderers

26. Spieltag
07.01.2023 16:00: Warrington Rylands : Ashton United
07.01.2023 16:00: United of Manchester : Whitby Town
07.01.2023 16:00: Hyde United : Atherton Collieries
07.01.2023 16:00: Liversedge : Bamber Bridge
07.01.2023 16:00: Matlock Town : Morpeth Town
07.01.2023 16:00: Stafford Rangers : Gainsborough Trinity
07.01.2023 16:00: Warrington Town : Belper Town
07.01.2023 16:00: Guiseley : Nantwich Town
07.01.2023 16:00: Lancaster City : Stalybridge Celtic
07.01.2023 16:00: Marske United : Radcliffe
07.01.2023 16:00: South Shields : Marine

27. Spieltag
07.01.2023 16:00: Hartley Wintney : Dorchester Town
07.01.2023 16:00: Alvechurch : Barwell
07.01.2023 16:00: Plymouth Parkway : Gosport Borough
07.01.2023 16:00: Coalville Town : Tamworth
07.01.2023 16:00: Swindon Supermarine : Salisbury
07.01.2023 16:00: Ilkeston Town : AFC Rushden & Diamonds
07.01.2023 16:00: Yate Town : North Leigh
07.01.2023 16:00: Nuneaton Borough : Redditch United
07.01.2023 16:00: St Ives Town : Mickleover
07.01.2023 16:00: Stratford Town : Kings Langley
07.01.2023 16:00: Beaconsfield Town : Hayes & Yeading United
07.01.2023 16:00: Harrow Borough : Weston-super-Mare
07.01.2023 16:00: Hendon : Truro City
07.01.2023 16:00: Bedford Town : Hednesford Town
07.01.2023 16:00: Poole Town : Merthyr Town
07.01.2023 16:00: Hitchin Town : Bromsgrove Sporting
07.01.2023 16:00: Tiverton Town : Hanwell Town
07.01.2023 16:00: Leiston : Basford United
07.01.2023 16:00: Rushall Olympic : Needham Market
07.01.2023 16:00: Stourbridge : Royston Town
07.01.2023 16:00: Metropolitan Police : Winchester City
07.01.2023 16:00: Chesham United : Bracknell Town

19. Spieltag
09.01.2023 20:45: Redditch United : Bedford Town

Premier League (England)
03.01.2023 20:45: Arsenal : Newcastle United
03.01.2023 20:45: Everton : Brighton & Hove Albion
03.01.2023 20:45: Leicester City : Fulham
03.01.2023 21:00: Manchester United : AFC Bournemouth
04.01.2023 20:30: Southampton : Nottingham Forest
04.01.2023 20:45: Leeds United : West Ham United
04.01.2023 21:00: Aston Villa : Wolverhampton Wanderers
04.01.2023 21:00: Crystal Palace : Tottenham Hotspur
05.01.2023 21:00: Chelsea : Manchester City

CFA - Gruppe A (Frankreich)

7. Spieltag
07.01.2023 18:00: Angers SCO II : Bergerac
07.01.2023 18:00: St-Pryvé St-Hilaire : Blois
07.01.2023 18:00: Louhans-Cuiseaux : Olympique d'Alès
07.01.2023 18:00: Trélissac : Saumur
07.01.2023 18:00: Bobigny : Haguenau
07.01.2023 18:00: Lyon La Duchere : Fréjus St-Raphaël

Pokal (Frankreich)

Round of 64. Spieltag
06.01.2023 18:00: Grenoble Foot 38 : Nîmes
06.01.2023 18:00: Pau : Montpellier
06.01.2023 18:00: Strasbourg : Angers
06.01.2023 18:00: Paris FC : Valenciennes
06.01.2023 21:00: Châteauroux : PSG
07.01.2023 13:00: Grasse : La Tamponnaise
07.01.2023 13:00: Évreux : Bastia
07.01.2023 15:30: Linas-Montlhery : Lens
07.01.2023 15:30: Strasbourg Koenigshoffen : Clermont
07.01.2023 15:30: Hyères : Marseille
07.01.2023 15:30: Avranches : Brest
07.01.2023 15:30: Lyon : Metz
07.01.2023 18:00: Granville : Niort
07.01.2023 18:00: Le Puy Foot : Nice
07.01.2023 18:00: Villerupt Thil : Annecy
07.01.2023 18:00: Stade Plabennec : Vannes
07.01.2023 18:00: Nantes : Caen
07.01.2023 18:00: Thaon : Amiens SC
07.01.2023 18:00: Monaco : Rodez
07.01.2023 20:45: Bordeaux : Rennes
08.01.2023 15:30: Chamalières : Bourges Foot 18
08.01.2023 15:30: Jura Sud Foot : Ajaccio
08.01.2023 15:30: Belfort : Olympique St Quentin
08.01.2023 15:30: La Châtaigneraie : Lorient
08.01.2023 15:30: Loon-Plage : Reims
08.01.2023 18:00: Dunkerque : Auxerre
08.01.2023 18:00: Avoine OCC : Vierzon FC
08.01.2023 18:00: Lannion : Toulouse
08.01.2023 18:00: Aubagne : Chambéry
08.01.2023 18:00: Stade Pontivy : Les Herbiers
08.01.2023 20:45: Lille : Troyes

Serie A (Italien)

16. Spieltag
04.01.2023 12:30: Sassuolo : Sampdoria
04.01.2023 12:30: Salernitana : AC Milan
04.01.2023 14:30: Spezia : Atalanta
04.01.2023 14:30: Torino : Verona
04.01.2023 16:30: Lecce : Lazio
04.01.2023 16:30: Roma : Bologna
04.01.2023 18:30: Fiorentina : Monza
04.01.2023 18:30: Cremonese : Juventus
04.01.2023 20:45: Udinese : Empoli
04.01.2023 20:45: Inter Milan : Napoli

17. Spieltag
07.01.2023 15:00: Fiorentina : Sassuolo
07.01.2023 18:00: Juventus : Udinese
07.01.2023 20:45: Monza : Inter Milan
08.01.2023 12:30: Salernitana : Torino
08.01.2023 15:00: Spezia : Lecce
08.01.2023 15:00: Lazio : Empoli
08.01.2023 18:00: Sampdoria : Napoli
08.01.2023 20:45: AC Milan : Roma
09.01.2023 18:30: Verona : Cremonese
09.01.2023 20:45: Bologna : Atalanta

Pokal (Spanien)

Round of 32. Spieltag
03.01.2023 19:00: La Nucía : Valencia
03.01.2023 19:00: Espanyol : Celta Vigo
03.01.2023 19:00: FC Cartagena : Villarreal
03.01.2023 21:00: Ceuta : Elche
03.01.2023 21:00: Sporting Gijon : Rayo Vallecano
03.01.2023 21:00: Cacereño : Real Madrid
03.01.2023 21:00: Levante : Getafe
04.01.2023 19:00: Pontevedra : Mallorca
04.01.2023 19:00: UD Logroñés : Real Sociedad
04.01.2023 19:00: Linares Deportivo : Sevilla
04.01.2023 20:00: Real Oviedo : Atletico Madrid
04.01.2023 21:00: Alaves : Real Valladolid
04.01.2023 21:00: Intercity : Barcelona
05.01.2023 16:00: Ibiza Islas Pitiusas : Real Betis
05.01.2023 16:00: Gimnàstic Tarragona : Osasuna
05.01.2023 21:00: Eldense : Athletic Bilbao

Primera Division (Spanien)

16. Spieltag
06.01.2023 18:30: Elche : Celta Vigo
06.01.2023 21:00: Valencia : Cadiz
07.01.2023 16:15: Villarreal : Real Madrid
07.01.2023 18:30: Mallorca : Real Valladolid
07.01.2023 21:00: Espanyol : Girona
08.01.2023 14:00: Almeria : Real Sociedad
08.01.2023 16:15: Rayo Vallecano : Real Betis
08.01.2023 18:30: Sevilla : Getafe
08.01.2023 21:00: Atletico Madrid : Barcelona
09.01.2023 21:00: Athletic Bilbao : Osasuna

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

18. Spieltag
07.01.2023 17:00: Celta de Vigo II : Racing Ferrol
07.01.2023 17:00: Calahorra : Cornellà
07.01.2023 19:00: Pontevedra : Badajoz
07.01.2023 19:00: UD Logroñés : Barcelona II
07.01.2023 19:00: Linares Deportivo : Cultural Leonesa
08.01.2023 01:00: Real Murcia : Amorebieta
08.01.2023 12:00: Intercity : Eldense
08.01.2023 12:00: Linense : Fuenlabrada
08.01.2023 12:00: Real Madrid II : Algeciras
08.01.2023 12:00: Internacional de Madrid : Ceuta
08.01.2023 12:00: Real Sociedad II : SD Logroñés
08.01.2023 12:00: Gimnàstic Tarragona : Atlético Baleares
08.01.2023 12:00: Mérida : Alcorcon
08.01.2023 12:00: Numancia : Osasuna II
08.01.2023 16:00: San Fernando CD : Córdoba
08.01.2023 16:00: Real Unión : Castellón
08.01.2023 18:00: Sabadell : Athletic Club II
08.01.2023 18:00: Deportivo La Coruña : Unionistas de Salamanca
08.01.2023 18:00: SS Reyes : Rayo Majadahonda
08.01.2023 19:00: La Nucía : Alcoyano

Segunda Division (Spanien)

22. Spieltag
06.01.2023 16:15: Ponferradina : Villarreal II
06.01.2023 18:30: Sporting Gijon : Levante
06.01.2023 21:00: Leganes : Lugo
07.01.2023 16:15: FC Andorra : Real Oviedo
07.01.2023 18:30: Malaga : Tenerife
07.01.2023 21:00: Alaves : Burgos
08.01.2023 14:00: Granada : FC Cartagena
08.01.2023 16:15: Real Zaragoza : Mirandes
08.01.2023 18:30: Las Palmas : Racing Santander
08.01.2023 21:00: Eibar : Ibiza
09.01.2023 21:00: Huesca : Albacete

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

15. Spieltag
07.01.2023 12:00: Arucas : Ibarra
07.01.2023 18:00: Villa Santa Brígida : Tamaraceite
08.01.2023 01:00: Alcobendas Sport : RSC Internacional
08.01.2023 01:00: Trujillo : Atlético Pueblonuevo
08.01.2023 01:00: Gama : Vimenor
08.01.2023 01:00: Torrijos : Villarrubia
08.01.2023 01:00: Atzeneta : Elche II
08.01.2023 01:00: Bembibre : Cultural Leonesa II
08.01.2023 01:00: Azuaga : La Estrella
08.01.2023 01:00: Escobedo : Cartes
08.01.2023 01:00: Villarrobledo : Villacañas
08.01.2023 01:00: Arandina : Ponferradina II
08.01.2023 01:00: Berceo : La Calzada
08.01.2023 01:00: Naval : Atlético Albericia
08.01.2023 01:00: Celta de Vigo III : Silva
08.01.2023 01:00: Caudal : Condal
08.01.2023 01:00: Numancia II : Palencia CF
08.01.2023 01:00: Racing Rioja II : Yagüe
08.01.2023 01:00: Touring : Urduliz
08.01.2023 01:00: Rápido Bouzas : Choco
08.01.2023 01:00: Praviano : Ceares
08.01.2023 01:00: Patacona : Rayo Ibense
08.01.2023 01:00: Salamanca II : Real Ávila
08.01.2023 01:00: Agoncillo : Oyonesa
08.01.2023 01:00: Durango : Basconia
08.01.2023 01:00: Arosa : Villalbés
08.01.2023 01:00: L'Entregu : Llanera
08.01.2023 01:00: Real Aranjuez : Madrid 2021 FP
08.01.2023 01:00: Sóller : Constància
08.01.2023 01:00: Casalarreina : Calahorra II
08.01.2023 01:00: Anaitasuna : San Ignacio
08.01.2023 01:00: Paiosaco : Alondras
08.01.2023 01:00: Avilés Stadium : Colunga
08.01.2023 01:00: Rayo Vallecano II : Pozuelo Alarcón
08.01.2023 01:00: Poblense : CE Sant Jordi
08.01.2023 01:00: Estradense : Somozas
08.01.2023 01:00: Portugalete : Aurrerá Ondarroa
08.01.2023 01:00: Miajadas : Calamonte
08.01.2023 01:00: Siete Villas : Guarnizo
08.01.2023 01:00: Las Rozas : Collado Villalba
08.01.2023 01:00: Toledo : Illescas
08.01.2023 01:00: Orihuela : Silla
08.01.2023 01:00: Ursaria : Torrejón
08.01.2023 01:00: Arroyo : Montehermoso
08.01.2023 01:00: Torina : Revilla
08.01.2023 01:00: La Solana : Quintanar del Rey
08.01.2023 01:00: Villarreal III : Jove Español
08.01.2023 01:00: Becerril Campos : Almazán
08.01.2023 01:00: Don Álvaro : Olivenza
08.01.2023 01:00: Textil Escudo : Cayón
08.01.2023 01:00: Calvo Sotelo : Talavera II
08.01.2023 01:00: CF Gandía : Roda
08.01.2023 01:00: Atlético Astorga : Unami
08.01.2023 01:00: Llerenense : Plasencia
08.01.2023 01:00: Tropezón : Castro
08.01.2023 01:00: Azuqueca : Atlético Tomelloso
08.01.2023 01:00: La Virgen del Camino : Mirandés II
08.01.2023 01:00: River Ebro : Haro Deportivo
08.01.2023 01:00: Deusto : Barakaldo
08.01.2023 01:00: Viveiro : Atlético Arteixo
08.01.2023 01:00: Lealtad : Real Titánico
08.01.2023 01:00: Atlético Tordesillas : UD Santa Marta
08.01.2023 01:00: Anguiano : Vianés
08.01.2023 01:00: Aurrerá Vitoria : Lagun Onak
08.01.2023 01:00: Arzúa : UD Ourense
08.01.2023 01:00: Covadonga : Tuilla
08.01.2023 01:00: Castellón II : Levante II
08.01.2023 01:00: Collerense : Manacor
08.01.2023 01:00: Peña Balsamaiso : Comillas
08.01.2023 01:00: Padura : Vitoria
08.01.2023 01:00: Deportivo La Coruña II : Barco
08.01.2023 01:00: Sporting Gijón II : Luarca
08.01.2023 01:00: Trival Valderas : Getafe II
08.01.2023 01:00: Binissalem : Llosetense
08.01.2023 01:00: Náxara : Varea
08.01.2023 01:00: Leioa : Pasaia KE
08.01.2023 01:00: Fuente Cantos : Jerez
08.01.2023 01:00: Valdesoto : Llanes
08.01.2023 01:00: Galapagar : Canillas
08.01.2023 01:00: Inter Manacor : Andratx
08.01.2023 01:00: Marchamalo : Manchego
08.01.2023 01:00: Torrellano : Torrent
08.01.2023 01:00: RSD Alcalá : Móstoles
08.01.2023 01:00: Moralo : Villafranca
08.01.2023 01:00: Sámano : Solares
08.01.2023 01:00: Conquense : Tarancón
08.01.2023 01:00: Hércules II : Acero

16. Spieltag
08.01.2023 01:00: Deportiva Minera : Real Murcia II
08.01.2023 01:00: Torreperogil : Ciudad de Torredonjimeno
08.01.2023 01:00: Cariñena : Épila
08.01.2023 01:00: Racing Murcia : Muleño
08.01.2023 01:00: Málaga II : Atlético Porcuna
08.01.2023 01:00: Ejea : Utrillas
08.01.2023 01:00: Bullense : Águilas
08.01.2023 01:00: Huracán Melilla : El Palo
08.01.2023 01:00: Robres : Barbastro
08.01.2023 01:00: El Palmar : Unión Molinense
08.01.2023 01:00: Real Jaén : Motril
08.01.2023 01:00: Beti Onak : Azkoyen
08.01.2023 01:00: Cartaya : Ayamonte
08.01.2023 01:00: Burladés : Alesves
08.01.2023 01:00: Bollullos : Coria CF
08.01.2023 01:00: Oberena : Peña Sport
08.01.2023 01:00: Atlético Espeleño : Pozoblanco
08.01.2023 01:00: Huarte : Cantolagua
08.01.2023 01:00: Córdoba II : Ciudad de Lucena
08.01.2023 01:00: Illueca : Almudévar
08.01.2023 01:00: UD Caravaca : CAP Ciudad de Murcia
08.01.2023 01:00: Arenas Armilla : Huétor Vega
08.01.2023 01:00: Caspe : La Almunia
08.01.2023 01:00: UCAM Murcia II : La Unión Atlético
08.01.2023 01:00: Almería II : Estepona
08.01.2023 01:00: Huesca II : Cuarte
08.01.2023 01:00: Alcantarilla : Lorca Deportiva
08.01.2023 01:00: Huétor Tájar : Torre del Mar
08.01.2023 01:00: Binéfar : Calamocha
08.01.2023 01:00: Atlético Pulpileño : Cieza
08.01.2023 01:00: Marbella : Málaga City
08.01.2023 01:00: Rota : Ceuta II
08.01.2023 01:00: Avance Ezcabarte : Cortes
08.01.2023 01:00: Antoniano : Sevilla III
08.01.2023 01:00: Txantrea : Valle Egüés
08.01.2023 01:00: Conil : Gerena
08.01.2023 01:00: Ardoi : Pamplona
08.01.2023 01:00: Puente Genil : Xerez
08.01.2023 01:00: Subiza : Lagunak

15. Spieltag
08.01.2023 12:00: Portmany : Platges Calvià
08.01.2023 12:00: Tenerife II : La Cuadra

16. Spieltag
08.01.2023 12:00: San Cristóbal : Peralada
08.01.2023 12:00: Europa : Castelldefels
08.01.2023 12:00: L'Hospitalet : Grama
08.01.2023 12:00: Montañesa : Girona II
08.01.2023 12:30: Cerdanyola del Vallès : Rapitenca

15. Spieltag
08.01.2023 13:00: Gran Tarajal : Santa Úrsula
08.01.2023 13:00: Lanzarote : Estrella
08.01.2023 13:00: Marino : UD San Fernando
08.01.2023 13:00: Las Palmas II : Panadería Pulido
08.01.2023 13:00: Mensajero : Unión Sur Yaiza
08.01.2023 16:00: Santanyí : Mercadal

16. Spieltag
08.01.2023 16:30: Atlético Monzón : CDJ Tamarite
08.01.2023 17:00: Badalona II : Pobla Mafumet
08.01.2023 18:00: Sant Andreu : Tona
08.01.2023 18:00: Vilassar Mar : Vilafranca

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 109 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 108 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 108 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 111 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 112 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste