Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 28.09.2020 - 05.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 28.09.2020 - 05.10.2020

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele in der Woche vom 28.09.2020 bis 05.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Serie A (Brasilien)

12. Spieltag
29.09.2020 01:00: Fluminense : Coritiba

1. Spieltag
01.10.2020 02:30: Corinthians : Atlético GO
01.10.2020 02:30: Botafogo : Bahia

13. Spieltag
03.10.2020 22:00: Grêmio : Internacional
04.10.2020 00:00: Palmeiras : Ceará
04.10.2020 02:00: RB Bragantino : Corinthians
04.10.2020 16:00: Botafogo : Fluminense
04.10.2020 21:00: Coritiba : São Paulo
04.10.2020 21:00: Flamengo : Athletico Paranaense
04.10.2020 23:15: Goiás : Santos
04.10.2020 23:15: Bahia : Sport Recife
04.10.2020 23:15: Fortaleza : Atlético GO
05.10.2020 01:30: Atlético Mineiro : Vasco da Gama

Serie B (Brasilien)

12. Spieltag
29.09.2020 21:00: Avaí : Figueirense
29.09.2020 21:00: Guarani : Sampaio Corrêa
29.09.2020 21:00: Paraná : Chapecoense
29.09.2020 21:00: Vitória : CSA
29.09.2020 21:00: Cuiabá : Náutico
29.09.2020 21:00: Cruzeiro : Ponte Preta
29.09.2020 21:00: CRB : América Mineiro
29.09.2020 21:00: Oeste : Botafogo SP
29.09.2020 21:00: Juventude : Operário PR
29.09.2020 21:00: AD Confiança : Brasil de Pelotas

13. Spieltag
03.10.2020 21:00: Botafogo SP : Paraná
03.10.2020 21:00: Brasil de Pelotas : Chapecoense
03.10.2020 21:00: Sampaio Corrêa : CSA
03.10.2020 21:00: Figueirense : Oeste
03.10.2020 21:00: Ponte Preta : Juventude
03.10.2020 21:00: Operário PR : Vitória
03.10.2020 21:00: Náutico : AD Confiança
03.10.2020 21:00: Cuiabá : Cruzeiro
03.10.2020 21:00: América Mineiro : Guarani
03.10.2020 21:00: CRB : Avaí

Serie C (Brasilien)

8. Spieltag
29.09.2020 01:00: Imperatriz : Ferroviário

4. Spieltag
01.10.2020 01:00: Tombense : Criciúma

6. Spieltag
02.10.2020 01:00: Brusque : Londrina

9. Spieltag
02.10.2020 01:00: Brusque : Criciúma
03.10.2020 01:00: Ituano : São Bento
03.10.2020 02:00: Boa : Tombense
03.10.2020 02:00: EC São José : Ypiranga Erechim
03.10.2020 22:00: Manaus : Imperatriz
04.10.2020 00:00: Ferroviário : Santa Cruz
04.10.2020 21:00: Londrina : Volta Redonda
04.10.2020 23:00: Paysandu : Remo
05.10.2020 01:00: Treze : Botafogo PB

Ascenso MX (Mexiko)

7. Spieltag
29.09.2020 23:00: Tlaxcala : Correcaminos UAT
30.09.2020 02:00: Cancún : Venados
30.09.2020 04:00: Cimarrones de Sonora : Mineros de Zacatecas
01.10.2020 00:00: Tapatío : Tepatitlán
01.10.2020 02:00: Pumas Tabasco : Atlante
01.10.2020 04:00: Atlético Morelia : Dorados
02.10.2020 04:00: Tampico Madero : Alebrijes de Oaxaca
05.10.2020 00:00: Celaya : Leones Negros UdeG

Primera División - Clausura (Mexiko)

12. Spieltag
29.09.2020 04:00: Pachuca : Toluca

13. Spieltag
03.10.2020 02:30: Puebla : Santos Laguna
03.10.2020 04:30: Juárez : Pachuca
04.10.2020 00:00: Atlas : Necaxa
04.10.2020 02:00: Tigres UANL : Atlético San Luis
04.10.2020 04:00: América : Pumas UNAM
04.10.2020 19:00: Toluca : Cruz Azul
05.10.2020 02:00: Querétaro : Monterrey
05.10.2020 04:06: Tijuana : Guadalajara

Major League Soccer (USA)

14. Spieltag
03.10.2020 22:00: Orlando City : New York RB
04.10.2020 01:00: D.C. United : Atlanta United
04.10.2020 01:30: Montreal Impact : Chicago Fire
04.10.2020 01:30: Toronto : Philadelphia Union
04.10.2020 01:30: New England : Nashville SC
04.10.2020 02:00: Inter Miami : New York City
04.10.2020 02:00: Houston Dynamo : Sporting KC
04.10.2020 02:00: Minnesota United : Cincinnati
04.10.2020 02:30: Dallas : Columbus Crew
04.10.2020 04:00: Seattle Sounders : Vancouver Whitecaps

15. Spieltag
04.10.2020 04:30: SJ Earthquakes : LA Galaxy
04.10.2020 05:00: Portland Timbers : Colorado Rapids

44. Spieltag
04.10.2020 22:30: Montreal Impact : Cincinnati
04.10.2020 22:30: Inter Miami : Columbus Crew
04.10.2020 22:30: Minnesota United : Houston Dynamo
04.10.2020 22:30: Philadelphia Union : Chicago Fire
04.10.2020 22:30: SJ Earthquakes : Colorado Rapids
04.10.2020 22:30: LA Galaxy : Dallas
04.10.2020 22:30: Real Salt Lake : Los Angeles
04.10.2020 22:30: D.C. United : Atlanta United

45. Spieltag
04.10.2020 22:30: Seattle Sounders : Nashville SC
04.10.2020 22:30: Sporting KC : New York City
04.10.2020 22:30: New York RB : Toronto
04.10.2020 22:30: Orlando City : New England
04.10.2020 22:30: Vancouver Whitecaps : Portland Timbers

15. Spieltag
05.10.2020 03:30: Real Salt Lake : Los Angeles

USL PRO - USL 1 (USA)

54. Spieltag
01.10.2020 01:30: Atlanta United II : Philadelphia Union II
03.10.2020 01:00: North Carolina : Charleston Battery
03.10.2020 03:30: New Mexico United : FC Tulsa
03.10.2020 23:00: Swope Park Rangers : Atlanta United II
04.10.2020 01:00: Louisville City : Charlotte Independence
04.10.2020 01:30: Tampa Bay Rowdies : Hartford Athletic

55. Spieltag
04.10.2020 02:00: Saint Louis : Pittsburgh Riverhounds
04.10.2020 02:30: Austin Bold : LA Galaxy II
04.10.2020 02:30: Rio Grande Valley : Tacoma Defiance
04.10.2020 02:30: San Antonio : Colorado Springs
04.10.2020 03:00: Reno 1868 : Phoenix Rising
04.10.2020 04:30: Las Vegas Lights : El Paso Locomotive
04.10.2020 23:00: Birmingham Legion : Loudoun United
04.10.2020 23:00: Sacramento Republic : Real Monarchs
05.10.2020 00:00: San Diego Loyal : Orange County SC
05.10.2020 02:00: Portland Timbers II : OKC Energy

Internationale Freundschaftspiele (Welt)

10.2020. Spieltag
01.10.2020 04:00: Mexico : Guatemala
01.10.2020 04:00: Mexico : Costa Rica

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 78 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 76 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 66 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 68 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 87 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste