Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
26.42
2
Follow
bashur
13.41
3
Follow
baeckerman83
2.25
4
Follow
MikeEmsland
1
5
Follow
100ProzentBank
-1
6
Follow
Belsun
-41.55
7
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-3
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.01.2020 - 03.02.2020

#1

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.01.2020 - 03.02.2020

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele in der Woche vom 27.01.2020 bis 03.02.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Campeonato Alagoano (Brasilien)

2. Spieltag
29.01.2020 00:00: CSA : Jacyobá
30.01.2020 00:00: Murici : Coruripe
01.02.2020 21:00: CSE : CRB
02.02.2020 20:00: ASA : CEO

Campeonato Baiano (Brasilien)

3. Spieltag
29.01.2020 23:30: Vitória : Juazeirense
30.01.2020 00:30: Jacobina : Fluminense de Feira
30.01.2020 00:30: Atlético Alagoinhas : Vitória da Conquista
30.01.2020 00:30: Jacuipense : Atlanta
30.01.2020 01:30: Bahia de Feira : Bahia

4. Spieltag
02.02.2020 20:00: Juazeirense : Atlanta
02.02.2020 20:00: Vitória da Conquista : Vitória
02.02.2020 20:00: Fluminense de Feira : Bahia de Feira
02.02.2020 20:00: Atlético Alagoinhas : Jacobina
02.02.2020 20:00: Bahia : Jacuipense

Campeonato Brasiliense (Brasilien)

2. Spieltag
01.02.2020 19:30: Ceilândia : Real FC
01.02.2020 20:00: Paranoá : Capital Brasilia
02.02.2020 14:30: Ceilandense : Luziânia
02.02.2020 15:00: Sobradinho : Gama
02.02.2020 15:00: Taguatinga : Brasiliense
02.02.2020 19:30: Formosa : Unaí

Campeonato Catarinense (Brasilien)
28.01.2020 00:00: Avaí : Marcílio Dias

3. Spieltag
29.01.2020 23:00: Chapecoense : Juventus SC
30.01.2020 01:30: Figueirense : Joinville
30.01.2020 23:00: Criciúma : Atlético Tubarão
31.01.2020 01:00: Marcílio Dias : Concórdia
31.01.2020 01:30: Avaí : Brusque

4. Spieltag
02.02.2020 20:00: Figueirense : Avaí
02.02.2020 20:00: Criciúma : Marcílio Dias
02.02.2020 22:30: Chapecoense : Brusque
02.02.2020 23:30: Joinville : Concórdia

Campeonato do Nordeste (Brasilien)

2. Spieltag
29.01.2020 00:00: Bahia : Imperatriz
29.01.2020 23:30: CRB : Santa Cruz
01.02.2020 20:00: Sport Recife : Vitória
01.02.2020 20:00: Ríver : CSA
01.02.2020 22:00: Fortaleza : Ceará
01.02.2020 22:00: Botafogo PB : AD Confiança
02.02.2020 00:00: Frei Paulistano : Náutico
02.02.2020 22:00: ABC : América RN

Campeonato Gaucho (Brasilien)

3. Spieltag
30.01.2020 00:00: Juventude : Novo Hamburgo
30.01.2020 00:00: Aimoré : Caxias
30.01.2020 00:00: Ypiranga Erechim : Pelotas
30.01.2020 00:30: Brasil de Pelotas : Esportivo
30.01.2020 01:30: São Luiz : Internacional
31.01.2020 01:30: Grêmio : EC São José

4. Spieltag
01.02.2020 22:30: Pelotas : Juventude
01.02.2020 23:00: Ypiranga Erechim : Internacional
02.02.2020 20:00: Grêmio : Esportivo
02.02.2020 21:00: Novo Hamburgo : São Luiz
02.02.2020 23:30: Caxias : Brasil de Pelotas
03.02.2020 23:00: EC São José : Aimoré

Campeonato Goiano (Brasilien)

3. Spieltag
29.01.2020 19:30: Iporá : CRAC
29.01.2020 23:30: Goianésia : Jaraguá EC
29.01.2020 23:30: Aparecidense : Goiânia
30.01.2020 00:30: Anapolina : Goiás
30.01.2020 00:30: Atlético GO : Anápolis
31.01.2020 00:30: Vila Nova : Grêmio Anápolis

4. Spieltag
01.02.2020 20:00: Anápolis : Iporá
01.02.2020 20:00: Jaraguá EC : Atlético GO
01.02.2020 20:00: Goiânia : Goianésia
02.02.2020 20:00: Goiás : Vila Nova
02.02.2020 20:00: CRAC : Aparecidense
02.02.2020 20:00: Grêmio Anápolis : Anapolina

Campeonato Maranhense (Brasilien)

1. Spieltag
28.01.2020 00:00: Sampaio Corrêa : São José MA

2. Spieltag
01.02.2020 20:30: Maranhão : Sampaio Corrêa
02.02.2020 19:30: Cordino : Imperatriz
02.02.2020 19:30: Juventude MA : São José MA

Campeonato Matogrossense (Brasilien)

3. Spieltag
30.01.2020 00:10: Mixto : Araguaia
30.01.2020 00:10: Luverdense : Cuiabá
30.01.2020 00:10: Sinop : Poconé
31.01.2020 00:10: Dom Bosco : União Rondonópolis
31.01.2020 00:10: CEOV Operário : Nova Mutum EC

4. Spieltag
02.02.2020 19:00: Nova Mutum EC : Mixto
02.02.2020 19:00: Cuiabá : CEOV Operário
02.02.2020 19:00: Poconé : Dom Bosco
02.02.2020 22:00: União Rondonópolis : Sinop

Campeonato Mineiro (Brasilien)

3. Spieltag
29.01.2020 00:00: Cruzeiro : Villa Nova
29.01.2020 23:00: Tombense : Boa
30.01.2020 00:00: URT : Caldense
30.01.2020 00:00: Tupynambás : América Mineiro
30.01.2020 00:00: Uberlândia : CAP
30.01.2020 01:30: Coimbra : Atlético Mineiro

4. Spieltag
01.02.2020 20:00: América Mineiro : Uberlândia
02.02.2020 14:30: Caldense : Villa Nova
02.02.2020 20:00: Atlético Mineiro : Tombense
02.02.2020 20:00: CAP : Coimbra
02.02.2020 23:00: Tupynambás : Cruzeiro

Campeonato Paraense (Brasilien)

2. Spieltag
28.01.2020 00:00: Paysandu : Bragantino PA

3. Spieltag
01.02.2020 21:00: Itupiranga : Tapajós
01.02.2020 21:00: Independente PA : Remo
02.02.2020 00:00: Castanhal : Paysandu
02.02.2020 14:00: Paragominas : Águia de Marabá
02.02.2020 19:30: Bragantino PA : Carajás

Campeonato Paraibano (Brasilien)

2. Spieltag
28.01.2020 00:15: São Paulo Crystal : Treze
28.01.2020 00:15: Sport PB : Sousa

3. Spieltag
28.01.2020 01:00: Campinense : Botafogo PB

2. Spieltag
30.01.2020 00:15: Nacional de Patos : Botafogo PB

3. Spieltag
31.01.2020 01:00: CSP : Perilima
01.02.2020 01:00: São Paulo Crystal : Atlético Cajazeirense
01.02.2020 01:00: Sousa : Treze
01.02.2020 01:00: Nacional de Patos : Sport PB

4. Spieltag
01.02.2020 01:00: Botafogo PB : Sousa

Campeonato Paranaense (Brasilien)
29.01.2020 23:30: Toledo : Londrina
30.01.2020 00:00: Coritiba : Operário PR
30.01.2020 00:00: União PR : PSTC
30.01.2020 00:00: Rio Branco PR : Cascavel CR
30.01.2020 23:30: Paraná : Cascavel
31.01.2020 00:00: Cianorte : Athletico Paranaense

5. Spieltag
02.02.2020 20:00: Operário PR : Cianorte
02.02.2020 20:00: Rio Branco PR : União PR
02.02.2020 20:00: Londrina : Coritiba
02.02.2020 20:00: PSTC : Cascavel
02.02.2020 20:00: Cascavel CR : Toledo
02.02.2020 22:00: Athletico Paranaense : Paraná

Campeonato Paulista (Brasilien)

2. Spieltag
28.01.2020 00:00: RB Bragantino : Inter de Limeira
28.01.2020 00:00: Guarani : Santos

3. Spieltag
29.01.2020 23:15: Ituano : Botafogo SP
29.01.2020 23:15: Palmeiras : Oeste
30.01.2020 01:30: Ferroviária : São Paulo
30.01.2020 23:15: Santos : Inter de Limeira
30.01.2020 23:15: Novorizontino : RB Bragantino
31.01.2020 01:30: Ponte Preta : Corinthians

4. Spieltag
02.02.2020 15:00: Água Santa : Ituano
02.02.2020 20:00: RB Bragantino : Palmeiras
02.02.2020 23:00: Guarani : Santo André
03.02.2020 21:00: Inter de Limeira : Ponte Preta

Campeonato Pernambucano (Brasilien)

3. Spieltag
29.01.2020 00:00: Sport Recife : Central
30.01.2020 01:30: Náutico : Decisão
01.02.2020 20:00: Afogados : Retrô
02.02.2020 20:00: Salgueiro : Petrolina
02.02.2020 20:00: Santa Cruz : Acadêmica Vitória

Campeonato Potiguar (Brasilien)

7. Spieltag
30.01.2020 00:00: Força e Luz : Globo
30.01.2020 00:00: América RN : Potiguar Mossoró
30.01.2020 00:00: ASSU : ABC

Campeonato Sergipano (Brasilien)

4. Spieltag
29.01.2020 00:15: Itabaiana : AD Confiança
29.01.2020 19:30: América de Pedrinhas : Frei Paulistano
01.02.2020 19:30: Boca Júnior : Lagarto
02.02.2020 19:30: Sergipe : Dorense

Ascenso MX (Mexiko)
31.01.2020 03:00: Atlético Zacatepec : Universidad Guadalajara

2. Spieltag
31.01.2020 03:30: Alebrijes de Oaxaca : Cimarrones de Sonora
01.02.2020 02:00: Mineros de Zacatecas : Venados
01.02.2020 02:00: Atlante : Dorados

4. Spieltag
01.02.2020 02:00: Mineros de Zacatecas : Loros Universidad
01.02.2020 04:00: Dorados : Tampico Madero
02.02.2020 00:00: Venados : Cimarrones de Sonora

2. Spieltag
02.02.2020 02:00: Atlético Zacatepec : Celaya

4. Spieltag
02.02.2020 03:00: Atlante : Cafetaleros de Chiapas

2. Spieltag
02.02.2020 04:00: Correcaminos UAT : Cafetaleros de Chiapas

4. Spieltag
02.02.2020 04:00: Celaya : Alebrijes de Oaxaca

2. Spieltag
02.02.2020 19:00: Universidad Guadalajara : Tampico Madero

Primera División - Clausura (Mexiko)

4. Spieltag
01.02.2020 02:00: Atlético San Luis : Guadalajara
01.02.2020 04:00: Atlas : Tijuana
02.02.2020 00:00: Morelia : León
02.02.2020 00:00: Monterrey : Querétaro
02.02.2020 00:00: Necaxa : Puebla
02.02.2020 02:00: Pachuca : Tigres UANL
02.02.2020 04:00: América : Juárez
02.02.2020 04:00: Santos Laguna : Pumas UNAM
02.02.2020 19:00: Toluca : Cruz Azul

Internationale Freundschaftspiele (Welt)

02.2020. Spieltag
01.02.2020 21:55: United States : Costa Rica

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 1 134 18.02.2020, 17:43
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 95 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 85 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 82 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 99 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste