Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele in der Woche vom 26.10.2020 bis 02.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Serie A (Brasilien)

19. Spieltag
31.10.2020 21:00: Botafogo : Ceará
31.10.2020 23:00: Coritiba : Atlético GO
31.10.2020 23:00: Santos : Bahia
31.10.2020 23:00: Corinthians : Internacional
01.11.2020 01:00: Fortaleza : Fluminense
01.11.2020 20:00: Sport Recife : Athletico Paranaense
01.11.2020 20:00: Flamengo : São Paulo
02.11.2020 00:30: Goiás : Vasco da Gama
02.11.2020 21:00: Palmeiras : Atlético Mineiro

Serie B (Brasilien)
31.10.2020 21:00: Ponte Preta : Figueirense
31.10.2020 21:00: Operário PR : Botafogo SP
31.10.2020 21:00: Vitória : Brasil de Pelotas
31.10.2020 21:00: Cuiabá : CRB
31.10.2020 21:00: Cruzeiro : Paraná
31.10.2020 21:00: CSA : Náutico
31.10.2020 21:00: Oeste : Sampaio Corrêa
31.10.2020 21:00: Juventude : Guarani
31.10.2020 21:00: AD Confiança : Chapecoense
31.10.2020 21:00: Avaí : América Mineiro

Serie C (Brasilien)

13. Spieltag
31.10.2020 01:00: Botafogo PB : Jacuipense
31.10.2020 01:00: Ferroviário : Treze
31.10.2020 01:00: Ypiranga Erechim : São Bento
31.10.2020 01:00: Ituano : Brusque
31.10.2020 01:00: Volta Redonda : EC São José
31.10.2020 01:00: Paysandu : Manaus
31.10.2020 01:00: Imperatriz : Santa Cruz
31.10.2020 01:00: Vila Nova : Remo
31.10.2020 01:00: Criciúma : Tombense
31.10.2020 01:00: Boa : Londrina

Ascenso MX (Mexiko)

12. Spieltag
28.10.2020 00:00: Mineros de Zacatecas : Tampico Madero
28.10.2020 02:00: Pumas Tabasco : Alebrijes de Oaxaca
28.10.2020 04:00: Cimarrones de Sonora : Tepatitlán
29.10.2020 00:00: Celaya : Venados
29.10.2020 02:00: Correcaminos UAT : Tapatío
29.10.2020 04:00: Leones Negros UdeG : Atlético Morelia
30.10.2020 02:00: Atlante : Dorados
02.11.2020 02:30: Cancún : Tlaxcala

Primera División - Clausura (Mexiko)

15. Spieltag
27.10.2020 03:00: Pachuca : Pumas UNAM

16. Spieltag
30.10.2020 04:00: Atlético San Luis : Mazatlán
31.10.2020 02:30: Necaxa : Toluca
31.10.2020 04:06: Tijuana : Pachuca
31.10.2020 04:30: Juárez : Querétaro
01.11.2020 00:00: Atlas : Puebla
01.11.2020 02:00: Pumas UNAM : Guadalajara
01.11.2020 04:06: Monterrey : Cruz Azul
02.11.2020 00:30: América : Tigres UANL

Major League Soccer (USA)

22. Spieltag
28.10.2020 00:00: Montreal Impact : Nashville SC
28.10.2020 03:00: Vancouver Whitecaps : Seattle Sounders

23. Spieltag
29.10.2020 00:00: New York RB : New England
29.10.2020 00:30: Orlando City : Atlanta United
29.10.2020 00:30: Toronto : New York City
29.10.2020 00:30: Cincinnati : Sporting KC
29.10.2020 00:30: Philadelphia Union : Chicago Fire
29.10.2020 01:00: Minnesota United : Colorado Rapids
29.10.2020 01:00: D.C. United : Columbus Crew
29.10.2020 01:30: Dallas : Inter Miami
29.10.2020 03:00: Portland Timbers : LA Galaxy
29.10.2020 03:30: Los Angeles : Houston Dynamo

24. Spieltag
29.10.2020 03:30: SJ Earthquakes : Real Salt Lake
31.10.2020 20:30: Dallas : Houston Dynamo
01.11.2020 01:30: Nashville SC : Chicago Fire
01.11.2020 21:30: Columbus Crew : Philadelphia Union
02.11.2020 01:00: New York City : New York RB
02.11.2020 01:00: Atlanta United : Cincinnati
02.11.2020 01:30: New England : D.C. United
02.11.2020 01:30: Toronto : Inter Miami
02.11.2020 01:30: Montreal Impact : Orlando City
02.11.2020 01:30: Sporting KC : Minnesota United

25. Spieltag
02.11.2020 03:00: Colorado Rapids : Seattle Sounders
02.11.2020 04:00: Portland Timbers : Vancouver Whitecaps
02.11.2020 04:30: SJ Earthquakes : Los Angeles
02.11.2020 04:30: LA Galaxy : Real Salt Lake

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 43 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 48 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 41 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 45 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 39 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste