Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
12.52
2
Follow
bashur
1.88
3
Follow
Belsun
-46.88
4
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.03.2020 - 30.03.2020

#1

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.03.2020 - 30.03.2020

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele in der Woche vom 23.03.2020 bis 30.03.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Campeonato Baiano (Brasilien)

9. Spieltag
29.03.2020 22:00: Atlanta : Vitória
29.03.2020 22:00: Vitória da Conquista : Jacobina
29.03.2020 22:00: Bahia : Fluminense de Feira
29.03.2020 22:00: Bahia de Feira : Juazeirense
29.03.2020 22:00: Jacuipense : Atlético Alagoinhas

Campeonato Cearense (Brasilien)

6. Spieltag
26.03.2020 01:30: Barbalha : Ceará

Campeonato Gaucho (Brasilien)

5. Spieltag
25.03.2020 23:15: Brasil de Pelotas : Juventude
26.03.2020 00:00: Aimoré : São Luiz
26.03.2020 00:00: Caxias : Pelotas
26.03.2020 01:30: Grêmio : Ypiranga Erechim
26.03.2020 01:30: Esportivo : Internacional
26.03.2020 23:00: EC São José : Novo Hamburgo

Campeonato Goiano (Brasilien)

12. Spieltag
25.03.2020 19:30: Iporá : Anápolis
26.03.2020 00:30: Anapolina : Grêmio Anápolis
26.03.2020 00:30: Atlético GO : CRAC
26.03.2020 00:30: Vila Nova : Goiânia
26.03.2020 00:30: Aparecidense : Jaraguá EC
26.03.2020 00:30: Goianésia : Goiás

Campeonato Paraense (Brasilien)

10. Spieltag
29.03.2020 22:00: Carajás : Paragominas
29.03.2020 22:00: Castanhal : Independente PA
29.03.2020 22:00: Itupiranga : Paysandu
29.03.2020 22:00: Águia de Marabá : Bragantino PA
29.03.2020 22:00: Tapajós : Remo

Campeonato Paraibano (Brasilien)

9. Spieltag
24.03.2020 00:15: São Paulo Crystal : Perilima

8. Spieltag
26.03.2020 00:15: Botafogo PB : Campinense

10. Spieltag
28.03.2020 00:00: Sport PB : São Paulo Crystal
28.03.2020 00:00: Perilima : Nacional de Patos
29.03.2020 00:00: Treze : Campinense
29.03.2020 00:00: Botafogo PB : CSP
29.03.2020 00:00: Sousa : Atlético Cajazeirense

Campeonato Paulista (Brasilien)

11. Spieltag
24.03.2020 00:00: Ituano : Ferroviária

Campeonato Pernambucano (Brasilien)

9. Spieltag
26.03.2020 01:30: Afogados : Acadêmica Vitória
26.03.2020 01:30: Decisão : Central
26.03.2020 01:30: Sport Recife : Santa Cruz
26.03.2020 01:30: Salgueiro : Náutico
26.03.2020 01:30: Retrô : Petrolina

Major League Soccer (USA)

6. Spieltag
28.03.2020 01:00: New York RB : Orlando City
29.03.2020 01:00: Portland Timbers : Philadelphia Union
29.03.2020 01:00: Sporting KC : Real Salt Lake

USL PRO - USL 1 (USA)

5. Spieltag
26.03.2020 02:00: New Mexico United : Las Vegas Lights
26.03.2020 02:00: Real Monarchs : Austin Bold
26.03.2020 03:30: Sacramento Republic : Reno 1868
28.03.2020 00:00: New York RB II : Indy Eleven

6. Spieltag
28.03.2020 00:30: Tampa Bay Rowdies : Pittsburgh Riverhounds
28.03.2020 03:30: LA Galaxy II : Colorado Springs
28.03.2020 20:00: Real Monarchs : FC Tulsa
29.03.2020 00:00: Charleston Battery : Philadelphia Union II
29.03.2020 01:00: Memphis 901 : Birmingham Legion
29.03.2020 01:00: Saint Louis : Hartford Athletic
29.03.2020 04:30: Reno 1868 : Portland Timbers II
29.03.2020 05:00: Orange County SC : Rio Grande Valley
29.03.2020 05:30: Las Vegas Lights : San Antonio

7. Spieltag
29.03.2020 05:30: Phoenix Rising : Austin Bold
29.03.2020 23:30: Tacoma Defiance : El Paso Locomotive
30.03.2020 00:00: Sacramento Republic : OKC Energy

Internationale Freundschaftspiele (Welt)

03.2020. Spieltag
25.03.2020 00:00: Jordan : Iraq
25.03.2020 01:00: Vietnam : Iraq
26.03.2020 00:00: Vietnam : Kyrgyz Republic
26.03.2020 00:00: Curaçao : Panama
26.03.2020 00:00: Oman : New Zealand
26.03.2020 00:00: Congo DR : Morocco
26.03.2020 01:00: New Zealand : Vietnam
26.03.2020 14:00: Uzbekistan : Armenia
26.03.2020 16:00: Malta : Gibraltar
26.03.2020 17:30: Switzerland : Croatia
26.03.2020 18:00: Estonia : New Caledonia
26.03.2020 18:00: Cyprus : Luxembourg
26.03.2020 19:00: Azerbaijan : Liechtenstein
26.03.2020 20:45: Latvia : Montenegro
26.03.2020 20:45: Spain : Germany
26.03.2020 20:45: Netherlands : United States
27.03.2020 00:00: San Marino : Albania
27.03.2020 02:00: Mexico : Czech Republic
27.03.2020 03:00: Greece : Costa Rica
27.03.2020 15:00: Kazakhstan : Lithuania
27.03.2020 18:00: Denmark : Faroe Islands
27.03.2020 18:30: Portugal : Belgium
27.03.2020 20:45: Slovenia : Turkey
27.03.2020 20:45: Wales : Austria
27.03.2020 20:45: Poland : Finland
27.03.2020 21:00: France : Ukraine
27.03.2020 21:00: England : Italy
28.03.2020 00:00: Malta : Liechtenstein
28.03.2020 02:00: El Salvador : Panama
28.03.2020 03:30: Canada : Trinidad and Tobago
28.03.2020 18:00: Sweden : Russia
29.03.2020 00:00: Congo DR : Burkina Faso
29.03.2020 00:00: Liechtenstein : Gibraltar
29.03.2020 00:00: Suriname : Grenada
29.03.2020 01:00: Thailand : Panama
29.03.2020 20:00: Netherlands : Spain
29.03.2020 23:00: Honduras : Czech Republic
30.03.2020 01:00: Thailand : Curaçao
30.03.2020 01:00: Latvia : San Marino
30.03.2020 02:00: Mexico : Greece
30.03.2020 02:00: Greece : Luxembourg
30.03.2020 16:00: Uzbekistan : Kazakhstan
30.03.2020 16:00: Kazakhstan : Armenia
30.03.2020 18:00: Switzerland : Belgium
30.03.2020 19:00: Bahrain : New Zealand
30.03.2020 19:00: Montenegro : Luxembourg
30.03.2020 20:30: Croatia : Portugal
30.03.2020 21:00: Andorra : Faroe Islands
30.03.2020 21:30: Wales : United States
30.03.2020 21:45: Albania : Slovenia
30.03.2020 21:45: Austria : Turkey
30.03.2020 22:00: Malta : Azerbaijan

WM Qualifikation Asien (Welt)

7. Spieltag
26.03.2020 00:00: Chinese Taipei : Nepal
26.03.2020 00:00: China PR : Maldives
26.03.2020 09:30: Korea DPR : Sri Lanka
26.03.2020 11:00: Australia : Kuwait
26.03.2020 11:20: Japan : Myanmar
26.03.2020 12:00: Korea Republic : Turkmenistan
26.03.2020 12:30: Philippines : Guam
26.03.2020 13:00: Thailand : Indonesia
26.03.2020 13:30: Iran : Hong Kong
26.03.2020 13:30: Bangladesh : Afghanistan
26.03.2020 14:00: Palestine : Singapore
26.03.2020 14:00: Tajikistan : Mongolia
26.03.2020 15:00: India : Qatar
26.03.2020 17:00: Bahrain : Cambodia
26.03.2020 17:30: UAE : Malaysia
26.03.2020 18:30: Saudi Arabia : Yemen

WM Qualifikation Süd Amerika (Welt)

1. Spieltag
26.03.2020 00:00: Uruguay : Chile
26.03.2020 00:00: Brazil : Bolivia
26.03.2020 00:00: Argentina : Ecuador
26.03.2020 00:00: Colombia : Venezuela
26.03.2020 00:00: Paraguay : Peru

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 98 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 80 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 81 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste