Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 21.09.2020 - 28.09.2020

#1

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 21.09.2020 - 28.09.2020

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele in der Woche vom 21.09.2020 bis 28.09.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Serie A (Brasilien)

12. Spieltag
24.09.2020 02:30: Sport Recife : Corinthians
27.09.2020 00:00: Internacional : São Paulo
27.09.2020 00:00: Athletico Paranaense : Bahia
27.09.2020 02:00: Atlético Mineiro : Grêmio
27.09.2020 16:00: Vasco da Gama : RB Bragantino
27.09.2020 21:00: Palmeiras : Flamengo
27.09.2020 23:15: Atlético GO : Botafogo
27.09.2020 23:15: Ceará : Goiás
28.09.2020 01:30: Santos : Fortaleza

Serie B (Brasilien)

10. Spieltag
22.09.2020 01:00: Botafogo SP : Brasil de Pelotas

11. Spieltag
23.09.2020 01:00: Operário PR : Cuiabá
26.09.2020 00:15: Chapecoense : América Mineiro
26.09.2020 00:15: Botafogo SP : CRB
26.09.2020 02:30: Cruzeiro : Avaí
26.09.2020 16:00: Figueirense : Guarani
26.09.2020 21:00: CSA : Juventude
26.09.2020 21:30: Vitória : Oeste
26.09.2020 23:30: Brasil de Pelotas : Paraná
27.09.2020 02:00: Sampaio Corrêa : Náutico
28.09.2020 01:30: Ponte Preta : AD Confiança

Serie C (Brasilien)

7. Spieltag
22.09.2020 01:00: Ferroviário : Paysandu
22.09.2020 01:00: Vila Nova : Imperatriz

8. Spieltag
26.09.2020 01:00: Tombense : Londrina
26.09.2020 02:00: Ypiranga Erechim : Ituano
26.09.2020 02:00: São Bento : Boa
26.09.2020 22:00: Santa Cruz : Jacuipense
27.09.2020 00:00: Vila Nova : Treze
27.09.2020 21:00: Criciúma : EC São José
27.09.2020 23:00: Remo : Manaus
27.09.2020 23:00: Botafogo PB : Paysandu
28.09.2020 01:00: Volta Redonda : Brusque

Ascenso MX (Mexiko)

6. Spieltag
23.09.2020 00:00: Mineros de Zacatecas : Tepatitlán
23.09.2020 02:05: Correcaminos UAT : Cimarrones de Sonora
23.09.2020 04:05: Dorados : Cancún
24.09.2020 00:00: Atlante : Tapatío
24.09.2020 02:05: Venados : Tlaxcala
24.09.2020 04:05: Celaya : Tampico Madero
25.09.2020 01:00: Alebrijes de Oaxaca : Atlético Morelia

2. Spieltag
26.09.2020 19:00: Tlaxcala : Atlante

6. Spieltag
27.09.2020 20:00: Leones Negros UdeG : Pumas Tabasco

Primera División - Clausura (Mexiko)

11. Spieltag
22.09.2020 04:00: León : Pumas UNAM

12. Spieltag
26.09.2020 02:30: Puebla : Querétaro
26.09.2020 04:30: Juárez : Atlas
27.09.2020 00:00: Guadalajara : Mazatlán
27.09.2020 02:00: Pumas UNAM : Necaxa
27.09.2020 04:06: Monterrey : Tigres UANL
28.09.2020 00:00: Atlético San Luis : León
28.09.2020 02:06: Santos Laguna : Tijuana
28.09.2020 03:45: Cruz Azul : América

Major League Soccer (USA)

3. Spieltag
23.09.2020 23:00: New England : Montreal Impact

4. Spieltag
24.09.2020 01:00: Atlanta United : Dallas
24.09.2020 01:00: New York City : Toronto
24.09.2020 01:30: Columbus Crew : Minnesota United
24.09.2020 01:30: Chicago Fire : Houston Dynamo
24.09.2020 01:30: Sporting KC : Orlando City
24.09.2020 01:30: Cincinnati : Philadelphia Union
24.09.2020 02:00: Inter Miami : New York RB
24.09.2020 02:30: Nashville SC : D.C. United
24.09.2020 03:00: Colorado Rapids : SJ Earthquakes
24.09.2020 03:30: Real Salt Lake : LA Galaxy

5. Spieltag
24.09.2020 04:00: Portland Timbers : Seattle Sounders
24.09.2020 04:30: Los Angeles : Vancouver Whitecaps
26.09.2020 21:30: Nashville SC : Houston Dynamo

42. Spieltag
27.09.2020 00:00: Atlanta United : Columbus Crew

43. Spieltag
27.09.2020 01:00: New York City : D.C. United
27.09.2020 01:00: Toronto : Orlando City

5. Spieltag
27.09.2020 01:00: New York City : Cincinnati

43. Spieltag
27.09.2020 01:30: New England : Inter Miami
27.09.2020 01:30: Cincinnati : Minnesota United
27.09.2020 02:00: Nashville SC : LA Galaxy
27.09.2020 02:00: Chicago Fire : Montreal Impact
27.09.2020 03:00: Colorado Rapids : Seattle Sounders
27.09.2020 03:00: Dallas : Vancouver Whitecaps
27.09.2020 04:30: Portland Timbers : Real Salt Lake
27.09.2020 21:30: Los Angeles : SJ Earthquakes

44. Spieltag
27.09.2020 23:30: Philadelphia Union : New York RB
28.09.2020 01:00: Houston Dynamo : Sporting KC

5. Spieltag
28.09.2020 01:00: D.C. United : New England
28.09.2020 01:00: New York RB : Montreal Impact
28.09.2020 01:30: Philadelphia Union : Inter Miami
28.09.2020 01:30: Toronto : Columbus Crew
28.09.2020 01:30: Chicago Fire : Atlanta United
28.09.2020 02:00: Minnesota United : Real Salt Lake

6. Spieltag
28.09.2020 02:30: Dallas : Orlando City
28.09.2020 03:00: Colorado Rapids : Sporting KC
28.09.2020 04:00: Vancouver Whitecaps : Portland Timbers
28.09.2020 04:30: LA Galaxy : Seattle Sounders
28.09.2020 04:30: Los Angeles : SJ Earthquakes

USL PRO - USL 1 (USA)

52. Spieltag
24.09.2020 01:30: Atlanta United II : Birmingham Legion
24.09.2020 02:30: Austin Bold : San Diego Loyal
24.09.2020 03:00: New Mexico United : Portland Timbers II
24.09.2020 04:00: Tacoma Defiance : San Antonio
24.09.2020 04:30: LA Galaxy II : Orange County SC
26.09.2020 21:00: Real Monarchs : Portland Timbers II
27.09.2020 00:00: Indy Eleven : New York RB II

53. Spieltag
27.09.2020 01:00: Charlotte Independence : Tampa Bay Rowdies
27.09.2020 01:00: Hartford Athletic : Loudoun United
27.09.2020 01:30: Birmingham Legion : Louisville City
27.09.2020 02:00: Saint Louis : North Carolina
27.09.2020 02:00: Colorado Springs : Austin Bold
27.09.2020 02:00: Memphis 901 : Swope Park Rangers
27.09.2020 02:00: FC Tulsa : Sacramento Republic
27.09.2020 04:00: LA Galaxy II : New Mexico United
27.09.2020 04:30: Las Vegas Lights : Reno 1868

54. Spieltag
27.09.2020 22:30: Tacoma Defiance : Orange County SC
28.09.2020 00:00: OKC Energy : Phoenix Rising
28.09.2020 01:30: El Paso Locomotive : Rio Grande Valley

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 80 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 76 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 67 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 69 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 87 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste