Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.09.2020 - 21.09.2020

#1

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.09.2020 - 21.09.2020

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele in der Woche vom 14.09.2020 bis 21.09.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Serie A (Brasilien)

11. Spieltag
17.09.2020 02:30: Corinthians : Bahia
20.09.2020 00:00: Fortaleza : Internacional
20.09.2020 00:00: RB Bragantino : Ceará
20.09.2020 02:00: Atlético GO : Atlético Mineiro
20.09.2020 21:00: Grêmio : Palmeiras
20.09.2020 21:00: Coritiba : Vasco da Gama
20.09.2020 23:15: Botafogo : Santos
21.09.2020 01:30: Sport Recife : Fluminense

Serie B (Brasilien)

10. Spieltag
15.09.2020 01:00: Paraná : CRB
15.09.2020 01:00: Juventude : Vitória

3. Spieltag
16.09.2020 00:15: AD Confiança : Avaí
17.09.2020 00:15: CSA : Cuiabá

10. Spieltag
19.09.2020 00:15: AD Confiança : Guarani
19.09.2020 02:30: Náutico : Chapecoense
19.09.2020 21:30: América Mineiro : Figueirense
19.09.2020 21:30: Cuiabá : Oeste
20.09.2020 00:00: Ponte Preta : Operário PR
20.09.2020 02:00: CSA : Cruzeiro
20.09.2020 16:00: Avaí : Sampaio Corrêa

Serie C (Brasilien)

6. Spieltag
15.09.2020 01:00: Manaus : Treze

7. Spieltag
18.09.2020 01:00: Londrina : EC São José
19.09.2020 20:00: Treze : Jacuipense
19.09.2020 22:00: Manaus : Santa Cruz
20.09.2020 21:00: São Bento : Volta Redonda
20.09.2020 21:00: Brusque : Tombense
20.09.2020 21:00: Boa : Ituano
20.09.2020 23:00: Remo : Botafogo PB
21.09.2020 01:00: Ypiranga Erechim : Criciúma

Ascenso MX (Mexiko)

5. Spieltag
15.09.2020 23:00: Tlaxcala : Leones Negros UdeG
16.09.2020 02:05: Tepatitlán : Venados
16.09.2020 04:05: Cancún : Mineros de Zacatecas
17.09.2020 00:00: Atlante : Cimarrones de Sonora
17.09.2020 02:05: Pumas Tabasco : Celaya
17.09.2020 04:05: Dorados : Correcaminos UAT
18.09.2020 04:00: Tampico Madero : Atlético Morelia

1. Spieltag
19.09.2020 19:00: Atlante : Venados

5. Spieltag
21.09.2020 04:00: Tapatío : Alebrijes de Oaxaca

Primera División - Clausura (Mexiko)

10. Spieltag
15.09.2020 04:00: Pachuca : Monterrey

11. Spieltag
19.09.2020 02:30: Necaxa : Puebla
19.09.2020 04:06: Tijuana : Juárez
19.09.2020 04:30: Mazatlán : Cruz Azul
20.09.2020 00:00: Atlas : Pachuca
20.09.2020 02:00: Tigres UANL : Querétaro
20.09.2020 04:00: América : Guadalajara
20.09.2020 19:00: Toluca : Santos Laguna
21.09.2020 02:00: Atlético San Luis : Monterrey

Major League Soccer (USA)

41. Spieltag
17.09.2020 01:00: New York City : Inter Miami
17.09.2020 02:00: Nashville SC : Colorado Rapids

4. Spieltag
17.09.2020 02:30: Dallas : Colorado Rapids

41. Spieltag
17.09.2020 02:30: Houston Dynamo : Los Angeles

4. Spieltag
17.09.2020 03:30: Vancouver Whitecaps : Montreal Impact
17.09.2020 03:30: SJ Earthquakes : Portland Timbers

41. Spieltag
17.09.2020 04:30: Seattle Sounders : SJ Earthquakes

4. Spieltag
19.09.2020 02:00: New England : New York City
19.09.2020 04:00: Seattle Sounders : Los Angeles
19.09.2020 21:30: Sporting KC : Dallas

41. Spieltag
19.09.2020 21:30: Atlanta United : Chicago Fire

4. Spieltag
20.09.2020 01:00: Atlanta United : Inter Miami
20.09.2020 01:00: New York RB : Cincinnati

41. Spieltag
20.09.2020 01:00: Vancouver Whitecaps : Houston Dynamo

4. Spieltag
20.09.2020 01:30: D.C. United : Toronto
20.09.2020 01:30: Columbus Crew : Nashville SC

41. Spieltag
20.09.2020 01:30: Orlando City : New York City
20.09.2020 01:30: Columbus Crew : New York RB

42. Spieltag
20.09.2020 01:30: Cincinnati : Philadelphia Union

5. Spieltag
20.09.2020 01:30: Orlando City : Chicago Fire

42. Spieltag
20.09.2020 02:00: Inter Miami : Montreal Impact
20.09.2020 02:00: Minnesota United : New England

5. Spieltag
20.09.2020 02:00: Houston Dynamo : Minnesota United

42. Spieltag
20.09.2020 02:30: Sporting KC : Nashville SC
20.09.2020 03:00: Portland Timbers : Toronto

5. Spieltag
20.09.2020 03:30: Real Salt Lake : Vancouver Whitecaps

42. Spieltag
20.09.2020 04:00: SJ Earthquakes : Real Salt Lake

5. Spieltag
20.09.2020 04:30: LA Galaxy : Colorado Rapids
20.09.2020 04:30: SJ Earthquakes : Portland Timbers

42. Spieltag
20.09.2020 23:00: Dallas : Seattle Sounders
21.09.2020 01:00: Los Angeles : D.C. United

5. Spieltag
21.09.2020 01:00: Montreal Impact : Philadelphia Union

USL PRO - USL 1 (USA)

50. Spieltag
17.09.2020 01:00: Charleston Battery : Indy Eleven
17.09.2020 01:30: Atlanta United II : New York RB II
17.09.2020 02:00: Birmingham Legion : Charlotte Independence
17.09.2020 03:00: El Paso Locomotive : Reno 1868
17.09.2020 04:30: Las Vegas Lights : Phoenix Rising
19.09.2020 02:00: FC Tulsa : LA Galaxy II
19.09.2020 04:00: Orange County SC : New Mexico United
19.09.2020 21:00: Real Monarchs : Rio Grande Valley
19.09.2020 22:00: Philadelphia Union II : Memphis 901

51. Spieltag
20.09.2020 00:30: Loudoun United : Louisville City
20.09.2020 01:00: Indy Eleven : Pittsburgh Riverhounds
20.09.2020 01:00: North Carolina : Charlotte Independence
20.09.2020 01:30: Tampa Bay Rowdies : Charleston Battery
20.09.2020 02:00: Colorado Springs : Tacoma Defiance
20.09.2020 02:00: Saint Louis : New York RB II
20.09.2020 03:30: Reno 1868 : San Diego Loyal
20.09.2020 04:30: Phoenix Rising : San Antonio
20.09.2020 04:30: Sacramento Republic : Las Vegas Lights
20.09.2020 21:00: Portland Timbers II : El Paso Locomotive

52. Spieltag
20.09.2020 23:00: Swope Park Rangers : Atlanta United II
21.09.2020 02:30: Austin Bold : OKC Energy

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 73 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 63 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 56 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 63 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 78 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste