Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 12.10.2020 - 19.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 12.10.2020 - 19.10.2020

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele in der Woche vom 12.10.2020 bis 19.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Serie A (Brasilien)

11. Spieltag
13.10.2020 23:00: Flamengo : Goiás

16. Spieltag
14.10.2020 23:00: Palmeiras : Coritiba
15.10.2020 00:15: Grêmio : Botafogo
15.10.2020 01:30: Santos : Atlético GO
15.10.2020 02:00: Ceará : São Paulo
15.10.2020 02:30: Sport Recife : Internacional
15.10.2020 02:30: Athletico Paranaense : Corinthians
15.10.2020 02:30: Atlético Mineiro : Fluminense
16.10.2020 01:00: Flamengo : RB Bragantino
16.10.2020 02:00: Vasco da Gama : Fortaleza
17.10.2020 01:00: Goiás : Bahia

17. Spieltag
17.10.2020 22:00: Coritiba : Santos
18.10.2020 00:00: Fluminense : Ceará
18.10.2020 00:00: Atlético GO : Athletico Paranaense
18.10.2020 02:00: São Paulo : Grêmio
18.10.2020 21:00: Corinthians : Flamengo
18.10.2020 23:15: Internacional : Vasco da Gama
19.10.2020 01:30: RB Bragantino : Sport Recife
19.10.2020 01:30: Fortaleza : Palmeiras

Serie B (Brasilien)

9. Spieltag
15.10.2020 00:15: CRB : Chapecoense

16. Spieltag
17.10.2020 21:00: Botafogo SP : América Mineiro
17.10.2020 21:00: Brasil de Pelotas : Figueirense
17.10.2020 21:00: AD Confiança : Oeste
17.10.2020 21:00: Avaí : CSA
17.10.2020 21:00: Guarani : Cuiabá
17.10.2020 21:00: Paraná : Sampaio Corrêa
17.10.2020 21:00: Náutico : Ponte Preta
17.10.2020 21:00: Chapecoense : Vitória
17.10.2020 21:00: Cruzeiro : Juventude
17.10.2020 21:00: CRB : Operário PR

Serie C (Brasilien)

11. Spieltag
17.10.2020 02:00: Boa : Criciúma
17.10.2020 02:00: Treze : Santa Cruz
17.10.2020 02:00: Ferroviário : Remo
17.10.2020 02:00: EC São José : Tombense
17.10.2020 02:00: Ituano : Volta Redonda
17.10.2020 02:00: Londrina : Ypiranga Erechim
17.10.2020 02:00: Paysandu : Vila Nova
17.10.2020 02:00: Manaus : Botafogo PB
17.10.2020 02:00: Jacuipense : Imperatriz
17.10.2020 02:00: Brusque : São Bento

Ascenso MX (Mexiko)

10. Spieltag
14.10.2020 00:00: Tapatío : Cancún
14.10.2020 02:00: Pumas Tabasco : Tlaxcala
14.10.2020 04:00: Atlante : Tampico Madero
15.10.2020 00:00: Tepatitlán : Dorados
15.10.2020 02:00: Mineros de Zacatecas : Celaya
15.10.2020 04:00: Venados : Atlético Morelia
16.10.2020 02:00: Correcaminos UAT : Alebrijes de Oaxaca
19.10.2020 04:00: Cimarrones de Sonora : Leones Negros UdeG

Primera División - Clausura (Mexiko)

14. Spieltag
16.10.2020 04:00: Atlético San Luis : Querétaro
17.10.2020 02:30: Necaxa : Tijuana
17.10.2020 04:30: Mazatlán : Juárez
18.10.2020 00:06: Monterrey : Puebla
18.10.2020 02:00: Guadalajara : Atlas
18.10.2020 04:00: Cruz Azul : Tigres UANL
18.10.2020 19:00: Pumas UNAM : Toluca
19.10.2020 02:06: Santos Laguna : Pachuca

Major League Soccer (USA)

18. Spieltag
15.10.2020 01:30: Montreal Impact : New England
15.10.2020 01:30: Orlando City : New York City
15.10.2020 01:30: Cincinnati : Columbus Crew
15.10.2020 01:30: Toronto : New York RB
15.10.2020 02:00: D.C. United : Philadelphia Union
15.10.2020 02:00: Inter Miami : Atlanta United
15.10.2020 02:00: Houston Dynamo : Nashville SC
15.10.2020 02:00: Minnesota United : Chicago Fire
15.10.2020 02:30: Dallas : Sporting KC
15.10.2020 03:30: Real Salt Lake : Portland Timbers

19. Spieltag
15.10.2020 04:00: Seattle Sounders : Colorado Rapids
15.10.2020 04:00: Vancouver Whitecaps : Los Angeles
15.10.2020 04:30: LA Galaxy : SJ Earthquakes
17.10.2020 21:30: Chicago Fire : Sporting KC
18.10.2020 01:00: Montreal Impact : Inter Miami
19.10.2020 00:00: Columbus Crew : New York City
19.10.2020 01:00: New York RB : Orlando City
19.10.2020 01:30: Toronto : Atlanta United
19.10.2020 01:30: Cincinnati : D.C. United
19.10.2020 01:30: New England : Philadelphia Union

20. Spieltag
19.10.2020 02:00: Minnesota United : Houston Dynamo
19.10.2020 03:00: Colorado Rapids : Real Salt Lake
19.10.2020 04:00: Portland Timbers : Los Angeles
19.10.2020 04:30: LA Galaxy : Vancouver Whitecaps
19.10.2020 04:30: SJ Earthquakes : Seattle Sounders

USL PRO - USL 1 (USA)

58. Spieltag
15.10.2020 01:00: Loudoun United : Indy Eleven
18.10.2020 01:00: Hartford Athletic : New York RB II
18.10.2020 01:00: Louisville City : North Carolina
18.10.2020 01:00: Saint Louis : Philadelphia Union II
18.10.2020 01:00: Charlotte Independence : Swope Park Rangers
18.10.2020 01:00: Indy Eleven : Atlanta United II
18.10.2020 01:00: Pittsburgh Riverhounds : Charleston Battery

59. Spieltag
18.10.2020 01:00: Tampa Bay Rowdies : Birmingham Legion
18.10.2020 02:30: Rio Grande Valley : Portland Timbers II
18.10.2020 02:30: San Antonio : Las Vegas Lights
18.10.2020 02:30: FC Tulsa : OKC Energy
18.10.2020 03:30: El Paso Locomotive : Austin Bold
18.10.2020 04:00: New Mexico United : Reno 1868
18.10.2020 04:00: LA Galaxy II : San Diego Loyal
18.10.2020 04:00: Orange County SC : Colorado Springs
18.10.2020 04:00: Sacramento Republic : Phoenix Rising
18.10.2020 04:00: Tacoma Defiance : Real Monarchs

Internationale Freundschaftspiele (Welt)

10.2020. Spieltag
13.10.2020 02:00: Gambia : Guinea
13.10.2020 15:30: Iran : Tajikistan
13.10.2020 16:00: Mali : Iran
13.10.2020 16:45: Japan : Côte d'Ivoire
13.10.2020 20:00: Morocco : Congo DR
13.10.2020 20:30: Nigeria : Tunisia
13.10.2020 21:00: Senegal : Mauritania
13.10.2020 21:00: Mexico : Algeria

WM Qualifikation Süd Amerika (Welt)

6. Spieltag
13.10.2020 00:00: Uruguay : Bolivia
13.10.2020 00:00: Brazil : Argentina
13.10.2020 00:00: Ecuador : Chile
13.10.2020 00:00: Peru : Venezuela
13.10.2020 00:00: Paraguay : Colombia

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 121 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 82 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 68 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 87 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 87 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste