Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
20.94
2
Follow
scandtips
-5
3
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 10.02.2020 - 17.02.2020

#1

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 10.02.2020 - 17.02.2020

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele in der Woche vom 10.02.2020 bis 17.02.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Campeonato Alagoano (Brasilien)

3. Spieltag
13.02.2020 00:00: CRB : ASA
14.02.2020 00:00: CSA : CSE

Campeonato Baiano (Brasilien)

5. Spieltag
15.02.2020 20:00: Atlanta : Fluminense de Feira
15.02.2020 20:30: Vitória : Atlético Alagoinhas
16.02.2020 20:00: Juazeirense : Jacuipense
16.02.2020 20:00: Vitória da Conquista : Bahia de Feira

Campeonato Brasiliense (Brasilien)

3. Spieltag
12.02.2020 19:30: Brasiliense : Ceilândia

5. Spieltag
15.02.2020 19:30: Ceilândia : Paranoá
15.02.2020 19:30: Brasiliense : Gama
15.02.2020 20:00: Real FC : Capital Brasilia
16.02.2020 19:30: Taguatinga : Sobradinho
16.02.2020 19:30: Unaí : Luziânia
16.02.2020 20:00: Formosa : Ceilandense

Campeonato Catarinense (Brasilien)

6. Spieltag
15.02.2020 21:00: Chapecoense : Criciúma
15.02.2020 23:00: Marcílio Dias : Figueirense
16.02.2020 20:00: Concórdia : Atlético Tubarão
16.02.2020 20:00: Avaí : Joinville
16.02.2020 22:30: Brusque : Juventus SC

Campeonato Cearense (Brasilien)

3. Spieltag
13.02.2020 01:30: Barbalha : Ferroviário
16.02.2020 20:00: Caucaia : Guarany de Sobral

Campeonato do Nordeste (Brasilien)

4. Spieltag
14.02.2020 00:00: Santa Cruz : ABC
15.02.2020 20:00: Ceará : Bahia
15.02.2020 20:00: América RN : CRB
15.02.2020 22:00: Náutico : Sport Recife
16.02.2020 00:00: AD Confiança : Ríver
16.02.2020 22:00: CSA : Botafogo PB
16.02.2020 22:00: Vitória : Frei Paulistano

Campeonato Goiano (Brasilien)
13.02.2020 00:00: CRAC : Aparecidense

6. Spieltag
16.02.2020 19:30: Iporá : Jaraguá EC
16.02.2020 20:00: Atlético GO : Goiás
16.02.2020 20:00: Anapolina : Goiânia
16.02.2020 20:00: Goianésia : Grêmio Anápolis
16.02.2020 20:30: Aparecidense : Anápolis

Campeonato Maranhense (Brasilien)

4. Spieltag
15.02.2020 20:30: Maranhão : São José MA
16.02.2020 20:00: Pinheiro : Juventude MA

Campeonato Matogrossense (Brasilien)

5. Spieltag
11.02.2020 00:30: Cuiabá : Sinop

6. Spieltag
15.02.2020 22:00: Luverdense : União Rondonópolis
15.02.2020 22:00: CEOV Operário : Dom Bosco
16.02.2020 20:00: Cuiabá : Araguaia
16.02.2020 20:30: Nova Mutum EC : Poconé
16.02.2020 22:00: Sinop : Mixto

Campeonato Mineiro (Brasilien)

2. Spieltag
12.02.2020 23:15: Villa Nova : América Mineiro

6. Spieltag
15.02.2020 20:00: Tombense : URT
15.02.2020 20:00: Tupynambás : Uberlândia
16.02.2020 14:00: Boa : Villa Nova
16.02.2020 20:00: Atlético Mineiro : Caldense
16.02.2020 23:00: CAP : Cruzeiro

Campeonato Paraense (Brasilien)

5. Spieltag
15.02.2020 20:00: Águia de Marabá : Remo
16.02.2020 00:00: Independente PA : Bragantino PA
16.02.2020 14:00: Carajás : Itupiranga
16.02.2020 14:00: Paysandu : Paragominas
16.02.2020 21:00: Tapajós : Castanhal

Campeonato Paraibano (Brasilien)

4. Spieltag
11.02.2020 00:15: Treze : Nacional de Patos
12.02.2020 01:00: Botafogo PB : Sousa

5. Spieltag
16.02.2020 20:00: Campinense : Treze
16.02.2020 20:00: São Paulo Crystal : Sport PB
16.02.2020 21:00: Atlético Cajazeirense : Sousa

Campeonato Paranaense (Brasilien)

7. Spieltag
15.02.2020 21:00: Athletico Paranaense : Toledo
16.02.2020 20:00: União PR : Londrina
16.02.2020 20:00: Cascavel CR : Coritiba
16.02.2020 20:00: Cianorte : PSTC
16.02.2020 20:00: Rio Branco PR : Cascavel
16.02.2020 22:00: Paraná : Operário PR

Campeonato Paulista (Brasilien)

5. Spieltag
11.02.2020 00:00: Santos : Botafogo SP

6. Spieltag
14.02.2020 23:15: Inter de Limeira : Santo André
15.02.2020 01:30: Botafogo SP : Água Santa
15.02.2020 20:30: Guarani : Novorizontino
15.02.2020 23:00: São Paulo : Corinthians
15.02.2020 23:00: RB Bragantino : Oeste
16.02.2020 23:00: Ferroviária : Santos

Campeonato Pernambucano (Brasilien)

5. Spieltag
11.02.2020 00:00: Náutico : Afogados
12.02.2020 00:00: Santa Cruz : Salgueiro
13.02.2020 00:00: Central : Acadêmica Vitória
13.02.2020 00:00: Petrolina : Decisão

4. Spieltag
16.02.2020 20:00: Central : Santa Cruz

Campeonato Potiguar (Brasilien)

1. Spieltag
13.02.2020 00:00: Força e Luz : América RN
16.02.2020 20:00: Globo : ABC

Campeonato Sergipano (Brasilien)

6. Spieltag
15.02.2020 19:30: Boca Júnior : América de Pedrinhas
16.02.2020 20:00: Sergipe : Itabaiana

Ascenso MX (Mexiko)
14.02.2020 01:00: Mineros de Zacatecas : Alebrijes de Oaxaca

4. Spieltag
14.02.2020 03:30: Correcaminos UAT : Tampico Madero

6. Spieltag
15.02.2020 01:00: Universidad Guadalajara : Cimarrones de Sonora
15.02.2020 01:00: Atlante : Correcaminos UAT

4. Spieltag
15.02.2020 02:00: Atlante : Cafetaleros de Chiapas
16.02.2020 00:00: Atlético Zacatepec : Alebrijes de Oaxaca

6. Spieltag
16.02.2020 00:00: Atlético Zacatepec : Cafetaleros de Chiapas

4. Spieltag
16.02.2020 02:00: Celaya : Mineros de Zacatecas

6. Spieltag
16.02.2020 02:00: Celaya : Tampico Madero

4. Spieltag
16.02.2020 04:00: Dorados : Cimarrones de Sonora

6. Spieltag
16.02.2020 04:00: Dorados : Loros Universidad

4. Spieltag
16.02.2020 19:00: Universidad Guadalajara : Venados

Primera División - Clausura (Mexiko)

6. Spieltag
15.02.2020 02:00: Atlético San Luis : León
15.02.2020 04:00: Morelia : Tijuana
16.02.2020 00:00: Pachuca : Puebla
16.02.2020 02:00: América : Atlas
16.02.2020 02:06: Monterrey : Juárez
16.02.2020 04:00: Guadalajara : Cruz Azul
16.02.2020 19:00: Toluca : Pumas UNAM
17.02.2020 00:00: Necaxa : Querétaro
17.02.2020 01:45: Santos Laguna : Tigres UANL

Internationale Freundschaftspiele (Welt)

02.2020. Spieltag
12.02.2020 01:00: Cayman Islands : Pakistan
14.02.2020 01:00: Myanmar : Oman

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 10.08.2020 - 17.08.2020 baeckerman83 0 28 10.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 10.08.2020 - 17.08.2020 baeckerman83 0 28 10.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 10.08.2020 - 17.08.2020 baeckerman83 0 28 10.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 03.08.2020 - 10.08.2020 baeckerman83 0 153 03.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 03.08.2020 - 10.08.2020 baeckerman83 0 149 03.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste