Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 09.11.2020 - 16.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 09.11.2020 - 16.11.2020

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele in der Woche vom 09.11.2020 bis 16.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Serie A (Brasilien)

18. Spieltag
11.11.2020 22:45: Bahia : Fortaleza

21. Spieltag
14.11.2020 20:30: Sport Recife : Vasco da Gama
14.11.2020 20:30: Santos : Internacional
14.11.2020 21:00: Goiás : Athletico Paranaense
14.11.2020 23:00: Corinthians : Atlético Mineiro
14.11.2020 23:00: Grêmio : Ceará
14.11.2020 23:00: Fortaleza : São Paulo
15.11.2020 01:30: Palmeiras : Fluminense
15.11.2020 01:30: Flamengo : Atlético GO
16.11.2020 22:00: Coritiba : Bahia

Serie B (Brasilien)
13.11.2020 21:00: Oeste : CRB
13.11.2020 21:00: Juventude : Sampaio Corrêa
13.11.2020 21:00: AD Confiança : Botafogo SP
13.11.2020 21:00: Avaí : Paraná
13.11.2020 21:00: Ponte Preta : Brasil de Pelotas
13.11.2020 21:00: Operário PR : Náutico
13.11.2020 21:00: Vitória : Figueirense
13.11.2020 21:00: Cuiabá : América Mineiro
13.11.2020 21:00: Cruzeiro : Guarani
13.11.2020 21:00: CSA : Chapecoense

Serie C (Brasilien)

15. Spieltag
13.11.2020 01:00: Remo : Santa Cruz
13.11.2020 01:00: Imperatriz : Paysandu
13.11.2020 01:00: Vila Nova : Botafogo PB
13.11.2020 01:00: Criciúma : Ituano
13.11.2020 01:00: Boa : EC São José
13.11.2020 01:00: Treze : Manaus
13.11.2020 01:00: Ferroviário : Jacuipense
13.11.2020 01:00: Ypiranga Erechim : Volta Redonda
13.11.2020 01:00: São Bento : Tombense
13.11.2020 01:00: Londrina : Brusque

Ascenso MX (Mexiko)

14. Spieltag
11.11.2020 00:00: Celaya : Atlético Morelia
11.11.2020 02:00: Leones Negros UdeG : Correcaminos UAT
11.11.2020 04:00: Pumas Tabasco : Tepatitlán
11.11.2020 23:00: Tlaxcala : Dorados
12.11.2020 01:00: Cancún : Alebrijes de Oaxaca
12.11.2020 04:00: Tampico Madero : Tapatío
13.11.2020 05:00: Cimarrones de Sonora : Venados

Internationale Freundschaftspiele (Welt)

11.2020. Spieltag
10.11.2020 01:00: Slovenia : Azerbaijan
11.11.2020 01:00: Romania : Belarus
11.11.2020 01:00: Greece : Cyprus
11.11.2020 01:00: Denmark : Sweden
11.11.2020 17:00: Armenia : Kuwait
11.11.2020 18:00: San Marino : Latvia
11.11.2020 18:00: Norway : Israel
11.11.2020 18:00: Malta : Liechtenstein
11.11.2020 18:00: Montenegro : Kazakhstan
11.11.2020 18:00: Lithuania : Faroe Islands
11.11.2020 18:45: Turkey : Croatia
11.11.2020 19:00: Albania : Gibraltar
11.11.2020 20:30: Luxembourg : Austria
11.11.2020 20:45: Germany : Czech Republic
11.11.2020 20:45: Portugal : Andorra
11.11.2020 20:45: Poland : Ukraine
11.11.2020 20:45: Netherlands : Spain
11.11.2020 20:45: Belgium : Switzerland
11.11.2020 20:45: Italy : Estonia
11.11.2020 21:10: France : Finland
12.11.2020 01:00: UAE : Tajikistan
12.11.2020 01:00: Uzbekistan : Syria
12.11.2020 01:00: Moldova : Russia
12.11.2020 01:00: Lebanon : Bahrain
12.11.2020 01:00: Bosnia-Herzegovina : Iran
12.11.2020 20:45: Wales : United States
12.11.2020 21:00: England : Republic of Ireland
12.11.2020 21:00: England : New Zealand
13.11.2020 01:00: Bangladesh : Nepal
13.11.2020 15:15: Japan : Panama
14.11.2020 01:00: Saudi Arabia : Jamaica
14.11.2020 21:00: Mexico : Korea Republic
15.11.2020 18:00: Guatemala : Honduras

WM Qualifikation Süd Amerika (Welt)

7. Spieltag
12.11.2020 00:00: Uruguay : Paraguay
12.11.2020 00:00: Brazil : Ecuador
12.11.2020 00:00: Argentina : Chile
12.11.2020 00:00: Peru : Colombia
12.11.2020 00:00: Bolivia : Venezuela

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 43 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 48 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 41 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 45 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 39 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste