Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
-5
2
Follow
Belsun
-20.88
3
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
21.6
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 09.03.2020 - 16.03.2020

#1

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 09.03.2020 - 16.03.2020

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele in der Woche vom 09.03.2020 bis 16.03.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Campeonato Baiano (Brasilien)

7. Spieltag
15.03.2020 20:00: Jacuipense : Vitória

Campeonato Brasiliense (Brasilien)

9. Spieltag
10.03.2020 19:30: Ceilândia : Formosa

10. Spieltag
14.03.2020 19:30: Ceilandense : Paranoá
14.03.2020 20:00: Capital Brasilia : Unaí
15.03.2020 19:30: Sobradinho : Luziânia
15.03.2020 19:30: Taguatinga : Ceilândia
15.03.2020 20:00: Formosa : Brasiliense
15.03.2020 20:00: Gama : Real FC

Campeonato Catarinense (Brasilien)

9. Spieltag
15.03.2020 20:00: Joinville : Criciúma
15.03.2020 20:00: Juventus SC : Marcílio Dias
15.03.2020 20:00: Figueirense : Brusque
15.03.2020 20:00: Atlético Tubarão : Chapecoense
15.03.2020 20:00: Concórdia : Avaí

Campeonato Cearense (Brasilien)

3. Spieltag
12.03.2020 00:00: Fortaleza : Pacajus

6. Spieltag
15.03.2020 20:00: Caucaia : Atlético Cearense
15.03.2020 20:00: Pacajus : Ferroviário

Campeonato do Nordeste (Brasilien)

7. Spieltag
14.03.2020 20:00: Vitória : Ríver
14.03.2020 20:00: Ceará : Sport Recife
14.03.2020 22:00: Náutico : Fortaleza
14.03.2020 22:00: AD Confiança : CRB
15.03.2020 00:00: América RN : Bahia
15.03.2020 00:00: Imperatriz : ABC
15.03.2020 22:00: Santa Cruz : Botafogo PB
15.03.2020 22:00: CSA : Frei Paulistano

Campeonato Gaucho (Brasilien)

2. Spieltag
10.03.2020 00:30: São Luiz : Caxias

3. Spieltag
14.03.2020 22:30: Aimoré : Juventude
15.03.2020 00:00: Grêmio : São Luiz
15.03.2020 00:00: EC São José : Internacional
15.03.2020 20:00: Esportivo : Pelotas
15.03.2020 21:00: Caxias : Novo Hamburgo
15.03.2020 21:00: Brasil de Pelotas : Ypiranga Erechim

Campeonato Goiano (Brasilien)

10. Spieltag
14.03.2020 20:00: Aparecidense : Goiás
15.03.2020 19:30: Iporá : Goiânia
15.03.2020 20:00: Atlético GO : Grêmio Anápolis
15.03.2020 20:00: Anapolina : Jaraguá EC
15.03.2020 20:00: Vila Nova : Anápolis
15.03.2020 20:00: Goianésia : CRAC

Campeonato Maranhense (Brasilien)

6. Spieltag
12.03.2020 00:00: Imperatriz : Moto Club MA
15.03.2020 20:00: São José MA : Pinheiro

Campeonato Matogrossense (Brasilien)

9. Spieltag
15.03.2020 20:00: Sinop : CEOV Operário
15.03.2020 20:00: Poconé : Araguaia
15.03.2020 20:00: Luverdense : Mixto
15.03.2020 20:00: União Rondonópolis : Nova Mutum EC
15.03.2020 20:00: Dom Bosco : Cuiabá

Campeonato Mineiro (Brasilien)
14.03.2020 20:00: Tombense : Caldense
14.03.2020 23:00: Villa Nova : Atlético Mineiro
15.03.2020 14:00: Boa : Uberlândia
15.03.2020 20:00: URT : Tupynambás
15.03.2020 20:00: Cruzeiro : Coimbra
15.03.2020 20:00: CA Patrocinense : América Mineiro

Campeonato Paraense (Brasilien)

8. Spieltag
14.03.2020 19:30: Remo : Independente PA
14.03.2020 21:00: Águia de Marabá : Paragominas
15.03.2020 14:00: Carajás : Bragantino PA
15.03.2020 14:00: Paysandu : Castanhal
15.03.2020 21:00: Tapajós : Itupiranga

Campeonato Paraibano (Brasilien)

4. Spieltag
12.03.2020 00:15: Botafogo PB : Sousa

8. Spieltag
14.03.2020 20:00: Sport PB : Nacional de Patos
15.03.2020 20:00: Perilima : CSP
15.03.2020 21:00: Atlético Cajazeirense : São Paulo Crystal

Campeonato Paranaense (Brasilien)

11. Spieltag
15.03.2020 20:00: Toledo : Paraná
15.03.2020 20:00: PSTC : Cascavel CR
15.03.2020 20:00: Coritiba : Athletico Paranaense
15.03.2020 20:00: Londrina : Operário PR
15.03.2020 20:00: União PR : Cascavel
15.03.2020 20:00: Cianorte : Rio Branco PR

Campeonato Paulista (Brasilien)

9. Spieltag
10.03.2020 00:00: Ponte Preta : RB Bragantino

10. Spieltag
13.03.2020 23:15: Oeste : Botafogo SP
14.03.2020 01:30: RB Bragantino : Água Santa
14.03.2020 20:30: Inter de Limeira : Palmeiras
14.03.2020 20:30: Ferroviária : Novorizontino
14.03.2020 23:00: São Paulo : Santos
15.03.2020 20:00: Corinthians : Ituano
15.03.2020 20:00: Mirassol : Santo André

Campeonato Pernambucano (Brasilien)

8. Spieltag
12.03.2020 01:30: Santa Cruz : Decisão

Campeonato Sergipano (Brasilien)

1. Spieltag
12.03.2020 00:15: Sergipe : Frei Paulistano
12.03.2020 00:15: Itabaiana : AD Confiança

Ascenso MX (Mexiko)

10. Spieltag
13.03.2020 03:30: Correcaminos UAT : Tampico Madero

8. Spieltag
13.03.2020 03:30: Alebrijes de Oaxaca : Atlante

10. Spieltag
14.03.2020 02:00: Mineros de Zacatecas : Venados

8. Spieltag
14.03.2020 02:00: Venados : Cafetaleros de Chiapas

10. Spieltag
15.03.2020 00:00: Loros Universidad : Celaya

8. Spieltag
15.03.2020 02:00: Correcaminos UAT : Atlético Zacatepec

10. Spieltag
15.03.2020 04:00: Alebrijes de Oaxaca : Cimarrones de Sonora

8. Spieltag
15.03.2020 04:00: Dorados : Tampico Madero

10. Spieltag
15.03.2020 19:00: Universidad Guadalajara : Dorados

8. Spieltag
15.03.2020 19:00: Universidad Guadalajara : Mineros de Zacatecas

10. Spieltag
16.03.2020 01:00: Atlante : Atlético Zacatepec

8. Spieltag
16.03.2020 04:00: Cimarrones de Sonora : Celaya

Primera División - Clausura (Mexiko)

10. Spieltag
14.03.2020 04:00: Morelia : Querétaro
14.03.2020 04:10: Tijuana : Pachuca
15.03.2020 00:00: Atlético San Luis : Puebla
15.03.2020 02:00: Tigres UANL : Juárez
15.03.2020 02:00: León : Pumas UNAM
15.03.2020 04:00: Guadalajara : Monterrey
15.03.2020 19:00: Toluca : Atlas
16.03.2020 01:00: Santos Laguna : Necaxa
16.03.2020 03:15: América : Cruz Azul

Major League Soccer (USA)

2. Spieltag
14.03.2020 17:30: New York City : Dallas
14.03.2020 19:30: Inter Miami : LA Galaxy
14.03.2020 21:00: Toronto : Nashville SC
14.03.2020 22:00: Columbus Crew : Real Salt Lake
14.03.2020 22:30: Cincinnati : D.C. United
15.03.2020 00:00: Atlanta United : Sporting KC
15.03.2020 00:00: Vancouver Whitecaps : Colorado Rapids
15.03.2020 00:30: Philadelphia Union : SJ Earthquakes
15.03.2020 00:30: Orlando City : Chicago Fire
15.03.2020 01:30: Houston Dynamo : Seattle Sounders

3. Spieltag
15.03.2020 18:30: New England : Portland Timbers
16.03.2020 00:00: Minnesota United : New York RB

USL PRO - USL 1 (USA)

2. Spieltag
12.03.2020 03:00: Tacoma Defiance : San Diego Loyal
14.03.2020 00:00: New York RB II : Hartford Athletic
14.03.2020 03:30: LA Galaxy II : Austin Bold
14.03.2020 19:30: North Carolina : Philadelphia Union II
14.03.2020 22:00: Real Monarchs : Phoenix Rising
14.03.2020 22:00: Swope Park Rangers : Indy Eleven
14.03.2020 22:30: Colorado Springs : San Antonio
15.03.2020 00:00: Charlotte Independence : Pittsburgh Riverhounds

3. Spieltag
15.03.2020 01:00: Memphis 901 : Saint Louis
15.03.2020 01:00: FC Tulsa : New Mexico United
15.03.2020 02:30: El Paso Locomotive : Portland Timbers II
15.03.2020 02:30: Reno 1868 : OKC Energy
15.03.2020 03:00: San Diego Loyal : Rio Grande Valley
15.03.2020 03:30: Las Vegas Lights : Sacramento Republic
15.03.2020 20:30: Atlanta United II : Louisville City
15.03.2020 22:00: Birmingham Legion : Charleston Battery

Internationale Freundschaftspiele (Welt)

03.2020. Spieltag
11.03.2020 00:00: Malawi : Zambia
12.03.2020 01:00: Jamaica : Bermuda

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 1 48 25.05.2020, 09:03
Letzter Beitrag: esport-maniac
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 0 38 25.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 0 38 25.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 0 42 25.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 18.05.2020 - 25.05.2020 baeckerman83 0 184 18.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste