Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 05.10.2020 - 12.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 05.10.2020 - 12.10.2020

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele in der Woche vom 05.10.2020 bis 12.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Serie A (Brasilien)

14. Spieltag
08.10.2020 00:00: Corinthians : Santos
08.10.2020 00:15: Grêmio : Coritiba
08.10.2020 00:15: Flamengo : Sport Recife
08.10.2020 00:15: Bahia : Vasco da Gama
08.10.2020 01:30: Goiás : Fluminense
08.10.2020 01:30: São Paulo : Atlético GO
08.10.2020 02:30: Fortaleza : Atlético Mineiro
08.10.2020 02:30: Botafogo : Palmeiras
09.10.2020 00:00: Athletico Paranaense : Ceará
09.10.2020 02:00: RB Bragantino : Internacional

15. Spieltag
10.10.2020 22:00: Vasco da Gama : Flamengo
11.10.2020 00:00: Coritiba : Fortaleza
11.10.2020 00:00: Palmeiras : São Paulo
11.10.2020 02:00: Atlético Mineiro : Goiás
11.10.2020 21:00: Santos : Grêmio
11.10.2020 21:00: Fluminense : Bahia
11.10.2020 23:15: Atlético GO : RB Bragantino
11.10.2020 23:15: Sport Recife : Botafogo
12.10.2020 01:30: Internacional : Athletico Paranaense
12.10.2020 01:30: Ceará : Corinthians

Serie B (Brasilien)

14. Spieltag
06.10.2020 21:00: Vitória : América Mineiro
06.10.2020 21:00: Chapecoense : Botafogo SP
06.10.2020 21:00: Cruzeiro : Sampaio Corrêa
06.10.2020 21:00: CSA : Figueirense
06.10.2020 21:00: Oeste : Operário PR
06.10.2020 21:00: Juventude : Cuiabá
06.10.2020 21:00: AD Confiança : CRB
06.10.2020 21:00: Avaí : Brasil de Pelotas
06.10.2020 21:00: Ponte Preta : Guarani
06.10.2020 21:00: Paraná : Náutico

15. Spieltag
10.10.2020 21:00: Figueirense : Chapecoense
10.10.2020 21:00: Guarani : CRB
10.10.2020 21:00: Operário PR : AD Confiança
10.10.2020 21:00: Vitória : Avaí
10.10.2020 21:00: Cuiabá : Ponte Preta
10.10.2020 21:00: América Mineiro : Náutico
10.10.2020 21:00: CSA : Paraná
10.10.2020 21:00: Oeste : Cruzeiro
10.10.2020 21:00: Juventude : Brasil de Pelotas
10.10.2020 21:00: Sampaio Corrêa : Botafogo SP

Serie C (Brasilien)

9. Spieltag
06.10.2020 01:00: Jacuipense : Vila Nova

10. Spieltag
10.10.2020 02:00: Imperatriz : Treze
10.10.2020 02:00: Vila Nova : Manaus
10.10.2020 02:00: Criciúma : Londrina
10.10.2020 02:00: Tombense : Ituano
10.10.2020 02:00: Botafogo PB : Ferroviário
10.10.2020 02:00: Santa Cruz : Paysandu
10.10.2020 02:00: Ypiranga Erechim : Brusque
10.10.2020 02:00: São Bento : EC São José
10.10.2020 02:00: Volta Redonda : Boa
10.10.2020 02:00: Remo : Jacuipense

Ascenso MX (Mexiko)

8. Spieltag
07.10.2020 00:00: Atlante : Cancún
07.10.2020 02:00: Correcaminos UAT : Atlético Morelia
07.10.2020 04:00: Pumas Tabasco : Dorados
08.10.2020 00:00: Tepatitlán : Celaya
08.10.2020 02:00: Tapatío : Tlaxcala
08.10.2020 04:00: Cimarrones de Sonora : Tampico Madero
09.10.2020 02:00: Mineros de Zacatecas : Alebrijes de Oaxaca
09.10.2020 04:00: Venados : Leones Negros UdeG

9. Spieltag
10.10.2020 04:00: Atlético Morelia : Atlante
10.10.2020 23:00: Tlaxcala : Tepatitlán
11.10.2020 02:00: Cancún : Pumas Tabasco
11.10.2020 04:00: Tampico Madero : Correcaminos UAT
11.10.2020 19:00: Celaya : Cimarrones de Sonora
11.10.2020 23:00: Alebrijes de Oaxaca : Venados
12.10.2020 01:00: Leones Negros UdeG : Tapatío
12.10.2020 03:00: Dorados : Mineros de Zacatecas

Major League Soccer (USA)

17. Spieltag
07.10.2020 02:30: Nashville SC : Minnesota United
08.10.2020 01:00: New York RB : Inter Miami
08.10.2020 01:00: New York City : D.C. United
08.10.2020 01:00: Atlanta United : Orlando City
08.10.2020 01:30: Philadelphia Union : Cincinnati
08.10.2020 01:30: New England : Toronto
08.10.2020 01:30: Columbus Crew : Montreal Impact
08.10.2020 02:00: Houston Dynamo : Dallas
08.10.2020 02:30: Sporting KC : Chicago Fire
08.10.2020 03:00: Colorado Rapids : Los Angeles

18. Spieltag
08.10.2020 04:00: Seattle Sounders : Real Salt Lake
08.10.2020 04:30: LA Galaxy : Portland Timbers
08.10.2020 04:30: SJ Earthquakes : Vancouver Whitecaps

16. Spieltag
10.10.2020 01:30: Columbus Crew : Los Angeles

17. Spieltag
10.10.2020 23:00: Inter Miami : Houston Dynamo
11.10.2020 00:00: Atlanta United : New York RB
11.10.2020 01:00: Colorado Rapids : LA Galaxy
11.10.2020 04:00: Vancouver Whitecaps : Real Salt Lake
12.10.2020 01:00: New York City : New England
12.10.2020 01:00: Los Angeles : Seattle Sounders
12.10.2020 01:30: Chicago Fire : D.C. United

18. Spieltag
12.10.2020 01:30: Cincinnati : Toronto
12.10.2020 01:30: Philadelphia Union : Montreal Impact
12.10.2020 01:30: Orlando City : Columbus Crew
12.10.2020 01:30: Sporting KC : Nashville SC
12.10.2020 02:30: Dallas : Minnesota United
12.10.2020 04:00: Portland Timbers : SJ Earthquakes

USL PRO - USL 1 (USA)

56. Spieltag
07.10.2020 01:00: Charleston Battery : Memphis 901
08.10.2020 01:30: Atlanta United II : Tampa Bay Rowdies
08.10.2020 01:30: Philadelphia Union II : Birmingham Legion
08.10.2020 02:00: Swope Park Rangers : Hartford Athletic
08.10.2020 03:00: New Mexico United : Rio Grande Valley
10.10.2020 04:30: Phoenix Rising : Las Vegas Lights
10.10.2020 21:00: Real Monarchs : San Antonio
11.10.2020 01:00: Hartford Athletic : Atlanta United II
11.10.2020 01:00: Charlotte Independence : Philadelphia Union II

57. Spieltag
11.10.2020 01:00: Indy Eleven : Swope Park Rangers
11.10.2020 01:30: Birmingham Legion : North Carolina
11.10.2020 01:30: Tampa Bay Rowdies : New York RB II
11.10.2020 02:00: Colorado Springs : El Paso Locomotive
11.10.2020 02:00: Memphis 901 : Louisville City
11.10.2020 02:30: Rio Grande Valley : Austin Bold
11.10.2020 03:00: Reno 1868 : Sacramento Republic
11.10.2020 03:30: New Mexico United : San Diego Loyal
11.10.2020 04:00: Portland Timbers II : LA Galaxy II
11.10.2020 04:00: Tacoma Defiance : FC Tulsa

58. Spieltag
11.10.2020 20:00: Charleston Battery : Saint Louis
12.10.2020 00:00: OKC Energy : Orange County SC

Internationale Freundschaftspiele (Welt)

10.2020. Spieltag
07.10.2020 02:00: Zambia : Malawi
07.10.2020 03:00: Nicaragua : Guatemala
07.10.2020 15:00: Armenia : Albania
07.10.2020 18:00: Estonia : Lithuania
07.10.2020 18:00: Malta : Gibraltar
07.10.2020 18:00: Denmark : Faroe Islands
07.10.2020 18:00: Montenegro : Latvia
07.10.2020 18:00: Cyprus : Czech Republic
07.10.2020 20:15: Luxembourg : Liechtenstein
07.10.2020 20:30: Austria : Greece
07.10.2020 20:45: Netherlands : Mexico
07.10.2020 20:45: Andorra : Cape Verde Islands
07.10.2020 20:45: Poland : Finland
07.10.2020 20:45: Slovenia : San Marino
07.10.2020 20:45: Switzerland : Croatia
07.10.2020 20:45: Germany : Turkey
07.10.2020 20:45: Portugal : Spain
07.10.2020 20:45: Italy : Moldova
07.10.2020 21:10: France : Ukraine
08.10.2020 15:00: Uzbekistan : Iran
08.10.2020 16:00: Togo : Libya
08.10.2020 18:15: Sweden : Russia
08.10.2020 20:45: Belgium : New Zealand
08.10.2020 20:45: Belgium : Côte d'Ivoire
08.10.2020 21:00: England : Wales
09.10.2020 02:00: Mali : Ghana
09.10.2020 02:00: Congo : Gambia
09.10.2020 02:00: Burkina Faso : Congo DR
09.10.2020 02:00: Mauritania : Sierra Leone
09.10.2020 14:00: Japan : Cameroon
09.10.2020 20:00: Morocco : Senegal
09.10.2020 20:30: Nigeria : Côte d'Ivoire
10.10.2020 02:00: Kenya : Zambia
10.10.2020 02:00: Cameroon : South Sudan
10.10.2020 02:00: Cape Verde Islands : Guinea
11.10.2020 01:00: Honduras : Nicaragua
11.10.2020 02:00: Malawi : Zimbabwe
11.10.2020 02:00: Gabon : Benin
11.10.2020 15:00: Tanzania : Burundi
12.10.2020 02:00: UAE : Uzbekistan
12.10.2020 05:30: Ghana : Qatar
12.10.2020 16:00: Togo : Sudan

WM Qualifikation Süd Amerika (Welt)

5. Spieltag
08.10.2020 00:00: Argentina : Uruguay
08.10.2020 00:00: Colombia : Brazil
08.10.2020 00:00: Bolivia : Peru
08.10.2020 00:00: Chile : Paraguay
08.10.2020 00:00: Venezuela : Ecuador

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 10 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 13 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 14 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 14 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 21 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste