Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
26.42
2
Follow
bashur
13.41
3
Follow
baeckerman83
2.25
4
Follow
MikeEmsland
1
5
Follow
100ProzentBank
-1
6
Follow
Belsun
-41.55
7
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-3
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 03.02.2020 - 10.02.2020

#1

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 03.02.2020 - 10.02.2020

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele in der Woche vom 03.02.2020 bis 10.02.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Campeonato Alagoano (Brasilien)

3. Spieltag
05.02.2020 23:00: Jacyobá : Murici
09.02.2020 20:00: Coruripe : CEO

Campeonato Baiano (Brasilien)

4. Spieltag
06.02.2020 00:00: Juazeirense : Atlanta

5. Spieltag
09.02.2020 20:00: Jacobina : Bahia

Campeonato Brasiliense (Brasilien)

3. Spieltag
05.02.2020 19:30: Unaí : Paranoá
05.02.2020 19:30: Luziânia : Taguatinga
06.02.2020 00:00: Gama : Ceilandense
06.02.2020 00:00: Real FC : Sobradinho
07.02.2020 00:00: Capital Brasilia : Formosa

4. Spieltag
08.02.2020 19:30: Paranoá : Real FC
08.02.2020 19:30: Ceilândia : Gama
08.02.2020 20:00: Sobradinho : Unaí
09.02.2020 14:30: Ceilandense : Brasiliense
09.02.2020 15:00: Taguatinga : Capital Brasilia
09.02.2020 19:30: Luziânia : Formosa

Campeonato Catarinense (Brasilien)
04.02.2020 00:00: Atlético Tubarão : Juventus SC

5. Spieltag
08.02.2020 20:00: Juventus SC : Joinville
08.02.2020 23:00: Brusque : Atlético Tubarão
09.02.2020 20:00: Concórdia : Figueirense
09.02.2020 20:00: Avaí : Criciúma
09.02.2020 21:00: Marcílio Dias : Chapecoense

Campeonato Cearense (Brasilien)

2. Spieltag
06.02.2020 00:00: Fortaleza : Atlético Cearense
06.02.2020 01:30: Pacajus : Ceará

5. Spieltag
09.02.2020 19:30: Pacajus : Caucaia
09.02.2020 20:00: Ferroviário : Atlético Cearense

Campeonato do Nordeste (Brasilien)

3. Spieltag
07.02.2020 00:00: Sport Recife : Imperatriz
08.02.2020 20:00: Fortaleza : Santa Cruz
08.02.2020 20:00: Botafogo PB : Náutico
08.02.2020 22:00: Frei Paulistano : AD Confiança
08.02.2020 22:00: Bahia : Vitória
09.02.2020 00:00: ABC : Ceará
09.02.2020 22:00: CRB : CSA
09.02.2020 22:00: Ríver : América RN

Campeonato Gaucho (Brasilien)

4. Spieltag
04.02.2020 00:00: Grêmio : Esportivo

5. Spieltag
08.02.2020 21:00: Internacional : Novo Hamburgo
09.02.2020 20:00: Aimoré : Grêmio
09.02.2020 20:00: São Luiz : Pelotas
09.02.2020 20:00: Esportivo : Caxias
09.02.2020 20:00: Juventude : Ypiranga Erechim
09.02.2020 20:00: Brasil de Pelotas : EC São José

Campeonato Goiano (Brasilien)
08.02.2020 20:00: Grêmio Anápolis : Iporá
08.02.2020 20:00: Jaraguá EC : Aparecidense
08.02.2020 20:00: Goiás : Goianésia
09.02.2020 20:00: CRAC : Atlético GO
09.02.2020 20:00: Anápolis : Anapolina
09.02.2020 20:00: Goiânia : Vila Nova

Campeonato Maranhense (Brasilien)

2. Spieltag
04.02.2020 00:00: Moto Club MA : Pinheiro

3. Spieltag
08.02.2020 20:00: Pinheiro : Sampaio Corrêa
08.02.2020 20:30: São José MA : Moto Club MA
09.02.2020 19:30: Cordino : Maranhão

Campeonato Matogrossense (Brasilien)

5. Spieltag
08.02.2020 00:30: Cuiabá : Sinop
08.02.2020 20:00: Mixto : CEOV Operário
08.02.2020 20:00: Poconé : Luverdense
08.02.2020 22:00: Araguaia : União Rondonópolis
08.02.2020 22:00: Dom Bosco : Nova Mutum EC

Campeonato Mineiro (Brasilien)
08.02.2020 20:00: Tombense : CAP
09.02.2020 14:00: Uberlândia : Coimbra
09.02.2020 14:30: Caldense : Boa
09.02.2020 20:00: Cruzeiro : América Mineiro
09.02.2020 20:00: Villa Nova : Tupynambás
09.02.2020 22:00: URT : Atlético Mineiro

Campeonato Paraense (Brasilien)

4. Spieltag
08.02.2020 21:00: Itupiranga : Águia de Marabá
09.02.2020 00:00: Castanhal : Carajás
09.02.2020 14:00: Paragominas : Independente PA
09.02.2020 19:30: Bragantino PA : Tapajós
09.02.2020 20:00: Remo : Paysandu

Campeonato Paraibano (Brasilien)

3. Spieltag
04.02.2020 00:15: CSP : Perilima

4. Spieltag
08.02.2020 20:00: Perilima : São Paulo Crystal
09.02.2020 20:00: Sport PB : CSP
09.02.2020 21:00: Atlético Cajazeirense : Campinense

Campeonato Paranaense (Brasilien)

6. Spieltag
08.02.2020 21:00: Coritiba : União PR
09.02.2020 20:00: Cascavel : Athletico Paranaense
09.02.2020 20:00: Toledo : Rio Branco PR
09.02.2020 20:00: Operário PR : PSTC
09.02.2020 21:00: Londrina : Cascavel CR
09.02.2020 22:00: Paraná : Cianorte

Campeonato Paulista (Brasilien)

4. Spieltag
04.02.2020 00:00: Botafogo SP : Mirassol

5. Spieltag
07.02.2020 23:15: Oeste : Guarani
08.02.2020 01:30: Mirassol : RB Bragantino
08.02.2020 19:00: Água Santa : Ferroviária
08.02.2020 23:30: Ponte Preta : Palmeiras

Campeonato Pernambucano (Brasilien)
04.02.2020 23:15: Sport Recife : Retrô

4. Spieltag
06.02.2020 01:30: Acadêmica Vitória : Náutico
07.02.2020 00:00: Afogados : Petrolina
09.02.2020 20:00: Decisão : Sport Recife
09.02.2020 23:00: Retrô : Salgueiro

Campeonato Sergipano (Brasilien)

5. Spieltag
06.02.2020 00:15: Frei Paulistano : Itabaiana
06.02.2020 00:15: AD Confiança : América de Pedrinhas
08.02.2020 19:30: Dorense : Boca Júnior
08.02.2020 20:00: Lagarto : Sergipe

Ascenso MX (Mexiko)

3. Spieltag
07.02.2020 02:00: Tampico Madero : Atlante

5. Spieltag
07.02.2020 02:00: Alebrijes de Oaxaca : Atlante
08.02.2020 01:00: Tampico Madero : Venados
08.02.2020 01:00: Correcaminos UAT : Celaya

3. Spieltag
08.02.2020 02:00: Mineros de Zacatecas : Correcaminos UAT
08.02.2020 04:00: Venados : Celaya
09.02.2020 00:00: Alebrijes de Oaxaca : Dorados

5. Spieltag
09.02.2020 00:00: Loros Universidad : Universidad Guadalajara
09.02.2020 01:00: Cafetaleros de Chiapas : Mineros de Zacatecas

3. Spieltag
09.02.2020 02:00: Cafetaleros de Chiapas : Universidad Guadalajara
09.02.2020 04:00: Cimarrones de Sonora : Atlético Zacatepec

Primera División - Clausura (Mexiko)

1. Spieltag
05.02.2020 03:30: Puebla : América
06.02.2020 03:30: Necaxa : Monterrey

5. Spieltag
07.02.2020 04:15: Atlas : Morelia
08.02.2020 04:00: Puebla : Santos Laguna
08.02.2020 04:10: Tijuana : Toluca
09.02.2020 00:00: Cruz Azul : Pachuca
09.02.2020 02:00: Tigres UANL : Guadalajara
09.02.2020 04:00: León : Monterrey
09.02.2020 19:00: Pumas UNAM : Atlético San Luis
10.02.2020 01:00: Querétaro : América
10.02.2020 03:00: Juárez : Necaxa

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 1 134 18.02.2020, 17:43
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 95 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 85 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 82 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 99 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste