Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
12.52
2
Follow
bashur
-3.22
3
Follow
Belsun
-39.88
4
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 02.03.2020 - 09.03.2020

#1

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 02.03.2020 - 09.03.2020

Sportwetten Tipps - sonstige Spiele in der Woche vom 02.03.2020 bis 09.03.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Campeonato Alagoano (Brasilien)

5. Spieltag
07.03.2020 21:00: CRB : CEO
08.03.2020 20:00: CSE : Jacyobá

Campeonato Baiano (Brasilien)

6. Spieltag
04.03.2020 00:30: Bahia de Feira : Atlético Alagoinhas

7. Spieltag
08.03.2020 20:00: Bahia : Atlanta
08.03.2020 20:00: Vitória da Conquista : Fluminense de Feira
08.03.2020 20:00: Atlético Alagoinhas : Juazeirense
08.03.2020 20:00: Bahia de Feira : Jacobina

Campeonato Brasiliense (Brasilien)

8. Spieltag
04.03.2020 19:30: Real FC : Luziânia
04.03.2020 19:30: Brasiliense : Unaí
05.03.2020 00:00: Gama : Capital Brasilia
05.03.2020 00:30: Formosa : Paranoá
05.03.2020 19:30: Taguatinga : Ceilandense
05.03.2020 19:30: Sobradinho : Ceilândia

9. Spieltag
07.03.2020 19:30: Brasiliense : Capital Brasilia
07.03.2020 20:00: Luziânia : Gama
08.03.2020 14:30: Ceilandense : Sobradinho
08.03.2020 19:30: Paranoá : Taguatinga
08.03.2020 20:00: Unaí : Real FC

Campeonato Catarinense (Brasilien)

7. Spieltag
03.03.2020 00:00: Atlético Tubarão : Avaí

8. Spieltag
08.03.2020 20:00: Brusque : Concórdia
08.03.2020 20:00: Marcílio Dias : Atlético Tubarão
08.03.2020 20:00: Criciúma : Figueirense
08.03.2020 20:00: Avaí : Juventus SC
08.03.2020 20:00: Chapecoense : Joinville

Campeonato Cearense (Brasilien)

4. Spieltag
05.03.2020 01:30: Ferroviário : Fortaleza

3. Spieltag
08.03.2020 20:00: Atlético Cearense : Ceará

Campeonato do Nordeste (Brasilien)

6. Spieltag
03.03.2020 23:30: Ríver : Ceará
04.03.2020 23:30: CRB : Náutico
07.03.2020 20:00: Bahia : AD Confiança
07.03.2020 20:00: Sport Recife : Santa Cruz
07.03.2020 22:00: Fortaleza : CSA
08.03.2020 00:00: Botafogo PB : Imperatriz
08.03.2020 22:00: ABC : Vitória
08.03.2020 22:00: Frei Paulistano : América RN

Campeonato Gaucho (Brasilien)

1. Spieltag
03.03.2020 00:00: EC São José : Ypiranga Erechim

2. Spieltag
08.03.2020 20:00: Pelotas : Grêmio
08.03.2020 21:00: São Luiz : Caxias
08.03.2020 21:00: Ypiranga Erechim : Aimoré
08.03.2020 21:00: Juventude : EC São José
08.03.2020 21:00: Novo Hamburgo : Esportivo
08.03.2020 23:00: Internacional : Brasil de Pelotas

Campeonato Goiano (Brasilien)

9. Spieltag
07.03.2020 20:00: Goiás : Iporá
07.03.2020 20:00: Grêmio Anápolis : Aparecidense
08.03.2020 20:00: Anápolis : Goianésia
08.03.2020 20:00: Goiânia : Atlético GO
08.03.2020 20:00: CRAC : Anapolina
08.03.2020 20:00: Jaraguá EC : Vila Nova

Campeonato Maranhense (Brasilien)

5. Spieltag
04.03.2020 00:00: São José MA : Imperatriz
07.03.2020 20:30: Sampaio Corrêa : Moto Club MA
08.03.2020 19:30: Cordino : Juventude MA

Campeonato Matogrossense (Brasilien)

8. Spieltag
07.03.2020 22:00: Mixto : Poconé
08.03.2020 15:00: CEOV Operário : Luverdense
08.03.2020 20:00: Cuiabá : União Rondonópolis
08.03.2020 20:30: Araguaia : Dom Bosco
08.03.2020 20:30: Nova Mutum EC : Sinop

Campeonato Mineiro (Brasilien)
07.03.2020 20:00: Tupynambás : CA Patrocinense
07.03.2020 23:00: Atlético Mineiro : Cruzeiro
08.03.2020 14:00: Uberlândia : URT
08.03.2020 14:30: Caldense : Coimbra
08.03.2020 20:00: Villa Nova : Tombense
08.03.2020 20:00: América Mineiro : Boa

Campeonato Paraense (Brasilien)

7. Spieltag
07.03.2020 21:00: Águia de Marabá : Itupiranga
08.03.2020 00:00: Independente PA : Paragominas
08.03.2020 14:00: Carajás : Castanhal
08.03.2020 20:00: Paysandu : Remo
08.03.2020 21:00: Tapajós : Bragantino PA

Campeonato Paraibano (Brasilien)

6. Spieltag
03.03.2020 00:15: CSP : Treze

7. Spieltag
08.03.2020 20:00: Treze : São Paulo Crystal
08.03.2020 21:00: Sousa : Sport PB
08.03.2020 21:00: Atlético Cajazeirense : CSP

Campeonato Paranaense (Brasilien)

10. Spieltag
05.03.2020 00:00: Athletico Paranaense : Rio Branco PR
07.03.2020 20:00: Cascavel CR : Cianorte
07.03.2020 21:00: Paraná : União PR
08.03.2020 20:00: Operário PR : Toledo
08.03.2020 20:00: PSTC : Coritiba
08.03.2020 22:00: Cascavel : Londrina

Campeonato Paulista (Brasilien)

8. Spieltag
03.03.2020 00:00: Mirassol : Oeste

9. Spieltag
07.03.2020 01:30: Ituano : Guarani
07.03.2020 19:00: Santo André : Oeste
07.03.2020 21:00: Palmeiras : Ferroviária
07.03.2020 23:00: Novorizontino : Corinthians
07.03.2020 23:30: Santos : Mirassol
08.03.2020 15:00: Água Santa : Inter de Limeira
08.03.2020 20:00: Botafogo SP : São Paulo

Campeonato Pernambucano (Brasilien)

8. Spieltag
05.03.2020 01:30: Petrolina : Sport Recife
08.03.2020 20:00: Náutico : Retrô
08.03.2020 20:00: Acadêmica Vitória : Salgueiro
08.03.2020 20:00: Central : Afogados

Campeonato Potiguar (Brasilien)

3. Spieltag
04.03.2020 19:00: Força e Luz : Santa Cruz de Natal RN
05.03.2020 00:00: ASSU : América RN

Ascenso MX (Mexiko)

7. Spieltag
06.03.2020 04:00: Cimarrones de Sonora : Correcaminos UAT

9. Spieltag
06.03.2020 04:00: Cimarrones de Sonora : Atlante

7. Spieltag
07.03.2020 02:00: Atlético Zacatepec : Dorados

9. Spieltag
07.03.2020 02:00: Tampico Madero : Loros Universidad

7. Spieltag
07.03.2020 04:00: Mineros de Zacatecas : Atlante

9. Spieltag
07.03.2020 04:00: Venados : Cafetaleros de Chiapas

7. Spieltag
08.03.2020 00:00: Celaya : Universidad Guadalajara

9. Spieltag
08.03.2020 00:00: Alebrijes de Oaxaca : Correcaminos UAT

7. Spieltag
08.03.2020 02:00: Cafetaleros de Chiapas : Alebrijes de Oaxaca

9. Spieltag
08.03.2020 02:00: Atlético Zacatepec : Dorados
09.03.2020 00:00: Celaya : Mineros de Zacatecas

7. Spieltag
09.03.2020 02:00: Tampico Madero : Venados

Primera División - Clausura (Mexiko)

9. Spieltag
07.03.2020 02:00: Querétaro : Toluca
07.03.2020 03:00: Pumas UNAM : América
07.03.2020 04:00: Puebla : Tigres UANL
08.03.2020 00:00: Cruz Azul : Tijuana
08.03.2020 00:00: Monterrey : Atlético San Luis
08.03.2020 02:00: Pachuca : Santos Laguna
08.03.2020 04:00: Atlas : Guadalajara
09.03.2020 00:00: Necaxa : Morelia
09.03.2020 02:00: Juárez : León

Major League Soccer (USA)

2. Spieltag
07.03.2020 19:30: New England : Chicago Fire
07.03.2020 20:00: Real Salt Lake : New York RB
07.03.2020 21:00: Dallas : Montreal Impact
07.03.2020 21:30: D.C. United : Inter Miami
07.03.2020 23:00: Toronto : New York City
08.03.2020 01:00: Atlanta United : Cincinnati
08.03.2020 02:00: SJ Earthquakes : Minnesota United
08.03.2020 02:30: Sporting KC : Houston Dynamo
08.03.2020 03:00: Colorado Rapids : Orlando City
08.03.2020 04:00: LA Galaxy : Vancouver Whitecaps

3. Spieltag
08.03.2020 04:00: Seattle Sounders : Columbus Crew
09.03.2020 00:00: Portland Timbers : Nashville SC
09.03.2020 03:30: Los Angeles : Philadelphia Union

USL PRO - USL 1 (USA)

1. Spieltag
07.03.2020 04:00: Orange County SC : El Paso Locomotive
07.03.2020 04:00: Tacoma Defiance : Reno 1868
07.03.2020 20:30: North Carolina : Louisville City
07.03.2020 21:00: New York RB II : Tampa Bay Rowdies
08.03.2020 01:00: Memphis 901 : Indy Eleven
08.03.2020 01:30: Philadelphia Union II : Loudoun United
08.03.2020 02:00: OKC Energy : Colorado Springs
08.03.2020 02:30: Austin Bold : New Mexico United
08.03.2020 02:30: San Antonio : Real Monarchs

2. Spieltag
08.03.2020 03:30: Phoenix Rising : Portland Timbers II
08.03.2020 04:00: San Diego Loyal : Las Vegas Lights
08.03.2020 04:30: Sacramento Republic : FC Tulsa
08.03.2020 20:30: Atlanta United II : Charleston Battery
08.03.2020 22:00: Swope Park Rangers : Charlotte Independence
09.03.2020 00:30: Rio Grande Valley : LA Galaxy II

Internationale Freundschaftspiele (Welt)

03.2020. Spieltag
06.03.2020 01:00: Bahrain : Myanmar

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 06.04.2020 - 13.04.2020 baeckerman83 0 4 06.04.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.04.2020 - 13.04.2020 baeckerman83 0 4 06.04.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 06.04.2020 - 13.04.2020 baeckerman83 0 4 06.04.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 06.04.2020 - 13.04.2020 baeckerman83 0 4 06.04.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 06.04.2020 - 13.04.2020 baeckerman83 0 5 06.04.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste