Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 31.10.2022 - 07.11.2022

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 31.10.2022 - 07.11.2022

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 31.10.2022 bis 07.11.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

12. Spieltag
04.11.2022 20:00: Dender : RWDM
04.11.2022 20:00: RSC Anderlecht II : Standard Liège II
05.11.2022 16:00: Excelsior Virton : Deinze
05.11.2022 20:00: SK Beveren : Club Brugge II
06.11.2022 16:00: Lommel : Beerschot
06.11.2022 20:00: Lierse K : KRC Genk II

Derde Klasse A (Belgien)

10. Spieltag
05.11.2022 18:30: Zulte Waregem II : Erpe-Mere United
05.11.2022 19:30: Oudenaarde : Cercle Brugge II
05.11.2022 19:30: Dikkelvenne : RFC Wetteren
05.11.2022 19:30: KFC Turnhout : Sporting Hasselt
05.11.2022 19:30: Harelbeke : Eendracht Aalst
05.11.2022 19:30: Oostkamp : Lokeren-Temse
05.11.2022 20:00: Lyra-Lierse Berlaar : Lille
05.11.2022 20:00: KRC Gent : Sparta Petegem
05.11.2022 20:00: City Pirates Antwerpen : Mechelen II
05.11.2022 20:00: FC Lebbeke : Tongeren
05.11.2022 20:00: Racing Mechelen : Londerzeel

11. Spieltag
06.11.2022 01:00: Stade Disonais : Binche
06.11.2022 01:00: Meux : Union Namur
06.11.2022 01:00: Hamoir : Rebecq
06.11.2022 01:00: Stockay-Warfusée : Waremme
06.11.2022 01:00: Verlaine : Warnant
06.11.2022 01:00: La Louvière Centre : Union Saint-Gilloise II
06.11.2022 01:00: Solières Sport : Acren-Lessines
06.11.2022 01:00: Ganshoren : Tubize
06.11.2022 01:00: Jette : Seraing II

10. Spieltag
06.11.2022 15:00: Beerschot VA II : Berchem Sport
06.11.2022 15:00: Cappellen : Pepingen-Halle
06.11.2022 15:00: Gullegem : Zelzate
06.11.2022 15:00: Bocholt : Hades
06.11.2022 15:00: Spouwen-Mopertingen : Diegem Sport
06.11.2022 15:00: Olsa Brakel : Torhout
06.11.2022 15:00: Merelbeke : Westhoek

Jupiler Pro Liga (Belgien)

16. Spieltag
04.11.2022 20:45: Genk : Sporting Charleroi
05.11.2022 16:00: Mechelen : Zulte Waregem
05.11.2022 18:15: RFC Seraing : Sint-Truiden
05.11.2022 18:15: Cercle Brugge : OH Leuven
05.11.2022 20:45: AS Eupen : Standard Liège
06.11.2022 13:30: Gent : Club Brugge
06.11.2022 16:00: Union Saint-Gilloise : Westerlo
06.11.2022 18:30: Antwerp : Anderlecht
06.11.2022 21:00: KV Oostende : Kortrijk

1. Division (Dänemark)
06.11.2022 17:00: Næstved : Fredericia
06.11.2022 17:00: Vendsyssel : Nykøbing
06.11.2022 17:00: Hobro : HB Køge
06.11.2022 17:00: Hvidovre : Helsingør
06.11.2022 17:00: Vejle : Hillerød
06.11.2022 17:00: Fremad Amager : SønderjyskE

SAS Ligaen (Dänemark)
06.11.2022 15:00: Midtjylland : Nordsjælland
06.11.2022 15:00: AaB : Silkeborg
06.11.2022 15:00: OB : Brøndby
06.11.2022 15:00: FC Copenhagen : Lyngby
06.11.2022 15:00: Horsens : Randers
06.11.2022 15:00: Viborg : AGF

Champions League (Europa)

6. Spieltag
01.11.2022 18:45: Bayer Leverkusen : Club Brugge
01.11.2022 18:45: Porto : Atletico Madrid
01.11.2022 21:00: Rangers : Ajax
01.11.2022 21:00: Viktoria Plzen : Barcelona
01.11.2022 21:00: Marseille : Tottenham Hotspur
01.11.2022 21:00: Liverpool : Napoli
01.11.2022 21:00: Bayern Munich : Inter Milan
01.11.2022 21:00: Sporting Lisbon : Eintracht Frankfurt
02.11.2022 18:45: Shakhtar Donetsk : RB Leipzig
02.11.2022 18:45: Real Madrid : Celtic
02.11.2022 21:00: Manchester City : Sevilla
02.11.2022 21:00: Juventus : PSG
02.11.2022 21:00: AC Milan : Salzburg
02.11.2022 21:00: FC Copenhagen : Borussia Dortmund
02.11.2022 21:00: Maccabi Haifa : Benfica
02.11.2022 21:00: Chelsea : Dinamo Zagreb

Europa League (Europa)
03.11.2022 18:45: Real Sociedad : Manchester United
03.11.2022 18:45: Midtjylland : Sturm Graz
03.11.2022 18:45: Olympiakos : Nantes
03.11.2022 18:45: Trabzonspor : Ferencvaros
03.11.2022 18:45: Sheriff : Omonia Nicosia
03.11.2022 18:45: Feyenoord : Lazio
03.11.2022 18:45: Qarabag : Freiburg
03.11.2022 18:45: Monaco : Red Star Belgrade
03.11.2022 21:00: Rennes : AEK Larnaca
03.11.2022 21:00: Roma : Ludogorets
03.11.2022 21:00: Sporting Braga : Malmö
03.11.2022 21:00: Arsenal : Zürich
03.11.2022 21:00: Dinamo Kiev : Fenerbahce
03.11.2022 21:00: Real Betis : HJK
03.11.2022 21:00: Union Saint-Gilloise : Union Berlin
03.11.2022 21:00: Bodø / Glimt : PSV

Airtricity League (Irland)

36. Spieltag
04.11.2022 20:45: St Patrick's Athletic : Shelbourne
04.11.2022 20:45: Bohemians : Sligo Rovers
04.11.2022 20:45: Drogheda United : Finn Harps
04.11.2022 20:45: UCD : Shamrock Rovers
04.11.2022 20:45: Derry City : Dundalk

Tippeligaen (Norwegen)

29. Spieltag
06.11.2022 17:00: Jerv : Rosenborg
06.11.2022 17:00: Sarpsborg 08 : Kristiansund
06.11.2022 17:00: Bodø / Glimt : Viking
06.11.2022 17:00: Haugesund : Valerenga
06.11.2022 17:00: Molde : Sandefjord
06.11.2022 17:00: Odd : Strømsgodset
06.11.2022 17:00: Aalesund : Lillestrøm
06.11.2022 17:00: HamKam : Tromsø

Ekstraklasa (Polen)

16. Spieltag
05.11.2022 01:00: Rakow Czestochowa : Wis?a P?ock
05.11.2022 01:00: Widzew ?ód? : Radomiak Radom
05.11.2022 01:00: Piast Gliwice : Warta Pozna?
05.11.2022 01:00: Legia Warsaw : Lechia Gda?sk
05.11.2022 01:00: Pogon Szczecin : Górnik Zabrze
05.11.2022 01:00: Stal Mielec : Zag??bie Lubin
05.11.2022 01:00: Cracovia : Jagiellonia Bia?ystok
05.11.2022 01:00: Lech Pozna? : Korona Kielce
05.11.2022 01:00: Mied? Legnica : Slask Wroclaw

I Liga (Polen)

17. Spieltag
05.11.2022 01:00: Wis?a Kraków : Górnik ??czna
05.11.2022 01:00: Resovia Rzeszów : Podbeskidzie
05.11.2022 01:00: Odra Opole : ?KS ?ód?
05.11.2022 01:00: Tychy : Ruch Chorzów
05.11.2022 01:00: Chrobry G?ogów : Puszcza Niepo?omice
05.11.2022 01:00: Sandecja Nowy S?cz : Zag??bie Sosnowiec
05.11.2022 01:00: Arka Gdynia : Nieciecza
05.11.2022 01:00: GKS Katowice : Chojniczanka Chojnice
05.11.2022 01:00: SKRA Cz?stochowa : Stal Rzeszów

2. Division - Ural-Powolschje (Russland)

16. Spieltag
01.11.2022 01:00: Torpedo Miass : Dinamo Barnaul
01.11.2022 01:00: Tyumen : Irtysh Omsk

20. Spieltag
02.11.2022 01:00: Dinamo Vladivostok : Sokol Saratov
02.11.2022 01:00: SKA Khabarovsk II : Zenit Penza

16. Spieltag
04.11.2022 01:00: Chernomorets : SKA Rostov
04.11.2022 01:00: Druzhba : Essentuki
04.11.2022 01:00: Kuban Pavlovskaya : Spartak Nal'chik
04.11.2022 01:00: Dinamo Stavropol : Mashuk-KMV
04.11.2022 01:00: Legion Dynamo : Chayka
04.11.2022 01:00: Alaniya Vladikavkaz II : Forte Taganrog
04.11.2022 01:00: Biolog : Rotor Volgograd

10. Spieltag
05.11.2022 01:00: Chertanovo : Murom

20. Spieltag
05.11.2022 01:00: Sakhalinets : Arsenal Tula II
05.11.2022 01:00: Yenisey II : Yadro St. Petersburg
05.11.2022 01:00: Leningradets : Dinamo St. Petersburg
05.11.2022 01:00: Znamya Truda : Khimik Dzerzhinsk
05.11.2022 01:00: Kolomna : Saturn Ramenskoye
05.11.2022 01:00: Salyut-Belgorod : Khimki II
05.11.2022 01:00: Sakhalin : Dinamo Bryansk
05.11.2022 01:00: FK Spartak Tambov : Peresvet Podolsk
05.11.2022 01:00: Kvant : Avangard Kursk
05.11.2022 01:00: Rodina Moskva III : Zorkiy
05.11.2022 01:00: Baltika BFU : Luki-Energiya
05.11.2022 01:00: Tekstilshchik : Dinamo Moskva II
05.11.2022 01:00: Torpedo Vladimir : Torpedo Moskva II
05.11.2022 01:00: Kaluga : Kosmos Dolgoprudny
05.11.2022 01:00: Balashikha : Znamya Noginsk
05.11.2022 01:00: Metallurg Lipetsk : Rodina Moskva II
05.11.2022 01:00: Strogino : Ryazan

16. Spieltag
06.11.2022 01:00: Ural II : Zenit Izhevsk
06.11.2022 01:00: Novosibirsk : Nosta
06.11.2022 01:00: Chelyabinsk : Khimik Vurnary
06.11.2022 01:00: Orenburg II : Amkar Perm

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

17. Spieltag
06.11.2022 01:00: Akron : Veles
06.11.2022 01:00: Makhachkala : Rubin Kazan
06.11.2022 01:00: Yenisey : Kuban Krasnodar
06.11.2022 01:00: KAMAZ : Arsenal Tula
06.11.2022 01:00: Krasnodar II : Volgar Astrakhan
06.11.2022 01:00: Baltika : Alaniya Vladikavkaz
06.11.2022 01:00: Rodina Moskva : Volga Ulyanovsk
06.11.2022 01:00: Ufa : Neftekhimik
06.11.2022 01:00: SKA Khabarovsk : Shinnik

Premier Liga (Russland)

16. Spieltag
05.11.2022 01:00: Zenit : Akhmat Grozny
05.11.2022 01:00: CSKA Moscow : Nizhny Novgorod
05.11.2022 01:00: Torpedo Moskva : Krylya Sovetov
05.11.2022 01:00: Ural : Lokomotiv Moscow
05.11.2022 01:00: Rostov : Dinamo Moscow
05.11.2022 01:00: Sochi : Spartak Moscow
05.11.2022 01:00: Fakel : Krasnodar
05.11.2022 01:00: Khimki : Orenburg

Championship (Schottland)

14. Spieltag
05.11.2022 16:00: Ayr United : Greenock Morton
05.11.2022 16:00: Inverness CT : Arbroath
05.11.2022 16:00: Raith Rovers : Hamilton Academical
05.11.2022 16:00: Cove Rangers : Queen's Park
05.11.2022 16:00: Partick Thistle : Dundee

League One (Schottland)
05.11.2022 16:00: Montrose : Peterhead
05.11.2022 16:00: FC Edinburgh : Queen of the South
05.11.2022 16:00: Kelty Hearts : Alloa Athletic
05.11.2022 16:00: Clyde : Airdrieonians
05.11.2022 16:00: Falkirk : Dunfermline Athletic

League Two (Schottland)

13. Spieltag
05.11.2022 16:00: Bonnyrigg Rose : Elgin City
05.11.2022 16:00: Forfar Athletic : Annan Athletic
05.11.2022 16:00: Albion Rovers : Stirling Albion
05.11.2022 16:00: Dumbarton : Stranraer
05.11.2022 16:00: Stenhousemuir : East Fife

Premier League (Schottland)

14. Spieltag
04.11.2022 20:30: Aberdeen : Hibernian
04.11.2022 20:45: Kilmarnock : Livingston
05.11.2022 16:00: Celtic : Dundee United
05.11.2022 16:00: Ross County : St. Mirren
06.11.2022 13:00: St. Johnstone : Rangers
06.11.2022 16:00: Hearts : Motherwell

1st Division Sîdra (Schweden)

30. Spieltag
05.11.2022 15:00: Falkenberg : Lund
05.11.2022 15:00: Oddevold : Vänersborgs IF
05.11.2022 15:00: Oskarshamns AIK : Trollhättan
05.11.2022 15:00: Åtvidaberg : Torns
05.11.2022 15:00: Olympic : Qviding FIF
05.11.2022 15:00: GAIS : IFK Malmö
05.11.2022 15:00: Lindome : Tvååker
05.11.2022 15:00: Ängelholm : Ljungskile
06.11.2022 15:00: Gefle : Vasalund
06.11.2022 15:00: Sylvia : Sollentuna
06.11.2022 15:00: Sandviken : Forward
06.11.2022 15:00: Täby : Haninge
06.11.2022 15:00: IF Karlstad : Hammarby Talang
06.11.2022 15:00: Piteå : Motala
06.11.2022 15:00: Team Thoren : Stockholm Internazionale
06.11.2022 15:00: Örebro Syrianska : Umeå FC

Allsvenskan (Schweden)
06.11.2022 15:00: Helsingborg : Hammarby
06.11.2022 15:00: Sirius : Varberg
06.11.2022 15:00: Malmö : Degerfors
06.11.2022 15:00: AIK : Elfsborg
06.11.2022 15:00: Djurgården : Mjällby
06.11.2022 15:00: Värnamo : IFK Göteborg
06.11.2022 15:00: Kalmar : GIF Sundsvall
06.11.2022 15:00: Häcken : Norrköping

Superettan (Schweden)
05.11.2022 15:00: Landskrona : Utsikten
05.11.2022 15:00: Halmstad : Brage
05.11.2022 15:00: Skövde AIK : Dalkurd
05.11.2022 15:00: Östersunds FK : Norrby
05.11.2022 15:00: Västerås SK : AFC Eskilstuna
05.11.2022 15:00: Jönköpings Södra : Örebro
05.11.2022 15:00: Brommapojkarna : Örgryte
05.11.2022 15:00: Öster : Trelleborg

Challenge League (Schweiz)

15. Spieltag
04.11.2022 20:15: FC Schaffhausen : Lausanne Sport
04.11.2022 20:15: Thun : Wil
05.11.2022 18:00: Stade Lausanne-Ouchy : Bellinzona
05.11.2022 18:00: Aarau : Yverdon Sport
06.11.2022 14:15: Vaduz : Neuchâtel Xamax

Super League (Schweiz)
05.11.2022 01:00: Basel : Sion
05.11.2022 01:00: Luzern : Winterthur
05.11.2022 01:00: St. Gallen : Grasshopper
05.11.2022 01:00: Lugano : Zürich
05.11.2022 01:00: Servette : Young Boys

2. League Kirmizi Group (Türkei)

13. Spieltag
05.11.2022 12:00: Ankara Demirspor : Erzin Spor
05.11.2022 12:00: Afjet Afyonspor : 24 Erzincanspor
05.11.2022 12:00: Bal?kesirspor : K?rklarelispor
05.11.2022 12:00: Batman Petrolspor : ?negölspor
05.11.2022 12:00: Etimesgut Belediyespor : Karacabey Belediyespor
05.11.2022 12:00: Kastamonuspor : Diyarbekirspor
05.11.2022 12:00: Sar?yer : 1461 Trabzon FK
05.11.2022 12:00: Kocaelispor : Vanspor FK
05.11.2022 12:00: 1928 Bucaspor : Fethiyespor
05.11.2022 12:00: Amed : Ankaraspor
05.11.2022 12:00: Nazilli Belediyespor : Menemenspor
05.11.2022 12:00: U?ak Spor : Pazarspor
05.11.2022 12:00: K?r?ehir FK : Zonguldak Kömürspor
05.11.2022 12:00: Serik Belediyespor : Ad?yaman
06.11.2022 01:00: ?anl?urfaspor : Arnavutköy Belediyespor
06.11.2022 01:00: Çorum FK : Bayburt ?Ö?
06.11.2022 01:00: Somaspor : Isparta 32 Spor
06.11.2022 01:00: Bursaspor : Düzcespor
06.11.2022 01:00: Sivas Belediyespor : Tarsus ?dman Yurdu

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

10. Spieltag
05.11.2022 12:00: Fatsa Belediyespor : Kepez Belediyespor
06.11.2022 01:00: Halide Edip Ad?var : Erbaaspor
06.11.2022 12:00: Ayval?kgücü Belediyespor : Ofspor
06.11.2022 12:00: Sapanca Gençlikspor : Efeler 09 Spor
06.11.2022 12:00: Amasyaspor 1968 : Eski?ehirspor
06.11.2022 12:00: Çankaya FK : Akhisarspor
06.11.2022 12:00: Çatalcaspor : Alt?nda? Belediyesispor
06.11.2022 12:00: Bergama Belediyespor : Arguvan Belediyespor
06.11.2022 12:00: ?çel ?dmanyurdu Spor : 1922 Konyaspor
06.11.2022 12:00: 52 Orduspor : ?ile Y?ld?zspor
06.11.2022 12:00: Ku?adas?spor : Bayrampa?aspor
06.11.2022 12:00: K?r?kkale Büyük Anadolu : Karaman FK
06.11.2022 12:00: Kahramanmara?spor : Elaz?? Belediyespor FK
06.11.2022 12:00: Kestelspor : Dar?ca Gençlerbirli?i
06.11.2022 12:00: Elaz??spor : Nev?ehir Belediyespor
06.11.2022 12:00: Osmaniyespor : 1984 Mu?spor
06.11.2022 12:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Edirnespor
06.11.2022 12:00: Siirt ?l Özel ?daresi : Bursa Y?ld?r?mspor
06.11.2022 12:00: Yomraspor : Kar??yaka
06.11.2022 12:00: Ni?de Anadolu : Tepecikspor
06.11.2022 12:00: A?r? 1970 : Karaköprü Belediyespor
06.11.2022 12:00: 68 Aksaray Belediyespor : Artvin Hopaspor
06.11.2022 12:00: Belediye Kütahyaspor : Belediye Derincespor
06.11.2022 12:00: Kartal Bulvarspor : Turgutluspor
06.11.2022 12:00: Ergene Velime?espor : I?d?r FK

SüperLig (Türkei)

13. Spieltag
06.11.2022 01:00: Gaziantep FK : Kayserispor
06.11.2022 01:00: Fenerbahce : Sivasspor
06.11.2022 01:00: Hatayspor : Istanbul Basaksehir
06.11.2022 01:00: Ümraniyespor : Alanyaspor
06.11.2022 01:00: Trabzonspor : Konyaspor
06.11.2022 01:00: Kas?mpa?a : Ankaragücü
06.11.2022 01:00: Giresunspor : ?stanbulspor
06.11.2022 01:00: Antalyaspor : Fatih Karagümrük
06.11.2022 01:00: Galatasaray : Besiktas

TFF 1. League (Türkei)

12. Spieltag
04.11.2022 18:00: Rizespor : BB Erzurumspor
05.11.2022 11:30: BB Bodrumspor : Boluspor
05.11.2022 17:00: Adanaspor : Pendikspor
06.11.2022 01:00: Yeni Malatyaspor : Gençlerbirli?i
06.11.2022 01:00: Altay : Band?rmaspor
06.11.2022 11:30: Manisa FK : Sakaryaspor
06.11.2022 11:30: Denizlispor : Tuzlaspor
06.11.2022 14:00: Samsunspor : Göztepe
06.11.2022 17:00: Eyüpspor : Alt?nordu

Cymru Alliance (Wales)
04.11.2022 20:30: Llanelli Town : Carmarthen Town
04.11.2022 20:30: Taff's Well : Goytre United
04.11.2022 20:30: Briton Ferry : Ammanford

13. Spieltag
04.11.2022 20:30: Prestatyn Town : Llandudno
04.11.2022 20:30: Ruthin Town : Holyhead Hotspur

12. Spieltag
05.11.2022 15:00: Ynyshir Albions : Cwmbran Celtic
05.11.2022 15:00: Llantwit Major : Swansea University
05.11.2022 15:00: Pontardawe Town : Afan Lido
05.11.2022 15:30: Abergavenny Town : Cambrian & Clydach
05.11.2022 15:30: Barry Town United : Trefelin

13. Spieltag
05.11.2022 15:30: Llanidloes Town : Colwyn Bay
05.11.2022 15:30: Penrhyncoch : Buckley Town
05.11.2022 15:30: Mold Alexandra : Conwy Borough
05.11.2022 15:30: Gresford Athletic : Guilsfield
05.11.2022 15:30: Porthmadog : Cefn Druids
05.11.2022 15:30: Chirk AAA : Holywell

Premier League (Wales)

14. Spieltag
04.11.2022 20:45: Bala Town : Aberystwyth Town
05.11.2022 15:30: Flint Town United : Haverfordwest County
05.11.2022 15:30: The New Saints : Cardiff MU
05.11.2022 15:30: Caernarfon Town : Penybont
05.11.2022 15:30: Newtown : Airbus UK
06.11.2022 15:30: Pontypridd Town AFC : Connah's Quay

Bundesliga (Österreich)

15. Spieltag
05.11.2022 17:00: Wolfsberger AC : Salzburg
05.11.2022 17:00: Ried : SAK Klagenfurt
05.11.2022 17:00: Hartberg : Austria Lustenau
06.11.2022 14:30: Rheindorf Altach : Sturm Graz
06.11.2022 14:30: WSG Tirol : Austria Vienna
06.11.2022 17:00: Rapid Vienna : LASK

Erste Liga (Österreich)
04.11.2022 18:10: St. Pölten : Lafnitz
04.11.2022 18:10: First Vienna : Rapid Wien II
04.11.2022 18:10: Austria Wien II : Floridsdorfer AC
04.11.2022 18:10: Horn : Amstetten
04.11.2022 18:10: Admira : Blau-Weiß Linz
05.11.2022 14:30: Vorwärts Steyr : Sturm Graz II
05.11.2022 14:30: Grazer AK : Dornbirn
05.11.2022 14:30: Kapfenberger SV : Liefering

Landesliga-Burgenland (Österreich)

17. Spieltag
04.11.2022 19:00: Wolfsberg : Austria Klagenfurt II
05.11.2022 01:00: Fussach : Hörbranz
05.11.2022 01:00: Austria Lustenau II : Bizau
05.11.2022 01:00: Lustenau : Nenzing
05.11.2022 01:00: Höchst : Hittisau
05.11.2022 01:00: Brederis : Hard
05.11.2022 01:00: Bezau : Koblach
05.11.2022 01:00: Ludesch : Andelsbuch
05.11.2022 01:00: Alberschwende : Lochau

14. Spieltag
05.11.2022 14:00: Wohnbau Dietach : Weißkirchen / Allhaming
05.11.2022 14:00: Bad Ischl : Grün Weiß Micheldorf
05.11.2022 14:00: SV Wallern : Stadl-Paura
05.11.2022 14:00: Union Edelweiß : Pregarten
05.11.2022 14:00: Friedburg / Pöndorf : Mondsee
05.11.2022 14:00: St. Martin i.M. : Wels
05.11.2022 14:00: Oedt : St. Valentin
05.11.2022 14:00: Union Perg : Ostermiething

17. Spieltag
05.11.2022 14:00: Spittal : ATUS Ferlach

12. Spieltag
05.11.2022 23:00: Schwechat : Slovan HAC
05.11.2022 23:00: Stadlau : Post
05.11.2022 23:00: 1980 Wien : Austria XIII
05.11.2022 23:00: Dinamo Helfort : Simmeringer SC
05.11.2022 23:00: Vorwärts Brigittenau : Mannswörth
05.11.2022 23:00: Gerasdorf Stammersdorf : Union Mauer
05.11.2022 23:00: ASV 13 : Favoritner AC
06.11.2022 01:00: Wienerberg : Donau

17. Spieltag
06.11.2022 01:00: Kraig : Lendorf
06.11.2022 01:00: Köttmannsdorf : St. Jakob Rosental
06.11.2022 01:00: Völkermarkt : Landskron
06.11.2022 01:00: Bleiburg : Gmünd
06.11.2022 01:00: Maria Saal : Feldkirchen Kärnten
06.11.2022 10:30: ASK Klagenfurt : St. Andrä

14. Spieltag
06.11.2022 14:00: Kottingbrunn : Waidhofen / Thaya
06.11.2022 14:00: Zwettl : Kilb
06.11.2022 14:00: USC Rohrbach : Ardagger
06.11.2022 14:00: Mannersdorf : St. Pölten II
06.11.2022 14:00: Langenrohr : Spratzern
06.11.2022 14:00: Retz : Gloggnitz
06.11.2022 14:00: Haitzendorf : Schrems

Regionalliga-Ost (Österreich)

15. Spieltag
04.11.2022 19:00: Mannsdorf-Großenzersdorf : Fach-Donaufeld
04.11.2022 19:00: Bruck/Leitha : Draßburg
04.11.2022 19:00: Siegendorf : TWL Elektra
04.11.2022 19:30: Wiener SC : Scheiblingkirchen
04.11.2022 19:30: Wiener Neustadt : Neusiedl
04.11.2022 19:30: Krems : Stripfing

18. Spieltag
05.11.2022 01:00: Telfs : Wörgl
05.11.2022 01:00: Röthis : Hohenems
05.11.2022 01:00: Rheindorf Altach II : FC Egg
05.11.2022 01:00: Wolfurt : Dornbirner SV
05.11.2022 01:00: Imst : WSG Tirol II
05.11.2022 01:00: Silz / Mötz : Kitzbühel
05.11.2022 01:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Rotenberg
05.11.2022 01:00: Lauterach : Rot-Weiß Rankweil
05.11.2022 01:00: Göfis : Admira Dornbirn
05.11.2022 01:00: Kundl : Kufstein

15. Spieltag
05.11.2022 14:00: Mauerwerk : Traiskirchen
05.11.2022 14:00: Wiener Viktoria : Leobendorf

18. Spieltag
05.11.2022 14:00: Bischofshofen : UFC Hallein
05.11.2022 14:00: Salzburger AK : Austria Salzburg
05.11.2022 14:00: Seekirchen : Kuchl
05.11.2022 14:00: Schwaz : Hall
05.11.2022 14:00: Pinzgau Saalfelden : TSV St. Johann
05.11.2022 14:00: Golling : Grödig
05.11.2022 14:00: Anif : Wals-Grünau
06.11.2022 10:30: SVG Reichenau : Fügen

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 771 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 697 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 725 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 717 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.11.2022 - 21.11.2022 baeckerman83 0 937 14.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste