Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
-5
2
Follow
Belsun
-11.75
3
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 29.06.2020 - 06.07.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 29.06.2020 - 06.07.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 29.06.2020 bis 06.07.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


SAS Ligaen (Dänemark)

5. Spieltag
03.07.2020 19:00: Esbjerg : Horsens
04.07.2020 14:30: Silkeborg : Lyngby
04.07.2020 18:00: SønderjyskE : OB
05.07.2020 14:00: Nordsjælland : Midtjylland
05.07.2020 16:00: Hobro : Randers
05.07.2020 18:00: AaB : Brøndby
05.07.2020 20:00: AGF : Copenhagen

Veikkausliiga (Finnland)

13. Spieltag
30.06.2020 02:00: KuPS : Ilves
30.06.2020 02:00: Lahti : RoPS
30.06.2020 02:00: Inter Turku : HIFK
30.06.2020 02:00: Honka : SJK
01.07.2020 02:00: HJK : Haka
01.07.2020 02:00: TPS : Mariehamn

1. Spieltag
01.07.2020 17:30: Lahti : HJK
01.07.2020 17:30: Ilves : Mariehamn
01.07.2020 17:30: Haka : Honka
01.07.2020 17:30: HIFK : KuPS
01.07.2020 17:30: SJK : TPS
02.07.2020 17:00: Inter Turku : RoPS

14. Spieltag
04.07.2020 02:00: SJK : Ilves
04.07.2020 02:00: KuPS : HIFK
04.07.2020 02:00: Honka : Lahti
05.07.2020 02:00: Mariehamn : HJK
05.07.2020 02:00: Haka : TPS

Ykkonen (Finnland)

8. Spieltag
01.07.2020 17:30: KPV : VPS
04.07.2020 14:00: EIF : Jaro
04.07.2020 14:00: MYPA : SJK Akatemia
04.07.2020 14:00: Oulu : VPS
04.07.2020 14:00: KTP : MuSa

1. Division (Irland)

19. Spieltag
03.07.2020 20:45: Galway United : Athlone Town
03.07.2020 20:45: Cabinteely : Bray Wanderers
03.07.2020 20:45: Wexford : UCD
04.07.2020 20:00: Cobh Ramblers : Drogheda United
04.07.2020 20:30: Longford Town : Shamrock Rovers II

Airtricity League (Irland)

24. Spieltag
03.07.2020 21:45: Cork City : Bohemians
03.07.2020 21:45: Dundalk : St Patrick's Athletic
03.07.2020 21:45: Derry City : Sligo Rovers
03.07.2020 21:45: Shelbourne : Waterford
03.07.2020 22:00: Shamrock Rovers : Finn Harps

Adeccoligaen (Norwegen)

1. Spieltag
03.07.2020 18:00: KFUM : Jerv
03.07.2020 18:00: Sandnes Ulf : Øygarden
03.07.2020 18:00: Ullensaker / Kisa : Strømmen
03.07.2020 18:00: Grorud : Lillestrøm
03.07.2020 18:00: Stjørdals-Blink : Ranheim
03.07.2020 18:00: Tromsø : Raufoss
03.07.2020 18:00: Åsane : Sogndal
03.07.2020 20:30: HamKam : Kongsvinger

14. Spieltag
05.07.2020 15:30: HamKam : Stjørdals-Blink
05.07.2020 18:00: KFUM : Strømmen
05.07.2020 18:00: Sogndal : Ranheim
05.07.2020 18:00: Åsane : Grorud
05.07.2020 18:00: Jerv : Lillestrøm
05.07.2020 18:00: Sandnes Ulf : Kongsvinger
05.07.2020 18:00: Øygarden : Raufoss
05.07.2020 19:00: Ullensaker / Kisa : Tromsø

2. Spieltag
06.07.2020 18:00: Jerv : Sandnes Ulf
06.07.2020 18:00: Ranheim : Grorud
06.07.2020 18:00: Sogndal : Ullensaker / Kisa
06.07.2020 18:00: Øygarden : Åsane
06.07.2020 18:00: Kongsvinger : Tromsø
06.07.2020 18:00: Raufoss : Stjørdals-Blink
06.07.2020 18:00: Strømmen : KFUM

Tippeligaen (Norwegen)

5. Spieltag
01.07.2020 18:00: Odd : Bodø / Glimt
01.07.2020 18:00: Haugesund : Start
01.07.2020 18:00: Stabæk : Strømsgodset
01.07.2020 18:00: Viking : Sandefjord
01.07.2020 18:00: Aalesund : Mjøndalen

13. Spieltag
01.07.2020 19:00: Brann : Strømsgodset
01.07.2020 19:00: Bodø / Glimt : Aalesund
01.07.2020 19:00: Start : Odd
01.07.2020 19:00: Sarpsborg 08 : Haugesund
01.07.2020 19:00: Viking : Molde
01.07.2020 19:00: Mjøndalen : Kristiansund
01.07.2020 19:00: Sandefjord : Vålerenga

5. Spieltag
01.07.2020 20:30: Rosenborg : Vålerenga

13. Spieltag
01.07.2020 21:00: Stabæk : Rosenborg

5. Spieltag
02.07.2020 18:00: Kristiansund : Molde
02.07.2020 20:30: Sarpsborg 08 : Brann

14. Spieltag
04.07.2020 16:00: Odd : Molde
04.07.2020 16:00: Strømsgodset : Mjøndalen

6. Spieltag
04.07.2020 18:00: Start : Viking
04.07.2020 20:30: Vålerenga : Aalesund

14. Spieltag
05.07.2020 18:00: Rosenborg : Sarpsborg 08
05.07.2020 18:00: Vålerenga : Start
05.07.2020 18:00: Bodø / Glimt : Stabæk
05.07.2020 18:00: Kristiansund : Sandefjord

6. Spieltag
05.07.2020 18:00: Bodø / Glimt : Brann
05.07.2020 18:00: Sandefjord : Sarpsborg 08
05.07.2020 18:00: Molde : Mjøndalen
05.07.2020 18:00: Strømsgodset : Kristiansund
05.07.2020 18:00: Odd : Haugesund

14. Spieltag
05.07.2020 20:00: Haugesund : Viking

6. Spieltag
05.07.2020 20:30: Stabæk : Rosenborg

Ekstraklasa (Polen)

4. Spieltag
03.07.2020 18:00: ?KS ?ód? : Wis?a Kraków
03.07.2020 20:30: Korona Kielce : Arka Gdynia
04.07.2020 15:00: Raków Cz?stochowa : Zag??bie Lubin
04.07.2020 17:30: Lech Pozna? : Legia Warszawa
04.07.2020 20:00: Lechia Gda?sk : Cracovia Kraków
05.07.2020 15:00: Pogo? Szczecin : Jagiellonia Bia?ystok
05.07.2020 17:30: Piast Gliwice : ?l?sk Wroc?aw
06.07.2020 18:00: Wis?a P?ock : Górnik Zabrze

Premier Liga (Russland)

25. Spieltag
30.06.2020 17:00: Lokomotiv Moscow : Krylya Sovetov
30.06.2020 19:30: CSKA Moscow : Spartak Moscow
01.07.2020 14:00: Ufa : Rubin Kazan
01.07.2020 14:00: Orenburg : Ural
01.07.2020 16:30: Tambov : Zenit
01.07.2020 16:30: Arsenal Tula : Akhmat Grozny
01.07.2020 19:00: Rostov : Krasnodar
01.07.2020 19:00: Sochi : Dinamo Moscow

26. Spieltag
04.07.2020 15:30: Dinamo Moscow : Arsenal Tula
04.07.2020 17:30: Spartak Moscow : Tambov
04.07.2020 17:30: Krylya Sovetov : Rostov
04.07.2020 19:30: Akhmat Grozny : CSKA Moscow
04.07.2020 19:30: Lokomotiv Moscow : Sochi
05.07.2020 15:30: Ufa : Ural
05.07.2020 17:30: Rubin Kazan : Orenburg
05.07.2020 19:30: Krasnodar : Zenit

1st Division Norra (Schweden)

15. Spieltag
04.07.2020 14:00: Örebro Syrianska : Brommapojkarna
04.07.2020 14:00: Sollentuna : Sandviken
04.07.2020 16:00: Täby : Sylvia
04.07.2020 16:00: Karlslund : Haninge
04.07.2020 16:00: IF Karlstad : Syrianska
04.07.2020 16:00: Gefle : Vasalund
05.07.2020 15:30: Nyköping : Team Thoren
05.07.2020 16:00: IFK Luleå : Frej

1st Division Sîdra (Schweden)
04.07.2020 14:00: Tvååker : Eskilsminne
04.07.2020 14:00: Torns : Linköping City
04.07.2020 15:00: Oskarshamns AIK : Karlskrona
04.07.2020 16:00: Landskrona : Lund
04.07.2020 16:00: Skövde AIK : Utsikten
05.07.2020 12:30: Qviding FIF : Lindome
05.07.2020 17:00: Trollhättan : Motala
05.07.2020 17:00: Värnamo : Assyriska Turabdin

2. Division N (Schweden)

14. Spieltag
02.07.2020 19:30: IFK Timrå : Ytterhogdal
03.07.2020 19:00: Boden : Umeå FC Akademi
04.07.2020 14:00: Stöde : Umeå FC
04.07.2020 15:00: IFK Östersund : Morön
04.07.2020 16:00: Friska Viljor : Notvikens IK
05.07.2020 15:00: Piteå : Gottne

2. Division NG (Schweden)
01.07.2020 19:00: IFK Tidaholm : Vänersborgs IF
01.07.2020 19:00: Vänersborgs FK : Nordvärmland
01.07.2020 19:00: Sävedalen : Ahlafors
01.07.2020 19:30: Grebbestad : Alamal Atbara
02.07.2020 19:00: Oddevold : Lidköping
04.07.2020 14:00: Gauthiod : Stenungsund

15. Spieltag
05.07.2020 16:00: IF Karlstad II : Vårgårda

2. Division NS (Schweden)

14. Spieltag
01.07.2020 19:30: Skiljebo : Stocksund
01.07.2020 20:00: IFK Österåker : Stockholm Internazionale
03.07.2020 19:30: Karlberg : Fagersta Södra IK
04.07.2020 14:00: Hudiksvall : Lidingö
04.07.2020 14:00: Enköping : Enskede
04.07.2020 16:00: Kvarnsveden : Kungsängen
05.07.2020 00:00: Gamla Upsala : Fanna BK

2. Division SG (Schweden)
01.07.2020 19:00: Dalstorps : Tord
01.07.2020 19:00: Karlshamn : Bromölla
03.07.2020 19:00: Hässleholms IF : Berga
04.07.2020 14:00: Räppe : Asarum
04.07.2020 14:00: Husqvarna : IFK Hässleholm
04.07.2020 15:00: Almeboda Linneryd : Kristianstad
05.07.2020 14:00: Österlen : Nosaby

2. Division SS (Schweden)
01.07.2020 19:00: Forward : Newroz
01.07.2020 19:00: Assyriska IF : Rynninge
01.07.2020 19:45: Tyresö : Huddinge
04.07.2020 13:00: Kumla : Gute
04.07.2020 16:00: Värmbols : Arameiska / Syrianska
05.07.2020 17:00: Assyriska : Åtvidaberg

2. Division VG (Schweden)
01.07.2020 19:00: Eslov : Olympic
04.07.2020 13:00: Rosengård : IFK Malmö
04.07.2020 13:00: Västra Frölunda : Prespa Birlik
04.07.2020 14:00: Ullared : Assyriska BK
04.07.2020 16:00: Limhamn Bunkeflo 07 : Onsala

Allsvenskan (Schweden)

5. Spieltag
01.07.2020 19:00: Kalmar : Östersunds FK
01.07.2020 19:00: Norrköping : Elfsborg
01.07.2020 19:00: Malmö FF : Djurgården
02.07.2020 19:00: Falkenberg : Sirius
02.07.2020 19:00: Helsingborg : Mjällby
02.07.2020 19:00: Hammarby : Varberg
02.07.2020 19:00: IFK Göteborg : AIK
02.07.2020 19:00: Örebro : Häcken

12. Spieltag
05.07.2020 16:00: Häcken : Helsingborg
05.07.2020 16:00: Djurgården : Falkenberg
05.07.2020 16:00: Norrköping : Örebro
05.07.2020 16:00: Sirius : Malmö FF
05.07.2020 16:00: Elfsborg : Mjällby
05.07.2020 16:00: Hammarby : IFK Göteborg
05.07.2020 16:00: AIK : Varberg

Superettan (Schweden)

4. Spieltag
03.07.2020 19:00: Trelleborg : GIF Sundsvall
03.07.2020 19:00: Jönköpings Södra : Akropolis
04.07.2020 15:00: Dalkurd : Degerfors
04.07.2020 15:00: Umeå FC : Öster
04.07.2020 17:30: Norrby : Ljungskile
04.07.2020 17:30: Brage : Halmstad
04.07.2020 17:30: Örgryte : AFC Eskilstuna
05.07.2020 14:30: Västerås SK : GAIS

Super League (Schweiz)

27. Spieltag
30.06.2020 20:30: Servette : Young Boys
01.07.2020 18:15: Lugano : Basel
01.07.2020 20:30: Neuchâtel Xamax : St. Gallen
01.07.2020 20:30: Thun : Zürich
02.07.2020 20:30: Sion : Luzern

28. Spieltag
04.07.2020 18:15: Basel : Neuchâtel Xamax
04.07.2020 20:30: Zürich : Servette
05.07.2020 16:00: St. Gallen : Sion
05.07.2020 16:00: Luzern : Thun
05.07.2020 16:00: Young Boys : Lugano

SüperLig (Türkei)

30. Spieltag
03.07.2020 20:00: Denizlispor : Gaziantep FK
04.07.2020 17:30: Yeni Malatyaspor : Gençlerbirli?i
04.07.2020 17:30: Ankaragücü : Alanyaspor
04.07.2020 20:00: Fenerbahçe : Göztepe
04.07.2020 20:00: Antalyaspor : Istanbul Basaksehir
05.07.2020 17:30: Kas?mpa?a : Sivasspor
05.07.2020 20:00: Galatasaray : Trabzonspor
05.07.2020 20:00: Konyaspor : Rizespor
06.07.2020 20:00: Kayserispor : Be?ikta?

Bundesliga (Österreich)

9. Spieltag
30.06.2020 20:30: Mattersburg : Swarovski Tirol
30.06.2020 20:30: Rheindorf Altach : Austria Wien
30.06.2020 20:30: Admira : St. Pölten
01.07.2020 20:30: Salzburg : Sturm Graz
01.07.2020 20:30: Hartberg : Wolfsberger AC
01.07.2020 20:30: Rapid Wien : LASK

10. Spieltag
04.07.2020 17:00: St. Pölten : Rheindorf Altach
04.07.2020 17:00: Austria Wien : Mattersburg
04.07.2020 17:00: Swarovski Tirol : Admira
05.07.2020 17:00: LASK : Salzburg
05.07.2020 17:00: Sturm Graz : Hartberg
05.07.2020 17:00: Wolfsberger AC : Rapid Wien

Erste Liga (Österreich)

26. Spieltag
03.07.2020 00:00: Blau-Weiß Linz : Horn
03.07.2020 00:00: Amstetten : Floridsdorfer AC
03.07.2020 00:00: Austria Wien II : Grazer AK
03.07.2020 00:00: Dornbirn : Lafnitz
03.07.2020 00:00: Kapfenberger SV : Wacker Innsbruck
03.07.2020 00:00: Austria Klagenfurt : Juniors OÖ
03.07.2020 00:00: Liefering : Austria Lustenau
03.07.2020 00:00: Vorwärts Steyr : Ried

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 113 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 99 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 97 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 91 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 29.06.2020 - 06.07.2020 baeckerman83 0 311 29.06.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste