Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
20.73
2
Follow
Maximus
-2
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Maximus
-2
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 28.12.2020 - 04.01.2021

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 28.12.2020 - 04.01.2021

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 28.12.2020 bis 04.01.2021 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Derde Klasse A (Belgien)

15. Spieltag
02.01.2021 20:00: Tubize : Verlaine
02.01.2021 20:00: Excelsior Virton : Solières Sport
02.01.2021 20:00: RES Durbuy : Stockay-Warfusée
03.01.2021 14:30: Hamoir : Acren-Lessines
03.01.2021 14:30: Waremme : Couvin-Mariembourg
03.01.2021 14:30: Warnant : Rebecq
03.01.2021 14:30: Jette : Meux

2. Spieltag
03.01.2021 14:30: Dikkelvenne : Gullegem
03.01.2021 14:30: Oudenaarde : Voorwaarts Zwevezele
03.01.2021 14:30: Zelzate : Merelbeke
03.01.2021 14:30: Sparta Petegem : Lokeren-Temse
03.01.2021 14:30: Sporting Hasselt : Spouwen-Mopertingen
03.01.2021 14:30: Bocholt : Hades
03.01.2021 14:30: Eendracht Aalst : Heur Tongeren
03.01.2021 14:30: Berchem Sport : Houtvenne
03.01.2021 14:30: Ninove : Westhoek
03.01.2021 14:30: KRC Gent : Toekomst Menen
03.01.2021 14:30: Harelbeke : Olsa Brakel
03.01.2021 14:30: Lyra-Lierse Berlaar : Londerzeel
03.01.2021 14:30: Hoogstraten : City Pirates Antwerpen
03.01.2021 14:30: Cappellen : Olympia Wijgmaal
03.01.2021 14:30: Diegem Sport : Pepingen-Halle

Championship (Schottland)

10. Spieltag
29.12.2020 20:45: Ayr United : Greenock Morton
29.12.2020 20:45: Hearts : Arbroath
29.12.2020 20:45: Raith Rovers : Queen of the South
29.12.2020 20:45: Dundee : Alloa Athletic
29.12.2020 20:45: Inverness CT : Dunfermline Athletic

11. Spieltag
02.01.2021 16:00: Arbroath : Inverness CT
02.01.2021 16:00: Dunfermline Athletic : Raith Rovers
02.01.2021 16:00: Alloa Athletic : Greenock Morton
02.01.2021 16:00: Dundee : Hearts
02.01.2021 16:00: Queen of the South : Ayr United

League One (Schottland)
02.01.2021 16:00: Cove Rangers : Peterhead
02.01.2021 16:00: Montrose : Forfar Athletic
02.01.2021 16:00: East Fife : Falkirk
02.01.2021 16:00: Partick Thistle : Clyde

League Two (Schottland)

10. Spieltag
02.01.2021 16:00: Stirling Albion : Stenhousemuir
02.01.2021 16:00: Albion Rovers : Queen's Park
02.01.2021 16:00: Cowdenbeath : Edinburgh City
02.01.2021 16:00: Stranraer : Annan Athletic
02.01.2021 16:00: Brechin City : Elgin City

Premier League (Schottland)

21. Spieltag
30.12.2020 16:00: St. Mirren : Rangers
30.12.2020 16:00: St. Johnstone : Hamilton Academical
30.12.2020 16:00: Celtic : Dundee United
30.12.2020 17:00: Livingston : Aberdeen
30.12.2020 19:00: Hibernian : Ross County
30.12.2020 19:15: Motherwell : Kilmarnock

22. Spieltag
02.01.2021 13:30: Rangers : Celtic
02.01.2021 16:00: Aberdeen : Dundee United
02.01.2021 16:00: Kilmarnock : St. Mirren
02.01.2021 16:00: Ross County : St. Johnstone
02.01.2021 16:00: Hamilton Academical : Motherwell
02.01.2021 16:00: Hibernian : Livingston

SüperLig (Türkei)

16. Spieltag
03.01.2021 01:00: BB Erzurumspor : Gaziantep FK
03.01.2021 01:00: Sivasspor : Denizlispor
03.01.2021 01:00: Rizespor : Gençlerbirli?i
03.01.2021 01:00: Galatasaray : Antalyaspor
03.01.2021 01:00: Alanyaspor : Istanbul Basaksehir
03.01.2021 01:00: Ankaragücü : Yeni Malatyaspor
03.01.2021 01:00: Kayserispor : Be?ikta?
03.01.2021 01:00: Hatayspor : Konyaspor
03.01.2021 01:00: Fatih Karagümrük : Trabzonspor
03.01.2021 01:00: Kas?mpa?a : Fenerbahçe

TFF 1. League (Türkei)

17. Spieltag
03.01.2021 01:00: Ümraniyespor : Akhisarspor
03.01.2021 01:00: Band?rmaspor : Altay
03.01.2021 01:00: Adana Demirspor : Menemenspor
03.01.2021 01:00: ?stanbulspor : Osmanl?spor
03.01.2021 01:00: Giresunspor : Tuzlaspor
03.01.2021 01:00: Eski?ehirspor : Boluspor
03.01.2021 01:00: Alt?nordu : Bal?kesirspor
03.01.2021 01:00: Ankara Keçiörengücü : Bursaspor
03.01.2021 01:00: Samsunspor : Adanaspor

Premier League (Wales)

16. Spieltag
29.12.2020 18:00: Haverfordwest County : The New Saints

18. Spieltag
29.12.2020 20:45: Penybont : Barry Town United

20. Spieltag
01.01.2021 16:00: Bala Town : Connah's Quay

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 1 162 15.01.2021, 12:01
Letzter Beitrag: Maximus
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 0 155 11.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 0 138 11.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 0 144 11.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 04.01.2021 - 11.01.2021 baeckerman83 0 300 04.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste