Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 28.09.2020 - 05.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 28.09.2020 - 05.10.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 28.09.2020 bis 05.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

4. Spieltag
30.09.2020 19:00: Westerlo : Deinze

6. Spieltag
02.10.2020 20:00: RFC Seraing : Club Brugge II
03.10.2020 20:45: Westerlo : RWDM
04.10.2020 16:00: Union Saint-Gilloise : Lommel
04.10.2020 20:00: Deinze : Lierse K

Derde Klasse A (Belgien)

5. Spieltag
03.10.2020 19:30: Houtvenne : Eendracht Aalst
03.10.2020 19:30: Londerzeel : Hoogstraten

3. Spieltag
03.10.2020 20:00: Tubize : Excelsior Virton
03.10.2020 20:00: RES Durbuy : Hamoir
03.10.2020 20:00: RAAL La Louvière : Waremme
03.10.2020 20:00: Meux : Rebecq
03.10.2020 20:00: Couvin-Mariembourg : Warnant

5. Spieltag
03.10.2020 20:00: Lyra-Lierse Berlaar : Cappellen
03.10.2020 20:00: Ronse : Oudenaarde
03.10.2020 20:00: Lokeren-Temse : Merelbeke
03.10.2020 20:00: Sporting Hasselt : Berchem Sport
03.10.2020 20:00: City Pirates Antwerpen : Bocholt
03.10.2020 20:00: KRC Gent : Dikkelvenne
03.10.2020 20:00: Mandel United : Olsa Brakel

3. Spieltag
04.10.2020 15:00: Solières Sport : US Givry
04.10.2020 15:00: Stockay-Warfusée : Jette

5. Spieltag
04.10.2020 15:00: Gullegem : Sparta Petegem
04.10.2020 15:00: Pepingen-Halle : Hades
04.10.2020 15:00: Spouwen-Mopertingen : Heur Tongeren
04.10.2020 15:00: Toekomst Menen : Ninove
04.10.2020 15:00: Voorwaarts Zwevezele : Harelbeke
04.10.2020 15:00: Olympia Wijgmaal : Diegem Sport
04.10.2020 15:00: Westhoek : Zelzate

Jupiler Pro Liga (Belgien)

8. Spieltag
02.10.2020 02:00: Gent : Club Brugge
02.10.2020 02:00: Excel Mouscron : Sint-Truiden
02.10.2020 02:00: Genk :
02.10.2020 02:00: Antwerp : Zulte-Waregem
02.10.2020 02:00: Anderlecht : Kortrijk
02.10.2020 02:00: AS Eupen : Mechelen
02.10.2020 02:00: Cercle Brugge : KV Oostende
02.10.2020 20:45: Antwerp : Mechelen
03.10.2020 16:15: Waasland-Beveren : Genk
03.10.2020 18:30: AS Eupen : Cercle Brugge
03.10.2020 18:30: OH Leuven : Zulte-Waregem
03.10.2020 20:45: Sint-Truiden : Kortrijk
04.10.2020 13:30: Club Brugge : Anderlecht
04.10.2020 16:00: Gent : Beerschot
04.10.2020 18:15: Sporting Charleroi : Standard Liège
04.10.2020 20:45: KV Oostende : Excel Mouscron

1. Division (Dänemark)

5. Spieltag
30.09.2020 15:00: Viborg : Vendsyssel
30.09.2020 15:00: Fremad Amager : Esbjerg
30.09.2020 15:00: Hvidovre : Fredericia
30.09.2020 15:00: FC Helsingør : HB Køge
30.09.2020 15:00: Hobro : Skive
30.09.2020 15:00: Kolding IF : Silkeborg

6. Spieltag
04.10.2020 15:00: Skive : Kolding IF
04.10.2020 15:00: Esbjerg : Viborg
04.10.2020 15:00: HB Køge : Fremad Amager
04.10.2020 15:00: Vendsyssel : Hvidovre
04.10.2020 15:00: Silkeborg : Hobro
04.10.2020 15:00: Fredericia : FC Helsingør

SAS Ligaen (Dänemark)

4. Spieltag
02.10.2020 19:00: Randers : Brøndby
04.10.2020 14:00: OB : Vejle
04.10.2020 14:00: Lyngby : SønderjyskE
04.10.2020 16:00: AaB : AGF
04.10.2020 18:00: Horsens : Midtjylland
04.10.2020 20:00: Copenhagen : Nordsjælland

Europa League (Europa)

Play-offs. Spieltag
01.10.2020 02:00: Ararat-Armenia : Crvena Zvezda
01.10.2020 02:00: Hapoel Be'er Sheva : Viktoria Plzen
01.10.2020 02:00: Sarajevo : Celtic
01.10.2020 02:00: Basel : CSKA Sofia
01.10.2020 02:00: Sporting Charleroi : Lech Pozna?
01.10.2020 02:00: Copenhagen : Rijeka
01.10.2020 02:00: Malmö FF : Granada
01.10.2020 02:00: Slovan Liberec : APOEL
01.10.2020 02:00: Rangers : Galatasaray
01.10.2020 02:00: CFR Cluj : KuPS
01.10.2020 02:00: Rosenborg : PSV
01.10.2020 02:00: AEK Athens : Wolfsburg
01.10.2020 02:00: Legia Warszawa : Qarabag
01.10.2020 02:00: Sporting CP : LASK
01.10.2020 02:00: Rio Ave : Milan
01.10.2020 02:00: Dundalk : KÍ
01.10.2020 02:00: Tottenham Hotspur : Maccabi Haifa
01.10.2020 02:00: Standard Liège : Fehérvár
01.10.2020 19:00: Dinamo Zagreb : Flora
01.10.2020 20:00: Dinamo Brest : Ludogorets
01.10.2020 20:30: Young Boys : Tirana

Veikkausliiga (Finnland)

18. Spieltag
02.10.2020 17:30: HIFK : Honka
02.10.2020 17:30: TPS : SJK
02.10.2020 17:30: Lahti : Mariehamn
05.10.2020 17:30: KuPS : Ilves

Ykkonen (Finnland)

11. Spieltag
30.09.2020 17:30: VPS : Jaro
30.09.2020 17:30: MP : Gnistan
30.09.2020 17:30: EIF : MuSa
30.09.2020 17:30: MYPA : KTP
30.09.2020 17:30: SJK Akatemia : KPV
30.09.2020 17:30: Oulu : Kajaani

12. Spieltag
04.10.2020 15:00: Jaro : KPV
04.10.2020 15:00: KTP : Oulu
04.10.2020 15:00: Kajaani : VPS
04.10.2020 15:00: MP : SJK Akatemia
04.10.2020 16:00: MYPA : MuSa
04.10.2020 17:30: Gnistan : EIF

1. Division (Irland)

15. Spieltag
02.10.2020 20:45: Drogheda United : Athlone Town
02.10.2020 20:45: UCD : Bray Wanderers
02.10.2020 20:45: Wexford : Shamrock Rovers II
03.10.2020 20:00: Cobh Ramblers : Cabinteely
03.10.2020 20:30: Longford Town : Galway United

Airtricity League (Irland)
29.09.2020 20:45: Sligo Rovers : Derry City

14. Spieltag
02.10.2020 18:45: Derry City : Waterford
02.10.2020 20:45: Shamrock Rovers : Sligo Rovers

33. Spieltag
02.10.2020 20:45: Bohemians : Cork City
02.10.2020 20:45: Waterford : Shelbourne
02.10.2020 20:45: St Patrick's Athletic : Dundalk
02.10.2020 21:00: Finn Harps : Shamrock Rovers

14. Spieltag
03.10.2020 18:00: Cork City : St Patrick's Athletic
03.10.2020 20:30: Shelbourne : Bohemians

33. Spieltag
03.10.2020 20:45: Sligo Rovers : Derry City

14. Spieltag
04.10.2020 18:00: Dundalk : Finn Harps

Adeccoligaen (Norwegen)

18. Spieltag
29.09.2020 19:00: Ullensaker / Kisa : Tromsø

25. Spieltag
30.09.2020 16:00: Strømmen : Raufoss
30.09.2020 16:00: Øygarden : Kongsvinger
30.09.2020 16:00: KFUM : Sandnes Ulf
30.09.2020 16:00: Stjørdals-Blink : Lillestrøm
30.09.2020 16:00: Tromsø : Grorud
30.09.2020 16:00: Åsane : Ranheim
30.09.2020 16:00: Jerv : Ullensaker / Kisa
30.09.2020 16:00: Sogndal : HamKam

19. Spieltag
03.10.2020 15:30: Raufoss : HamKam
03.10.2020 15:30: Stjørdals-Blink : Lillestrøm
03.10.2020 15:30: Øygarden : Ullensaker / Kisa
03.10.2020 15:30: Jerv : Strømmen
03.10.2020 15:30: Ranheim : Sogndal
03.10.2020 15:30: Sandnes Ulf : Grorud
03.10.2020 15:30: Tromsø : Åsane

26. Spieltag
03.10.2020 16:00: Grorud : Jerv
03.10.2020 16:00: Ranheim : Kongsvinger
03.10.2020 16:00: Sandnes Ulf : HamKam
03.10.2020 16:00: Ullensaker / Kisa : Sogndal
03.10.2020 16:00: Lillestrøm : KFUM
03.10.2020 16:00: Raufoss : Øygarden
03.10.2020 16:00: Tromsø : Stjørdals-Blink
03.10.2020 16:00: Åsane : Strømmen

19. Spieltag
04.10.2020 15:00: Kongsvinger : KFUM

Tippeligaen (Norwegen)

20. Spieltag
03.10.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Stabæk
03.10.2020 20:30: Vålerenga : Mjøndalen
04.10.2020 18:00: Brann : Molde
04.10.2020 18:00: Viking : Strømsgodset
04.10.2020 18:00: Aalesund : Kristiansund
04.10.2020 18:00: Bodø / Glimt : Sandefjord
04.10.2020 18:00: Start : Haugesund

25. Spieltag
04.10.2020 18:00: Strømsgodset : Molde
04.10.2020 18:00: Rosenborg : Aalesund
04.10.2020 18:00: Start : Sarpsborg 08
04.10.2020 18:00: Bodø / Glimt : Vålerenga
04.10.2020 18:00: Kristiansund : Brann
04.10.2020 18:00: Odd : Haugesund

20. Spieltag
04.10.2020 20:30: Rosenborg : Odd

Ekstraklasa (Polen)

6. Spieltag
02.10.2020 18:00: Raków Cz?stochowa : Wis?a P?ock
02.10.2020 20:30: ?l?sk Wroc?aw : Cracovia Kraków
03.10.2020 15:00: Podbeskidzie : Stal Mielec
03.10.2020 17:30: Pogo? Szczecin : Jagiellonia Bia?ystok
03.10.2020 20:00: Zag??bie Lubin : Górnik Zabrze
04.10.2020 12:30: Wis?a Kraków : Lechia Gda?sk
04.10.2020 15:00: Warta Pozna? : Legia Warszawa
04.10.2020 17:30: Piast Gliwice : Lech Pozna?

I Liga (Polen)
30.09.2020 02:00: Be?chatów : ?KS ?ód?
30.09.2020 02:00: Radomiak Radom : Mied? Legnica
30.09.2020 02:00: Resovia Rzeszów : Odra Opole
30.09.2020 02:00: Chrobry G?ogów : Górnik ??czna
30.09.2020 18:00: Korona Kielce : Nieciecza
30.09.2020 19:00: Arka Gdynia : Tychy 71
30.09.2020 19:00: Jastrz?bie : Puszcza Niepo?omice
30.09.2020 19:00: Sandecja Nowy S?cz : Stomil Olsztyn
30.09.2020 19:10: Widzew ?ód? : Zag??bie Sosnowiec

7. Spieltag
03.10.2020 02:00: Mied? Legnica : Chrobry G?ogów
03.10.2020 02:00: Zag??bie Sosnowiec : Sandecja Nowy S?cz
03.10.2020 02:00: Nieciecza : Radomiak Radom
03.10.2020 19:08: ?KS ?ód? : Resovia Rzeszów
04.10.2020 15:00: Odra Opole : Arka Gdynia
04.10.2020 16:00: Górnik ??czna : Jastrz?bie
04.10.2020 17:00: Tychy 71 : Korona Kielce
04.10.2020 17:00: Stomil Olsztyn : Be?chatów
04.10.2020 18:00: Puszcza Niepo?omice : Widzew ?ód?

2. Division - SÅd (Russland)

9. Spieltag
03.10.2020 02:00: Krylya Sovetov II : Ural II
03.10.2020 02:00: Dinamo Moskva II : Znamya Truda
03.10.2020 02:00: Olimp-Dolgoprudny : Murom
03.10.2020 02:00: Torpedo Vladimir : Luki-Energiya
03.10.2020 02:00: Zenit Izhevsk : Tyumen
03.10.2020 02:00: Orenburg II : Lada Dimitrovgrad
03.10.2020 02:00: Biolog : Makhachkala
03.10.2020 02:00: Leningradets : Kolomna
03.10.2020 02:00: Tver : Kazanka
03.10.2020 02:00: Rodina Moskva : Smolensk
03.10.2020 02:00: KAMAZ : Zvezda Perm
03.10.2020 02:00: Nosta : Lada Tolyatti
04.10.2020 02:00: Kvant : Metallurg Lipetsk
04.10.2020 02:00: Khimki II : Strogino
04.10.2020 02:00: Volna Nizhegorodskaya : Novosibirsk
04.10.2020 02:00: Sakhalin : Salyut-Belgorod
04.10.2020 02:00: Kuban Pavlovskaya : Inter Cherkessk
04.10.2020 02:00: Ryazan : Saturn Ramenskoye
04.10.2020 02:00: Legion Dynamo : Mashuk-KMV
04.10.2020 02:00: Essentuki : Kuban Krasnodar
04.10.2020 02:00: Spartak Nal'chik : Anzhi
04.10.2020 02:00: Khimik-Arsenal : Krasnyy Smolensk
04.10.2020 02:00: Sokol Saratov : Fakel II
04.10.2020 02:00: Volga Ulyanovsk : Dinamo Barnaul
04.10.2020 02:00: Avangard Kursk : Kaluga
04.10.2020 02:00: Metallurg Vidnoye : Znamya Noginsk
04.10.2020 02:00: Krasnodar III : Tuapse
04.10.2020 02:00: SKA Rostov : Forte Taganrog
04.10.2020 02:00: Chernomorets : Dinamo Stavropol

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

13. Spieltag
04.10.2020 02:00: Volgar Astrakhan : Neftekhimik
04.10.2020 02:00: Tekstilshchik : Spartak Moskva II
04.10.2020 02:00: Torpedo Moskva : Tom Tomsk
04.10.2020 02:00: Baltika : Yenisey
04.10.2020 02:00: Akron : Chertanovo
04.10.2020 02:00: Fakel : Dinamo Bryansk
04.10.2020 02:00: Krylya Sovetov : Alaniya Vladikavkaz
04.10.2020 02:00: Shinnik : Irtysh
04.10.2020 02:00: Veles : Orenburg
04.10.2020 02:00: Krasnodar II : Nizhny Novgorod
04.10.2020 02:00: SKA Khabarovsk : Chayka

Premier Liga (Russland)

10. Spieltag
03.10.2020 13:00: Ufa : Rotor Volgograd
03.10.2020 15:30: Ural : CSKA Moscow
03.10.2020 15:30: Tambov : Arsenal Tula
03.10.2020 18:00: Spartak Moscow : Zenit
04.10.2020 13:00: Lokomotiv Moscow : Khimki
04.10.2020 15:30: Sochi : Rostov
04.10.2020 15:30: Rubin Kazan : Akhmat Grozny
04.10.2020 19:00: Dinamo Moscow : Krasnodar

Premier League (Schottland)
02.10.2020 20:45: Aberdeen : St. Mirren
02.10.2020 20:45: Kilmarnock : Motherwell
02.10.2020 20:45: Dundee United : Livingston
02.10.2020 20:45: Hibernian : Hamilton Academical
04.10.2020 13:00: St. Johnstone : Celtic
04.10.2020 16:00: Rangers : Ross County

1st Division Norra (Schweden)

25. Spieltag
03.10.2020 14:00: Täby : Frej
03.10.2020 14:00: Nyköping : Vasalund
03.10.2020 15:00: IF Karlstad : Sollentuna

21. Spieltag
04.10.2020 14:00: Team Thoren : Sandviken

25. Spieltag
04.10.2020 14:00: Syrianska : Haninge
04.10.2020 16:00: Brommapojkarna : Sylvia
04.10.2020 16:00: IFK Luleå : Örebro Syrianska
04.10.2020 16:00: Gefle : Karlslund

1st Division Sîdra (Schweden)

21. Spieltag
02.10.2020 19:00: Gefle : Karlslund

25. Spieltag
03.10.2020 12:30: Qviding FIF : Motala

21. Spieltag
03.10.2020 13:00: Sylvia : Örebro Syrianska
03.10.2020 13:00: Qviding FIF : Torns
03.10.2020 14:00: Eskilsminne : Värnamo
03.10.2020 14:00: Lund : Assyriska Turabdin
03.10.2020 14:00: Tvååker : Utsikten

25. Spieltag
03.10.2020 14:00: Tvååker : Skövde AIK
03.10.2020 14:00: Eskilsminne : Lindome
03.10.2020 14:00: Lund : Oskarshamns AIK

21. Spieltag
03.10.2020 15:00: Motala : Oskarshamns AIK
03.10.2020 15:00: IF Karlstad : Brommapojkarna
03.10.2020 15:00: Trollhättan : Karlskrona
03.10.2020 15:00: Sollentuna : Berga
03.10.2020 15:00: Landskrona : Skövde AIK

25. Spieltag
03.10.2020 15:00: Utsikten : Linköping City

21. Spieltag
03.10.2020 18:00: Linköping City : Lindome
04.10.2020 00:00: Vasalund : Haninge
04.10.2020 00:00: Frej : Täby
04.10.2020 16:00: IFK Luleå : Nyköping

25. Spieltag
04.10.2020 16:00: Landskrona : Assyriska Turabdin
04.10.2020 16:00: Värnamo : Torns
04.10.2020 17:00: Trollhättan : Karlskrona

2. Division N (Schweden)

24. Spieltag
01.10.2020 19:00: Piteå : Morön
03.10.2020 13:00: Stöde : Notvikens IK
03.10.2020 14:00: Umeå FC : Täfteå
03.10.2020 14:00: IFK Timrå : IFK Östersund
03.10.2020 14:00: Friska Viljor : Gottne
03.10.2020 14:00: Boden : Ytterhogdal
04.10.2020 14:00: Skellefteå : Umeå FC Akademi

2. Division NG (Schweden)
01.10.2020 19:00: Vänersborgs FK : Gauthiod
03.10.2020 13:00: Ahlafors : Vänersborgs IF
03.10.2020 13:30: Sävedalen : Vårgårda
03.10.2020 14:00: IFK Tidaholm : Alamal Atbara
03.10.2020 14:00: Grebbestad : Nordvärmland
03.10.2020 15:00: Oddevold : Stenungsund
04.10.2020 15:00: IF Karlstad II : Lidköping

2. Division NS (Schweden)
03.10.2020 14:00: Karlberg : Kungsängen
03.10.2020 14:00: Enköping : Stocksund
03.10.2020 14:00: Hudiksvall : Stockholm Internazionale
03.10.2020 15:00: Kvarnsveden : Lidingö
03.10.2020 15:00: Skiljebo : Fanna BK
03.10.2020 16:00: Fagersta Södra IK : Enskede
03.10.2020 16:00: Gamla Upsala : IFK Österåker

2. Division SG (Schweden)
02.10.2020 19:00: Hässleholms IF : Nosaby
03.10.2020 14:00: Räppe : Husqvarna
03.10.2020 14:00: Berga : Kristianstad
03.10.2020 15:00: Dalstorps : IFK Hässleholm
03.10.2020 15:00: Österlen : Tord
03.10.2020 15:00: Karlshamn : Asarum
04.10.2020 00:00: Almeboda Linneryd : Bromölla

2. Division SS (Schweden)
03.10.2020 14:00: Tyresö : Trosa-Vagnhärad SK
03.10.2020 14:00: Kumla : Newroz
03.10.2020 14:00: Forward : Huddinge
03.10.2020 16:00: Värmbols : Rynninge
03.10.2020 16:00: Assyriska IF : IFK Eskilstuna
03.10.2020 16:00: Assyriska : Arameiska / Syrianska
04.10.2020 13:00: Gute : Åtvidaberg

2. Division VG (Schweden)
03.10.2020 13:00: Rosengård : Varbergs GIF
03.10.2020 13:30: Vinberg : Onsala
03.10.2020 14:00: Halmia : Västra Frölunda
03.10.2020 14:00: Ullared : Ängelholm
03.10.2020 14:00: IFK Malmö : Olympic
03.10.2020 14:00: Limhamn Bunkeflo 07 : Prespa Birlik
03.10.2020 14:00: Eslov : Assyriska BK

Allsvenskan (Schweden)

23. Spieltag
03.10.2020 15:00: Häcken : Falkenberg
03.10.2020 15:00: Örebro : Elfsborg
04.10.2020 14:30: Östersunds FK : AIK
04.10.2020 14:30: Mjällby : Helsingborg
04.10.2020 14:30: Hammarby : Djurgården

25. Spieltag
04.10.2020 16:00: Djurgården : Sirius
04.10.2020 16:00: IFK Göteborg : Örebro
04.10.2020 16:00: Elfsborg : Helsingborg
04.10.2020 16:00: Östersunds FK : Malmö FF
04.10.2020 16:00: AIK : Häcken
04.10.2020 16:00: Falkenberg : Mjällby
04.10.2020 16:00: Varberg : Norrköping
04.10.2020 16:00: Kalmar : Hammarby

23. Spieltag
04.10.2020 17:30: IFK Göteborg : Varberg
04.10.2020 17:30: Norrköping : Sirius
04.10.2020 17:30: Kalmar : Malmö FF

Superettan (Schweden)

21. Spieltag
03.10.2020 17:30: GIF Sundsvall : AFC Eskilstuna
03.10.2020 17:30: Jönköpings Södra : Halmstad
03.10.2020 17:30: Örgryte : Brage
04.10.2020 13:30: Öster : Dalkurd
04.10.2020 14:30: Ljungskile : GAIS

26. Spieltag
04.10.2020 16:00: Brage : Halmstad
04.10.2020 16:00: Ljungskile : Öster
04.10.2020 16:00: AFC Eskilstuna : Dalkurd
04.10.2020 16:00: Degerfors : GIF Sundsvall
04.10.2020 16:00: Umeå FC : GAIS
04.10.2020 16:00: Akropolis : Norrby
04.10.2020 16:00: Västerås SK : Jönköpings Södra
04.10.2020 16:00: Örgryte : Trelleborg

21. Spieltag
04.10.2020 17:30: Akropolis : Umeå FC
05.10.2020 19:00: Degerfors : Västerås SK
05.10.2020 19:00: Trelleborg : Norrby

Challenge League (Schweiz)

3. Spieltag
02.10.2020 20:00: Thun : Neuchâtel Xamax
03.10.2020 17:30: Kriens : Winterthur
03.10.2020 18:30: Aarau : Chiasso
03.10.2020 19:00: Grasshopper : Wil
04.10.2020 14:45: FC Schaffhausen : Stade Lausanne-Ouchy

Super League (Schweiz)
03.10.2020 19:00: Lausanne Sport : Zürich
03.10.2020 19:00: Lugano : Sion
04.10.2020 16:00: Basel : Luzern
04.10.2020 16:00: Young Boys : Vaduz
04.10.2020 16:00: St. Gallen : Servette

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
04.10.2020 02:00: Elaz?? Belediyespor FK : Somaspor
04.10.2020 02:00: Artvin Hopaspor : Ofspor
04.10.2020 02:00: Gölcükspor : Kar??yaka
04.10.2020 02:00: Çankaya FK : Payasspor
04.10.2020 02:00: Isparta 32 Spor : ?çel ?dmanyurdu Spor
04.10.2020 02:00: Manisaspor : Arnavutköy Belediyespor
04.10.2020 02:00: Karaköprü Belediyespor : Bayrampa?aspor
04.10.2020 02:00: Belediye Kütahyaspor : Tokatspor
04.10.2020 02:00: Sultanbeyli Belediyespor : Mu?laspor
04.10.2020 02:00: Tepecikspor : Karaman Belediyespor
04.10.2020 02:00: 1954 Kelkit Belediyespor : K?r?kkale Büyük Anadolu
04.10.2020 02:00: Mardin BB : Çengelköyspor
04.10.2020 02:00: 68 Aksaray Belediyespor : Modafen
04.10.2020 02:00: Erzin Spor : A?r? 1970
04.10.2020 02:00: K?z?lcabölükspor : Edirnespor
04.10.2020 02:00: Erbaaspor : ?ile Y?ld?zspor
04.10.2020 02:00: 1877 Alemda?spor : Diyarbekirspor
04.10.2020 02:00: Osmaniyespor : Alt?nda? Belediyesispor
04.10.2020 02:00: Nev?ehir Belediyespor : Kemerspor 2003
04.10.2020 02:00: Yalovaspor : Çar?ambaspor
04.10.2020 02:00: Ye?ilyurt Belediyespor : Fatsa Belediyespor
04.10.2020 02:00: Cizrespor : Arhavispor
04.10.2020 02:00: Yomraspor : Tekirda?spor
04.10.2020 02:00: Kestelspor : Silivrispor
04.10.2020 02:00: Kahta 02 Spor : Nazilli Belediyespor
04.10.2020 02:00: 52 Orduspor : Kozan Spor FK
04.10.2020 02:00: Ceyhanspor : Dar?ca Gençlerbirli?i
04.10.2020 02:00: Düzcespor : Ad?yaman 1954
04.10.2020 02:00: Fethiyespor : Yozgatspor 1959
04.10.2020 02:00: Erokspor : Batman Petrolspor
04.10.2020 02:00: 1928 Bucaspor : Belediye Derincespor

SüperLig (Türkei)

4. Spieltag
02.10.2020 19:00: Ankaragücü : Kayserispor
02.10.2020 19:00: Gaziantep FK : Trabzonspor
03.10.2020 12:30: Yeni Malatyaspor : Antalyaspor
03.10.2020 15:00: Istanbul Basaksehir : Göztepe
03.10.2020 15:00: BB Erzurumspor : Rizespor
03.10.2020 18:00: Fenerbahçe : Fatih Karagümrük
04.10.2020 12:30: Denizlispor : Konyaspor
04.10.2020 15:00: Be?ikta? : Gençlerbirli?i
04.10.2020 15:00: Alanyaspor : Hatayspor
04.10.2020 18:00: Kas?mpa?a : Galatasaray

TFF 1. League (Türkei)
04.10.2020 02:00: Eski?ehirspor : Ümraniyespor
04.10.2020 02:00: Alt?nordu : Osmanl?spor
04.10.2020 02:00: ?stanbulspor : Band?rmaspor
04.10.2020 02:00: Giresunspor : Boluspor
04.10.2020 02:00: Adana Demirspor : Adanaspor
04.10.2020 02:00: Bal?kesirspor : Menemenspor
04.10.2020 02:00: Ankara Keçiörengücü : Altay
04.10.2020 02:00: Samsunspor : Akhisarspor
04.10.2020 02:00: Tuzlaspor : Bursaspor

Premier League (Wales)

5. Spieltag
29.09.2020 20:45: Newtown : Cefn Druids
30.09.2020 20:45: Barry Town United : Haverfordwest County
30.09.2020 20:45: Connah's Quay : Aberystwyth Town
30.09.2020 20:45: Bala Town : The New Saints
30.09.2020 20:45: Caernarfon Town : Flint Town United
30.09.2020 20:45: Cardiff MU : Penybont

6. Spieltag
03.10.2020 15:30: Aberystwyth Town : Barry Town United
03.10.2020 15:30: Penybont : Newtown
03.10.2020 15:30: Bala Town : Haverfordwest County
03.10.2020 15:30: Cefn Druids : Connah's Quay
03.10.2020 15:30: The New Saints : Flint Town United
03.10.2020 18:15: Cardiff MU : Caernarfon Town

Bundesliga (Österreich)

4. Spieltag
03.10.2020 17:00: Admira : Ried
03.10.2020 17:00: Wolfsberger AC : St. Pölten
03.10.2020 17:00: Swarovski Tirol : Austria Wien
04.10.2020 14:30: Salzburg : Hartberg
04.10.2020 14:30: Sturm Graz : Rheindorf Altach
04.10.2020 17:00: Rapid Wien : LASK

Cup (Österreich)

1st Round. Spieltag
30.09.2020 19:00: Schwaz : Hohenems

Erste Liga (Österreich)

4. Spieltag
29.09.2020 18:30: Austria Wien II : Horn
29.09.2020 18:30: Juniors OÖ : Liefering
29.09.2020 18:30: Lafnitz : Grazer AK
29.09.2020 18:30: Blau-Weiß Linz : Amstetten
29.09.2020 20:25: Wacker Innsbruck : Austria Lustenau
30.09.2020 18:30: Dornbirn : Rapid Wien II
30.09.2020 18:30: Floridsdorfer AC : Kapfenberger SV
30.09.2020 20:25: Vorwärts Steyr : Austria Klagenfurt

5. Spieltag
02.10.2020 18:30: Liefering : Grazer AK
02.10.2020 18:30: Horn : Juniors OÖ
02.10.2020 20:25: Amstetten : Wacker Innsbruck
03.10.2020 12:30: Rapid Wien II : Lafnitz
03.10.2020 14:30: Austria Lustenau : Vorwärts Steyr
03.10.2020 14:30: Kapfenberger SV : Austria Wien II
03.10.2020 14:30: Blau-Weiß Linz : Dornbirn
04.10.2020 10:30: Austria Klagenfurt : Floridsdorfer AC

Landesliga-Burgenland (Österreich)

1. Spieltag
29.09.2020 19:00: Bruck an der Mur : Frauental

4. Spieltag
29.09.2020 19:30: SV Innsbruck : Union Innsbruck

5. Spieltag
29.09.2020 19:30: Söll : Kundl

7. Spieltag
30.09.2020 19:00: Schruns : Lustenau
02.10.2020 18:00: Schwechat : ASV 13
02.10.2020 18:00: Mannswörth : Elektra

10. Spieltag
02.10.2020 19:00: Söll : St. Johann in Tirol
02.10.2020 19:00: Feldkirchen Kärnten : Treibach

5. Spieltag
02.10.2020 19:00: St. Pölten II : Kilb

7. Spieltag
02.10.2020 19:00: TuS Heiligenkreuz : Lebring
02.10.2020 19:00: Fürstenfeld : Liezen
02.10.2020 19:00: Gnas : Ilz
02.10.2020 19:00: Leoben : Union RB Weinland Gamlit
02.10.2020 19:00: Bruck an der Mur : Rottenmann
02.10.2020 19:00: Mettersdorf : Hitthaller St. Michael

9. Spieltag
02.10.2020 19:00: Mondsee : Grün Weiß Micheldorf
02.10.2020 19:00: Weißkirchen / Allhaming : Pöttinger Grieskirchen
02.10.2020 19:00: Union Edelweiß : Donau Linz
02.10.2020 19:00: Union St. Florian : Friedburg / Pöndorf
02.10.2020 19:00: Pregarten : Union Perg
02.10.2020 19:00: SV Wallern : Oedt

10. Spieltag
02.10.2020 19:09: KAC : Gmünd
02.10.2020 19:30: Fügen : SV Innsbruck
02.10.2020 19:30: Dellach im Gailtal : Völkermarkt
02.10.2020 19:30: Kundl : Silz / Mötz

5. Spieltag
02.10.2020 19:30: Mannersdorf : Spratzern
02.10.2020 19:30: Krems : Zwettl
02.10.2020 19:30: Schrems : Ardagger
02.10.2020 19:30: Kottingbrunn : Waidhofen / Thaya

7. Spieltag
02.10.2020 19:30: First Vienna : Union Mauer
02.10.2020 19:30: Parndorf : Kohfidisch
02.10.2020 19:30: Oberwart / Rotenturm : St. Margarethen / Bur
02.10.2020 19:30: Deutschkreutz : Leithaprodersdorf

8. Spieltag
02.10.2020 19:30: Bergheim : Straßwalchen

10. Spieltag
03.10.2020 13:00: Kematen : Kirchbichl

7. Spieltag
03.10.2020 14:00: Wienerberg : Gerasdorf Stammersdorf

10. Spieltag
03.10.2020 15:00: ATUS Ferlach : Wolfsberg

7. Spieltag
03.10.2020 15:00: Austria XIII : Stadlau
03.10.2020 15:00: Frauental : Lafnitz II

10. Spieltag
03.10.2020 15:30: Bleiburg : Kraig

5. Spieltag
03.10.2020 15:30: Retz : Scheiblingkirchen

7. Spieltag
03.10.2020 15:30: Horitschon : Pinkafeld

10. Spieltag
03.10.2020 16:00: St. Jakob Rosental : St. Michael Bleiburg

11. Spieltag
03.10.2020 16:00: Lochau : Göfis
03.10.2020 16:00: Admira Dornbirn : Bezau
03.10.2020 16:00: Blau-Weiß Feldkirch : FC Egg
03.10.2020 16:00: Fussach : Ludesch
03.10.2020 16:00: Bizau : Alberschwende
03.10.2020 16:00: Höchst : Lustenau

7. Spieltag
03.10.2020 16:00: Wildon : Voitsberg
03.10.2020 16:00: Donau : Vorwärts Brigittenau
03.10.2020 16:00: Klingenbach : Siegendorf
03.10.2020 16:00: Post : Fach-Donaufeld

8. Spieltag
03.10.2020 16:00: Neumarkt : Golling
03.10.2020 16:00: Puch : Bürmoos
03.10.2020 16:00: ÖTSU Hallein : Eugendorf
03.10.2020 16:00: Siezenheim : Adnet

9. Spieltag
03.10.2020 16:00: St. Martin i.M. : Bad Schallerbach
03.10.2020 16:00: St. Valentin : Zebau Bad Ischl

10. Spieltag
03.10.2020 16:30: Union Innsbruck : Völs
03.10.2020 16:30: Natters : Zirl

11. Spieltag
03.10.2020 17:00: Schruns : Hard

7. Spieltag
03.10.2020 17:00: Ritzing : Markt Allhau
03.10.2020 18:00: Oberpetersdorf : Bad Sauerbrunn

8. Spieltag
03.10.2020 18:30: Bramberg : Thalgau

7. Spieltag
04.10.2020 10:30: Slovan HAC : Favoritner AC

10. Spieltag
04.10.2020 11:00: Mils : Zams

5. Spieltag
04.10.2020 11:00: Langenrohr : USC Rohrbach

10. Spieltag
04.10.2020 14:00: Köttmannsdorf : Maria Saal
04.10.2020 16:00: Ebbs : Volders
04.10.2020 16:00: Lendorf : Austria Klagenfurt

11. Spieltag
04.10.2020 16:00: Andelsbuch : Nenzing

8. Spieltag
04.10.2020 16:00: Altenmarkt : Hallwang

Regionalliga-Ost (Österreich)

1. Spieltag
29.09.2020 19:00: Stripfing : Team Wiener Linien

10. Spieltag
29.09.2020 19:00: Pinzgau Saalfelden : Wals-Grünau

5. Spieltag
29.09.2020 19:00: Gurten : Deutschlandsberger SC
29.09.2020 19:00: TSV St. Johann : Seekirchen

6. Spieltag
29.09.2020 19:30: Wörgl : Kitzbühel

8. Spieltag
30.09.2020 18:30: Schwarz-Weiß Bregenz : Dornbirner SV

5. Spieltag
30.09.2020 19:00: Austria Salzburg : Anif

8. Spieltag
30.09.2020 19:00: Swarovski Tirol II : Wacker Innsbruck II

6. Spieltag
30.09.2020 19:30: Imst : SVG Reichenau

7. Spieltag
02.10.2020 19:00: Neusiedl : Admira II
02.10.2020 19:00: Neusiedl : Mannsdorf-Großenzersdorf

8. Spieltag
02.10.2020 19:00: Wels : Gurten
02.10.2020 19:00: Gleisdorf 09 : Bad Gleichenberg
02.10.2020 19:00: Allerheiligen : Union Vöcklamarkt
02.10.2020 19:00: Deutschlandsberger SC : Kalsdorf
02.10.2020 19:00: St. Anna : Hertha

7. Spieltag
02.10.2020 19:30: Traiskirchen / Tribusw. : Wiener Neustadt
02.10.2020 19:30: Draßburg : Mannsdorf-Großenzersdorf
02.10.2020 19:30: Draßburg : Bruck / Leitha

12. Spieltag
03.10.2020 15:00: Kufstein : SVG Reichenau
03.10.2020 16:00: Rotenberg : Rot-Weiß Rankweil
03.10.2020 16:00: Wacker Innsbruck II : Wörgl
03.10.2020 16:00: Bischofshofen : Austria Salzburg
03.10.2020 16:00: Anif : TSV St. Johann
03.10.2020 16:00: Hohenems : Dornbirner SV
03.10.2020 16:00: Hall : Telfs
03.10.2020 16:00: Seekirchen : Kuchl

8. Spieltag
03.10.2020 16:00: Ried II : Wolfsberger AC II
03.10.2020 16:00: Stadl-Paura : Weiz

7. Spieltag
03.10.2020 16:30: Stripfing : Wiener SC
03.10.2020 16:30: Leobendorf : Admira II
03.10.2020 16:30: Leobendorf : Bruck / Leitha

12. Spieltag
03.10.2020 17:00: Salzburger AK : Wals-Grünau
03.10.2020 17:00: Pinzgau Saalfelden : Grödig
03.10.2020 18:00: Schwaz : Kitzbühel

7. Spieltag
03.10.2020 18:00: Team Wiener Linien : Mattersburg II

8. Spieltag
03.10.2020 19:00: Sturm Graz II : Spittal

12. Spieltag
04.10.2020 10:30: Swarovski Tirol II : Imst
04.10.2020 16:00: Austria Lustenau II : Schwarz-Weiß Bregenz
04.10.2020 16:00: Röthis : Lauterach

7. Spieltag
04.10.2020 16:00: Mauerwerk : Wiener Viktoria

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 79 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 76 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 67 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 69 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 87 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste