Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
45.45
2
Follow
Maximus
28.98
3
Follow
PoloniaBVB
13.94
4
Follow
torakel
4.98
5
Follow
Alex2525
1.96
6
Follow
Turkce86
-3.19
7
Follow
Die-Sekte!
-7.8
8
Follow
ReadyCash
-8
9
Follow
MikeEmsland
-9
10
Follow
Belsun
-33.15
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.09.2021 - 04.10.2021

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.09.2021 - 04.10.2021

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 27.09.2021 bis 04.10.2021 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

7. Spieltag
01.10.2021 20:00: Westerlo : Lommel
02.10.2021 20:45: Lierse K : Excel Mouscron
03.10.2021 16:00: Waasland-Beveren : Excelsior Virton
03.10.2021 20:00: Deinze : RWDM

Derde Klasse A (Belgien)

5. Spieltag
02.10.2021 18:30: Harelbeke : KRC Gent
02.10.2021 19:30: Dikkelvenne : Sparta Petegem
02.10.2021 19:30: Londerzeel : Cappellen
02.10.2021 19:30: Ninove : Olsa Brakel
02.10.2021 19:30: Hades : City Pirates Antwerpen
02.10.2021 20:00: RFC Wetteren : Gullegem
02.10.2021 20:00: Berchem Sport : Olympia Wijgmaal
02.10.2021 20:00: Lyra-Lierse Berlaar : Eendracht Aalst
02.10.2021 20:00: Lokeren-Temse : Toekomst Menen
02.10.2021 20:00: Hoogstraten : Sporting Hasselt

6. Spieltag
02.10.2021 20:00: Meux : RAAL La Louvière

5. Spieltag
03.10.2021 15:00: Bocholt : Spouwen-Mopertingen
03.10.2021 15:00: Voorwaarts Zwevezele : Westhoek
03.10.2021 15:00: Pepingen-Halle : Houtvenne
03.10.2021 15:00: Zelzate : Oudenaarde
03.10.2021 15:00: Merelbeke : Ronse
03.10.2021 15:00: Diegem Sport : Heur Tongeren

6. Spieltag
03.10.2021 15:00: Stockay-Warfusée : RES Durbuy
03.10.2021 15:00: Warnant : US Givry
03.10.2021 15:00: Jette : Tubize
03.10.2021 15:00: Solières Sport : Acren-Lessines
03.10.2021 15:00: Ganshoren : Waremme
03.10.2021 15:00: Couvin-Mariembourg : Rebecq
03.10.2021 15:00: Hamoir : Verlaine

Jupiler Pro Liga (Belgien)

10. Spieltag
01.10.2021 20:45: Mechelen : Standard Liège
02.10.2021 16:15: Kortrijk : Sporting Charleroi
02.10.2021 18:30: Cercle Brugge : Union Saint-Gilloise
02.10.2021 18:30: Sint-Truiden : KV Oostende
02.10.2021 20:45: OH Leuven : Beerschot
03.10.2021 13:30: Anderlecht : Club Brugge
03.10.2021 16:00: RFC Seraing : Zulte-Waregem
03.10.2021 18:30: Antwerp : Gent
03.10.2021 21:00: AS Eupen : Genk

1. Division (Dänemark)

11. Spieltag
03.10.2021 15:00: Hobro : Fremad Amager
03.10.2021 15:00: Hvidovre : Horsens
03.10.2021 15:00: Nykøbing : Helsingør
03.10.2021 15:00: Fredericia : Lyngby
03.10.2021 15:00: Esbjerg : HB Køge
03.10.2021 15:00: Vendsyssel : Jammerbugt

SAS Ligaen (Dänemark)
01.10.2021 19:00: OB : Vejle
03.10.2021 14:00: AaB : SønderjyskE
03.10.2021 14:00: Silkeborg : Nordsjælland
03.10.2021 16:00: Midtjylland : AGF
03.10.2021 18:00: Randers : Brøndby
03.10.2021 20:00: København : Viborg

Champions League (Europa)

2. Spieltag
28.09.2021 18:45: Ajax : Besiktas
28.09.2021 18:45: Shakhtar Donetsk : Inter Milan
28.09.2021 21:00: PSG : Manchester City
28.09.2021 21:00: Porto : Liverpool
28.09.2021 21:00: Borussia Dortmund : Sporting Lisbon
28.09.2021 21:00: RB Leipzig : Club Brugge
28.09.2021 21:00: AC Milan : Atletico Madrid
28.09.2021 21:00: Real Madrid : Sheriff
29.09.2021 18:45: Atalanta : Young Boys
29.09.2021 18:45: Zenit : Malmö FF
29.09.2021 21:00: Juventus : Chelsea
29.09.2021 21:00: Bayern Munich : Dinamo Kiev
29.09.2021 21:00: Manchester United : Villarreal
29.09.2021 21:00: Wolfsburg : Sevilla
29.09.2021 21:00: Benfica : Barcelona
29.09.2021 21:00: Salzburg : Lille

Europa League (Europa)
30.09.2021 18:45: Lyon : Brøndby
30.09.2021 18:45: Sturm Graz : PSV
30.09.2021 18:45: Napoli : Spartak Moscow
30.09.2021 18:45: Fenerbahce : Olympiakos
30.09.2021 18:45: Sparta Praha : Rangers
30.09.2021 18:45: Real Sociedad : Monaco
30.09.2021 18:45: Legia Warsaw : Leicester City
30.09.2021 18:45: Antwerp : Eintracht Frankfurt
30.09.2021 21:00: Sporting Braga : Midtjylland
30.09.2021 21:00: Marseille : Galatasaray
30.09.2021 21:00: Ferencvaros : Real Betis
30.09.2021 21:00: West Ham United : Rapid Wien
30.09.2021 21:00: Ludogorets : Red Star Belgrade
30.09.2021 21:00: Lazio : Lokomotiv Moscow
30.09.2021 21:00: Celtic : Bayer Leverkusen
30.09.2021 21:00: Genk : Dinamo Zagreb

Veikkausliiga (Finnland)

17. Spieltag
30.09.2021 17:30: Haka : HIFK

1. Division (Irland)

24. Spieltag
01.10.2021 20:30: Bray Wanderers : Cork City
01.10.2021 20:45: Shelbourne : Treaty United
01.10.2021 20:45: Athlone Town : Cabinteely
01.10.2021 21:00: Wexford : UCD
02.10.2021 20:00: Cobh Ramblers : Galway United

Airtricity League (Irland)

29. Spieltag
01.10.2021 20:45: Drogheda United : St Patrick's Athletic
01.10.2021 21:00: Shamrock Rovers : Derry City
01.10.2021 21:00: Finn Harps : Dundalk
02.10.2021 20:30: Longford Town : Bohemians
02.10.2021 20:45: Sligo Rovers : Waterford

Adeccoligaen (Norwegen)

21. Spieltag
29.09.2021 16:00: Strømmen : KFUM
29.09.2021 16:00: Grorud : Ranheim
29.09.2021 18:00: Bryne : Ullensaker / Kisa
29.09.2021 18:00: Raufoss : Start
29.09.2021 18:00: Jerv : Aalesund
29.09.2021 18:00: Stjørdals-Blink : Fredrikstad
29.09.2021 18:00: Åsane : Sogndal
29.09.2021 20:00: HamKam : Sandnes Ulf

22. Spieltag
02.10.2021 15:00: Ullensaker / Kisa : Grorud
02.10.2021 15:00: KFUM : Stjørdals-Blink
02.10.2021 15:00: Sandnes Ulf : Bryne
02.10.2021 15:00: Start : Åsane
02.10.2021 15:00: Fredrikstad : Raufoss
02.10.2021 15:00: Ranheim : Strømmen
02.10.2021 15:00: Sogndal : Jerv
03.10.2021 15:00: Aalesund : HamKam

Tippeligaen (Norwegen)

19. Spieltag
29.09.2021 19:00: Stabæk : Strømsgodset

24. Spieltag
02.10.2021 02:00: Mjøndalen : Kristiansund
02.10.2021 02:00: Odd : Brann
02.10.2021 02:00: Tromsø : Bodø / Glimt
02.10.2021 02:00: Vålerenga : Sarpsborg 08
02.10.2021 02:00: Lillestrøm : Sandefjord
02.10.2021 02:00: Molde : Strømsgodset
02.10.2021 02:00: Rosenborg : Stabæk
02.10.2021 02:00: Viking : Haugesund

21. Spieltag
02.10.2021 18:00: Sarpsborg 08 : Lillestrøm
02.10.2021 18:00: Viking : Sandefjord
03.10.2021 18:00: Mjøndalen : Brann
03.10.2021 18:00: Tromsø : Haugesund
03.10.2021 18:00: Vålerenga : Strømsgodset
03.10.2021 18:00: Odd : Molde
03.10.2021 18:00: Stabæk : Bodø / Glimt
03.10.2021 20:00: Kristiansund : Rosenborg

Ekstraklasa (Polen)

4. Spieltag
29.09.2021 17:00: Rakow Czestochowa : Radomiak Radom

10. Spieltag
01.10.2021 18:00: Zag??bie Lubin : Jagiellonia Bia?ystok
01.10.2021 20:30: Piast Gliwice : Wis?a Kraków
02.10.2021 12:30: Radomiak Radom : Nieciecza
02.10.2021 15:00: Cracovia : Stal Mielec
02.10.2021 17:30: Lech Pozna? : Slask Wroclaw
02.10.2021 20:00: Górnik Zabrze : Wis?a P?ock
03.10.2021 12:30: Rakow Czestochowa : Warta Pozna?
03.10.2021 15:00: Pogon Szczecin : Górnik ??czna
03.10.2021 17:30: Lechia Gda?sk : Legia Warsaw

I Liga (Polen)

11. Spieltag
02.10.2021 02:00: Tychy 71 : Odra Opole
02.10.2021 02:00: Puszcza Niepo?omice : Widzew ?ód?
02.10.2021 02:00: Korona Kielce : Chrobry G?ogów
02.10.2021 02:00: Resovia Rzeszów : Sandecja Nowy S?cz
02.10.2021 02:00: GKS Katowice : Stomil Olsztyn
02.10.2021 02:00: SKRA Cz?stochowa : Górnik Polkowice
02.10.2021 02:00: Jastrz?bie : Arka Gdynia
02.10.2021 02:00: ?KS ?ód? : Zag??bie Sosnowiec
02.10.2021 02:00: Mied? Legnica : Podbeskidzie

2. Division - Ural-Powolschje (Russland)

12. Spieltag
30.09.2021 02:00: Lada Tolyatti : Dinamo Barnaul
30.09.2021 02:00: Chelyabinsk : Ural II
30.09.2021 02:00: Zenit Izhevsk : Torpedo Miass
30.09.2021 02:00: Volga Ulyanovsk : Irtysh Omsk
30.09.2021 02:00: Novosibirsk : Orenburg II
30.09.2021 02:00: Zvezda Perm : Tyumen
30.09.2021 02:00: Spartak Tuymazy : Amkar Perm

13. Spieltag
30.09.2021 02:00: Kaluga : Avangard Kursk
30.09.2021 02:00: Yenisey II : Torpedo Vladimir
30.09.2021 02:00: Znamya Truda : Dinamo Moskva II
30.09.2021 02:00: Zvezda St. Petersburg : Zenit II
30.09.2021 02:00: Kairat Moskva : Baltika BFU
30.09.2021 02:00: Chita : Leningradets
30.09.2021 02:00: Khimki II : Kolomna
30.09.2021 02:00: Metallurg Vidnoye : Peresvet Podolsk
30.09.2021 02:00: Dinamo Bryansk : Sokol Saratov
30.09.2021 02:00: Chertanovo : Olimp-Dolgoprudny II
30.09.2021 02:00: Zenit Penza : Salyut-Belgorod
30.09.2021 02:00: Shinnik : Kazanka
30.09.2021 02:00: Volna Nizhegorodskaya : Murom
30.09.2021 02:00: Dinamo St. Petersburg : Luki-Energiya
30.09.2021 02:00: Krasava Odintsovo : Smolensk
30.09.2021 02:00: Strogino : Kvant
30.09.2021 02:00: Saturn Ramenskoye : Rodina Moskva
30.09.2021 02:00: Ryazan : Arsenal Tula II

12. Spieltag
03.10.2021 02:00: Druzhba : Chayka
03.10.2021 02:00: SKA Rostov : Dinamo Stavropol
03.10.2021 02:00: Makhachkala : Biolog
03.10.2021 02:00: Kuban Pavlovskaya : Mashuk-KMV
03.10.2021 02:00: Alaniya Vladikavkaz II : Spartak Nal'chik
03.10.2021 02:00: Tuapse : Chernomorets
03.10.2021 02:00: Forte Taganrog : Legion Dynamo

14. Spieltag
03.10.2021 02:00: Sakhalin : Fakel II
04.10.2021 02:00: Salyut-Belgorod : Ryazan
04.10.2021 02:00: Torpedo Vladimir : Chertanovo
04.10.2021 02:00: Sokol Saratov : Zenit Penza
04.10.2021 02:00: Kazanka : Yenisey II
04.10.2021 02:00: Murom : Znamya Truda
04.10.2021 02:00: Luki-Energiya : Kairat Moskva
04.10.2021 02:00: Chita : Smolensk
04.10.2021 02:00: Kolomna : Strogino
04.10.2021 02:00: Peresvet Podolsk : Saturn Ramenskoye
04.10.2021 02:00: Dinamo Bryansk : Kaluga
04.10.2021 02:00: Olimp-Dolgoprudny II : Khimik Dzerzhinsk
04.10.2021 02:00: Arsenal Tula II : Avangard Kursk
04.10.2021 02:00: Dinamo Moskva II : Shinnik
04.10.2021 02:00: Baltika BFU : Krasava Odintsovo
04.10.2021 02:00: Zenit II : Dinamo St. Petersburg
04.10.2021 02:00: Leningradets : Tver
04.10.2021 02:00: Saransk : Znamya Noginsk
04.10.2021 02:00: Rodina Moskva : Khimki II

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)
29.09.2021 02:00: Tekstilshchik : Baltika
29.09.2021 02:00: SKA Khabarovsk : Volgar Astrakhan
29.09.2021 02:00: Torpedo Moskva : Neftekhimik
29.09.2021 02:00: Akron : Yenisey
29.09.2021 02:00: Kuban Krasnodar : Orenburg
29.09.2021 02:00: Alaniya Vladikavkaz : Fakel
29.09.2021 02:00: Olimp-Dolgoprudny : Metallurg Lipetsk
29.09.2021 02:00: Krasnodar II : Rotor Volgograd
29.09.2021 02:00: Veles : KAMAZ
29.09.2021 02:00: Spartak Moskva II : Chayka

15. Spieltag
03.10.2021 02:00: Rotor Volgograd : Torpedo Moskva
03.10.2021 02:00: Metallurg Lipetsk : SKA Khabarovsk
03.10.2021 02:00: Fakel : Tekstilshchik
03.10.2021 02:00: Orenburg : Spartak Moskva II
03.10.2021 02:00: Neftekhimik : Yenisey
03.10.2021 02:00: KAMAZ : Krasnodar II
03.10.2021 02:00: Volgar Astrakhan : Veles
03.10.2021 02:00: Baltika : Olimp-Dolgoprudny
03.10.2021 02:00: Chayka : Alaniya Vladikavkaz
03.10.2021 02:00: Akron : Kuban Krasnodar

Premier Liga (Russland)

10. Spieltag
02.10.2021 13:00: Rubin Kazan : Nizhny Novgorod
02.10.2021 15:30: Dinamo Moscow : Krylya Sovetov
02.10.2021 18:00: CSKA Moscow : Krasnodar
02.10.2021 18:00: Arsenal Tula : Khimki
03.10.2021 13:00: Ufa : Ural
03.10.2021 15:30: Zenit : Sochi
03.10.2021 18:00: Lokomotiv Moscow : Rostov
03.10.2021 18:00: Akhmat Grozny : Spartak Moscow

Championship (Schottland)

8. Spieltag
02.10.2021 16:00: Hamilton Academical : Inverness CT
02.10.2021 16:00: Greenock Morton : Arbroath
02.10.2021 16:00: Queen of the South : Dunfermline Athletic
02.10.2021 16:00: Kilmarnock : Raith Rovers
02.10.2021 16:00: Partick Thistle : Ayr United

League One (Schottland)

9. Spieltag
02.10.2021 16:00: Alloa Athletic : Cove Rangers
02.10.2021 16:00: Peterhead : Dumbarton
02.10.2021 16:00: Airdrieonians : Clyde
02.10.2021 16:00: Falkirk : East Fife
02.10.2021 16:00: Queen's Park : Montrose

League Two (Schottland)
01.10.2021 20:45: Edinburgh City : Cowdenbeath
02.10.2021 16:00: Kelty Hearts : Annan Athletic
02.10.2021 16:00: Stranraer : Albion Rovers
02.10.2021 16:00: Elgin City : Stirling Albion
02.10.2021 16:00: Stenhousemuir : Forfar Athletic

Premier League (Schottland)

8. Spieltag
02.10.2021 16:00: Hearts : Motherwell
02.10.2021 16:00: Dundee United : Ross County
02.10.2021 16:00: Livingston : St. Mirren
02.10.2021 16:00: St. Johnstone : Dundee
03.10.2021 13:00: Aberdeen : Celtic
03.10.2021 16:00: Rangers : Hibernian

1st Division Sîdra (Schweden)

23. Spieltag
02.10.2021 13:00: Lindome : IFK Malmö
02.10.2021 14:00: Lund : Skövde AIK
02.10.2021 15:00: Oskarshamns AIK : Åtvidaberg
02.10.2021 15:00: Ljungskile : Österlen
02.10.2021 15:00: Vänersborgs IF : Assyriska Turabdin
02.10.2021 16:00: Utsikten : Linköping City
03.10.2021 02:00: Assyriska : Piteå
03.10.2021 02:00: Dalkurd : Örebro Syrianska
03.10.2021 02:00: Haninge : Gefle
03.10.2021 02:00: IF Karlstad : Brommapojkarna
03.10.2021 02:00: Umeå FC : Hudiksvall
03.10.2021 02:00: IFK Luleå : Täby
03.10.2021 02:00: Hammarby Talang : Sollentuna
03.10.2021 02:00: Sandviken : Sylvia
03.10.2021 13:00: Qviding FIF : Tvååker
03.10.2021 14:00: Trollhättan : Torns

2. Division SG (Schweden)

4. Spieltag
28.09.2021 19:00: Bergnäsets : Täfteå

21. Spieltag
29.09.2021 19:30: Vänersborgs FK : Stenungsund

3. Spieltag
29.09.2021 19:30: Nosaby : Olympic

18. Spieltag
29.09.2021 19:45: Stocksund : Lidingö

27. Spieltag
30.09.2021 02:00: Varbergs GIF : Ullared
30.09.2021 19:00: Storfors : Boden
01.10.2021 19:30: IFK Hässleholm : Eslov
02.10.2021 02:00: Torslanda : Västra Frölunda
02.10.2021 02:00: Vinberg : Ängelholm
02.10.2021 02:00: Dalstorps : Husqvarna
02.10.2021 02:00: Onsala : Höganäs
02.10.2021 15:00: Vänersborgs FK : Nordvärmland
02.10.2021 15:00: Stöde : Gottne
02.10.2021 15:00: Angered BK : Yxhult
03.10.2021 02:00: Berga : Karlshamn
03.10.2021 02:00: Olympic : Hässleholms IF
03.10.2021 02:00: Enköping : Kvarnsveden
03.10.2021 02:00: Grebbestad : Gauthiod
03.10.2021 02:00: Rosengård : Räppe
03.10.2021 02:00: United Nordic : Värmbols
03.10.2021 02:00: Nosaby : Kristianstad
03.10.2021 02:00: Nyköping : Huddinge
03.10.2021 02:00: Smedby : Trosa-Vagnhärad SK
03.10.2021 02:00: Frösö : Täfteå
03.10.2021 02:00: Notvikens IK : Ytterhogdal
03.10.2021 02:00: Friska Viljor : Team Thoren
03.10.2021 02:00: Gamla Upsala : Kungsängen
03.10.2021 02:00: Asarum : Prespa Birlik
03.10.2021 02:00: Lidingö : IFK Österåker
03.10.2021 02:00: IFK Skövde : IFK Tidaholm
03.10.2021 02:00: Sölvesborg : Balkan
03.10.2021 02:00: Tyresö : Syrianska
03.10.2021 02:00: Kumla : Oddevold
03.10.2021 02:00: Karlslund : Eskilstuna City
03.10.2021 02:00: Lidköping : Ahlafors
03.10.2021 02:00: IFK Eskilstuna : Mjölby
03.10.2021 02:00: Arameiska / Syrianska : Rynninge
03.10.2021 02:00: Assyriska BK : Sävedalen
03.10.2021 02:00: Umeå FC Akademi : IFK Östersund
03.10.2021 02:00: Stocksund : Skiljebo
03.10.2021 02:00: Skellefteå : Bergnäsets
03.10.2021 02:00: Karlberg : Sandvikens AIK
03.10.2021 15:00: Järfälla : Stockholm Internazionale
03.10.2021 16:30: Gute : Arlanda
04.10.2021 19:00: IF Karlstad II : Forward

Allsvenskan (Schweden)

22. Spieltag
01.10.2021 19:00: Elfsborg : IFK Göteborg
02.10.2021 15:00: Varberg : Degerfors
02.10.2021 17:30: Halmstad : Östersunds FK
03.10.2021 15:00: Örebro : Häcken
03.10.2021 15:00: AIK : Djurgården
03.10.2021 15:00: Kalmar : Sirius
03.10.2021 17:30: Norrköping : Hammarby
03.10.2021 17:30: Malmö FF : Mjällby

Superettan (Schweden)

23. Spieltag
29.09.2021 19:00: Falkenberg : Landskrona
29.09.2021 19:00: GIF Sundsvall : Trelleborg
29.09.2021 19:00: Akropolis : Jönköpings Södra
29.09.2021 19:00: GAIS : Örgryte
29.09.2021 19:00: Norrby : Helsingborg
30.09.2021 19:00: AFC Eskilstuna : Öster
30.09.2021 19:00: Brage : Vasalund
30.09.2021 19:00: Värnamo : Västerås SK

24. Spieltag
03.10.2021 13:00: Akropolis : AFC Eskilstuna
03.10.2021 15:00: Jönköpings Södra : Norrby
03.10.2021 15:00: Helsingborg : GIF Sundsvall
03.10.2021 17:00: Örgryte : Falkenberg
04.10.2021 19:00: Brage : Öster
04.10.2021 19:00: Vasalund : Värnamo

Challenge League (Schweiz)

9. Spieltag
01.10.2021 20:30: Vaduz : Thun
01.10.2021 20:30: FC Schaffhausen : Neuchâtel Xamax
02.10.2021 18:00: Winterthur : Yverdon Sport
02.10.2021 18:00: Wil : Stade Lausanne-Ouchy
03.10.2021 14:15: Aarau : Kriens

Super League (Schweiz)
02.10.2021 18:00: Grasshopper : St. Gallen
02.10.2021 20:30: Lugano : Lausanne Sport
03.10.2021 14:15: Zürich : Sion
03.10.2021 16:30: Servette : Young Boys
03.10.2021 16:30: Basel : Luzern

SüperLig (Türkei)

8. Spieltag
01.10.2021 19:00: Fatih Karagümrük : Istanbul Basaksehir
01.10.2021 19:00: Antalyaspor : Adana Demirspor
02.10.2021 12:30: Konyaspor : Alanyaspor
02.10.2021 15:00: Göztepe : Giresunspor
02.10.2021 15:00: Kayserispor : Trabzonspor
02.10.2021 18:00: Besiktas : Sivasspor
03.10.2021 12:30: Yeni Malatyaspor : Hatayspor
03.10.2021 15:00: Fenerbahce : Kas?mpa?a
03.10.2021 15:00: Gaziantep FK : Altay
03.10.2021 18:00: Rizespor : Galatasaray

TFF 1. League (Türkei)
03.10.2021 01:00: Kocaelispor : ?stanbulspor
03.10.2021 01:00: Eyüpspor : Manisa FK
03.10.2021 01:00: Alt?nordu : Menemenspor
03.10.2021 01:00: Boluspor : Denizlispor
03.10.2021 01:00: Tuzlaspor : Ankara Keçiörengücü
03.10.2021 01:00: Adanaspor : Band?rmaspor
03.10.2021 01:00: Ankaragücü : BB Erzurumspor
03.10.2021 01:00: Samsunspor : Ümraniyespor
03.10.2021 01:00: Bal?kesirspor : Gençlerbirli?i

Cymru Alliance (Wales)

11. Spieltag
01.10.2021 20:30: Gresford Athletic : Holywell
01.10.2021 20:30: Briton Ferry : Risca United
01.10.2021 20:30: Ammanford : Afan Lido
01.10.2021 20:30: Goytre United : Carmarthen Town
02.10.2021 15:30: Undy Athletic : Port Talbot Town
02.10.2021 15:30: Swansea University : Llanelli Town
02.10.2021 15:30: Trefelin : Cambrian & Clydach
02.10.2021 15:30: Buckley Town : Airbus UK
02.10.2021 15:30: Colwyn Bay : Llandudno
02.10.2021 15:30: Llanidloes Town : Guilsfield
02.10.2021 15:30: Llantwit Major : Taff's Well
02.10.2021 15:30: Cwmbran Celtic : Pontypridd Town AFC
02.10.2021 15:30: Llangefni Town : Prestatyn Town
02.10.2021 15:30: Bangor City : Ruthin Town
02.10.2021 15:30: Llanrhaeadr : Conwy Borough
02.10.2021 15:30: Holyhead Hotspur : Penrhyncoch

Premier League (Wales)

7. Spieltag
01.10.2021 20:45: The New Saints : Aberystwyth Town
02.10.2021 15:30: Flint Town United : Bala Town
02.10.2021 15:30: Penybont : Caernarfon Town
02.10.2021 15:30: Barry Town United : Newtown
02.10.2021 15:30: Haverfordwest County : Connah's Quay
03.10.2021 15:30: Cardiff MU : Cefn Druids

Bundesliga (Österreich)

10. Spieltag
02.10.2021 17:00: Wolfsberger AC : Austria Wien
02.10.2021 17:00: Ried : Austria Klagenfurt
02.10.2021 17:00: Admira : Rheindorf Altach
03.10.2021 14:30: Hartberg : Sturm Graz
03.10.2021 14:30: Rapid Wien : Swarovski Tirol
03.10.2021 17:00: Salzburg : LASK

Erste Liga (Österreich)
01.10.2021 18:30: Austria Wien II : Horn
01.10.2021 18:30: Amstetten : Kapfenberger SV
01.10.2021 18:30: Vorwärts Steyr : Rapid Wien II
01.10.2021 18:30: Juniors OÖ : St. Pölten
01.10.2021 20:25: Dornbirn : Austria Lustenau
02.10.2021 14:30: Lafnitz : Liefering
02.10.2021 20:00: Grazer AK : Floridsdorfer AC
03.10.2021 10:30: Wacker Innsbruck : Blau-Weiß Linz

Landesliga-Burgenland (Österreich)

7. Spieltag
01.10.2021 18:00: Ostbahn XI : Union Mauer

9. Spieltag
01.10.2021 18:00: Union Perg : Union Edelweiß

12. Spieltag
01.10.2021 18:30: Dellach im Gailtal : Lendorf
01.10.2021 18:30: Austria Klagenfurt : ATUS Ferlach

11. Spieltag
01.10.2021 19:00: Leoben : Bruck an der Mur
01.10.2021 19:00: Liezen : Mettersdorf
01.10.2021 19:00: Ilz : Gnas
01.10.2021 19:00: Voitsberg : Fürstenfeld

12. Spieltag
01.10.2021 19:00: Wolfsberg : KAC
01.10.2021 19:00: Feldkirchen Kärnten : Kraig

9. Spieltag
01.10.2021 19:00: Union St. Florian : St. Martin i.M.
01.10.2021 19:00: Donau Linz : Oedt
01.10.2021 19:00: Grün Weiß Micheldorf : Mondsee

10. Spieltag
01.10.2021 19:30: Oberwart / Rotenturm : Siegendorf
01.10.2021 19:30: Deutschkreutz : St. Margarethen / Bur

12. Spieltag
01.10.2021 19:30: Kundl : Völs

8. Spieltag
01.10.2021 19:30: USC Rohrbach : Waidhofen / Thaya
01.10.2021 19:30: Krems : Kottingbrunn
01.10.2021 19:30: Ardagger : Zwettl
01.10.2021 19:30: Mannersdorf : Scheiblingkirchen
01.10.2021 19:30: Schrems : St. Pölten II
01.10.2021 19:30: Ortmann : Kilb

9. Spieltag
01.10.2021 19:30: Pöttinger Grieskirchen : SV Wallern
01.10.2021 19:30: Pregarten : Friedburg / Pöndorf

12. Spieltag
01.10.2021 20:00: Kematen : Zams

7. Spieltag
01.10.2021 20:00: Schwechat : ASV 13

12. Spieltag
02.10.2021 14:00: Gmünd : St. Jakob Rosental

7. Spieltag
02.10.2021 14:30: Wienerberg : Gerasdorf Stammersdorf

12. Spieltag
02.10.2021 15:00: St. Andrä : Bleiburg
02.10.2021 15:00: Admira Villach : Köttmannsdorf

7. Spieltag
02.10.2021 15:00: Stadlau : Dinamo Helfort
02.10.2021 15:00: Post : Fach-Donaufeld

10. Spieltag
02.10.2021 15:30: Güssing : Ritzing
02.10.2021 15:30: Horitschon : Pinkafeld
02.10.2021 15:30: Bad Sauerbrunn : Markt Allhau

8. Spieltag
02.10.2021 15:30: Spratzern : Retz

11. Spieltag
02.10.2021 16:00: Frauental : Wildon
02.10.2021 16:00: Lebring : Union RB Weinland Gamlit
02.10.2021 16:00: Hitthaller St. Michael : Rottenmann

12. Spieltag
02.10.2021 16:00: Zirl : St. Johann in Tirol

14. Spieltag
02.10.2021 16:00: Göfis : Höchst
02.10.2021 16:00: Alberschwende : Lochau
02.10.2021 16:00: Hörbranz : Hard
02.10.2021 16:00: Bizau : Blau-Weiß Feldkirch
02.10.2021 16:00: Lustenau : Fussach
02.10.2021 16:00: Ludesch : Rheindorf Altach II

7. Spieltag
02.10.2021 16:00: Donau : Vorwärts Brigittenau
02.10.2021 16:00: Austria XIII : Mannswörth

9. Spieltag
02.10.2021 16:00: Eugendorf : Thalgau
02.10.2021 16:00: Neumarkt : Golling
02.10.2021 16:00: Bad Schallerbach : Zebau Bad Ischl
02.10.2021 16:00: Bergheim : Bürmoos
02.10.2021 16:00: Puch : Siezenheim
02.10.2021 16:00: Bramberg : Straßwalchen
02.10.2021 16:00: St. Valentin : Weißkirchen / Allhaming
02.10.2021 16:00: Adnet : Hallwang
02.10.2021 16:00: Altenmarkt : ÖTSU Hallein

12. Spieltag
02.10.2021 16:30: Union Innsbruck : Ebbs
02.10.2021 16:30: Silz / Mötz : Kirchbichl

10. Spieltag
02.10.2021 17:00: Kohfidisch : Leithaprodersdorf

11. Spieltag
02.10.2021 19:00: Lafnitz II : TuS Heiligenkreuz

12. Spieltag
03.10.2021 10:30: ASK Klagenfurt : Maria Saal

7. Spieltag
03.10.2021 10:30: Slovan HAC : Favoritner AC

12. Spieltag
03.10.2021 15:00: St. Michael Bleiburg : Völkermarkt

10. Spieltag
03.10.2021 16:00: Oberpetersdorf : Parndorf

12. Spieltag
03.10.2021 16:00: Mils : Innsbrucker AC
03.10.2021 16:00: Münster : Volders

14. Spieltag
03.10.2021 16:00: Andelsbuch : Schruns
03.10.2021 16:00: Nenzing : Bezau

12. Spieltag
03.10.2021 16:30: Prutz / Serfaus : Natters

Regionalliga-Ost (Österreich)

10. Spieltag
01.10.2021 19:00: Bruck/Leitha : Neusiedl

12. Spieltag
01.10.2021 19:00: Bad Gleichenberg : St. Anna
01.10.2021 19:00: Hertha : Wolfsberger AC II
01.10.2021 19:00: Hall : Schwaz
01.10.2021 19:00: Kalsdorf : Gleisdorf 09
01.10.2021 19:00: Weiz : Union Vöcklamarkt
01.10.2021 19:00: Treibach : Wels

10. Spieltag
01.10.2021 19:30: Wiener SC : Mauerwerk

12. Spieltag
01.10.2021 19:30: Wörgl : Kufstein
02.10.2021 02:00: Gurten : Sturm Graz II
02.10.2021 02:00: Stadl-Paura : Deutschlandsberger SC
02.10.2021 02:00: Spittal : Allerheiligen
02.10.2021 15:00: SV Innsbruck : Fügen

10. Spieltag
02.10.2021 16:00: Stripfing : Draßburg
02.10.2021 16:00: TWL Elektra : First Vienna

13. Spieltag
02.10.2021 16:00: Pinzgau Saalfelden : Anif
02.10.2021 16:00: Austria Salzburg : Kuchl
02.10.2021 16:00: Wals-Grünau : Salzburger AK
02.10.2021 16:00: TSV St. Johann : Seekirchen
02.10.2021 16:00: Grödig : Bischofshofen

14. Spieltag
02.10.2021 16:00: FC Egg : Hohenems
02.10.2021 16:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Rot-Weiß Rankweil
02.10.2021 16:00: Lauterach : Dornbirner SV

10. Spieltag
02.10.2021 16:30: Leobendorf : Wiener Neustadt

12. Spieltag
02.10.2021 16:30: Imst : Wacker Innsbruck II
02.10.2021 16:30: Kitzbühel : Telfs

10. Spieltag
02.10.2021 17:00: Wiener Viktoria : Traiskirchen

12. Spieltag
03.10.2021 10:30: Swarovski Tirol II : SVG Reichenau

10. Spieltag
03.10.2021 14:30: Admira II : Mannsdorf-Großenzersdorf

14. Spieltag
03.10.2021 15:00: Austria Lustenau II : Admira Dornbirn
03.10.2021 16:00: Wolfurt : Rotenberg

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:
#2

Juventus vs. Chelsea


Juventus vs. Chelsea
Tipp:BACK: Auswärtssieg
Ergebnis: 1:0
Fussball
Wettart: 1X2
Europa - Champions League
Quote: 2.15
Bilanz: -3.00
21:00 29.09.2021
Einsatz: 3
Wettanbieter: Bwin

Juve hat Startprobleme. In der Liga bereits abgeschlagen. Tormann Szescny alles andere als überzeugend. Abgang von Ronaldo. Nun auch Morata und Dybala für heute verletzt. Das wird nicht leicht. Der Kader ist nicht mehr so breit wie zuvor. Chelsea ein super Team. Mit Lukaku ein Stürmer der trifft wie am laufenden Band und auch Juve bereits von der Serie A kennt. Pro Chelsea heute.
Unser monatliches Gewinnspiel ist zurück!
[*]Gesamt 100€ Wettguthaben von Unikrn gewinnen!


Prost
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 323 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 288 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 275 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 274 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 20.09.2021 - 27.09.2021 baeckerman83 0 367 20.09.2021, 02:06
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste