Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
20.94
2
Follow
scandtips
-5
3
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.07.2020 - 03.08.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.07.2020 - 03.08.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 27.07.2020 bis 03.08.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Veikkausliiga (Finnland)

18. Spieltag
31.07.2020 02:00: Lahti : Haka
01.08.2020 02:00: KuPS : Mariehamn
01.08.2020 02:00: SJK : RoPS

6. Spieltag
01.08.2020 16:00: Ilves : HIFK
01.08.2020 16:00: HJK : KuPS
01.08.2020 16:00: RoPS : TPS
01.08.2020 16:00: Inter Turku : Mariehamn

7. Spieltag
01.08.2020 16:00: SJK : Haka

18. Spieltag
02.08.2020 02:00: Honka : HIFK
02.08.2020 02:00: Ilves : Inter Turku
03.08.2020 02:00: HJK : TPS

7. Spieltag
03.08.2020 17:30: Lahti : Honka

Ykkonen (Finnland)

10. Spieltag
29.07.2020 17:30: KPV : MuSa
29.07.2020 17:30: SJK Akatemia : VPS
29.07.2020 17:30: MYPA : Kajaani

11. Spieltag
29.07.2020 17:30: Oulu : KTP
01.08.2020 16:00: VPS : Jaro
01.08.2020 16:00: KTP : EIF
01.08.2020 16:00: Kajaani : KPV
03.08.2020 17:30: MuSa : SJK Akatemia

1. Division (Irland)

23. Spieltag
31.07.2020 20:45: Drogheda United : Bray Wanderers
31.07.2020 20:45: Wexford : Cabinteely
31.07.2020 20:45: UCD : Shamrock Rovers II
01.08.2020 20:00: Cobh Ramblers : Galway United
01.08.2020 20:30: Longford Town : Athlone Town

Airtricity League (Irland)

6. Spieltag
31.07.2020 18:45: Derry City : Sligo Rovers

28. Spieltag
31.07.2020 20:45: Shelbourne : Cork City
31.07.2020 20:45: Derry City : Dundalk
31.07.2020 20:45: Waterford : St Patrick's Athletic

6. Spieltag
31.07.2020 20:45: Dundalk : St Patrick's Athletic

28. Spieltag
31.07.2020 21:00: Shamrock Rovers : Bohemians

6. Spieltag
01.08.2020 15:00: Shelbourne : Waterford
01.08.2020 18:00: Shamrock Rovers : Finn Harps

28. Spieltag
01.08.2020 20:45: Sligo Rovers : Finn Harps

6. Spieltag
02.08.2020 18:00: Cork City : Bohemians

3. Spieltag
03.08.2020 20:45: St Patrick's Athletic : Derry City

Adeccoligaen (Norwegen)

5. Spieltag
28.07.2020 19:00: HamKam : Ranheim

6. Spieltag
31.07.2020 18:00: Ranheim : Kongsvinger
31.07.2020 18:00: Strømmen : Sandnes Ulf
31.07.2020 18:00: Ullensaker / Kisa : HamKam
31.07.2020 18:00: KFUM : Åsane
31.07.2020 18:00: Sogndal : Raufoss
31.07.2020 18:00: Tromsø : Stjørdals-Blink
31.07.2020 18:00: Øygarden : Grorud
31.07.2020 20:30: Jerv : Lillestrøm

16. Spieltag
01.08.2020 16:00: Øygarden : Grorud
01.08.2020 16:00: Jerv : Stjørdals-Blink
01.08.2020 16:00: Sandnes Ulf : Lillestrøm
01.08.2020 16:00: Ullensaker / Kisa : Raufoss
01.08.2020 16:00: Åsane : Tromsø
01.08.2020 16:00: HamKam : Kongsvinger
01.08.2020 16:00: KFUM : Ranheim
01.08.2020 16:00: Sogndal : Strømmen

7. Spieltag
03.08.2020 18:00: Sandnes Ulf : Ranheim
03.08.2020 18:00: Åsane : Tromsø
03.08.2020 18:00: HamKam : KFUM
03.08.2020 18:00: Raufoss : Strømmen
03.08.2020 18:00: Stjørdals-Blink : Jerv
03.08.2020 18:00: Grorud : Ullensaker / Kisa
03.08.2020 18:00: Kongsvinger : Øygarden

Tippeligaen (Norwegen)

11. Spieltag
29.07.2020 18:00: Kristiansund : Sandefjord
29.07.2020 18:00: Strømsgodset : Brann
29.07.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Haugesund
29.07.2020 18:00: Aalesund : Start
29.07.2020 18:00: Mjøndalen : Odd
29.07.2020 20:30: Molde : Vålerenga
30.07.2020 18:00: Stabæk : Bodø / Glimt
30.07.2020 20:30: Rosenborg : Viking

12. Spieltag
01.08.2020 18:00: Sandefjord : Molde
01.08.2020 20:30: Brann : Vålerenga
02.08.2020 18:00: Bodø / Glimt : Strømsgodset
02.08.2020 18:00: Haugesund : Stabæk
02.08.2020 18:00: Viking : Kristiansund
02.08.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Aalesund
02.08.2020 18:00: Start : Mjøndalen

18. Spieltag
02.08.2020 18:00: Vålerenga : Sandefjord
02.08.2020 18:00: Bodø / Glimt : Sarpsborg 08
02.08.2020 18:00: Aalesund : Viking
02.08.2020 18:00: Rosenborg : Stabæk
02.08.2020 18:00: Strømsgodset : Kristiansund
02.08.2020 18:00: Odd : Start

12. Spieltag
02.08.2020 20:30: Odd : Rosenborg

2. Division N (Schweden)

15. Spieltag
01.08.2020 13:00: Ytterhogdal : Piteå
01.08.2020 16:00: Umeå FC Akademi : Friska Viljor

2. Division NG (Schweden)
01.08.2020 13:00: Ahlafors : Gauthiod

2. Division SG (Schweden)

1. Spieltag
28.07.2020 19:00: Österlen : Nosaby

15. Spieltag
01.08.2020 14:00: Nosaby : Almeboda Linneryd
02.08.2020 13:30: IFK Hässleholm : Räppe
03.08.2020 19:00: Kristianstad : Hässleholms IF

2. Division VG (Schweden)
01.08.2020 14:00: Varbergs GIF : Eslov
01.08.2020 14:00: Olympic : Rosengård
01.08.2020 14:00: IFK Malmö : Västra Frölunda
02.08.2020 14:00: Prespa Birlik : Halmia

Allsvenskan (Schweden)

12. Spieltag
01.08.2020 15:00: Djurgården : Häcken
01.08.2020 15:00: Örebro : Falkenberg
02.08.2020 14:30: Helsingborg : Hammarby
02.08.2020 14:30: Kalmar : AIK

16. Spieltag
02.08.2020 16:00: Häcken : Elfsborg
02.08.2020 16:00: Sirius : Mjällby
02.08.2020 16:00: Östersunds FK : Norrköping
02.08.2020 16:00: AIK : Helsingborg
02.08.2020 16:00: Falkenberg : Örebro

12. Spieltag
02.08.2020 17:30: Varberg : Östersunds FK
02.08.2020 17:30: IFK Göteborg : Malmö FF
03.08.2020 19:00: Norrköping : Mjällby
03.08.2020 19:00: Elfsborg : Sirius

Superettan (Schweden)

9. Spieltag
29.07.2020 19:00: Västerås SK : Halmstad
29.07.2020 19:00: Dalkurd : Örgryte
29.07.2020 19:00: Degerfors : Öster
29.07.2020 19:00: Jönköpings Södra : GIF Sundsvall
29.07.2020 19:00: GAIS : Ljungskile
29.07.2020 19:00: Norrby : AFC Eskilstuna
30.07.2020 19:00: Brage : Akropolis
30.07.2020 19:00: Trelleborg : Umeå FC

10. Spieltag
01.08.2020 17:30: AFC Eskilstuna : Öster
01.08.2020 17:30: Ljungskile : Halmstad
01.08.2020 17:30: GIF Sundsvall : Degerfors
02.08.2020 14:30: Norrby : Jönköpings Södra

17. Spieltag
02.08.2020 16:00: Brage : Öster
02.08.2020 16:00: GAIS : Norrby
02.08.2020 16:00: Ljungskile : Dalkurd
02.08.2020 16:00: GIF Sundsvall : Jönköpings Södra
02.08.2020 16:00: Umeå FC : Västerås SK
02.08.2020 16:00: Örgryte : Halmstad
02.08.2020 16:00: AFC Eskilstuna : Akropolis
02.08.2020 16:00: Trelleborg : Degerfors

10. Spieltag
02.08.2020 17:30: Akropolis : GAIS
03.08.2020 18:00: Umeå FC : Dalkurd
03.08.2020 19:00: Örgryte : Västerås SK
03.08.2020 19:00: Brage : Trelleborg

Challenge League (Schweiz)

35. Spieltag
30.07.2020 20:30: Wil : Chiasso
30.07.2020 20:30: Aarau : Grasshopper
30.07.2020 20:30: Vaduz : FC Schaffhausen
30.07.2020 20:30: Winterthur : Kriens
30.07.2020 20:30: Stade Lausanne-Ouchy : Lausanne Sport

Super League (Schweiz)

30. Spieltag
28.07.2020 20:30: Zürich : Sion

35. Spieltag
31.07.2020 20:30: Thun : Basel
31.07.2020 20:30: Luzern : Zürich
31.07.2020 20:30: St. Gallen : Neuchâtel Xamax
31.07.2020 20:30: Lugano : Servette
31.07.2020 20:30: Sion : Young Boys

36. Spieltag
02.08.2020 00:00: Neuchâtel Xamax : Lugano
02.08.2020 00:00: Young Boys : St. Gallen
02.08.2020 00:00: Basel : Luzern
02.08.2020 00:00: Servette : Sion
02.08.2020 00:00: Zürich : Thun

2. League Kirmizi Group (Türkei)

Promotion Play-offs - Final. Spieltag
28.07.2020 20:00: Tuzlaspor : Manisa FK

Erste Liga (Österreich)

30. Spieltag
31.07.2020 00:00: Ried : Floridsdorfer AC
31.07.2020 00:00: Kapfenberger SV : Austria Wien II
31.07.2020 00:00: Juniors OÖ : Horn
31.07.2020 00:00: Vorwärts Steyr : Liefering
31.07.2020 00:00: Austria Lustenau : Amstetten
31.07.2020 00:00: Blau-Weiß Linz : Dornbirn
31.07.2020 00:00: Austria Klagenfurt : Wacker Innsbruck
31.07.2020 00:00: Grazer AK : Lafnitz

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 03.08.2020 - 10.08.2020 baeckerman83 0 117 03.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 03.08.2020 - 10.08.2020 baeckerman83 0 116 03.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 03.08.2020 - 10.08.2020 baeckerman83 0 110 03.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 03.08.2020 - 10.08.2020 baeckerman83 0 115 03.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.07.2020 - 03.08.2020 baeckerman83 0 254 27.07.2020, 02:02
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste