Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
26.42
2
Follow
bashur
13.41
3
Follow
baeckerman83
2.25
4
Follow
MikeEmsland
1
5
Follow
100ProzentBank
-1
6
Follow
Belsun
-41.55
7
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-3
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.01.2020 - 03.02.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.01.2020 - 03.02.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 27.01.2020 bis 03.02.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

10. Spieltag
31.01.2020 20:30: Beerschot-Wilrijk : Westerlo
01.02.2020 17:00: Lokeren : Union Saint-Gilloise
01.02.2020 20:30: OH Leuven : KSV Roeselare
02.02.2020 16:00: Lommel : Excelsior Virton

Derde Klasse A (Belgien)

20. Spieltag
02.02.2020 15:00: Harelbeke : Westhoek
02.02.2020 15:00: KRC Gent : Merelbeke
02.02.2020 15:00: Gullegem : Dikkelvenne
02.02.2020 15:00: VW Hamme : Oudenaarde
02.02.2020 15:00: Sparta Petegem : Sint-Niklaas
02.02.2020 15:00: Ronse : Voorwaarts Zwevezele
02.02.2020 15:00: Mandel United : Temse
02.02.2020 15:00: Knokke : Toekomst Menen

Derde Klasse B (Belgien)
31.01.2020 20:00: Diegem Sport : Pepingen-Halle
01.02.2020 20:00: Hoogstraten : KFC Duffel
02.02.2020 15:00: Spouwen-Mopertingen : Cappellen
02.02.2020 15:00: Tienen : Sporting Hasselt
02.02.2020 15:00: Eendracht Aalst : Geel
02.02.2020 15:00: Vosselaar : Bocholt
02.02.2020 15:00: Hades : Olympia Wijgmaal
02.02.2020 15:00: Berchem Sport : Londerzeel

Jupiler Pro Liga (Belgien)

5. Spieltag
29.01.2020 20:30: Sporting Charleroi : Club Brugge

24. Spieltag
31.01.2020 20:30: Kortrijk : Standard Liège
01.02.2020 18:00: Genk : Sporting Charleroi
01.02.2020 20:00: AS Eupen : Cercle Brugge
01.02.2020 20:00: KV Oostende : Sint-Truiden
01.02.2020 20:30: Mechelen : Gent
02.02.2020 14:30: Club Brugge : Antwerp
02.02.2020 18:00: Anderlecht : Royal Excel Mouscron
02.02.2020 20:00: Zulte-Waregem : Waasland-Beveren

Championship (Schottland)

23. Spieltag
31.01.2020 20:05: Partick Thistle : Ayr United
01.02.2020 16:00: Inverness CT : Alloa Athletic
01.02.2020 16:00: Dundee United : Arbroath
01.02.2020 16:00: Greenock Morton : Dundee
01.02.2020 16:00: Queen of the South : Dunfermline Athletic

FA Cup (Schottland)

4th Round Replays. Spieltag
28.01.2020 20:45: Falkirk : Arbroath
28.01.2020 20:45: Hibernian : Dundee United

League One (Schottland)

23. Spieltag
01.02.2020 16:00: East Fife : Dumbarton
01.02.2020 16:00: Montrose : Peterhead
01.02.2020 16:00: Airdrieonians : Raith Rovers
01.02.2020 16:00: Forfar Athletic : Clyde
01.02.2020 16:00: Stranraer : Falkirk

League Two (Schottland)
01.02.2020 16:00: Albion Rovers : Cove Rangers
01.02.2020 16:00: Brechin City : Elgin City
01.02.2020 16:00: Queen's Park : Cowdenbeath
01.02.2020 16:00: Annan Athletic : Stenhousemuir
01.02.2020 16:00: Edinburgh City : Stirling Albion

Premier League (Schottland)

17. Spieltag
29.01.2020 20:45: Rangers : Ross County
29.01.2020 20:45: St. Johnstone : Celtic

24. Spieltag
01.02.2020 16:00: Kilmarnock : Ross County
01.02.2020 16:00: Rangers : Aberdeen
01.02.2020 16:00: Hibernian : St. Mirren
01.02.2020 16:00: Livingston : Motherwell
01.02.2020 16:00: St. Johnstone : Hearts
02.02.2020 13:30: Hamilton Academical : Celtic

Challenge League (Schweiz)

20. Spieltag
31.01.2020 20:00: Grasshopper : Vaduz
01.02.2020 17:30: Wil : Stade Lausanne-Ouchy
02.02.2020 15:00: Aarau : FC Schaffhausen
02.02.2020 15:00: Lausanne Sport : Kriens
02.02.2020 15:00: Winterthur : Chiasso

Super League (Schweiz)
01.02.2020 19:00: Lugano : Neuchâtel Xamax
01.02.2020 19:00: Luzern : Young Boys
02.02.2020 16:00: Servette : Thun
02.02.2020 16:00: Basel : St. Gallen
02.02.2020 16:00: Sion : Zürich

2. League Beyaz Group (Türkei)

21. Spieltag
02.02.2020 11:00: Amed : Hekimo?lu Trabzon
02.02.2020 11:30: K?rklarelispor : Hacettepe
02.02.2020 11:30: ?negölspor : Zonguldak Kömürspor
02.02.2020 11:30: Pendikspor : Gümü?hanespor
02.02.2020 11:30: Manisa FK : ?anl?urfaspor
02.02.2020 11:30: BAK : 1922 Konyaspor
02.02.2020 11:30: Tarsus ?dman Yurdu : Samsunspor
02.02.2020 11:30: Yeni Çorumspor : Sancaktepe FK
02.02.2020 11:30: Afjet Afyonspor : Sar?yer

2. League Kirmizi Group (Türkei)
01.02.2020 11:30: Eyüpspor : Kardemir Karabükspor
01.02.2020 11:30: Ankara Demirspor : Uta? U?akspor
02.02.2020 11:00: Elaz??spor : K?r?ehir Belediyespor
02.02.2020 11:00: Vanspor FK : BB Bodrumspor
02.02.2020 11:00: Sivas Belediyespor : Ergene Velime?espor
02.02.2020 11:00: Bayburt ?Ö? : Band?rmaspor
02.02.2020 11:30: Sakaryaspor : Tuzlaspor
02.02.2020 11:30: Etimesgut Belediyespor : Kahramanmara?spor
02.02.2020 11:30: Kastamonuspor 1966 : Ni?de Anadolu

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
01.02.2020 11:30: Buca FK : 24 Erzincanspor
01.02.2020 11:30: Çankaya FK : ?ile Y?ld?zspor
01.02.2020 11:30: Silivrispor : 68 Aksaray Belediyespor
02.02.2020 10:00: Karaköprü Belediyespor : Manisaspor
02.02.2020 11:00: Yeni Orduspor : Yomraspor
02.02.2020 11:30: Serik Belediyespor : Çatalcaspor
02.02.2020 11:30: Tokatspor : Artvin Hopaspor
02.02.2020 11:30: Düzcespor : Erzin Spor
02.02.2020 11:30: Sultanbeyli Belediyespor : K?z?lcabölükspor

3. League - Gruppe 2 (Türkei)
01.02.2020 11:30: Turgutluspor : Kocaelispor
02.02.2020 11:00: Ofspor : Kemerspor 2003
02.02.2020 11:00: Cizrespor : A?r? 1970
02.02.2020 11:30: Kar??yaka : Erbaaspor
02.02.2020 11:30: Tepecikspor : Fatsa Belediyespor
02.02.2020 11:30: Belediye Derincespor : Erokspor
02.02.2020 11:30: Fethiyespor : Elaz?? Belediyespor
02.02.2020 11:30: Kozan Spor FK : 1877 Alemda?spor

3. League - Gruppe 3 (Türkei)
01.02.2020 11:30: Mu?laspor : Somaspor
01.02.2020 11:30: Modafen : Osmaniyespor
01.02.2020 11:30: Halide Edip Ad?var : Pazarspor
02.02.2020 11:00: Batman Petrolspor : Bayrampa?aspor
02.02.2020 11:00: Ye?ilyurt Belediyespor : Diyarbekirspor
02.02.2020 11:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Alt?nda? Belediyesispor
02.02.2020 11:30: Gölcükspor : Dar?ca Gençlerbirli?i
02.02.2020 11:30: Nev?ehir Belediyespor : Karacabey Belediyespor
02.02.2020 11:30: Yozgatspor 1959 : Nazilli Belediyespor

SüperLig (Türkei)

20. Spieltag
31.01.2020 18:00: Istanbul Basaksehir : Gençlerbirli?i
01.02.2020 12:00: Antalyaspor : Konyaspor
01.02.2020 15:00: Rizespor : Be?ikta?
01.02.2020 18:00: Trabzonspor : Fenerbahçe
02.02.2020 11:30: Ankaragücü : Kas?mpa?a
02.02.2020 14:00: Gazi?ehir Gaziantep : Sivasspor
02.02.2020 14:00: Alanyaspor : Yeni Malatyaspor
02.02.2020 17:00: Galatasaray : Kayserispor
03.02.2020 18:00: Denizlispor : Göztepe

TFF 1. League (Türkei)
31.01.2020 17:00: Adanaspor : Osmanl?spor
01.02.2020 12:00: Keçiörengücü : Adana Demirspor
01.02.2020 14:30: Boluspor : BB Erzurumspor
01.02.2020 17:00: Menemenspor : Fatih Karagümrük
02.02.2020 12:00: Hatayspor : Giresunspor
02.02.2020 14:30: Alt?nordu : Akhisarspor
02.02.2020 14:30: Bal?kesirspor : Altay
02.02.2020 17:00: Bursaspor : Eski?ehirspor
03.02.2020 17:00: ?stanbulspor : Ümraniyespor

Cymru Alliance (Wales)

12. Spieltag
28.01.2020 20:45: Buckley Town : Guilsfield

23. Spieltag
01.02.2020 15:00: Llanrhaeadr : Colwyn Bay

15. Spieltag
01.02.2020 15:30: Gresford Athletic : Porthmadog
01.02.2020 15:30: Penrhyncoch : Llangefni Town
01.02.2020 15:30: Corwen : Bangor City
01.02.2020 15:30: Llanfair United : Llandudno
01.02.2020 15:30: Ruthin Town : Prestatyn Town

Football League Division One (Wales)

11. Spieltag
31.01.2020 20:30: Taff's Well : Afan Lido

12. Spieltag
31.01.2020 20:30: Haverfordwest County : Swansea University

24. Spieltag
31.01.2020 20:30: Ammanford : Llanelli Town

11. Spieltag
01.02.2020 15:00: Cwmbran Celtic : Cambrian & Clydach
01.02.2020 15:00: Llantwit Major : Pontypridd Town AFC
01.02.2020 15:00: Undy Athletic : Caerau (Ely)
01.02.2020 15:30: Cwmamman United : Goytre United

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 1 136 18.02.2020, 17:43
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 98 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 87 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 84 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 100 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste