Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 26.10.2020 bis 02.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

9. Spieltag
30.10.2020 20:00: Lierse K : Lommel
31.10.2020 20:45: Westerlo : Union Saint-Gilloise
01.11.2020 16:00: Club Brugge II : RWDM
01.11.2020 20:00: Deinze : RFC Seraing

Derde Klasse A (Belgien)
31.10.2020 19:30: Londerzeel : Hades
31.10.2020 19:30: Oudenaarde : Ninove
31.10.2020 19:30: Houtvenne : Pepingen-Halle
31.10.2020 19:30: Dikkelvenne : Sparta Petegem

7. Spieltag
31.10.2020 20:00: Tubize : RAAL La Louvière
31.10.2020 20:00: Excelsior Virton : US Givry
31.10.2020 20:00: Couvin-Mariembourg : Meux

9. Spieltag
31.10.2020 20:00: Mandel United : Westhoek
31.10.2020 20:00: Sporting Hasselt : Bocholt
31.10.2020 20:00: KRC Gent : Harelbeke
31.10.2020 20:00: Lyra-Lierse Berlaar : Eendracht Aalst
31.10.2020 20:00: Ronse : Zelzate
01.11.2020 14:30: Olympia Wijgmaal : Heur Tongeren
01.11.2020 14:30: Voorwaarts Zwevezele : Lokeren-Temse
01.11.2020 14:30: Spouwen-Mopertingen : City Pirates Antwerpen

7. Spieltag
01.11.2020 15:00: Hamoir : Warnant
01.11.2020 15:00: Verlaine : Acren-Lessines
01.11.2020 15:00: Waremme : Jette
01.11.2020 15:00: Stockay-Warfusée : Rebecq

9. Spieltag
01.11.2020 15:00: Toekomst Menen : Merelbeke
01.11.2020 15:00: Cappellen : Diegem Sport
01.11.2020 15:00: Gullegem : Olsa Brakel
01.11.2020 15:00: Berchem Sport : Hoogstraten

Jupiler Pro Liga (Belgien)

11. Spieltag
30.10.2020 01:00: : Sint-Truiden
30.10.2020 01:00: Genk : Cercle Brugge
30.10.2020 01:00: Club Brugge : AS Eupen
30.10.2020 01:00: Zulte-Waregem : Anderlecht
30.10.2020 01:00: Mechelen : Gent
30.10.2020 01:00: Standard Liège : Kortrijk
30.10.2020 01:00: KV Oostende : Antwerp
30.10.2020 01:00: Sporting Charleroi : Excel Mouscron
30.10.2020 20:45: Genk : AS Eupen
31.10.2020 16:15: Beerschot : OH Leuven
31.10.2020 18:30: Sporting Charleroi : Cercle Brugge
31.10.2020 20:45: Club Brugge : Mechelen
01.11.2020 13:30: Anderlecht : Antwerp
01.11.2020 16:00: Excel Mouscron : Sint-Truiden
01.11.2020 18:15: Standard Liège : KV Oostende
01.11.2020 20:45: Waasland-Beveren : Gent
02.11.2020 20:45: Zulte-Waregem : Kortrijk

1. Division (Dänemark)

10. Spieltag
01.11.2020 15:00: Silkeborg : Vendsyssel
01.11.2020 15:00: Kolding IF : Hvidovre
01.11.2020 15:00: Viborg : FC Helsingør
01.11.2020 15:00: Esbjerg : Fredericia
01.11.2020 15:00: HB Køge : Skive
01.11.2020 15:00: Hobro : Fremad Amager

SAS Ligaen (Dänemark)

7. Spieltag
30.10.2020 19:00: Vejle : Randers
31.10.2020 16:00: Nordsjælland : Midtjylland
01.11.2020 14:00: OB : Horsens
01.11.2020 16:00: Copenhagen : Lyngby
01.11.2020 18:00: AaB : Brøndby
02.11.2020 19:00: SønderjyskE : AGF

Veikkausliiga (Finnland)

21. Spieltag
29.10.2020 17:30: Mariehamn : HJK

18. Spieltag
30.10.2020 01:00: TPS : SJK

22. Spieltag
01.11.2020 13:00: Lahti : HIFK
01.11.2020 13:00: Ilves : Honka
01.11.2020 13:00: TPS : KuPS
01.11.2020 13:00: Haka : Mariehamn
01.11.2020 13:00: HJK : Inter Turku
01.11.2020 13:00: RoPS : SJK

Ykkonen (Finnland)

14. Spieltag
31.10.2020 01:00: MP : VPS
31.10.2020 01:00: Gnistan : KPV
31.10.2020 01:00: EIF : Oulu
31.10.2020 01:00: KTP : Kajaani
31.10.2020 01:00: MuSa : Jaro
31.10.2020 01:00: SJK Akatemia : MYPA

Airtricity League (Irland)

16. Spieltag
28.10.2020 19:00: Shamrock Rovers : Derry City
28.10.2020 20:45: Finn Harps : St Patrick's Athletic

15. Spieltag
01.11.2020 18:45: St Patrick's Athletic : Dundalk
01.11.2020 20:45: Finn Harps : Shamrock Rovers

Adeccoligaen (Norwegen)

23. Spieltag
28.10.2020 14:00: Grorud : Åsane
28.10.2020 14:00: KFUM : Ullensaker / Kisa
28.10.2020 18:00: Sandnes Ulf : Strømmen
28.10.2020 18:00: Tromsø : HamKam
28.10.2020 18:00: Raufoss : Lillestrøm
28.10.2020 18:00: Sogndal : Jerv
28.10.2020 18:00: Øygarden : Kongsvinger
28.10.2020 20:00: Ranheim : Stjørdals-Blink

29. Spieltag
31.10.2020 16:00: Jerv : Ranheim
31.10.2020 16:00: Kongsvinger : Tromsø
31.10.2020 16:00: Sogndal : Raufoss
31.10.2020 16:00: Øygarden : Stjørdals-Blink
31.10.2020 16:00: HamKam : Åsane
31.10.2020 16:00: KFUM : Grorud
31.10.2020 16:00: Sandnes Ulf : Ullensaker / Kisa
31.10.2020 16:00: Strømmen : Lillestrøm

24. Spieltag
01.11.2020 14:00: Strømmen : Sogndal
01.11.2020 15:00: Jerv : KFUM
01.11.2020 15:00: Lillestrøm : Tromsø
01.11.2020 15:00: Øygarden : Ranheim
01.11.2020 15:00: HamKam : Åsane
01.11.2020 15:00: Kongsvinger : Raufoss
01.11.2020 15:00: Stjørdals-Blink : Grorud
01.11.2020 15:00: Ullensaker / Kisa : Sandnes Ulf

Tippeligaen (Norwegen)

22. Spieltag
27.10.2020 19:00: Viking : Haugesund

23. Spieltag
31.10.2020 18:00: Odd : Sarpsborg 08
31.10.2020 20:30: Haugesund : Aalesund
01.11.2020 15:00: Mjøndalen : Molde
01.11.2020 18:00: Sandefjord : Brann
01.11.2020 18:00: Stabæk : Viking
01.11.2020 18:00: Rosenborg : Start
01.11.2020 18:00: Kristiansund : Bodø / Glimt

27. Spieltag
01.11.2020 18:00: Bodø / Glimt : Odd
01.11.2020 18:00: Vålerenga : Brann
01.11.2020 18:00: Strømsgodset : Sarpsborg 08
01.11.2020 18:00: Kristiansund : Haugesund
01.11.2020 18:00: Sandefjord : Mjøndalen

23. Spieltag
01.11.2020 20:30: Strømsgodset : Vålerenga

Ekstraklasa (Polen)

6. Spieltag
28.10.2020 18:00: Wis?a Kraków : Lechia Gda?sk
30.10.2020 18:00: Pogo? Szczecin : Jagiellonia Bia?ystok
02.11.2020 18:00: Warta Pozna? : Legia Warszawa

2. Division - SÅd (Russland)

14. Spieltag
28.10.2020 01:00: Krylya Sovetov II : Novosibirsk

13. Spieltag
29.10.2020 01:00: Metallurg Vidnoye : Krasnyy Smolensk
29.10.2020 01:00: Sokol Saratov : Metallurg Lipetsk
29.10.2020 01:00: Avangard Kursk : Strogino
29.10.2020 01:00: Kaluga : Salyut-Belgorod
29.10.2020 01:00: Torpedo Vladimir : Chita
29.10.2020 01:00: Sakhalin : Ryazan
29.10.2020 01:00: Fakel II : Znamya Noginsk
29.10.2020 01:00: Kvant : Saturn Ramenskoye
29.10.2020 01:00: Khimki II : Khimik-Arsenal
29.10.2020 01:00: Rodina Moskva : Zenit Irkutsk
31.10.2020 01:00: Chernomorets : Tuapse
31.10.2020 01:00: Essentuki : Forte Taganrog
31.10.2020 01:00: Krasnodar III : SKA Rostov
31.10.2020 01:00: Dinamo Stavropol : Makhachkala
31.10.2020 01:00: Spartak Nal'chik : Inter Cherkessk
31.10.2020 01:00: Biolog : Mashuk-KMV
31.10.2020 01:00: Kuban Pavlovskaya : Druzhba
31.10.2020 01:00: Anzhi : Kuban Krasnodar

14. Spieltag
31.10.2020 01:00: Volga Ulyanovsk : Zenit Izhevsk
31.10.2020 01:00: Tyumen : Nosta
31.10.2020 01:00: Chelyabinsk : Lada Tolyatti
31.10.2020 01:00: Volna Nizhegorodskaya : KAMAZ
31.10.2020 01:00: Orenburg II : Zvezda Perm
31.10.2020 01:00: Ural II : Lada Dimitrovgrad
01.11.2020 01:00: Zvezda St. Petersburg : Leningradets
01.11.2020 01:00: Olimp-Dolgoprudny : Kolomna
01.11.2020 01:00: Smolensk : Murom
01.11.2020 01:00: Rodina Moskva : Chita
01.11.2020 01:00: Zenit II : Dinamo Moskva II
01.11.2020 01:00: Znamya Truda : Tver
01.11.2020 01:00: Luki-Energiya : Kazanka
01.11.2020 01:00: Torpedo Vladimir : Zenit Irkutsk

15. Spieltag
01.11.2020 01:00: Dinamo Barnaul : Novosibirsk

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

18. Spieltag
28.10.2020 01:00: Tekstilshchik : Torpedo Moskva
28.10.2020 01:00: Chertanovo : Chayka
28.10.2020 01:00: Irtysh : Veles
28.10.2020 01:00: Neftekhimik : Krasnodar II
28.10.2020 01:00: Nizhny Novgorod : Orenburg
28.10.2020 01:00: Krylya Sovetov : Shinnik
28.10.2020 01:00: Spartak Moskva II : Yenisey
28.10.2020 01:00: Dinamo Bryansk : Baltika
28.10.2020 01:00: Tom Tomsk : SKA Khabarovsk
28.10.2020 01:00: Alaniya Vladikavkaz : Akron
28.10.2020 01:00: Volgar Astrakhan : Fakel

19. Spieltag
01.11.2020 01:00: Torpedo Moskva : Krylya Sovetov
01.11.2020 01:00: Fakel : Spartak Moskva II
01.11.2020 01:00: Baltika : Neftekhimik
01.11.2020 01:00: SKA Khabarovsk : Irtysh
01.11.2020 01:00: Yenisey : Nizhny Novgorod
01.11.2020 01:00: Akron : Tekstilshchik
01.11.2020 01:00: Shinnik : Volgar Astrakhan
01.11.2020 01:00: Krasnodar II : Alaniya Vladikavkaz
01.11.2020 01:00: Chayka : Tom Tomsk
01.11.2020 01:00: Veles : Dinamo Bryansk
01.11.2020 01:00: Orenburg : Chertanovo

Premier Liga (Russland)

13. Spieltag
31.10.2020 12:00: Rubin Kazan : Arsenal Tula
31.10.2020 14:30: Spartak Moscow : Rostov
31.10.2020 14:30: Akhmat Grozny : Krasnodar
31.10.2020 17:00: Sochi : Lokomotiv Moscow
01.11.2020 10:00: Ufa : Ural
01.11.2020 12:00: Khimki : Zenit
01.11.2020 14:30: Rotor Volgograd : CSKA Moscow
01.11.2020 17:00: Tambov : Dinamo Moscow

Championship (Schottland)

3. Spieltag
31.10.2020 16:00: Dunfermline Athletic : Queen of the South
31.10.2020 16:00: Inverness CT : Arbroath
31.10.2020 16:00: Dundee : Raith Rovers
31.10.2020 16:00: Hearts : Alloa Athletic
31.10.2020 16:00: Greenock Morton : Ayr United

FA Cup (Schottland)

Semi-finals. Spieltag
31.10.2020 18:00: Hearts : Hibernian
01.11.2020 15:30: Celtic : Aberdeen

League One (Schottland)

3. Spieltag
31.10.2020 16:00: Clyde : Peterhead
31.10.2020 16:00: Dumbarton : Airdrieonians
31.10.2020 16:00: Forfar Athletic : Montrose
31.10.2020 16:00: Cove Rangers : Partick Thistle
31.10.2020 16:00: Falkirk : East Fife

League Two (Schottland)
31.10.2020 16:00: Cowdenbeath : Stenhousemuir
31.10.2020 16:00: Stirling Albion : Annan Athletic
31.10.2020 16:00: Albion Rovers : Brechin City
31.10.2020 16:00: Edinburgh City : Elgin City
31.10.2020 16:00: Stranraer : Queen's Park

Premier League (Schottland)

13. Spieltag
31.10.2020 16:00: Dundee United : Ross County
31.10.2020 16:00: Hamilton Academical : Aberdeen
31.10.2020 16:00: Celtic : St. Mirren
31.10.2020 16:00: Hibernian : St. Johnstone
31.10.2020 16:00: Livingston : Motherwell
01.11.2020 13:00: Kilmarnock : Rangers

1st Division Norra (Schweden)

29. Spieltag
31.10.2020 14:00: Sollentuna : Sylvia
31.10.2020 15:00: Sandviken : Örebro Syrianska
31.10.2020 15:00: Haninge : Karlslund

26. Spieltag
01.11.2020 15:00: Frej : IFK Luleå

29. Spieltag
01.11.2020 15:00: Team Thoren : Nyköping
01.11.2020 15:30: Vasalund : Syrianska
01.11.2020 16:00: Gefle : Täby
01.11.2020 16:00: Brommapojkarna : IF Karlstad

1st Division Sîdra (Schweden)

26. Spieltag
31.10.2020 14:00: Tvååker : Motala
31.10.2020 14:00: Assyriska Turabdin : Trollhättan
31.10.2020 14:00: Sollentuna : Örebro Syrianska
31.10.2020 14:00: Lund : Värnamo
31.10.2020 14:00: Oskarshamns AIK : Lindome

29. Spieltag
31.10.2020 14:00: Torns : Tvååker
31.10.2020 14:00: Karlskrona : Skövde AIK
31.10.2020 14:00: Motala : Assyriska Turabdin

26. Spieltag
31.10.2020 15:00: Skövde AIK : Eskilsminne
31.10.2020 15:00: Utsikten : Torns
31.10.2020 15:00: Haninge : Sandviken
31.10.2020 15:00: Linköping City : Qviding FIF
31.10.2020 15:00: Landskrona : Karlskrona
31.10.2020 15:00: Gefle : Vasalund

29. Spieltag
31.10.2020 15:00: Linköping City : Eskilsminne
31.10.2020 15:00: Utsikten : Landskrona

26. Spieltag
31.10.2020 16:00: Karlslund : Berga
31.10.2020 16:00: Sylvia : Nyköping

29. Spieltag
01.11.2020 00:00: Qviding FIF : Oskarshamns AIK

26. Spieltag
01.11.2020 13:00: IF Karlstad : Team Thoren
01.11.2020 15:00: Brommapojkarna : Täby

29. Spieltag
01.11.2020 16:00: Värnamo : Lindome
01.11.2020 17:00: Trollhättan : Lund

Allsvenskan (Schweden)

28. Spieltag
28.10.2020 16:00: Djurgården : Mjällby
28.10.2020 16:00: Varberg : Elfsborg
28.10.2020 16:00: AIK : Örebro
28.10.2020 16:00: Falkenberg : Hammarby
28.10.2020 16:00: Helsingborg : Kalmar
28.10.2020 16:00: Östersunds FK : Häcken
28.10.2020 16:00: Norrköping : IFK Göteborg
28.10.2020 16:00: Malmö FF : Sirius

19. Spieltag
28.10.2020 19:00: Häcken : Djurgården
29.10.2020 19:00: Sirius : AIK

26. Spieltag
01.11.2020 14:30: Mjällby : Östersunds FK
01.11.2020 14:30: Elfsborg : Norrköping
01.11.2020 14:30: Sirius : Kalmar

29. Spieltag
01.11.2020 16:00: Varberg : Malmö FF
01.11.2020 16:00: Norrköping : Helsingborg
01.11.2020 16:00: Elfsborg : Falkenberg
01.11.2020 16:00: IFK Göteborg : Djurgården
01.11.2020 16:00: Sirius : AIK
01.11.2020 16:00: Mjällby : Häcken
01.11.2020 16:00: Örebro : Kalmar

26. Spieltag
01.11.2020 17:30: Falkenberg : Djurgården
01.11.2020 17:30: Hammarby : Häcken
01.11.2020 17:30: IFK Göteborg : Örebro
02.11.2020 19:00: AIK : Varberg
02.11.2020 19:00: Helsingborg : Malmö FF

Superettan (Schweden)
31.10.2020 13:00: Degerfors : Akropolis
31.10.2020 15:00: Dalkurd : Jönköpings Södra
31.10.2020 17:30: GIF Sundsvall : Örgryte
31.10.2020 17:30: Öster : Halmstad
01.11.2020 14:30: Ljungskile : Umeå FC

29. Spieltag
01.11.2020 16:00: Brage : Dalkurd
01.11.2020 16:00: GAIS : Akropolis
01.11.2020 16:00: Halmstad : Västerås SK
01.11.2020 16:00: Degerfors : Örgryte
01.11.2020 16:00: Umeå FC : Ljungskile
01.11.2020 16:00: AFC Eskilstuna : GIF Sundsvall
01.11.2020 16:00: Norrby : Trelleborg
01.11.2020 16:00: Öster : Jönköpings Södra

26. Spieltag
01.11.2020 17:30: Västerås SK : Trelleborg
02.11.2020 19:00: GAIS : AFC Eskilstuna
02.11.2020 19:00: Norrby : Brage

Challenge League (Schweiz)

7. Spieltag
29.10.2020 20:00: Stade Lausanne-Ouchy : Grasshopper
30.10.2020 19:00: Thun : Aarau
30.10.2020 20:00: Neuchâtel Xamax : Winterthur
31.10.2020 17:30: Chiasso : Wil
31.10.2020 19:00: FC Schaffhausen : Kriens

8. Spieltag
02.11.2020 20:00: Grasshopper : Thun

Super League (Schweiz)

6. Spieltag
31.10.2020 19:00: Servette : Zürich
31.10.2020 19:00: Lausanne Sport : Vaduz
01.11.2020 16:00: Luzern : Sion
01.11.2020 16:00: Lugano : Young Boys
01.11.2020 16:00: St. Gallen : Basel

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

7. Spieltag
01.11.2020 01:00: K?z?lcabölükspor : Belediye Derincespor
01.11.2020 01:00: Çankaya FK : Ofspor
01.11.2020 01:00: Edirnespor : Payasspor
01.11.2020 01:00: Nev?ehir Belediyespor : Arnavutköy Belediyespor
01.11.2020 01:00: Artvin Hopaspor : Manisaspor
01.11.2020 01:00: Ye?ilyurt Belediyespor : Diyarbekirspor
01.11.2020 01:00: Fatsa Belediyespor : Kemerspor 2003
01.11.2020 01:00: 1877 Alemda?spor : 1928 Bucaspor

8. Spieltag
01.11.2020 01:00: Tekirda?spor : Erzin Spor
01.11.2020 01:00: Silivrispor : 68 Aksaray Belediyespor
01.11.2020 01:00: Karaman Belediyespor : Mardin BB
01.11.2020 01:00: Erbaaspor : Erokspor
01.11.2020 01:00: Somaspor : Çar?ambaspor
01.11.2020 01:00: Kar??yaka : Arhavispor
01.11.2020 01:00: ?çel ?dmanyurdu Spor : Cizrespor
01.11.2020 01:00: Ad?yaman 1954 : Bergama Belediyespor
01.11.2020 01:00: Yozgatspor 1959 : Belediye Kütahyaspor
01.11.2020 01:00: Mu?laspor : K?r?kkale Büyük Anadolu
01.11.2020 01:00: Yomraspor : Ceyhanspor
01.11.2020 01:00: Karaköprü Belediyespor : 52 Orduspor
01.11.2020 01:00: Tepecikspor : Kahta 02 Spor
01.11.2020 01:00: Kozan Spor FK : Modafen
01.11.2020 01:00: Çengelköyspor : A?r? 1970
01.11.2020 01:00: ?ile Y?ld?zspor : Yalovaspor
01.11.2020 01:00: Osmaniyespor : Gölcükspor
01.11.2020 01:00: Batman Petrolspor : Çatalcaspor
01.11.2020 01:00: Alt?nda? Belediyesispor : Elaz?? Belediyespor FK
01.11.2020 01:00: Nazilli Belediyespor : Tokatspor
01.11.2020 01:00: Bursa Y?ld?r?mspor : Düzcespor
01.11.2020 01:00: Dar?ca Gençlerbirli?i : Halide Edip Ad?var
01.11.2020 01:00: Bayrampa?aspor : Sultanbeyli Belediyespor

SüperLig (Türkei)

7. Spieltag
30.10.2020 18:00: Fatih Karagümrük : BB Erzurumspor
30.10.2020 18:00: Trabzonspor : Kas?mpa?a
31.10.2020 11:30: Gençlerbirli?i : Gaziantep FK
31.10.2020 14:00: Göztepe : Alanyaspor
31.10.2020 17:00: Galatasaray : Ankaragücü
01.11.2020 11:30: Rizespor : Kayserispor
01.11.2020 14:00: Konyaspor : Istanbul Basaksehir
01.11.2020 17:00: Be?ikta? : Yeni Malatyaspor
02.11.2020 18:00: Hatayspor : Sivasspor
02.11.2020 18:00: Antalyaspor : Fenerbahçe

TFF 1. League (Türkei)

8. Spieltag
01.11.2020 01:00: Bursaspor : Boluspor
01.11.2020 01:00: Giresunspor : Ümraniyespor
01.11.2020 01:00: Adana Demirspor : Samsunspor
01.11.2020 01:00: Alt?nordu : Band?rmaspor
01.11.2020 01:00: Eski?ehirspor : Akhisarspor
01.11.2020 01:00: Menemenspor : Osmanl?spor
01.11.2020 01:00: Tuzlaspor : Altay
01.11.2020 01:00: Bal?kesirspor : Adanaspor
01.11.2020 01:00: Ankara Keçiörengücü : ?stanbulspor

Premier League (Wales)

11. Spieltag
30.10.2020 20:45: Aberystwyth Town : Penybont
30.10.2020 20:45: Flint Town United : Caernarfon Town
31.10.2020 15:30: Barry Town United : Bala Town
31.10.2020 15:30: Cardiff MU : Cefn Druids
31.10.2020 18:15: Newtown : Haverfordwest County
31.10.2020 18:15: Connah's Quay : The New Saints

Bundesliga (Österreich)

6. Spieltag
31.10.2020 17:00: Salzburg : Swarovski Tirol
31.10.2020 17:00: Hartberg : Austria Wien
31.10.2020 17:00: St. Pölten : Ried
01.11.2020 14:30: Rapid Wien : Rheindorf Altach
01.11.2020 14:30: Admira : Wolfsberger AC
01.11.2020 17:00: Sturm Graz : LASK

Erste Liga (Österreich)

8. Spieltag
30.10.2020 18:30: Vorwärts Steyr : Floridsdorfer AC
30.10.2020 18:30: Juniors OÖ : Grazer AK
30.10.2020 18:30: Wacker Innsbruck : Horn
30.10.2020 18:30: Lafnitz : Kapfenberger SV
31.10.2020 12:00: Blau-Weiß Linz : Rapid Wien II
31.10.2020 14:30: Austria Wien II : Liefering
31.10.2020 14:30: Austria Klagenfurt : Amstetten
01.11.2020 10:30: Austria Lustenau : Dornbirn

Landesliga-Burgenland (Österreich)

11. Spieltag
30.10.2020 18:00: Mannswörth : ASV 13

13. Spieltag
30.10.2020 18:30: Union St. Florian : Mondsee

14. Spieltag
30.10.2020 18:30: Treibach : Maria Saal

12. Spieltag
30.10.2020 19:00: Fürstenfeld : TuS Heiligenkreuz
30.10.2020 19:00: Leoben : Bruck an der Mur
30.10.2020 19:00: Liezen : Frauental
30.10.2020 19:00: Lebring : Lafnitz II
30.10.2020 19:00: Union RB Weinland Gamlit : Mettersdorf
30.10.2020 19:00: Gnas : Wildon
30.10.2020 19:00: Ilz : Voitsberg

13. Spieltag
30.10.2020 19:00: Pregarten : Friedburg / Pöndorf
30.10.2020 19:00: Union Edelweiß : Bad Schallerbach
30.10.2020 19:00: Weißkirchen / Allhaming : Grün Weiß Micheldorf
30.10.2020 19:00: SV Wallern : Zebau Bad Ischl

14. Spieltag
30.10.2020 19:00: Feldkirchen Kärnten : Austria Klagenfurt
30.10.2020 19:00: Lendorf : Bleiburg

9. Spieltag
30.10.2020 19:00: St. Pölten II : Spratzern

14. Spieltag
30.10.2020 19:09: KAC : Kraig

12. Spieltag
30.10.2020 19:30: St. Margarethen / Bur : Siegendorf
30.10.2020 19:30: Leithaprodersdorf : Klingenbach

9. Spieltag
30.10.2020 19:30: Krems : Ortmann

14. Spieltag
31.10.2020 01:00: Söll : Natters
31.10.2020 01:00: Fügen : Silz / Mötz
31.10.2020 01:00: Kirchbichl : St. Johann in Tirol
31.10.2020 01:00: Kundl : Zirl
31.10.2020 01:00: Kematen : Zams

15. Spieltag
31.10.2020 01:00: FC Egg : Lustenau
31.10.2020 01:00: Fussach : Alberschwende
31.10.2020 01:00: Ludesch : Bezau
31.10.2020 01:00: Lochau : Andelsbuch

11. Spieltag
31.10.2020 14:00: Post : Wienerberg

12. Spieltag
31.10.2020 14:00: Güssing : Oberpetersdorf
31.10.2020 14:00: Horitschon : Parndorf
31.10.2020 14:00: Deutschkreutz : Oberwart / Rotenturm
31.10.2020 14:00: Bergheim : Puch
31.10.2020 14:00: Adnet : Eugendorf
31.10.2020 14:00: ÖTSU Hallein : Straßwalchen
31.10.2020 14:00: Kohfidisch : Markt Allhau
31.10.2020 14:00: Pinkafeld : Ritzing
31.10.2020 14:00: Hallwang : Thalgau
31.10.2020 14:00: Siezenheim : Golling
31.10.2020 14:00: Altenmarkt : Bürmoos

14. Spieltag
31.10.2020 14:00: Köttmannsdorf : Wolfsberg
31.10.2020 14:00: Ebbs : Völs
31.10.2020 14:00: Mils : Union Innsbruck

9. Spieltag
31.10.2020 14:00: Retz : Ardagger

13. Spieltag
31.10.2020 14:30: Union Perg : Donau Linz
31.10.2020 14:30: St. Martin i.M. : St. Valentin
31.10.2020 14:30: Oedt : Pöttinger Grieskirchen

14. Spieltag
31.10.2020 14:30: SV Innsbruck : Volders
31.10.2020 14:30: St. Michael Bleiburg : Gmünd

15. Spieltag
31.10.2020 14:30: Höchst : Hard
31.10.2020 14:30: Admira Dornbirn : Nenzing

14. Spieltag
31.10.2020 15:00: St. Jakob Rosental : Völkermarkt

15. Spieltag
31.10.2020 15:00: Blau-Weiß Feldkirch : Göfis

12. Spieltag
31.10.2020 15:30: Bramberg : Neumarkt

15. Spieltag
31.10.2020 16:00: Bizau : Schruns

9. Spieltag
31.10.2020 18:00: Kottingbrunn : USC Rohrbach

12. Spieltag
31.10.2020 19:00: Rottenmann : Hitthaller St. Michael

9. Spieltag
01.11.2020 14:00: Schrems : Langenrohr
01.11.2020 14:00: Scheiblingkirchen : Zwettl
01.11.2020 14:00: Kilb : Waidhofen / Thaya

11. Spieltag
01.11.2020 23:00: First Vienna : Fach-Donaufeld
01.11.2020 23:00: Union Mauer : Vorwärts Brigittenau
01.11.2020 23:00: Slovan HAC : Gerasdorf Stammersdorf
01.11.2020 23:00: Stadlau : Favoritner AC
01.11.2020 23:00: Austria XIII : Elektra
01.11.2020 23:00: Donau : Schwechat

14. Spieltag
01.11.2020 23:00: ATUS Ferlach : Dellach im Gailtal

Regionalliga-Ost (Österreich)

11. Spieltag
30.10.2020 19:00: Neusiedl : Wiener SC
30.10.2020 19:00: Mattersburg II : Mannsdorf-Großenzersdorf
30.10.2020 19:00: Rapid Wien II : Bruck / Leitha
30.10.2020 19:00: Neusiedl : Traiskirchen / Tribusw.

13. Spieltag
30.10.2020 19:00: Kalsdorf : Stadl-Paura
30.10.2020 19:00: Union Vöcklamarkt : Gleisdorf 09
30.10.2020 19:00: Bad Gleichenberg : Allerheiligen
30.10.2020 19:00: Hertha : Spittal
30.10.2020 19:00: Deutschlandsberger SC : Wels

11. Spieltag
30.10.2020 19:30: Mannsdorf-Großenzersdorf : Admira II
30.10.2020 19:30: Draßburg : Stripfing
30.10.2020 19:30: Draßburg : Wiener SC

16. Spieltag
31.10.2020 01:00: Rotenberg : Röthis

17. Spieltag
31.10.2020 01:00: Swarovski Tirol II : Kitzbühel
31.10.2020 01:00: Wacker Innsbruck II : Hall
31.10.2020 01:00: Wörgl : SVG Reichenau
31.10.2020 01:00: Schwaz : Kufstein
31.10.2020 14:00: Bischofshofen : Anif
31.10.2020 14:00: Austria Salzburg : Wals-Grünau
31.10.2020 14:00: Pinzgau Saalfelden : Kuchl
31.10.2020 14:00: Salzburger AK : Seekirchen
31.10.2020 14:00: Grödig : TSV St. Johann

11. Spieltag
31.10.2020 14:30: Mauerwerk : Wiener Neustadt

13. Spieltag
31.10.2020 14:30: Ried II : St. Anna

16. Spieltag
31.10.2020 14:30: Wolfurt : Dornbirner SV
31.10.2020 15:00: Austria Lustenau II : Hohenems
31.10.2020 16:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Lauterach

17. Spieltag
31.10.2020 16:00: Imst : Telfs

11. Spieltag
31.10.2020 16:30: Leobendorf : Stripfing
31.10.2020 16:30: Leobendorf : Traiskirchen / Tribusw.
31.10.2020 18:00: Team Wiener Linien : Wiener Viktoria

13. Spieltag
31.10.2020 23:00: Wolfsberger AC II : Sturm Graz II
31.10.2020 23:00: Gurten : Weiz

11. Spieltag
01.11.2020 14:00: Mauerwerk : Wiener Neustadt

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 43 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 48 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 41 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 45 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 39 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste