Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.09.2022 - 03.10.2022

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.09.2022 - 03.10.2022

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 26.09.2022 bis 03.10.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

7. Spieltag
30.09.2022 20:00: Excelsior Virton : Club Brugge II
30.09.2022 20:00: KRC Genk II : Dender
01.10.2022 16:00: Lommel : RWDM
01.10.2022 20:00: Beerschot : Deinze
02.10.2022 16:00: SK Beveren : Lierse K
02.10.2022 20:00: Standard Liège II : RSC Anderlecht II

Derde Klasse A (Belgien)

4. Spieltag
28.09.2022 20:00: Dikkelvenne : KRC Gent
28.09.2022 20:00: Lokeren-Temse : Oudenaarde
28.09.2022 20:00: Eendracht Aalst : Zelzate
28.09.2022 20:00: Racing Mechelen : Cappellen

5. Spieltag
01.10.2022 18:30: Zulte Waregem II : Oostkamp
01.10.2022 19:30: Londerzeel : Hades
01.10.2022 19:30: KFC Turnhout : FC Lebbeke
01.10.2022 20:00: Sporting Hasselt : Lille
01.10.2022 20:00: Lokeren-Temse : Erpe-Mere United
01.10.2022 20:00: KRC Gent : Olsa Brakel

6. Spieltag
01.10.2022 20:00: Union Namur : Waremme
01.10.2022 20:00: Union Saint-Gilloise II : Verlaine
01.10.2022 20:00: Rebecq : Stockay-Warfusée

5. Spieltag
02.10.2022 15:00: RFC Wetteren : Sparta Petegem
02.10.2022 15:00: Westhoek : Oudenaarde
02.10.2022 15:00: Bocholt : Lyra-Lierse Berlaar
02.10.2022 15:00: Pepingen-Halle : Tongeren
02.10.2022 15:00: Merelbeke : Harelbeke
02.10.2022 15:00: Zelzate : Torhout
02.10.2022 15:00: City Pirates Antwerpen : Racing Mechelen
02.10.2022 15:00: Mechelen II : Berchem Sport
02.10.2022 15:00: Cappellen : Spouwen-Mopertingen
02.10.2022 15:00: Diegem Sport : Beerschot VA II
02.10.2022 15:00: Gullegem : Dikkelvenne

6. Spieltag
02.10.2022 15:00: Hamoir : Solières Sport
02.10.2022 15:00: Warnant : Meux
02.10.2022 15:00: Acren-Lessines : Stade Disonais
02.10.2022 15:00: Tubize : La Louvière Centre
02.10.2022 15:00: Binche : Jette
02.10.2022 15:00: Seraing II : Ganshoren

Jupiler Pro Liga (Belgien)

10. Spieltag
30.09.2022 20:45: Standard Liège : RFC Seraing
01.10.2022 16:00: OH Leuven : Union Saint-Gilloise
01.10.2022 18:15: KV Oostende : Genk
01.10.2022 18:15: Westerlo : Zulte Waregem
01.10.2022 20:45: Club Brugge : Mechelen
02.10.2022 13:30: Anderlecht : Sporting Charleroi
02.10.2022 16:00: Gent : Cercle Brugge
02.10.2022 18:30: Kortrijk : Antwerp
02.10.2022 21:00: Sint-Truiden : AS Eupen

1. Division (Dänemark)

11. Spieltag
29.09.2022 19:00: Hobro : Fremad Amager
30.09.2022 18:30: Hvidovre : Vejle
01.10.2022 14:00: Vendsyssel : Helsingør
01.10.2022 15:00: Nykøbing : SønderjyskE
02.10.2022 13:00: HB Køge : Fredericia
02.10.2022 13:00: Næstved : Hillerød

SAS Ligaen (Dänemark)
02.10.2022 15:00: Brøndby : Lyngby
02.10.2022 15:00: AaB : OB
02.10.2022 15:00: FC Copenhagen : AGF
02.10.2022 15:00: Midtjylland : Viborg
02.10.2022 15:00: Nordsjælland : Randers
02.10.2022 15:00: Silkeborg : Horsens

Ykkonen (Finnland)

1. Spieltag
30.09.2022 17:30: TPS : KPV
01.10.2022 14:00: PIF : SJK Akatemia

2. Spieltag
01.10.2022 14:00: JäPS : Jaro
01.10.2022 15:00: PK-35 : Gnistan
02.10.2022 16:00: EIF : KTP
02.10.2022 16:00: MP : PEPO

1. Division (Irland)

33. Spieltag
30.09.2022 20:45: Treaty United : Galway United
30.09.2022 20:45: Wexford : Bray Wanderers
30.09.2022 20:45: Athlone Town : Longford Town
30.09.2022 20:45: Waterford : Cobh Ramblers

35. Spieltag
03.10.2022 20:45: Longford Town : Waterford

Airtricity League (Irland)

31. Spieltag
30.09.2022 20:45: Dundalk : Drogheda United
30.09.2022 20:45: Bohemians : UCD
30.09.2022 20:45: St Patrick's Athletic : Derry City
30.09.2022 21:00: Finn Harps : Shelbourne
01.10.2022 20:45: Sligo Rovers : Shamrock Rovers

Adeccoligaen (Norwegen)

26. Spieltag
02.10.2022 14:00: Bryne : Skeid
02.10.2022 14:00: Brann : Stjørdals-Blink
02.10.2022 14:00: Fredrikstad : Mjøndalen
03.10.2022 18:00: Ranheim : Sandnes Ulf
03.10.2022 18:00: Grorud : Raufoss
03.10.2022 18:00: Stabæk : Åsane
03.10.2022 18:00: Kongsvinger : Sogndal
03.10.2022 18:00: Start : KFUM

Tippeligaen (Norwegen)

24. Spieltag
01.10.2022 16:00: Tromsø : Molde
01.10.2022 18:00: Aalesund : Viking
01.10.2022 18:00: Lillestrøm : Bodø / Glimt
02.10.2022 17:00: HamKam : Jerv
02.10.2022 17:00: Sandefjord : Sarpsborg 08
02.10.2022 17:00: Valerenga : Strømsgodset
02.10.2022 17:00: Haugesund : Odd
02.10.2022 19:00: Kristiansund : Rosenborg

Ekstraklasa (Polen)

11. Spieltag
01.10.2022 02:00: Jagiellonia Bia?ystok : Korona Kielce
01.10.2022 02:00: Mied? Legnica : Stal Mielec
01.10.2022 02:00: Pogon Szczecin : Lechia Gda?sk
01.10.2022 02:00: Widzew ?ód? : Rakow Czestochowa
01.10.2022 02:00: Slask Wroclaw : Warta Pozna?
01.10.2022 02:00: Lech Pozna? : Legia Warsaw
01.10.2022 02:00: Górnik Zabrze : Zag??bie Lubin
01.10.2022 02:00: Radomiak Radom : Cracovia
01.10.2022 02:00: Wis?a P?ock : Piast Gliwice

I Liga (Polen)

12. Spieltag
30.09.2022 18:00: ?KS ?ód? : Zag??bie Sosnowiec
30.09.2022 20:30: Chojniczanka Chojnice : Wis?a Kraków
01.10.2022 15:00: SKRA Cz?stochowa : GKS Katowice
01.10.2022 17:30: Stal Rzeszów : Resovia Rzeszów
01.10.2022 20:00: Górnik ??czna : Tychy
02.10.2022 12:40: Ruch Chorzów : Sandecja Nowy S?cz
02.10.2022 15:00: Puszcza Niepo?omice : Arka Gdynia
02.10.2022 18:00: Nieciecza : Podbeskidzie
03.10.2022 18:00: Chrobry G?ogów : Odra Opole

2. Division - Ural-Powolschje (Russland)

13. Spieltag
29.09.2022 13:00: Balashikha : SKA Khabarovsk II
29.09.2022 18:00: Saturn Ramenskoye : Dinamo Vladivostok

11. Spieltag
30.09.2022 02:00: Essentuki : Forte Taganrog

14. Spieltag
30.09.2022 15:00: Kosmos Dolgoprudny : Kolomna

11. Spieltag
01.10.2022 02:00: Zenit Izhevsk : Khimik Vurnary
01.10.2022 02:00: Legion Dynamo : Alaniya Vladikavkaz II

14. Spieltag
01.10.2022 02:00: Chertanovo : Tver
01.10.2022 13:00: Luki-Energiya : Rodina Moskva III

11. Spieltag
01.10.2022 14:00: SKA Rostov : Rotor Volgograd
01.10.2022 14:00: Dinamo Stavropol : Biolog

14. Spieltag
01.10.2022 14:00: Avangard Kursk : Sakhalinets

11. Spieltag
01.10.2022 15:00: Druzhba : Mashuk-KMV

14. Spieltag
01.10.2022 15:00: Torpedo Vladimir : Tekstilshchik

11. Spieltag
01.10.2022 16:00: Chernomorets : Kuban Pavlovskaya
01.10.2022 16:00: Tyumen : Ural II
02.10.2022 02:00: Chayka : Spartak Nal'chik
02.10.2022 02:00: Irtysh Omsk : Dinamo Barnaul
02.10.2022 02:00: Torpedo Miass : Chelyabinsk

14. Spieltag
02.10.2022 02:00: FK Spartak Tambov : Arsenal Tula II
02.10.2022 02:00: Dinamo St. Petersburg : Zenit II
02.10.2022 02:00: Murom : Spartak Kostroma
02.10.2022 02:00: Khimik Dzerzhinsk : Torpedo Moskva II
02.10.2022 02:00: Salyut-Belgorod : Kaluga
02.10.2022 02:00: Ryazan : Dinamo Bryansk
02.10.2022 02:00: Sokol Saratov : Zenit Penza

9. Spieltag
02.10.2022 02:00: Znamya Noginsk : Khimki II

14. Spieltag
02.10.2022 06:00: Sakhalin : Kvant

11. Spieltag
02.10.2022 12:00: Amkar Perm : Nosta
02.10.2022 12:00: Novosibirsk : Orenburg II

14. Spieltag
02.10.2022 12:00: Balashikha : Dinamo Vladivostok
02.10.2022 12:00: Strogino : Metallurg Lipetsk
02.10.2022 13:30: Zvezda St. Petersburg : Zorkiy
02.10.2022 14:00: Baltika BFU : Leningradets
02.10.2022 14:00: Saturn Ramenskoye : SKA Khabarovsk II
02.10.2022 15:00: Peresvet Podolsk : Rodina Moskva II

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

12. Spieltag
01.10.2022 10:45: Ufa : Baltika
01.10.2022 12:00: Yenisey : Makhachkala
01.10.2022 13:00: Veles : Volgar Astrakhan
01.10.2022 14:00: Volga Ulyanovsk : SKA Khabarovsk
01.10.2022 15:00: KAMAZ : Rodina Moskva
01.10.2022 15:00: Rubin Kazan : Arsenal Tula
01.10.2022 17:00: Neftekhimik : Akron
01.10.2022 17:00: Kuban Krasnodar : Krasnodar II
01.10.2022 18:00: Alaniya Vladikavkaz : Shinnik

Premier Liga (Russland)

11. Spieltag
02.10.2022 02:00: Khimki : CSKA Moscow
02.10.2022 02:00: Zenit : Rostov
02.10.2022 02:00: Lokomotiv Moscow : Ural
02.10.2022 02:00: Orenburg : Sochi
02.10.2022 02:00: Fakel : Torpedo Moskva
02.10.2022 02:00: Krylya Sovetov : Krasnodar
02.10.2022 02:00: Akhmat Grozny : Dinamo Moscow
02.10.2022 02:00: Nizhny Novgorod : Spartak Moscow

Championship (Schottland)

9. Spieltag
01.10.2022 16:00: Ayr United : Inverness CT
01.10.2022 16:00: Hamilton Academical : Dundee
01.10.2022 16:00: Queen's Park : Raith Rovers
01.10.2022 16:00: Cove Rangers : Arbroath
01.10.2022 16:00: Partick Thistle : Greenock Morton

League One (Schottland)
01.10.2022 16:00: Dunfermline Athletic : Peterhead
01.10.2022 16:00: Kelty Hearts : Airdrieonians
01.10.2022 16:00: Queen of the South : Alloa Athletic
01.10.2022 16:00: Falkirk : Clyde
01.10.2022 16:00: Montrose : FC Edinburgh

League Two (Schottland)
01.10.2022 16:00: East Fife : Stirling Albion
01.10.2022 16:00: Forfar Athletic : Dumbarton
01.10.2022 16:00: Bonnyrigg Rose : Stenhousemuir
01.10.2022 16:00: Elgin City : Annan Athletic
01.10.2022 16:00: Stranraer : Albion Rovers

Premier League (Schottland)
01.10.2022 13:30: Hearts : Rangers
01.10.2022 16:00: Dundee United : St. Johnstone
01.10.2022 16:00: Ross County : Hibernian
01.10.2022 16:00: Celtic : Motherwell
01.10.2022 16:00: St. Mirren : Livingston
01.10.2022 16:00: Aberdeen : Kilmarnock

1st Division Sîdra (Schweden)

25. Spieltag
30.09.2022 19:00: Motala : Sylvia
01.10.2022 13:00: Örebro Syrianska : Forward
01.10.2022 13:00: Tvååker : Olympic
01.10.2022 13:00: Sollentuna : Täby
01.10.2022 13:00: Vänersborgs IF : GAIS
01.10.2022 16:00: Umeå FC : Sandviken
01.10.2022 16:00: Ljungskile : Torns
01.10.2022 16:00: Ängelholm : Åtvidaberg
01.10.2022 16:00: Hammarby Talang : Gefle
01.10.2022 16:00: Haninge : Stockholm Internazionale
01.10.2022 16:00: Lindome : IFK Malmö
01.10.2022 16:00: Lund : Oskarshamns AIK
02.10.2022 13:00: IF Karlstad : Team Thoren
02.10.2022 16:00: Vasalund : Piteå
02.10.2022 16:00: Falkenberg : Qviding FIF
03.10.2022 19:00: Trollhättan : Oddevold

2. Division SG (Schweden)

24. Spieltag
29.09.2022 19:00: Kvarnsveden : Korsnäs
30.09.2022 19:00: Landvetter IS : Västra Frölunda
30.09.2022 19:00: Karlskrona : Asarum
30.09.2022 19:00: Kristianstad : Hässleholms IF
30.09.2022 19:00: Onsala : Varbergs GIF
30.09.2022 19:00: Balkan : Rosengård
01.10.2022 12:00: Ytterhogdal : Storfors
01.10.2022 12:30: Hudiksvall : Gute
01.10.2022 13:00: Ahlafors : Stenungsund
01.10.2022 13:00: Älgarna : Kiruna FF
01.10.2022 13:00: Assyriska BK : Höganäs
01.10.2022 13:30: Ullared : Hittarp
01.10.2022 13:30: Sävedalen : Tölö
01.10.2022 14:00: IFK Hässleholm : Högsby
01.10.2022 14:00: Akropolis : Uppsala
01.10.2022 14:00: Huddinge : Lidingö
01.10.2022 14:00: Smedby : Syrianska
01.10.2022 14:00: Friska Viljor : Stöde
01.10.2022 14:00: Karlslund : Nordvärmland
01.10.2022 14:00: Husqvarna : Astrio
01.10.2022 14:00: Ariana : Berga
01.10.2022 14:00: Skiljebo : Kungsängen
01.10.2022 14:00: Nosaby : Österlen
01.10.2022 14:00: Enskede : United Nordic
01.10.2022 14:00: Boden : Bergnäsets
01.10.2022 14:00: Kumla : Lidköping
01.10.2022 14:00: Skellefteå : Umeå FC Akademi
01.10.2022 15:00: Räppe : Eslov
01.10.2022 15:00: Sandviks : IFK Östersund
01.10.2022 15:00: IFK Luleå : Gottne
01.10.2022 15:00: Herrestads : Gauthiod
01.10.2022 15:00: Forsbacka : Stocksund
01.10.2022 16:00: Nyköping : IFK Eskilstuna
02.10.2022 14:00: Sifhälla : Yxhult
02.10.2022 14:00: Sandvikens AIK : Rågsved
02.10.2022 14:00: Arameiska / Syrianska : Karlberg
02.10.2022 14:00: Grebbestad : Mjölby
02.10.2022 14:00: Torslanda : Eskilsminne
02.10.2022 15:00: Järfälla : IFK Österåker
02.10.2022 15:00: Angered BK : Vänersborgs FK
02.10.2022 16:00: Assyriska : Sleipner
02.10.2022 17:00: Värmbols : Trosa-Vagnhärad SK

Allsvenskan (Schweden)
01.10.2022 15:00: Malmö : Hammarby
02.10.2022 02:00: Degerfors : Djurgården
02.10.2022 15:00: Varberg : Häcken
02.10.2022 15:00: GIF Sundsvall : Norrköping
02.10.2022 17:30: Sirius : AIK
02.10.2022 17:30: Kalmar : Helsingborg
03.10.2022 19:00: Värnamo : Mjällby
03.10.2022 19:10: IFK Göteborg : Elfsborg

Superettan (Schweden)

25. Spieltag
02.10.2022 02:00: Örgryte : Brage
02.10.2022 02:00: AFC Eskilstuna : Örebro
02.10.2022 02:00: Östersunds FK : Halmstad
02.10.2022 02:00: Landskrona : Dalkurd
02.10.2022 13:00: Utsikten : Västerås SK
02.10.2022 15:00: Norrby : Skövde AIK
03.10.2022 19:00: Trelleborg : Jönköpings Södra

Challenge League (Schweiz)

9. Spieltag
30.09.2022 19:30: Yverdon Sport : Aarau
30.09.2022 20:15: Thun : Neuchâtel Xamax
30.09.2022 20:15: Lausanne Sport : Wil
02.10.2022 14:15: Vaduz : Stade Lausanne-Ouchy
02.10.2022 16:30: Bellinzona : FC Schaffhausen

Super League (Schweiz)
01.10.2022 18:00: Basel : St. Gallen
01.10.2022 20:30: Grasshopper : Zürich
02.10.2022 14:15: Sion : Winterthur
02.10.2022 16:30: Lugano : Servette
02.10.2022 16:30: Luzern : Young Boys

2. League Kirmizi Group (Türkei)

7. Spieltag
01.10.2022 14:00: Etimesgut Belediyespor : 1461 Trabzon FK
01.10.2022 14:00: Serik Belediyespor : 1928 Bucaspor
01.10.2022 14:00: Ankara Demirspor : Pazarspor
01.10.2022 14:00: K?r?ehir FK : U?ak Spor
01.10.2022 14:00: Kastamonuspor : Fethiyespor
01.10.2022 14:30: Arnavutköy Belediyespor : ?negölspor
01.10.2022 14:30: Sar?yer : K?rklarelispor
01.10.2022 14:30: Nazilli Belediyespor : Ankaraspor
01.10.2022 14:30: Somaspor : Tarsus ?dman Yurdu
01.10.2022 18:00: Menemenspor : Düzcespor
01.10.2022 18:00: Bursaspor : Erokspor
01.10.2022 18:00: Erzin Spor : Vanspor FK
01.10.2022 18:00: Kocaelispor : Bal?kesirspor
01.10.2022 18:00: Batman Petrolspor : Sivas Belediyespor
01.10.2022 18:00: ?anl?urfaspor : Bayburt ?Ö?
01.10.2022 18:00: Karacabey Belediyespor : Ad?yaman
01.10.2022 18:00: Diyarbekirspor : Zonguldak Kömürspor
01.10.2022 18:00: Isparta 32 Spor : 24 Erzincanspor
01.10.2022 18:00: Afjet Afyonspor : Amed

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

5. Spieltag
02.10.2022 13:30: 1984 Mu?spor : Ni?de Anadolu
02.10.2022 13:30: Arguvan Belediyespor : Efeler 09 Spor
02.10.2022 13:30: I?d?r FK : Elaz?? Belediyespor FK
02.10.2022 13:30: Fatsa Belediyespor : Çankaya FK
02.10.2022 13:30: Elaz??spor : Çatalcaspor
02.10.2022 13:30: Artvin Hopaspor : Siirt ?l Özel ?daresi
02.10.2022 13:30: Karaköprü Belediyespor : Eski?ehirspor
02.10.2022 13:30: 68 Aksaray Belediyespor : Bergama Belediyespor
02.10.2022 13:30: Ofspor : Kahramanmara?spor
02.10.2022 14:00: Kepez Belediyespor : Halide Edip Ad?var
02.10.2022 14:00: Alt?nda? Belediyesispor : Kar??yaka
02.10.2022 14:00: Nev?ehir Belediyespor : A?r? 1970
02.10.2022 14:00: Karaman FK : Kestelspor
02.10.2022 14:00: 1922 Konyaspor : Yomraspor
02.10.2022 14:00: K?r?kkale Büyük Anadolu : Ayval?kgücü Belediyespor
02.10.2022 14:30: Bursa Y?ld?r?mspor : Erbaaspor
02.10.2022 14:30: Belediye Derincespor : Amasyaspor 1968
02.10.2022 14:30: Belediye Kütahyaspor : 52 Orduspor
02.10.2022 14:30: Ku?adas?spor : Ergene Velime?espor
02.10.2022 14:30: Akhisarspor : Osmaniyespor
02.10.2022 14:30: Tepecikspor : Sapanca Gençlikspor
02.10.2022 14:30: ?ile Y?ld?zspor : 1954 Kelkit Belediyespor
02.10.2022 14:30: Bayrampa?aspor : Kartal Bulvarspor
02.10.2022 14:30: Edirnespor : ?çel ?dmanyurdu Spor
02.10.2022 18:00: Orduspor 1967 : Dar?ca Gençlerbirli?i

SüperLig (Türkei)

8. Spieltag
02.10.2022 02:00: Alanyaspor : Giresunspor
02.10.2022 02:00: Besiktas : Fenerbahce
02.10.2022 02:00: Ankaragücü : Istanbul Basaksehir
02.10.2022 02:00: Kas?mpa?a : Gaziantep FK
02.10.2022 02:00: Kayserispor : Trabzonspor
02.10.2022 02:00: Fatih Karagümrük : ?stanbulspor
02.10.2022 02:00: Sivasspor : Hatayspor
02.10.2022 02:00: Adana Demirspor : Galatasaray
02.10.2022 02:00: Konyaspor : Ümraniyespor

TFF 1. League (Türkei)

7. Spieltag
01.10.2022 12:30: Pendikspor : Göztepe
01.10.2022 15:00: Sakaryaspor : Yeni Malatyaspor
01.10.2022 18:00: Altay : Eyüpspor
01.10.2022 18:00: Rizespor : BB Bodrumspor
02.10.2022 12:30: Manisa FK : Adanaspor
02.10.2022 12:30: Band?rmaspor : Samsunspor
02.10.2022 15:00: Boluspor : Tuzlaspor
02.10.2022 18:00: Alt?nordu : Ankara Keçiörengücü
03.10.2022 19:00: BB Erzurumspor : Denizlispor

Cymru Alliance (Wales)

10. Spieltag
30.09.2022 20:30: Ruthin Town : Chirk AAA
30.09.2022 20:30: Llandudno : Porthmadog

9. Spieltag
30.09.2022 20:30: Briton Ferry : Swansea University
30.09.2022 20:30: Llanelli Town : Abergavenny Town
30.09.2022 20:30: Ammanford : Goytre United

10. Spieltag
01.10.2022 15:30: Colwyn Bay : Prestatyn Town
01.10.2022 15:30: Holywell : Penrhyncoch
01.10.2022 15:30: Buckley Town : Guilsfield
01.10.2022 15:30: Holyhead Hotspur : Mold Alexandra
01.10.2022 15:30: Cefn Druids : Llanidloes Town
01.10.2022 15:30: Gresford Athletic : Conwy Borough

9. Spieltag
01.10.2022 15:30: Barry Town United : Taff's Well
01.10.2022 15:30: Cambrian & Clydach : Pontardawe Town
01.10.2022 15:30: Trefelin : Cwmbran Celtic
01.10.2022 15:30: Llantwit Major : Ynyshir Albions
01.10.2022 15:30: Carmarthen Town : Afan Lido

Premier League (Wales)
27.09.2022 20:45: Caernarfon Town : Connah's Quay
27.09.2022 20:45: Haverfordwest County : Cardiff MU
27.09.2022 20:45: Penybont : Pontypridd Town AFC
27.09.2022 20:45: Flint Town United : The New Saints
27.09.2022 20:45: Newtown : Bala Town
27.09.2022 21:00: Aberystwyth Town : Airbus UK

10. Spieltag
30.09.2022 20:45: Airbus UK : Bala Town
30.09.2022 20:45: The New Saints : Newtown
01.10.2022 15:30: Cardiff MU : Aberystwyth Town
01.10.2022 15:30: Flint Town United : Penybont
01.10.2022 15:30: Connah's Quay : Haverfordwest County
01.10.2022 15:30: Pontypridd Town AFC : Caernarfon Town

Bundesliga (Österreich)
01.10.2022 17:00: Austria Lustenau : Wolfsberger AC
01.10.2022 17:00: WSG Tirol : Rapid Vienna
01.10.2022 17:00: Salzburg : LASK
02.10.2022 14:30: Ried : Rheindorf Altach
02.10.2022 14:30: Hartberg : SAK Klagenfurt
02.10.2022 17:00: Austria Vienna : Sturm Graz

Erste Liga (Österreich)
30.09.2022 18:10: Dornbirn : Austria Wien II
30.09.2022 18:10: St. Pölten : Amstetten
30.09.2022 18:10: First Vienna : Kapfenberger SV
30.09.2022 18:10: Vorwärts Steyr : Horn
30.09.2022 18:10: Floridsdorfer AC : Blau-Weiß Linz
01.10.2022 14:30: Admira : Liefering
01.10.2022 14:30: Grazer AK : Sturm Graz II
01.10.2022 14:30: Rapid Wien II : Lafnitz

Landesliga-Burgenland (Österreich)

7. Spieltag
27.09.2022 19:30: SV Innsbruck : Natters

10. Spieltag
28.09.2022 18:00: St. Jakob Rosental : Austria Klagenfurt II

11. Spieltag
30.09.2022 18:30: Kematen : Natters

12. Spieltag
30.09.2022 18:30: Kraig : Köttmannsdorf
30.09.2022 18:30: St. Jakob Rosental : ATUS Ferlach

11. Spieltag
30.09.2022 19:00: Voitsberg : Gnas
30.09.2022 19:00: Union RB Weinland Gamlit : Köflach
30.09.2022 19:00: Bruck an der Mur : Fehring
30.09.2022 19:00: Lafnitz II : Lebring
30.09.2022 19:00: Fürstenfeld : Mettersdorf
30.09.2022 19:00: Ilz : Frauental
30.09.2022 19:00: Wildon : Judenburg
30.09.2022 19:00: Liezen : TuS Heiligenkreuz

12. Spieltag
30.09.2022 19:00: Feldkirchen Kärnten : Völkermarkt

7. Spieltag
30.09.2022 19:00: Schwechat : ASV 13

9. Spieltag
30.09.2022 19:00: Wels : Oedt
30.09.2022 19:00: Grün Weiß Micheldorf : St. Valentin
30.09.2022 19:00: Union Perg : SV Wallern
30.09.2022 19:15: SV Schwarzach : Bürmoos

11. Spieltag
30.09.2022 19:30: Leithaprodersdorf : St. Margarethen / Bur

9. Spieltag
30.09.2022 19:30: Ortmann : USC Rohrbach
30.09.2022 19:30: Ardagger : St. Pölten II
30.09.2022 19:30: Schrems : Retz
30.09.2022 19:30: Waidhofen / Thaya : Spratzern
30.09.2022 19:30: Kottingbrunn : Langenrohr
30.09.2022 20:00: Kilb : Gloggnitz

11. Spieltag
01.10.2022 14:00: Völs : Oberperfuss

12. Spieltag
01.10.2022 14:30: Gmünd : Spittal
01.10.2022 15:00: Alberschwende : Hörbranz

7. Spieltag
01.10.2022 15:00: Post : Gerasdorf Stammersdorf
01.10.2022 15:00: Stadlau : Dinamo Helfort

11. Spieltag
01.10.2022 15:30: Ritzing : Rudersdorf
01.10.2022 15:30: Horitschon : Güssing

7. Spieltag
01.10.2022 15:30: Simmeringer SC : Union Mauer

9. Spieltag
01.10.2022 15:30: Haitzendorf : Zwettl

11. Spieltag
01.10.2022 16:00: Schattendorf : Kohfidisch

12. Spieltag
01.10.2022 16:00: Ludesch : Hard
01.10.2022 16:00: Lustenau : Hittisau
01.10.2022 16:00: Lochau : Koblach

7. Spieltag
01.10.2022 16:00: Austria XIII : Mannswörth
01.10.2022 16:00: Donau : Vorwärts Brigittenau

9. Spieltag
01.10.2022 16:00: Friedburg / Pöndorf : Union Edelweiß
01.10.2022 16:00: St. Martin i.M. : Bad Ischl

11. Spieltag
01.10.2022 16:30: Union Innsbruck : SV Innsbruck

9. Spieltag
01.10.2022 16:30: Ostermiething : Wohnbau Dietach

11. Spieltag
01.10.2022 17:00: Pinkafeld : Parndorf
01.10.2022 17:00: Bad Sauerbrunn : Deutschkreutz
01.10.2022 17:00: St. Johann in Tirol : Mayrhofen
01.10.2022 17:00: Klingenbach : Andau

12. Spieltag
01.10.2022 17:00: Bezau : Fussach

9. Spieltag
01.10.2022 17:00: Stadl-Paura : Weißkirchen / Allhaming

11. Spieltag
01.10.2022 18:00: Markt Allhau : Oberwart / Rotenturm

9. Spieltag
01.10.2022 18:00: Pregarten : Mondsee

12. Spieltag
02.10.2022 10:30: ASK Klagenfurt : Maria Saal

7. Spieltag
02.10.2022 10:30: Slovan HAC : Favoritner AC

11. Spieltag
02.10.2022 11:00: Kirchbichl : Prutz / Serfaus

12. Spieltag
02.10.2022 11:00: Austria Lustenau II : Höchst

9. Spieltag
02.10.2022 11:00: Straßwalchen : Adnet
02.10.2022 11:30: Eugendorf : ASV Salzburg

7. Spieltag
02.10.2022 13:00: Wienerberg : 1980 Wien

11. Spieltag
02.10.2022 14:00: Mils : Innsbrucker AC
02.10.2022 14:00: Wacker Innsbruck II : Volders

12. Spieltag
02.10.2022 14:00: Austria Klagenfurt II : KAC
02.10.2022 14:00: Landskron : Bleiburg

9. Spieltag
02.10.2022 14:00: Hallwang : Bergheim
02.10.2022 14:00: Thalgau : Siezenheim
02.10.2022 14:30: Puch : Altenmarkt

11. Spieltag
02.10.2022 16:00: Ebbs : Münster

12. Spieltag
02.10.2022 16:00: Nenzing : Bizau
02.10.2022 16:00: Lendorf : Wolfsberg
02.10.2022 16:00: Andelsbuch : Brederis

9. Spieltag
02.10.2022 16:00: Bramberg : Neumarkt

Regionalliga-Ost (Österreich)

10. Spieltag
30.09.2022 19:00: Draßburg : Krems

11. Spieltag
30.09.2022 19:00: Kalsdorf : Treibach
30.09.2022 19:00: Ried II : Allerheiligen
30.09.2022 19:00: SAK Klagenfurt : Gurten
30.09.2022 19:00: Deutschlandsberger SC : Bad Gleichenberg
30.09.2022 19:00: Weiz : Gleisdorf 09

13. Spieltag
30.09.2022 19:00: Hall : Silz / Mötz
30.09.2022 19:00: Salzburger AK : Seekirchen

10. Spieltag
30.09.2022 19:30: Traiskirchen : TWL Elektra
30.09.2022 19:30: Wiener SC : Mauerwerk

11. Spieltag
30.09.2022 19:30: Union Vöcklamarkt : Hertha

10. Spieltag
30.09.2022 20:00: Neusiedl : Wiener Viktoria
30.09.2022 20:00: Wiener Neustadt : Mannsdorf-Großenzersdorf

13. Spieltag
01.10.2022 13:30: Kitzbühel : SVG Reichenau
01.10.2022 14:00: Golling : Pinzgau Saalfelden
01.10.2022 16:00: Grödig : Wals-Grünau
01.10.2022 16:00: Imst : Schwaz
01.10.2022 16:00: Hohenems : Lauterach
01.10.2022 16:00: Austria Salzburg : TSV St. Johann
01.10.2022 16:00: UFC Hallein : Kuchl
01.10.2022 16:00: Kufstein : Fügen
01.10.2022 16:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Röthis
01.10.2022 16:00: Bischofshofen : Anif

10. Spieltag
01.10.2022 16:30: Stripfing : Bruck/Leitha
01.10.2022 16:30: Fach-Donaufeld : Leobendorf

13. Spieltag
01.10.2022 17:00: FC Egg : Admira Dornbirn

11. Spieltag
01.10.2022 19:00: St. Anna : Leoben

13. Spieltag
02.10.2022 11:00: WSG Tirol II : Wörgl
02.10.2022 11:00: Rot-Weiß Rankweil : Göfis
02.10.2022 11:00: Rotenberg : Dornbirner SV

10. Spieltag
02.10.2022 14:00: Scheiblingkirchen : Siegendorf

13. Spieltag
02.10.2022 15:30: Rheindorf Altach II : Wolfurt

11. Spieltag
02.10.2022 16:00: Wolfsberger AC II : LASK II

13. Spieltag
02.10.2022 16:00: Telfs : Kundl

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 767 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 694 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 721 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 714 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.11.2022 - 21.11.2022 baeckerman83 0 933 14.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste