Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
24.06
2
Follow
ruedi09
7.6
3
Follow
Maximus
0.65
4
Follow
baeckerman83
-1.75
5
Follow
branza11
-2.7
6
Follow
100ProzentBank
-3.24
7
Follow
scandtips
-3.34
8
Follow
MikeEmsland
-5.89
9
Follow
Pirochris
-20
10
Follow
Liebeskind
-40.13
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
8.21
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 25.11.2019 - 02.12.2019

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 25.11.2019 - 02.12.2019

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 25.11.2019 bis 02.12.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

3. Spieltag
29.11.2019 20:30: OH Leuven : Lokeren
30.11.2019 17:00: Excelsior Virton : Westerlo
30.11.2019 20:30: KSV Roeselare : Lommel
01.12.2019 16:00: Union Saint-Gilloise : Beerschot-Wilrijk

Derde Klasse A (Belgien)

14. Spieltag
30.11.2019 19:30: Voorwaarts Zwevezele : Dikkelvenne
30.11.2019 19:30: Sparta Petegem : KRC Gent
30.11.2019 20:00: Sint-Niklaas : Temse
30.11.2019 20:00: Oudenaarde : Ronse
01.12.2019 14:30: Merelbeke : Toekomst Menen
01.12.2019 15:00: Harelbeke : Knokke
01.12.2019 15:00: VW Hamme : Gullegem
01.12.2019 15:00: Westhoek : Mandel United

Derde Klasse B (Belgien)
29.11.2019 20:30: Sporting Hasselt : Hades
30.11.2019 19:30: Bocholt : Geel
01.12.2019 14:30: Olympia Wijgmaal : KFC Duffel
01.12.2019 14:30: Vosselaar : Diegem Sport
01.12.2019 14:30: Pepingen-Halle : Cappellen
01.12.2019 14:30: Londerzeel : Eendracht Aalst
01.12.2019 15:00: Berchem Sport : Spouwen-Mopertingen
01.12.2019 15:00: Tienen : Hoogstraten

Jupiler Pro Liga (Belgien)

17. Spieltag
29.11.2019 20:30: Antwerp : Mechelen
30.11.2019 18:00: Club Brugge : Royal Excel Mouscron
30.11.2019 20:00: Zulte-Waregem : AS Eupen
30.11.2019 20:00: Sporting Charleroi : Waasland-Beveren
30.11.2019 20:30: Genk : Sint-Truiden
01.12.2019 14:30: KV Oostende : Anderlecht
01.12.2019 18:00: Standard Liège : Cercle Brugge
01.12.2019 20:00: Kortrijk : Gent

1. Division (Dänemark)

13. Spieltag
28.11.2019 18:30: Viborg : Vejle

SAS Ligaen (Dänemark)

18. Spieltag
29.11.2019 19:00: Lyngby : Nordsjælland
01.12.2019 11:45: Copenhagen : Brøndby
01.12.2019 12:00: Randers : SønderjyskE
01.12.2019 14:00: Horsens : OB
01.12.2019 16:00: Esbjerg : AGF
01.12.2019 18:00: AaB : Hobro
02.12.2019 19:00: Midtjylland : Silkeborg

Champions League (Europa)

5. Spieltag
26.11.2019 18:55: Galatasaray : Club Brugge
26.11.2019 18:55: Lokomotiv Moscow : Bayer Leverkusen
26.11.2019 21:00: Real Madrid : PSG
26.11.2019 21:00: Crvena Zvezda : Bayern München
26.11.2019 21:00: Atalanta : Dinamo Zagreb
26.11.2019 21:00: Tottenham Hotspur : Olympiakos Piraeus
26.11.2019 21:00: Manchester City : Shakhtar Donetsk
26.11.2019 21:00: Juventus : Atletico Madrid
27.11.2019 18:55: Zenit : Olympique Lyonnais
27.11.2019 18:55: Valencia : Chelsea
27.11.2019 21:00: Barcelona : Borussia Dortmund
27.11.2019 21:00: Lille : Ajax
27.11.2019 21:00: Liverpool : Napoli
27.11.2019 21:00: RB Leipzig : Benfica
27.11.2019 21:00: Slavia Praha : Internazionale
27.11.2019 21:00: Genk : Salzburg

Europa League (Europa)
28.11.2019 16:50: Trabzonspor : Getafe
28.11.2019 16:50: Krasnodar : Basel
28.11.2019 16:50: Astana : Manchester United
28.11.2019 18:55: Feyenoord : Rangers
28.11.2019 18:55: Oleksandria : Wolfsburg
28.11.2019 18:55: Ferencvaros : Espanyol
28.11.2019 18:55: Wolfsberger AC : Borussia M'gladbach
28.11.2019 18:55: Sporting Braga : Wolverhampton Wanderers
28.11.2019 18:55: Young Boys : Porto
28.11.2019 18:55: Saint-Etienne : Gent
28.11.2019 18:55: CSKA Moscow : Ludogorets
28.11.2019 18:55: Istanbul Basaksehir : Roma
28.11.2019 18:55: Be?ikta? : Slovan Bratislava
28.11.2019 18:55: AZ : Partizan
28.11.2019 21:00: Malmö FF : Dynamo Kyiv
28.11.2019 21:00: Sporting CP : PSV
28.11.2019 21:00: Lazio : CFR Cluj
28.11.2019 21:00: Vitoria Guimaraes : Standard Liège
28.11.2019 21:00: Arsenal : Eintracht Frankfurt
28.11.2019 21:00: F91 Dudelange : APOEL
28.11.2019 21:00: Lugano : Copenhagen
28.11.2019 21:00: Rosenborg : LASK
28.11.2019 21:00: Celtic : Rennes
28.11.2019 21:00: Sevilla : Qarabag

Adeccoligaen (Norwegen)

Promotion Play-offs - Semi-finals. Spieltag
27.11.2019 18:30: KFUM : Kongsvinger

Tippeligaen (Norwegen)

30. Spieltag
01.12.2019 18:00: Rosenborg : Ranheim
01.12.2019 18:00: Brann : Viking
01.12.2019 18:00: Kristiansund : Strømsgodset
01.12.2019 18:00: Lillestrøm : Sarpsborg 08
01.12.2019 18:00: Molde : Bodø / Glimt
01.12.2019 18:00: Haugesund : Odd
01.12.2019 18:00: Tromsø : Stabæk
01.12.2019 18:00: Mjøndalen : Vålerenga

Ekstraklasa (Polen)

17. Spieltag
29.11.2019 18:00: Zag??bie Lubin : Górnik Zabrze
29.11.2019 20:30: Wis?a P?ock : Lech Pozna?
30.11.2019 15:00: Arka Gdynia : Pogo? Szczecin
30.11.2019 17:30: Piast Gliwice : ?l?sk Wroc?aw
30.11.2019 20:00: Legia Warszawa : Korona Kielce
01.12.2019 12:30: Raków Cz?stochowa : Jagiellonia Bia?ystok
01.12.2019 15:00: ?KS ?ód? : Cracovia Kraków
01.12.2019 17:30: Wis?a Kraków : Lechia Gda?sk

I Liga (Polen)

18. Spieltag
26.11.2019 17:00: Jastrz?bie : Puszcza Niepo?omice
27.11.2019 17:30: Odra Opole : Mied? Legnica
27.11.2019 18:00: Chrobry G?ogów : Olimpia Grudzi?dz

20. Spieltag
29.11.2019 18:00: Zag??bie Sosnowiec : Nieciecza
30.11.2019 12:40: Stal Mielec : Podbeskidzie
30.11.2019 13:00: Jastrz?bie : Stomil Olsztyn
30.11.2019 16:00: Chojniczanka Chojnice : Olimpia Grudzi?dz
30.11.2019 17:00: Sandecja Nowy S?cz : Puszcza Niepo?omice
01.12.2019 12:40: Radomiak Radom : Be?chatów
01.12.2019 13:30: Warta Pozna? : Wigry Suwa?ki
01.12.2019 15:00: Odra Opole : Tychy 71
01.12.2019 19:30: Chrobry G?ogów : Mied? Legnica

Premier Liga (Russland)

18. Spieltag
30.11.2019 12:00: Krylya Sovetov : Ufa
30.11.2019 14:30: Rostov : Ural
30.11.2019 17:00: Akhmat Grozny : Rubin Kazan
01.12.2019 12:00: Sochi : Orenburg
01.12.2019 14:30: Lokomotiv Moscow : Dinamo Moskva
01.12.2019 17:00: Zenit : Spartak Moskva
02.12.2019 17:30: CSKA Moscow : Arsenal Tula
02.12.2019 17:30: Krasnodar : Tambov

Championship (Schottland)

14. Spieltag
26.11.2019 20:45: Partick Thistle : Alloa Athletic

15. Spieltag
30.11.2019 16:00: Ayr United : Arbroath
30.11.2019 16:00: Dunfermline Athletic : Partick Thistle
30.11.2019 16:00: Alloa Athletic : Inverness CT
30.11.2019 16:00: Dundee : Queen of the South
30.11.2019 16:00: Greenock Morton : Dundee United

FA Cup (Schottland)

3rd Round Replays. Spieltag
27.11.2019 20:45: Arbroath : Auchinleck Talbot

League One (Schottland)

14. Spieltag
26.11.2019 20:45: East Fife : Clyde
26.11.2019 20:45: Raith Rovers : Forfar Athletic

15. Spieltag
30.11.2019 16:00: Airdrieonians : East Fife
30.11.2019 16:00: Falkirk : Stranraer
30.11.2019 16:00: Montrose : Raith Rovers
30.11.2019 16:00: Clyde : Dumbarton
30.11.2019 16:00: Forfar Athletic : Peterhead

League Two (Schottland)

14. Spieltag
30.11.2019 16:00: Brechin City : Stenhousemuir
30.11.2019 16:00: Queen's Park : Edinburgh City
30.11.2019 16:00: Annan Athletic : Cove Rangers
30.11.2019 16:00: Elgin City : Stirling Albion
30.11.2019 16:00: Albion Rovers : Cowdenbeath

Premier League (Schottland)

12. Spieltag
26.11.2019 20:45: St. Mirren : Hibernian

15. Spieltag
30.11.2019 16:00: Hibernian : Kilmarnock
30.11.2019 16:00: Motherwell : St. Johnstone
30.11.2019 16:00: Aberdeen : St. Mirren
30.11.2019 16:00: Livingston : Hamilton Academical
01.12.2019 13:00: Ross County : Celtic
01.12.2019 16:00: Rangers : Hearts

Challenge League (Schweiz)

16. Spieltag
29.11.2019 20:00: Aarau : Winterthur
30.11.2019 17:00: Stade Lausanne-Ouchy : Grasshopper
30.11.2019 17:30: Wil : FC Schaffhausen
30.11.2019 17:30: Kriens : Lausanne Sport
01.12.2019 16:00: Vaduz : Chiasso

Super League (Schweiz)
30.11.2019 19:00: Neuchâtel Xamax : Zürich
30.11.2019 19:00: Sion : Thun
01.12.2019 16:00: Lugano : Servette
01.12.2019 16:00: Basel : Young Boys
01.12.2019 16:00: Luzern : St. Gallen

2. League Beyaz Group (Türkei)

15. Spieltag
30.11.2019 11:00: Hekimo?lu Trabzon : Gümü?hanespor
01.12.2019 11:00: ?anl?urfaspor : 1922 Konyaspor
01.12.2019 11:00: Amed : Yeni Çorumspor
01.12.2019 11:30: Zonguldak Kömürspor : BAK
01.12.2019 11:30: Sancaktepe FK : Tarsus ?dman Yurdu
01.12.2019 11:30: Hacettepe : Pendikspor
01.12.2019 11:30: K?rklarelispor : Manisa FK
01.12.2019 11:30: Samsunspor : Sar?yer
01.12.2019 11:30: ?negölspor : Afjet Afyonspor

2. League Kirmizi Group (Türkei)
01.12.2019 11:00: Kahramanmara?spor : BB Bodrumspor
01.12.2019 11:00: Elaz??spor : Vanspor FK
01.12.2019 11:00: Bayburt ?Ö? : Eyüpspor
01.12.2019 11:30: Kardemir Karabükspor : Ergene Velime?espor
01.12.2019 11:30: Band?rmaspor : Ankara Demirspor
01.12.2019 11:30: Ni?de Anadolu : Uta? U?akspor
01.12.2019 11:30: Kastamonuspor 1966 : Sakaryaspor
01.12.2019 11:30: Tuzlaspor : Etimesgut Belediyespor
01.12.2019 11:30: K?r?ehir Belediyespor : Sivas Belediyespor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
30.11.2019 11:00: Yomraspor : Çatalcaspor
30.11.2019 11:30: ?ile Y?ld?zspor : Sultanbeyli Belediyespor
01.12.2019 11:00: 24 Erzincanspor : Tokatspor
01.12.2019 11:30: 68 Aksaray Belediyespor : Artvin Hopaspor
01.12.2019 11:30: Silivrispor : Düzcespor
01.12.2019 11:30: Çankaya FK : Serik Belediyespor
01.12.2019 11:30: Buca FK : Karaköprü Belediyespor
01.12.2019 11:30: Erzin Spor : Yeni Orduspor
01.12.2019 11:30: Manisaspor : K?z?lcabölükspor

3. League - Gruppe 2 (Türkei)
30.11.2019 11:30: Erokspor : A?r? 1970
30.11.2019 11:30: 1877 Alemda?spor : Fethiyespor
01.12.2019 11:00: Fatsa Belediyespor : Payasspor
01.12.2019 11:30: Kozan Spor FK : Belediye Derincespor
01.12.2019 11:30: Erbaaspor : Cizrespor
01.12.2019 11:30: Tepecikspor : Ofspor
01.12.2019 11:30: Kemerspor 2003 : Elaz?? Belediyespor
02.12.2019 11:30: Kar??yaka : Turgutluspor

3. League - Gruppe 3 (Türkei)
30.11.2019 11:30: Alt?nda? Belediyesispor : Modafen
30.11.2019 11:30: Somaspor : Karacabey Belediyespor
01.12.2019 11:00: Pazarspor : Diyarbekirspor
01.12.2019 11:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Ye?ilyurt Belediyespor
01.12.2019 11:00: Batman Petrolspor : Gölcükspor
01.12.2019 11:30: Mu?laspor : Yozgatspor 1959
01.12.2019 11:30: Bayrampa?aspor : Nev?ehir Belediyespor
01.12.2019 11:30: Nazilli Belediyespor : Halide Edip Ad?var
01.12.2019 11:30: Dar?ca Gençlerbirli?i : Osmaniyespor

SüperLig (Türkei)

13. Spieltag
29.11.2019 18:30: Gençlerbirli?i : Yeni Malatyaspor
30.11.2019 13:00: Sivasspor : Kas?mpa?a
30.11.2019 13:00: Rizespor : Konyaspor
30.11.2019 15:30: Alanyaspor : Ankaragücü
30.11.2019 18:00: Göztepe : Fenerbahçe
01.12.2019 12:00: Gazi?ehir Gaziantep : Denizlispor
01.12.2019 14:30: Istanbul Basaksehir : Antalyaspor
01.12.2019 17:00: Trabzonspor : Galatasaray
02.12.2019 18:00: Be?ikta? : Kayserispor

TFF 1. League (Türkei)
29.11.2019 17:00: ?stanbulspor : Fatih Karagümrük
30.11.2019 12:00: Keçiörengücü : Alt?nordu
30.11.2019 14:30: BB Erzurumspor : Osmanl?spor
30.11.2019 17:00: Adanaspor : Bursaspor
01.12.2019 12:00: Ümraniyespor : Akhisarspor
01.12.2019 12:00: Giresunspor : Adana Demirspor
01.12.2019 14:30: Boluspor : Menemenspor
01.12.2019 17:00: Altay : Eski?ehirspor
02.12.2019 17:00: Bal?kesirspor : Hatayspor

Cymru Alliance (Wales)

12. Spieltag
26.11.2019 20:45: Buckley Town : Guilsfield

18. Spieltag
29.11.2019 01:00: Rhyl : Flint Town United
29.11.2019 20:45: Colwyn Bay : Bangor City
29.11.2019 20:45: Guilsfield : Prestatyn Town
30.11.2019 15:00: Corwen : Llandudno
30.11.2019 15:00: Gresford Athletic : Llangefni Town
30.11.2019 15:30: Conwy Borough : Porthmadog
30.11.2019 15:30: Penrhyncoch : Llanrhaeadr
30.11.2019 15:30: Ruthin Town : Llanfair United

Football League Division One (Wales)

11. Spieltag
26.11.2019 20:30: Ammanford : Haverfordwest County
26.11.2019 20:30: Cwmamman United : Goytre United

12. Spieltag
26.11.2019 20:30: Taff's Well : Cambrian & Clydach

17. Spieltag
26.11.2019 20:30: Pontypridd Town AFC : Afan Lido

15. Spieltag
29.11.2019 20:30: Briton Ferry : Goytre United
29.11.2019 20:30: Pontypridd Town AFC : Llanelli Town
30.11.2019 15:00: Caerau (Ely) : Haverfordwest County
30.11.2019 15:30: Undy Athletic : Afan Lido
30.11.2019 15:30: Cwmamman United : STM Sports
30.11.2019 15:30: Ammanford : Taff's Well
30.11.2019 15:30: Llantwit Major : Cambrian & Clydach
30.11.2019 15:30: Swansea University : Cwmbran Celtic

Premier League (Wales)

16. Spieltag
29.11.2019 20:45: Aberystwyth Town : Cefn Druids
29.11.2019 21:00: Caernarfon Town : Cardiff MU
30.11.2019 15:30: Airbus UK : The New Saints
30.11.2019 15:30: Penybont : Nomads at Connah's Quay
30.11.2019 15:30: Barry Town United : Newtown
30.11.2019 15:30: Carmarthen Town : Bala Town

Bundesliga (Österreich)
30.11.2019 17:00: St. Pölten : Mattersburg
30.11.2019 17:00: Austria Wien : Hartberg
30.11.2019 17:00: Swarovski Tirol : Sturm Graz
01.12.2019 14:30: Admira : Salzburg
01.12.2019 14:30: Rheindorf Altach : Wolfsberger AC
01.12.2019 17:00: LASK : Rapid Wien

Erste Liga (Österreich)
29.11.2019 19:10: Austria Wien II : SAK Klagenfurt
29.11.2019 19:10: Floridsdorfer AC : Juniors OÖ
29.11.2019 19:10: Lafnitz : Austria Lustenau
29.11.2019 19:10: Wacker Innsbruck : Horn
29.11.2019 19:10: Amstetten : Grazer AK
30.11.2019 14:00: Vorwärts Steyr : Kapfenberger SV
30.11.2019 14:30: Dornbirn : Ried
01.12.2019 10:30: Anif : Blau-Weiß Linz

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 3 164 09.12.2019, 19:00
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 72 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 67 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 72 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 02.12.2019 - 09.12.2019 baeckerman83 0 184 02.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste