Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
12.52
2
Follow
bashur
1.88
3
Follow
Belsun
-42.38
4
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.03.2020 - 30.03.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.03.2020 - 30.03.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 23.03.2020 bis 30.03.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Derde Klasse A (Belgien)

27. Spieltag
29.03.2020 00:00: Knokke : Ronse
29.03.2020 00:00: Couvin-Mariembourg : RAAL La Louvière
29.03.2020 00:00: Waremme : Francs Borains
29.03.2020 00:00: Acren-Lessines : Onhaye
29.03.2020 00:00: Tilleur : US Givry
29.03.2020 00:00: Oudenaarde : KRC Gent
29.03.2020 00:00: Dikkelvenne : Westhoek
29.03.2020 00:00: Merelbeke : Voorwaarts Zwevezele
29.03.2020 00:00: Toekomst Menen : Sint-Niklaas
29.03.2020 00:00: Union Namur : RES Durbuy
29.03.2020 00:00: Verlaine : Meux
29.03.2020 00:00: Solières Sport : Stockay-Warfusée
29.03.2020 00:00: Hamoir : Rebecq
29.03.2020 00:00: Mandel United : Harelbeke
29.03.2020 00:00: Temse : VW Hamme
29.03.2020 00:00: Gullegem : Sparta Petegem

Derde Klasse B (Belgien)
28.03.2020 01:00: KFC Duffel : Londerzeel
29.03.2020 00:00: Spouwen-Mopertingen : Hades
29.03.2020 00:00: Hoogstraten : Vosselaar
29.03.2020 00:00: Sporting Hasselt : Diegem Sport
29.03.2020 00:00: Cappellen : Bocholt
29.03.2020 00:00: Geel : Tienen
29.03.2020 00:00: Pepingen-Halle : Olympia Wijgmaal
29.03.2020 00:00: Eendracht Aalst : Berchem Sport

1. Division (Dänemark)

23. Spieltag
27.03.2020 18:00: Viborg : Roskilde
27.03.2020 19:00: HB Køge : Fredericia
29.03.2020 14:45: Fremad Amager : Næstved
29.03.2020 15:00: Nykøbing : Kolding IF
29.03.2020 16:00: Vejle : Skive
29.03.2020 16:00: Vendsyssel : Hvidovre

6. Spieltag
27.03.2020 20:45: Bray Wanderers : UCD
27.03.2020 20:45: Galway United : Longford Town
27.03.2020 20:45: Athlone Town : Drogheda United
27.03.2020 20:45: Cabinteely : Cobh Ramblers
28.03.2020 16:00: Shamrock Rovers II : Wexford

Airtricity League (Irland)

8. Spieltag
27.03.2020 01:00: Cork City : Sligo Rovers
27.03.2020 01:00: St Patrick's Athletic : Shamrock Rovers
27.03.2020 01:00: Finn Harps : Bohemians
27.03.2020 01:00: Dundalk : Waterford
27.03.2020 01:00: Shelbourne : Derry City

I Liga (Polen)

25. Spieltag
27.03.2020 18:00: Odra Opole : Warta Pozna?
28.03.2020 00:00: Mied? Legnica : Podbeskidzie
28.03.2020 00:00: Radomiak Radom : Chrobry G?ogów
28.03.2020 00:00: Stomil Olsztyn : Chojniczanka Chojnice
28.03.2020 17:00: Be?chatów : Zag??bie Sosnowiec
28.03.2020 17:00: Tychy 71 : Stal Mielec
28.03.2020 17:00: Puszcza Niepo?omice : Wigry Suwa?ki
28.03.2020 17:30: Jastrz?bie : Sandecja Nowy S?cz
28.03.2020 20:00: Nieciecza : Olimpia Grudzi?dz

2. Division - SÅd (Russland)

21. Spieltag
28.03.2020 00:00: Chernomorets : Volgar Astrakhan
28.03.2020 00:00: Spartak Nal'chik : Makhachkala
28.03.2020 00:00: SKA Rostov : Inter Cherkessk
28.03.2020 00:00: Urozhay : Druzhba
28.03.2020 00:00: Anzhi : Krasnodar III
28.03.2020 00:00: Alaniya Vladikavkaz : Mashuk-KMV
28.03.2020 00:00: Legion Dynamo : Dinamo Stavropol
28.03.2020 00:00: Biolog : Spartak Vladikavkaz

2. Division - Zapad (Russland)

17. Spieltag
29.03.2020 00:00: Olimp Khimki : Murom
29.03.2020 00:00: Luki-Energiya : Veles

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

29. Spieltag
29.03.2020 00:00: Chertanovo : Nizhny Novgorod
29.03.2020 00:00: SKA Khabarovsk : Luch Vladivostok
29.03.2020 00:00: Fakel : Tekstilshchik
29.03.2020 00:00: Torpedo Moskva : Rotor Volgograd
29.03.2020 00:00: Shinnik : Krasnodar II
29.03.2020 00:00: Mordovia Saransk : Armavir
29.03.2020 00:00: Baltika : Avangard Kursk
29.03.2020 00:00: Chayka : Yenisey
29.03.2020 00:00: Spartak Moskva II : Khimki
29.03.2020 00:00: Neftekhimik : Tom Tomsk

Championship (Schottland)

26. Spieltag
24.03.2020 20:45: Dundee : Arbroath

31. Spieltag
27.03.2020 20:05: Arbroath : Dundee United
28.03.2020 01:00: Inverness CT : Ayr United
28.03.2020 16:00: Alloa Athletic : Dunfermline Athletic
28.03.2020 16:00: Dundee : Queen of the South
28.03.2020 16:00: Partick Thistle : Greenock Morton

League One (Schottland)
28.03.2020 01:00: Raith Rovers : Airdrieonians
28.03.2020 16:00: East Fife : Clyde
28.03.2020 16:00: Peterhead : Montrose
28.03.2020 16:00: Stranraer : Dumbarton
28.03.2020 16:00: Forfar Athletic : Falkirk

League Two (Schottland)

14. Spieltag
24.03.2020 20:45: Albion Rovers : Cowdenbeath

31. Spieltag
28.03.2020 16:00: Annan Athletic : Brechin City
28.03.2020 16:00: Edinburgh City : Cove Rangers
28.03.2020 16:00: Stirling Albion : Albion Rovers
28.03.2020 16:00: Cowdenbeath : Stenhousemuir
28.03.2020 16:00: Elgin City : Queen's Park

2. League Beyaz Group (Türkei)

30. Spieltag
28.03.2020 13:00: Sar?yer : ?anl?urfaspor
28.03.2020 13:00: Manisa FK : Çorum FK
28.03.2020 13:00: Ba?kent Akademi : ?negölspor
29.03.2020 14:30: Gümü?hanespor : Zonguldak Kömürspor
29.03.2020 15:00: Pendikspor : Sancaktepe FK
29.03.2020 15:00: Afjet Afyonspor : Amed
29.03.2020 15:00: Tarsus ?dman Yurdu : K?rklarelispor
29.03.2020 15:00: 1922 Konyaspor : Hacettepe
29.03.2020 15:00: Samsunspor : Hekimo?lu Trabzon

2. League Kirmizi Group (Türkei)
28.03.2020 13:00: Etimesgut Belediyespor : Bayburt ?Ö?
28.03.2020 13:00: BB Bodrumspor : Kardemir Karabükspor
28.03.2020 13:00: Eyüpspor : Sakaryaspor
29.03.2020 01:00: Sivas Belediyespor : Elaz??spor
29.03.2020 14:30: Kahramanmara?spor : Ni?de Anadolu
29.03.2020 14:30: Vanspor FK : Kastamonuspor
29.03.2020 15:00: Ergene Velime?espor : Band?rmaspor
29.03.2020 15:00: Ankara Demirspor : Tuzlaspor
29.03.2020 15:00: U?ak Spor : K?r?ehir Belediyespor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
28.03.2020 13:00: Sultanbeyli Belediyespor : Çankaya FK
28.03.2020 13:00: Çatalcaspor : Manisaspor
29.03.2020 14:30: Yeni Orduspor : Buca FK
29.03.2020 14:30: Karaköprü Belediyespor : Düzcespor
29.03.2020 14:30: Artvin Hopaspor : ?ile Y?ld?zspor
29.03.2020 14:30: Yomraspor : 68 Aksaray Belediyespor
29.03.2020 15:00: Tokatspor : Erzin Spor
29.03.2020 15:00: K?z?lcabölükspor : 24 Erzincanspor
29.03.2020 15:00: Serik Belediyespor : Silivrispor

3. League - Gruppe 2 (Türkei)
29.03.2020 14:30: Cizrespor : Kozan Spor FK
29.03.2020 14:30: A?r? 1970 : Fatsa Belediyespor
29.03.2020 14:30: Elaz?? Belediyespor : 1877 Alemda?spor
29.03.2020 15:00: Belediye Derincespor : Ofspor
29.03.2020 15:00: Payasspor : Erbaaspor
29.03.2020 15:00: Turgutluspor : Tepecikspor
29.03.2020 15:00: Fethiyespor : Kar??yaka
29.03.2020 15:00: Kocaelispor : Kemerspor 2003

3. League - Gruppe 3 (Türkei)
29.03.2020 14:30: Diyarbekirspor : Dar?ca Gençlerbirli?i
29.03.2020 14:30: Ye?ilyurt Belediyespor : Mu?laspor
29.03.2020 14:30: Pazarspor : Somaspor
29.03.2020 15:00: Modafen : 1954 Kelkit Belediyespor
29.03.2020 15:00: Halide Edip Ad?var : Batman Petrolspor
29.03.2020 15:00: Nev?ehir Belediyespor : Nazilli Belediyespor
29.03.2020 15:00: Osmaniyespor : Bayrampa?aspor
29.03.2020 15:00: Gölcükspor : Yozgatspor 1959
29.03.2020 15:00: Karacabey Belediyespor : Alt?nda? Belediyesispor

Cymru Alliance (Wales)

26. Spieltag
24.03.2020 20:45: Buckley Town : Ruthin Town

31. Spieltag
28.03.2020 15:30: Gresford Athletic : Buckley Town
28.03.2020 15:30: Llanfair United : Llangefni Town
28.03.2020 15:30: Penrhyncoch : Flint Town United
28.03.2020 15:30: Ruthin Town : Llandudno
28.03.2020 15:30: Corwen : Porthmadog
28.03.2020 15:30: Guilsfield : Bangor City
28.03.2020 15:30: Llanrhaeadr : Prestatyn Town
28.03.2020 15:30: Rhyl : Conwy Borough

Football League Division One (Wales)

29. Spieltag
27.03.2020 20:30: Afan Lido : Llantwit Major
27.03.2020 20:30: Cambrian & Clydach : Cwmamman United
27.03.2020 20:30: Llanelli Town : Caerau (Ely)
28.03.2020 15:30: Cwmbran Celtic : Ammanford
28.03.2020 15:30: Haverfordwest County : Undy Athletic
28.03.2020 15:30: Briton Ferry : Taff's Well
28.03.2020 15:30: STM Sports : Swansea University
28.03.2020 15:30: Goytre United : Pontypridd Town AFC

Premier League (Wales)

7. Spieltag
28.03.2020 15:30: The New Saints : Bala Town
28.03.2020 15:30: Airbus UK : Aberystwyth Town
28.03.2020 15:30: Penybont : Cefn Druids
28.03.2020 15:30: Caernarfon Town : Connah's Quay
28.03.2020 15:30: Barry Town United : Newtown
28.03.2020 15:30: Cardiff MU : Carmarthen Town

Landesliga-Burgenland (Österreich)

19. Spieltag
28.03.2020 15:00: Siegendorf : Pinkafeld
28.03.2020 15:00: Markt Allhau : Parndorf
28.03.2020 15:00: Oberwart / Rotenturm : Ritzing
28.03.2020 15:00: Klingenbach : Eltendorf
28.03.2020 15:00: Horitschon : Kohfidisch
28.03.2020 15:00: Deutschkreutz : Leithaprodersdorf
28.03.2020 15:00: St. Margarethen / Bur : Oberpetersdorf
28.03.2020 15:00: Bad Sauerbrunn : Güssing

Landesliga-Karnten (Österreich)

18. Spieltag
27.03.2020 18:00: Treibach : Maria Saal
27.03.2020 18:00: Lendorf : Völkermarkt
29.03.2020 15:00: Dellach im Gailtal : St. Jakob Rosental
30.03.2020 00:00: KAC : Kraig
30.03.2020 00:00: Gmünd : Spittal
30.03.2020 00:00: Köttmannsdorf : Austria Klagenfurt
30.03.2020 00:00: Feldkirchen Kärnten : St. Michael Bleiburg
30.03.2020 00:00: Bleiburg : ATUS Ferlach

Landesliga-Niederosterreich (Österreich)

19. Spieltag
27.03.2020 18:45: Kilb : Retz
27.03.2020 18:45: St. Pölten II : Scheiblingkirchen
29.03.2020 17:30: Spratzern : Gaflenz
29.03.2020 17:30: Schrems : Krems
29.03.2020 17:30: Mannersdorf : Ardagger
29.03.2020 17:30: Langenrohr : Kottingbrunn
29.03.2020 17:30: USC Rohrbach : Zwettl
29.03.2020 17:30: Ortmann : Waidhofen / Thaya

Landesliga-Oberosterreich (Österreich)
28.03.2020 15:30: Union Edelweiß : Pöttinger Grieskirchen
28.03.2020 15:30: Grün Weiß Micheldorf : Weißkirchen / Allhaming
28.03.2020 15:30: Zebau Bad Ischl : St. Martin i.M.
28.03.2020 15:30: Union St. Florian : Mondsee
28.03.2020 15:30: St. Valentin : Oedt
28.03.2020 15:30: Friedburg / Pöndorf : SV Wallern
28.03.2020 15:30: Bad Schallerbach : Pregarten
28.03.2020 15:30: Union Perg : Donau Linz

Landesliga-Salzburg (Österreich)

16. Spieltag
28.03.2020 15:00: Golling : Eugendorf
28.03.2020 15:00: Altenmarkt : Bergheim
28.03.2020 15:00: Straßwalchen : Adnet
28.03.2020 15:00: Puch : ÖTSU Hallein
28.03.2020 15:00: Thalgau : Bramberg
28.03.2020 15:00: Zell am See : Neumarkt
28.03.2020 16:00: Bürmoos : Hallwang

Landesliga-Steiermark (Österreich)

18. Spieltag
27.03.2020 19:00: Fürstenfeld : TuS Heiligenkreuz
27.03.2020 19:00: Union Gamlit : Lebring
27.03.2020 19:00: Bruck an der Mur : Lafnitz II
27.03.2020 19:00: Hitthaller St. Michael : Ilz
27.03.2020 19:00: Gnas : Liezen
27.03.2020 19:00: Wildon : Leoben
28.03.2020 19:00: Rottenmann : Voitsberg
28.03.2020 19:00: Frauental : Mettersdorf

Landesliga-Tirol (Österreich)

17. Spieltag
28.03.2020 00:00: Union Innsbruck : Kirchbichl
28.03.2020 00:00: Volders : St. Johann in Tirol
28.03.2020 00:00: Zams : SV Innsbruck
28.03.2020 00:00: Ebbs : Kematen
28.03.2020 00:00: Silz / Mötz : Fügen
28.03.2020 00:00: Völs : Mils
28.03.2020 00:00: Söll : Kundl
28.03.2020 00:00: Natters : Swarovski Tirol II

Landesliga-Vorarlbergliga (Österreich)

19. Spieltag
27.03.2020 18:45: Bizau : Göfis
28.03.2020 00:00: Alberschwende : Fussach
28.03.2020 00:00: FC Egg : Admira Dornbirn
28.03.2020 00:00: Lustenau : Lochau
28.03.2020 15:00: Andelsbuch : Bezau
28.03.2020 16:00: Schruns : Ludesch
29.03.2020 16:00: Nenzing : Hard
29.03.2020 17:00: Höchst : Blau-Weiß Feldkirch

Landesliga-Wien (Österreich)

20. Spieltag
27.03.2020 18:00: Schwechat : Favoritner AC
29.03.2020 11:30: Vorwärts Brigittenau : Post
30.03.2020 00:00: First Vienna : Donau
30.03.2020 00:00: Union Mauer : Slovan HAC
30.03.2020 00:00: Gerasdorf Stammersdorf : Wienerberg
30.03.2020 00:00: Stadlau : Mannswörth
30.03.2020 00:00: ASV 13 : Elektra
30.03.2020 00:00: Fach-Donaufeld : Austria XIII

Regionalliga-Mitte (Österreich)
27.03.2020 18:30: Sturm Graz II : Wels
27.03.2020 18:45: DSC : Gleisdorf 09
27.03.2020 18:45: Kalsdorf : Stadl-Paura
27.03.2020 18:45: Hertha : Weiz
27.03.2020 18:45: Allerheiligen : Union Vöcklamarkt
27.03.2020 18:45: Wolfsberg : Ried II

2. Spieltag
28.03.2020 15:00: Rheindorf Altach II : Röthis
28.03.2020 15:00: Langenegg : Schwarz-Weiß Bregenz
28.03.2020 15:00: Lauterach : Austria Lustenau II

20. Spieltag
28.03.2020 15:00: Gurten : Wolfsberger AC II

3. Spieltag
28.03.2020 15:00: Dornbirner SV : Wörgl
28.03.2020 16:00: Salzburger AK : Schwaz
28.03.2020 16:00: Hohenems : Pinzgau Saalfelden

20. Spieltag
28.03.2020 19:00: St. Anna : Bad Gleichenberg

2. Spieltag
29.03.2020 16:00: Wolfurt : Rot-Weiß Rankweil

Regionalliga-Ost (Österreich)

21. Spieltag
27.03.2020 18:45: Ebreichsdorf : Admira II
27.03.2020 18:45: Wiener Neustadt : Traiskirchen
27.03.2020 18:45: Wiener SC : Leobendorf
27.03.2020 18:45: Bruck/Leitha : Mattersburg II
27.03.2020 18:45: Draßburg : Wiener Viktoria
27.03.2020 18:45: Mannsdorf-Großenzersdorf : Rapid Wien II
28.03.2020 16:00: Team Wiener Linien : Stripfing
28.03.2020 17:00: Mauerwerk : Neusiedl

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 98 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 80 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 79 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste