Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
-5
2
Follow
Belsun
-11.75
3
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 22.06.2020 - 29.06.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 22.06.2020 - 29.06.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 22.06.2020 bis 29.06.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


SAS Ligaen (Dänemark)

1. Spieltag
27.06.2020 18:00: SønderjyskE : Silkeborg

4. Spieltag
28.06.2020 00:00: AGF : AaB
28.06.2020 00:00: Hobro : Esbjerg
28.06.2020 00:00: Copenhagen : Midtjylland
28.06.2020 00:00: Nordsjælland : Brøndby
28.06.2020 00:00: OB : Lyngby

1. Spieltag
28.06.2020 14:00: Randers : Horsens

Europameisterschaft (Europa)

3. Spieltag
23.06.2020 21:00: Czech Republic : England
24.06.2020 18:00: Sweden : Poland
24.06.2020 21:00: Portugal : France

Veikkausliiga (Finnland)

12. Spieltag
26.06.2020 02:00: Mariehamn : SJK
26.06.2020 02:00: Inter Turku : Honka
26.06.2020 02:00: RoPS : KuPS
26.06.2020 02:00: Lahti : TPS
26.06.2020 02:00: HIFK : Haka
26.06.2020 02:00: Ilves : HJK

Ykkonen (Finnland)

7. Spieltag
23.06.2020 17:30: MuSa : Kajaani
23.06.2020 17:30: KPV : EIF
23.06.2020 17:30: Jaro : KTP
27.06.2020 14:00: KPV : MYPA
27.06.2020 14:00: SJK Akatemia : EIF
27.06.2020 14:00: VPS : KTP

1. Division (Irland)

18. Spieltag
26.06.2020 20:45: Cabinteely : Drogheda United
26.06.2020 20:45: Wexford : Longford Town
26.06.2020 20:45: Athlone Town : Bray Wanderers
26.06.2020 20:45: Galway United : UCD
27.06.2020 20:00: Cobh Ramblers : Shamrock Rovers II

Airtricity League (Irland)

22. Spieltag
26.06.2020 21:45: Cork City : Finn Harps
26.06.2020 21:45: Shelbourne : St Patrick's Athletic
26.06.2020 21:45: Derry City : Bohemians
26.06.2020 21:45: Sligo Rovers : Waterford
26.06.2020 22:00: Shamrock Rovers : Dundalk

23. Spieltag
29.06.2020 21:45: St Patrick's Athletic : Cork City
29.06.2020 21:45: Waterford : Derry City
29.06.2020 21:45: Bohemians : Shelbourne
29.06.2020 21:45: Sligo Rovers : Shamrock Rovers
29.06.2020 22:00: Finn Harps : Dundalk

Adeccoligaen (Norwegen)

13. Spieltag
26.06.2020 19:00: Kongsvinger : Øygarden
26.06.2020 19:00: Ranheim : Jerv
26.06.2020 19:00: Stjørdals-Blink : Åsane
26.06.2020 19:00: Ullensaker / Kisa : Sandnes Ulf
26.06.2020 19:00: Grorud : Strømmen
26.06.2020 19:00: Lillestrøm : Sogndal
26.06.2020 19:00: Raufoss : HamKam
26.06.2020 19:00: Tromsø : KFUM

Tippeligaen (Norwegen)

3. Spieltag
24.06.2020 18:00: Haugesund : Kristiansund
24.06.2020 18:00: Aalesund : Brann
24.06.2020 18:00: Start : Molde
24.06.2020 18:00: Stabæk : Sandefjord
24.06.2020 18:00: Viking : Mjøndalen
24.06.2020 20:30: Odd : Vålerenga
25.06.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Strømsgodset

12. Spieltag
25.06.2020 19:00: Odd : Brann

3. Spieltag
25.06.2020 20:30: Rosenborg : Bodø / Glimt

12. Spieltag
26.06.2020 19:00: Molde : Start
26.06.2020 19:00: Vålerenga : Mjøndalen
26.06.2020 19:00: Strømsgodset : Haugesund
26.06.2020 19:00: Kristiansund : Bodø / Glimt
26.06.2020 19:00: Stabæk : Sarpsborg 08
26.06.2020 19:00: Aalesund : Sandefjord
26.06.2020 21:00: Rosenborg : Viking

4. Spieltag
27.06.2020 18:00: Start : Odd
27.06.2020 20:30: Vålerenga : Viking
28.06.2020 18:00: Sandefjord : Haugesund
28.06.2020 18:00: Molde : Stabæk
28.06.2020 18:00: Mjøndalen : Kristiansund
28.06.2020 18:00: Strømsgodset : Aalesund
28.06.2020 18:00: Bodø / Glimt : Sarpsborg 08
28.06.2020 20:30: Brann : Rosenborg

Ekstraklasa (Polen)

3. Spieltag
23.06.2020 18:00: Arka Gdynia : Zag??bie Lubin
23.06.2020 18:00: Korona Kielce : Raków Cz?stochowa
23.06.2020 20:30: Wis?a Kraków : Wis?a P?ock
23.06.2020 20:30: ?KS ?ód? : Górnik Zabrze

2. Spieltag
24.06.2020 18:00: Lechia Gda?sk : Piast Gliwice
24.06.2020 20:30: Jagiellonia Bia?ystok : Legia Warszawa
24.06.2020 20:30: Lech Pozna? : Pogo? Szczecin
25.06.2020 19:00: ?l?sk Wroc?aw : Cracovia Kraków

4. Spieltag
26.06.2020 18:00: Raków Cz?stochowa : Arka Gdynia
26.06.2020 20:30: Zag??bie Lubin : Korona Kielce
27.06.2020 15:00: Wis?a P?ock : ?KS ?ód?

3. Spieltag
27.06.2020 17:30: Legia Warszawa : Piast Gliwice

4. Spieltag
27.06.2020 20:00: Górnik Zabrze : Wis?a Kraków

3. Spieltag
28.06.2020 15:00: Jagiellonia Bia?ystok : Lechia Gda?sk
28.06.2020 17:30: ?l?sk Wroc?aw : Lech Pozna?
29.06.2020 18:00: Cracovia Kraków : Pogo? Szczecin

Premier Liga (Russland)

24. Spieltag
26.06.2020 17:00: Akhmat Grozny : Sochi
26.06.2020 19:30: Zenit : Krylya Sovetov
27.06.2020 13:00: Orenburg : Krasnodar
27.06.2020 15:30: Spartak Moscow : Ufa
27.06.2020 16:30: Rubin Kazan : Lokomotiv Moscow
27.06.2020 18:00: Dinamo Moscow : CSKA Moscow
27.06.2020 19:00: Rostov : Arsenal Tula
28.06.2020 15:30: Ural : Tambov

1st Division Norra (Schweden)

14. Spieltag
27.06.2020 15:00: Haninge : Örebro Syrianska
27.06.2020 16:00: Frej : Täby
27.06.2020 16:00: Karlslund : Gefle
28.06.2020 13:00: Team Thoren : IF Karlstad
28.06.2020 14:00: Syrianska : Sandviken
28.06.2020 15:00: Sollentuna : IFK Luleå
28.06.2020 15:30: Vasalund : Sylvia
28.06.2020 17:00: Brommapojkarna : Nyköping

1st Division Sîdra (Schweden)
25.06.2020 19:00: Torns : Landskrona
27.06.2020 14:00: Karlskrona : Tvååker
27.06.2020 16:00: Eskilsminne : Lund
27.06.2020 16:00: Motala : Oskarshamns AIK
27.06.2020 16:00: Linköping City : Utsikten
27.06.2020 16:00: Assyriska Turabdin : Qviding FIF
28.06.2020 17:00: Trollhättan : Lindome
28.06.2020 17:00: Värnamo : Skövde AIK

2. Division N (Schweden)

13. Spieltag
25.06.2020 19:00: Morön : Piteå
26.06.2020 19:00: Täfteå : Umeå FC
27.06.2020 14:00: Ytterhogdal : Boden
27.06.2020 16:00: Umeå FC Akademi : Skellefteå
27.06.2020 16:00: Gottne : Friska Viljor
28.06.2020 13:00: IFK Östersund : IFK Timrå
28.06.2020 13:00: Notvikens IK : Stöde

2. Division NG (Schweden)
26.06.2020 18:30: Nordvärmland : Grebbestad
26.06.2020 19:00: Vänersborgs IF : Ahlafors
27.06.2020 13:00: Stenungsund : Oddevold
27.06.2020 14:00: Vårgårda : Sävedalen
27.06.2020 14:00: Alamal Atbara : IFK Tidaholm
27.06.2020 16:00: Gauthiod : Vänersborgs FK

14. Spieltag
28.06.2020 18:00: Lidköping : IF Karlstad II

2. Division NS (Schweden)

13. Spieltag
24.06.2020 19:00: Fanna BK : Skiljebo
27.06.2020 14:00: Stocksund : Enköping
27.06.2020 14:00: Enskede : Fagersta Södra IK
27.06.2020 14:00: Stockholm Internazionale : Hudiksvall
27.06.2020 16:00: IFK Österåker : Gamla Upsala
27.06.2020 16:00: Lidingö : Kvarnsveden
27.06.2020 16:00: Kungsängen : Karlberg

2. Division SG (Schweden)
24.06.2020 19:00: Bromölla : Almeboda Linneryd
27.06.2020 14:00: Husqvarna : Räppe
27.06.2020 14:00: IFK Hässleholm : Dalstorps
27.06.2020 14:00: Nosaby : Hässleholms IF
27.06.2020 16:00: Asarum : Karlshamn
28.06.2020 15:00: Tord : Österlen
28.06.2020 16:00: Kristianstad : Berga

2. Division SS (Schweden)
23.06.2020 19:30: IFK Eskilstuna : Trosa-Vagnhärad SK
27.06.2020 14:00: IFK Eskilstuna : Assyriska IF
27.06.2020 14:00: Huddinge : Forward
27.06.2020 14:00: Åtvidaberg : Gute
27.06.2020 16:00: Arameiska / Syrianska : Assyriska
27.06.2020 16:00: Newroz : Kumla
27.06.2020 16:00: Rynninge : Värmbols

14. Spieltag
27.06.2020 16:00: Trosa-Vagnhärad SK : Tyresö

2. Division VG (Schweden)
23.06.2020 19:00: Vinberg : Varbergs GIF

13. Spieltag
26.06.2020 18:30: Prespa Birlik : Limhamn Bunkeflo 07
27.06.2020 13:00: Västra Frölunda : Halmia
27.06.2020 14:00: Varbergs GIF : Rosengård
27.06.2020 14:00: Olympic : IFK Malmö
27.06.2020 16:00: Onsala : Vinberg
27.06.2020 16:00: Assyriska BK : Eslov
27.06.2020 16:00: Ängelholm : Ullared

Allsvenskan (Schweden)

4. Spieltag
27.06.2020 15:00: Östersunds FK : Norrköping
28.06.2020 14:30: Sirius : IFK Göteborg
28.06.2020 14:30: Mjällby : Hammarby
28.06.2020 14:30: Djurgården : Kalmar
28.06.2020 17:30: AIK : Malmö FF
28.06.2020 17:30: Elfsborg : Örebro
29.06.2020 19:00: Häcken : Helsingborg
29.06.2020 19:00: Varberg : Falkenberg

Superettan (Schweden)

2. Spieltag
23.06.2020 19:00: Jönköpings Södra : Ljungskile
23.06.2020 19:00: Örgryte : Halmstad
23.06.2020 19:00: Dalkurd : AFC Eskilstuna
23.06.2020 19:00: Trelleborg : Öster

14. Spieltag
25.06.2020 19:00: AFC Eskilstuna : Örgryte
25.06.2020 19:00: Jönköpings Södra : Brage
26.06.2020 19:00: Norrby : Öster
27.06.2020 13:00: Akropolis : GAIS

3. Spieltag
27.06.2020 13:00: AFC Eskilstuna : Umeå FC

14. Spieltag
27.06.2020 15:00: Dalkurd : Västerås SK
27.06.2020 15:00: Degerfors : Halmstad

3. Spieltag
27.06.2020 15:00: Akropolis : Örgryte
27.06.2020 17:30: GIF Sundsvall : Dalkurd
27.06.2020 17:30: Öster : Västerås SK
27.06.2020 17:30: Halmstad : Jönköpings Södra

14. Spieltag
28.06.2020 14:30: Ljungskile : Umeå FC
28.06.2020 14:30: Trelleborg : GIF Sundsvall

3. Spieltag
28.06.2020 14:30: GAIS : Brage
28.06.2020 14:30: Degerfors : Norrby
28.06.2020 17:30: Ljungskile : Trelleborg

Super League (Schweiz)

25. Spieltag
23.06.2020 20:30: Thun : Young Boys
24.06.2020 18:15: Neuchâtel Xamax : Basel
24.06.2020 20:30: Lugano : Luzern
24.06.2020 20:30: Sion : Servette
25.06.2020 20:30: St. Gallen : Zürich

26. Spieltag
27.06.2020 18:15: Luzern : Servette
27.06.2020 20:30: Young Boys : Neuchâtel Xamax
28.06.2020 16:00: Zürich : Lugano
28.06.2020 16:00: Basel : Sion
28.06.2020 16:00: St. Gallen : Thun

SüperLig (Türkei)

29. Spieltag
26.06.2020 20:00: Be?ikta? : Konyaspor
27.06.2020 17:30: Fenerbahçe : Yeni Malatyaspor
27.06.2020 20:00: Göztepe : Alanyaspor
27.06.2020 20:00: Trabzonspor : Ankaragücü
28.06.2020 17:30: Sivasspor : Kayserispor
28.06.2020 17:30: Rizespor : Denizlispor
28.06.2020 20:00: Gaziantep FK : Antalyaspor
28.06.2020 20:00: Istanbul Basaksehir : Galatasaray
29.06.2020 20:00: Gençlerbirli?i : Kas?mpa?a

Bundesliga (Österreich)

1. Spieltag
23.06.2020 18:30: Rheindorf Altach : Mattersburg
23.06.2020 18:30: Admira : Austria Wien
23.06.2020 20:30: St. Pölten : Swarovski Tirol

7. Spieltag
24.06.2020 18:30: Wolfsberger AC : Sturm Graz
24.06.2020 18:30: Hartberg : LASK
24.06.2020 20:30: Rapid Wien : Salzburg

1. Spieltag
27.06.2020 17:00: Swarovski Tirol : Rheindorf Altach
27.06.2020 17:00: Austria Wien : St. Pölten

8. Spieltag
27.06.2020 17:00: Mattersburg : Admira
28.06.2020 17:00: Salzburg : Hartberg
28.06.2020 17:00: LASK : Wolfsberger AC
28.06.2020 19:30: Sturm Graz : Rapid Wien

Erste Liga (Österreich)

24. Spieltag
23.06.2020 18:30: Dornbirn : Floridsdorfer AC
23.06.2020 18:30: Juniors OÖ : Ried
23.06.2020 18:30: Horn : Lafnitz
23.06.2020 18:30: Blau-Weiß Linz : Austria Lustenau
23.06.2020 18:30: Austria Klagenfurt : Grazer AK
24.06.2020 18:15: Wacker Innsbruck : Liefering
24.06.2020 18:30: Austria Wien II : Vorwärts Steyr
24.06.2020 18:30: Amstetten : Kapfenberger SV

25. Spieltag
26.06.2020 00:00: Austria Lustenau : Horn
26.06.2020 00:00: Floridsdorfer AC : Austria Wien II
26.06.2020 00:00: Lafnitz : Wacker Innsbruck
26.06.2020 00:00: Grazer AK : Dornbirn
26.06.2020 00:00: Ried : Blau-Weiß Linz
26.06.2020 00:00: Juniors OÖ : Amstetten
26.06.2020 00:00: Liefering : Kapfenberger SV
26.06.2020 00:00: Vorwärts Steyr : Austria Klagenfurt

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 112 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 98 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 97 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 90 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 29.06.2020 - 06.07.2020 baeckerman83 0 309 29.06.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste