Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.11.2022 - 28.11.2022

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.11.2022 - 28.11.2022

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 21.11.2022 bis 28.11.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

15. Spieltag
25.11.2022 20:00: Club Brugge II : Dender
25.11.2022 20:00: KRC Genk II : RWDM
26.11.2022 16:00: Standard Liège II : Deinze
26.11.2022 20:00: RSC Anderlecht II : Beerschot
27.11.2022 16:30: SK Beveren : Lommel
27.11.2022 20:00: Lierse K : Excelsior Virton

Derde Klasse A (Belgien)

13. Spieltag
26.11.2022 14:30: Zelzate : Merelbeke
26.11.2022 14:30: Erpe-Mere United : Harelbeke

14. Spieltag
26.11.2022 14:30: Ganshoren : Hamoir
26.11.2022 17:00: Solières Sport : Stockay-Warfusée

13. Spieltag
26.11.2022 19:00: Cercle Brugge II : KRC Gent
26.11.2022 19:30: Torhout : RFC Wetteren
26.11.2022 19:30: Dikkelvenne : Oostkamp
26.11.2022 19:30: KFC Turnhout : Hades
26.11.2022 20:00: FC Lebbeke : Racing Mechelen
26.11.2022 20:00: Lille : City Pirates Antwerpen
26.11.2022 20:00: Oudenaarde : Zulte Waregem II
26.11.2022 20:00: Eendracht Aalst : Sparta Petegem
26.11.2022 20:00: Gullegem : Olsa Brakel
26.11.2022 20:00: Berchem Sport : Bocholt
26.11.2022 20:00: Tongeren : Lyra-Lierse Berlaar
26.11.2022 20:00: Sporting Hasselt : Londerzeel
26.11.2022 20:00: Lokeren-Temse : Westhoek

14. Spieltag
26.11.2022 20:00: Waremme : Verlaine
26.11.2022 20:00: Acren-Lessines : Union Namur
26.11.2022 20:00: Tubize : Warnant
26.11.2022 20:00: La Louvière Centre : Rebecq
26.11.2022 20:00: Jette : Meux

13. Spieltag
27.11.2022 15:00: Beerschot VA II : Spouwen-Mopertingen
27.11.2022 15:00: Pepingen-Halle : Diegem Sport
27.11.2022 15:00: Mechelen II : Cappellen

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

20. Spieltag
27.11.2022 01:00: Akron : SKA Khabarovsk
27.11.2022 01:00: Alaniya Vladikavkaz : Ufa
27.11.2022 01:00: Volgar Astrakhan : Rodina Moskva
27.11.2022 01:00: Arsenal Tula : Baltika
27.11.2022 01:00: Kuban Krasnodar : Volga Ulyanovsk
27.11.2022 01:00: Rubin Kazan : Neftekhimik
27.11.2022 01:00: Veles : Yenisey
27.11.2022 01:00: Shinnik : Makhachkala
27.11.2022 01:00: Krasnodar II : KAMAZ

FA Cup (Schottland)

3rd Round. Spieltag
25.11.2022 20:45: Broomhill : Alloa Athletic
26.11.2022 14:30: Drumchapel United : FC Edinburgh
26.11.2022 15:30: Hamilton Academical : East Kilbride
26.11.2022 16:00: Dundee : Airdrieonians
26.11.2022 16:00: Linlithgow Rose : Sauchie Juniors
26.11.2022 16:00: Montrose : Darvel
26.11.2022 16:00: Dunfermline Athletic : Forfar Athletic
26.11.2022 16:00: Peterhead : Queen's Park
26.11.2022 16:00: Wick Academy : Falkirk
26.11.2022 16:00: Partick Thistle : Kelty Hearts
26.11.2022 16:00: Raith Rovers : Auchinleck Talbot
26.11.2022 16:00: Albion Rovers : Stirling University
26.11.2022 16:00: Cove Rangers : Dunipace
26.11.2022 16:00: Greenock Morton : Queen of the South
26.11.2022 16:00: Formartine United : Stenhousemuir
26.11.2022 16:00: Inverness CT : Stirling Albion
26.11.2022 16:00: Hill Of Beath Hawthorn : Elgin City
26.11.2022 16:00: Fraserburgh : Arbroath
26.11.2022 20:45: Clyde : Dumbarton
28.11.2022 20:45: Ayr United : Pollok

Challenge League (Schweiz)

18. Spieltag
25.11.2022 19:30: Yverdon Sport : Neuchâtel Xamax
25.11.2022 20:15: FC Schaffhausen : Bellinzona
26.11.2022 18:00: Wil : Stade Lausanne-Ouchy
26.11.2022 18:00: Thun : Vaduz
27.11.2022 16:30: Lausanne Sport : Aarau

2. League Kirmizi Group (Türkei)

16. Spieltag
26.11.2022 12:00: Menemenspor : Batman Petrolspor
26.11.2022 12:00: Karacabey Belediyespor : Kocaelispor
26.11.2022 12:00: Arnavutköy Belediyespor : Bursaspor
26.11.2022 12:00: Etimesgut Belediyespor : Ankara Demirspor
27.11.2022 12:00: K?rklarelispor : Kastamonuspor
27.11.2022 12:00: Bayburt ?Ö? : Erokspor
27.11.2022 12:00: Vanspor FK : Sar?yer
27.11.2022 12:00: Isparta 32 Spor : Afjet Afyonspor
27.11.2022 12:00: ?negölspor : Amed
27.11.2022 12:00: 24 Erzincanspor : Sivas Belediyespor
27.11.2022 12:00: Zonguldak Kömürspor : 1928 Bucaspor
27.11.2022 12:00: Diyarbekirspor : K?r?ehir FK
27.11.2022 12:00: Ad?yaman : U?ak Spor
27.11.2022 12:00: ?anl?urfaspor : Nazilli Belediyespor
27.11.2022 12:00: Fethiyespor : Pazarspor
27.11.2022 12:00: Düzcespor : Çorum FK
27.11.2022 12:00: Tarsus ?dman Yurdu : Ankaraspor
27.11.2022 12:00: 1461 Trabzon FK : Bal?kesirspor
27.11.2022 12:00: Erzin Spor : Serik Belediyespor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

13. Spieltag
23.11.2022 12:00: Turgutluspor : Ayval?kgücü Belediyespor
23.11.2022 12:00: I?d?r FK : Ku?adas?spor
23.11.2022 12:00: Edirnespor : Belediye Derincespor
23.11.2022 12:00: Erbaaspor : Çankaya FK
23.11.2022 12:00: Kar??yaka : Çatalcaspor
23.11.2022 12:00: Tepecikspor : Artvin Hopaspor
23.11.2022 12:00: ?ile Y?ld?zspor : Elaz??spor
23.11.2022 12:00: Akhisarspor : 68 Aksaray Belediyespor
23.11.2022 12:00: 1954 Kelkit Belediyespor : A?r? 1970
23.11.2022 12:00: Bursa Y?ld?r?mspor : Ni?de Anadolu
23.11.2022 12:00: Eski?ehirspor : 52 Orduspor
23.11.2022 12:00: Dar?ca Gençlerbirli?i : Ergene Velime?espor
23.11.2022 12:00: Ofspor : Gümü?hanespor
23.11.2022 12:00: Karaman FK : Bayrampa?aspor
23.11.2022 12:00: 1984 Mu?spor : Kepez Belediyespor
23.11.2022 12:00: Karaköprü Belediyespor : ?çel ?dmanyurdu Spor
23.11.2022 12:00: Sapanca Gençlikspor : Halide Edip Ad?var
23.11.2022 12:00: Yomraspor : Amasyaspor 1968
23.11.2022 12:00: Osmaniyespor : Siirt ?l Özel ?daresi
23.11.2022 12:00: Alt?nda? Belediyesispor : Belediye Kütahyaspor
23.11.2022 12:00: Arguvan Belediyespor : Fatsa Belediyespor
23.11.2022 12:00: 1922 Konyaspor : Nev?ehir Belediyespor
23.11.2022 12:00: Efeler 09 Spor : Bergama Belediyespor
23.11.2022 12:00: Kahramanmara?spor : Kartal Bulvarspor
23.11.2022 12:00: Orduspor 1967 : K?r?kkale Büyük Anadolu

14. Spieltag
27.11.2022 12:00: A?r? 1970 : Yomraspor
27.11.2022 12:00: 68 Aksaray Belediyespor : Arguvan Belediyespor
27.11.2022 12:00: 52 Orduspor : Kar??yaka
27.11.2022 12:00: Siirt ?l Özel ?daresi : Sapanca Gençlikspor
27.11.2022 12:00: Belediye Kütahyaspor : Karaköprü Belediyespor
27.11.2022 12:00: Bergama Belediyespor : Osmaniyespor
27.11.2022 12:00: K?r?kkale Büyük Anadolu : Turgutluspor
27.11.2022 12:00: Gümü?hanespor : I?d?r FK
27.11.2022 12:00: Kartal Bulvarspor : Kestelspor
27.11.2022 12:00: Ayval?kgücü Belediyespor : Dar?ca Gençlerbirli?i
27.11.2022 12:00: ?çel ?dmanyurdu Spor : Eski?ehirspor
27.11.2022 12:00: Artvin Hopaspor : Akhisarspor
27.11.2022 12:00: Çatalcaspor : 1954 Kelkit Belediyespor
27.11.2022 12:00: Fatsa Belediyespor : Bursa Y?ld?r?mspor
27.11.2022 12:00: Elaz??spor : Alt?nda? Belediyesispor
27.11.2022 12:00: Ni?de Anadolu : Erbaaspor
27.11.2022 12:00: Belediye Derincespor : 1922 Konyaspor
27.11.2022 12:00: Kepez Belediyespor : Tepecikspor
27.11.2022 12:00: Nev?ehir Belediyespor : ?ile Y?ld?zspor
27.11.2022 12:00: Ku?adas?spor : Orduspor 1967
27.11.2022 12:00: Ergene Velime?espor : Elaz?? Belediyespor FK
27.11.2022 12:00: Bayrampa?aspor : Ofspor
27.11.2022 12:00: Çankaya FK : Efeler 09 Spor
27.11.2022 12:00: Amasyaspor 1968 : Edirnespor
27.11.2022 12:00: Halide Edip Ad?var : 1984 Mu?spor

TFF 1. League (Türkei)

15. Spieltag
25.11.2022 18:00: Denizlispor : BB Bodrumspor
26.11.2022 11:30: Tuzlaspor : Yeni Malatyaspor
26.11.2022 14:00: Boluspor : Sakaryaspor
27.11.2022 01:00: Gençlerbirli?i : Rizespor
27.11.2022 01:00: Alt?nordu : Manisa FK
27.11.2022 11:30: Pendikspor : Eyüpspor
27.11.2022 11:30: Ankara Keçiörengücü : Samsunspor
27.11.2022 14:00: BB Erzurumspor : Band?rmaspor
27.11.2022 17:00: Göztepe : Altay

Cymru Alliance (Wales)

14. Spieltag
26.11.2022 15:00: Ynyshir Albions : Trefelin
26.11.2022 15:00: Cwmbran Celtic : Pontardawe Town
26.11.2022 15:00: Llantwit Major : Cambrian & Clydach
26.11.2022 15:30: Abergavenny Town : Ammanford
26.11.2022 15:30: Barry Town United : Carmarthen Town
26.11.2022 15:30: Swansea University : Taff's Well
26.11.2022 15:30: Afan Lido : Briton Ferry
26.11.2022 15:30: Goytre United : Llanelli Town

15. Spieltag
26.11.2022 15:30: Porthmadog : Guilsfield
26.11.2022 15:30: Chirk AAA : Cefn Druids
26.11.2022 15:30: Ruthin Town : Holywell
26.11.2022 15:30: Penrhyncoch : Llanidloes Town
26.11.2022 15:30: Mold Alexandra : Buckley Town
26.11.2022 15:30: Prestatyn Town : Conwy Borough
26.11.2022 15:30: Holyhead Hotspur : Llandudno
26.11.2022 15:30: Gresford Athletic : Colwyn Bay

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 771 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 725 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 717 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.11.2022 - 21.11.2022 baeckerman83 0 937 14.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.11.2022 - 21.11.2022 baeckerman83 0 938 14.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste