Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.09.2020 - 28.09.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.09.2020 - 28.09.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 21.09.2020 bis 28.09.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

5. Spieltag
25.09.2020 20:00: Club Brugge II : Westerlo
26.09.2020 20:45: RWDM : Union Saint-Gilloise
27.09.2020 16:00: Lommel : Deinze
27.09.2020 20:00: Lierse K : RFC Seraing

Derde Klasse A (Belgien)

4. Spieltag
26.09.2020 19:30: Dikkelvenne : Ronse
26.09.2020 19:30: Ninove : Gullegem
26.09.2020 19:30: Hades : Heur Tongeren
26.09.2020 19:30: Oudenaarde : Toekomst Menen

2. Spieltag
26.09.2020 20:00: Excelsior Virton : RAAL La Louvière
26.09.2020 20:00: Tubize : RES Durbuy

4. Spieltag
26.09.2020 20:00: Hoogstraten : Olympia Wijgmaal
26.09.2020 20:00: KRC Gent : Mandel United
26.09.2020 20:00: Lyra-Lierse Berlaar : Spouwen-Mopertingen

2. Spieltag
27.09.2020 15:00: Jette : Rebecq
27.09.2020 15:00: Hamoir : Couvin-Mariembourg
27.09.2020 15:00: Waremme : Solières Sport
27.09.2020 15:00: Warnant : Acren-Lessines
27.09.2020 15:00: US Givry : Verlaine

4. Spieltag
27.09.2020 15:00: Berchem Sport : Londerzeel
27.09.2020 15:00: Eendracht Aalst : City Pirates Antwerpen
27.09.2020 15:00: Zelzate : Lokeren-Temse
27.09.2020 15:00: Sparta Petegem : Voorwaarts Zwevezele
27.09.2020 15:00: Cappellen : Sporting Hasselt
27.09.2020 15:00: Diegem Sport : Houtvenne
27.09.2020 15:00: Merelbeke : Olsa Brakel
27.09.2020 15:00: Harelbeke : Westhoek
27.09.2020 15:00: Bocholt : Pepingen-Halle

Jupiler Pro Liga (Belgien)

7. Spieltag
25.09.2020 02:00: KV Oostende : Sporting Charleroi
25.09.2020 02:00: Sint-Truiden : Antwerp
25.09.2020 02:00: : Cercle Brugge
25.09.2020 02:00: Gent : AS Eupen
25.09.2020 02:00: Club Brugge : Anderlecht
25.09.2020 02:00: Mechelen : Genk
25.09.2020 02:00: Kortrijk : Excel Mouscron
25.09.2020 20:45: Kortrijk : Antwerp
26.09.2020 16:15: Beerschot : Waasland-Beveren
26.09.2020 18:30: Mechelen : Sint-Truiden
26.09.2020 20:45: Gent : OH Leuven
27.09.2020 13:30: Standard Liège : Zulte-Waregem
27.09.2020 16:00: Anderlecht : AS Eupen
27.09.2020 18:15: Club Brugge : Cercle Brugge
27.09.2020 20:45: Excel Mouscron : Sporting Charleroi
28.09.2020 20:45: Genk : KV Oostende

1. Division (Dänemark)

4. Spieltag
27.09.2020 15:00: Fredericia : Silkeborg
27.09.2020 15:00: Hvidovre : Hobro
27.09.2020 15:00: HB Køge : Viborg
27.09.2020 15:00: Esbjerg : FC Helsingør
27.09.2020 15:00: Skive : Fremad Amager
27.09.2020 15:00: Vendsyssel : Kolding IF

SAS Ligaen (Dänemark)

3. Spieltag
26.09.2020 17:00: Midtjylland : Randers
27.09.2020 14:00: SønderjyskE : AaB
27.09.2020 14:00: AGF : OB
27.09.2020 16:00: Brøndby : Horsens
27.09.2020 18:00: Vejle : Copenhagen
28.09.2020 19:00: Nordsjælland : Lyngby

Champions League (Europa)

3rd Qualifying Round. Spieltag
22.09.2020 02:00: Qarabag : Molde

Europa League (Europa)
23.09.2020 18:00: Apollon : Lech Pozna?
24.09.2020 02:00: FCSB : Slovan Liberec
24.09.2020 16:00: Ararat-Armenia : Celje
24.09.2020 17:30: KuPS : S?duva
24.09.2020 18:00: Fehérvár : Reims
24.09.2020 18:00: Viktoria Plzen : SønderjyskE
24.09.2020 18:30: Rostov : Maccabi Haifa
24.09.2020 19:00: Willem II : Rangers
24.09.2020 19:00: Djurgården : CFR Cluj
24.09.2020 19:00: Rosenborg : Alanyaspor
24.09.2020 19:00: Be?ikta? : Rio Ave
24.09.2020 19:00: Mura : PSV
24.09.2020 19:00: CSKA Sofia : B36
24.09.2020 19:00: Malmö FF : Lokomotiva Zagreb
24.09.2020 19:00: Sporting Charleroi : Partizan
24.09.2020 19:00: Riga : Celtic
24.09.2020 19:30: Hapoel Be'er Sheva : Motherwell
24.09.2020 20:00: Standard Liège : Vojvodina
24.09.2020 20:00: Sarajevo : Budu?nost
24.09.2020 20:00: APOEL : Zrinjski
24.09.2020 20:00: Granada : Lokomotivi Tbilisi
24.09.2020 20:00: Shkendija : Tottenham Hotspur
24.09.2020 20:00: Sheriff : Dundalk
24.09.2020 20:00: KÍ : Dinamo Tbilisi
24.09.2020 20:00: Galatasaray : Hajduk Split
24.09.2020 20:00: Copenhagen : Piast Gliwice
24.09.2020 20:15: Wolfsburg : Desna
24.09.2020 20:30: St. Gallen : AEK Athens
24.09.2020 20:30: LASK : DAC
24.09.2020 20:30: Floriana : Flora
24.09.2020 20:30: Milan : Bodø / Glimt
24.09.2020 20:30: Legia Warszawa : Drita
24.09.2020 20:30: Basel : Anorthosis
24.09.2020 20:45: Rijeka : Kolos Kovalivka
24.09.2020 21:00: Sporting CP : Aberdeen

Veikkausliiga (Finnland)

16. Spieltag
23.09.2020 17:30: Haka : RoPS
23.09.2020 17:30: KuPS : HIFK
23.09.2020 17:30: Inter Turku : Honka
23.09.2020 17:30: Mariehamn : Ilves
23.09.2020 17:30: SJK : Lahti
24.09.2020 17:30: HJK : TPS

17. Spieltag
27.09.2020 17:30: Honka : Haka
27.09.2020 17:30: Ilves : TPS
27.09.2020 17:30: Mariehamn : KuPS
28.09.2020 17:30: SJK : HIFK
28.09.2020 17:30: HJK : RoPS
28.09.2020 17:30: Inter Turku : Lahti

Ykkonen (Finnland)

10. Spieltag
25.09.2020 17:30: KTP : EIF
25.09.2020 17:30: Jaro : Oulu

11. Spieltag
26.09.2020 14:00: KPV : VPS
26.09.2020 16:00: Kajaani : MYPA
26.09.2020 16:00: MuSa : MP
26.09.2020 17:30: Gnistan : SJK Akatemia

1. Division (Irland)

13. Spieltag
22.09.2020 20:45: Drogheda United : Shamrock Rovers II
22.09.2020 20:45: Cabinteely : Galway United

14. Spieltag
25.09.2020 20:45: Athlone Town : Longford Town
25.09.2020 20:45: Cabinteely : Wexford
25.09.2020 20:45: Bray Wanderers : Drogheda United
25.09.2020 20:45: Galway United : Cobh Ramblers
26.09.2020 16:00: Shamrock Rovers II : UCD

Airtricity League (Irland)

13. Spieltag
25.09.2020 18:45: Bohemians : Derry City
25.09.2020 20:45: Dundalk : Shamrock Rovers
26.09.2020 18:00: Waterford : Sligo Rovers
26.09.2020 20:30: St Patrick's Athletic : Shelbourne
27.09.2020 18:00: Finn Harps : Cork City

Adeccoligaen (Norwegen)

17. Spieltag
25.09.2020 17:00: Strømmen : Lillestrøm
25.09.2020 18:00: Raufoss : Sandnes Ulf
25.09.2020 18:00: Øygarden : Sogndal
25.09.2020 18:00: Jerv : Ullensaker / Kisa
25.09.2020 18:00: Ranheim : Åsane
25.09.2020 18:00: Stjørdals-Blink : KFUM
25.09.2020 18:00: Tromsø : Grorud
25.09.2020 20:30: Kongsvinger : HamKam

24. Spieltag
26.09.2020 16:00: HamKam : KFUM
26.09.2020 16:00: Lillestrøm : Tromsø
26.09.2020 16:00: Raufoss : Jerv
26.09.2020 16:00: Ullensaker / Kisa : Åsane
26.09.2020 16:00: Grorud : Stjørdals-Blink
26.09.2020 16:00: Kongsvinger : Strømmen
26.09.2020 16:00: Ranheim : Øygarden
26.09.2020 16:00: Sandnes Ulf : Sogndal

18. Spieltag
28.09.2020 16:30: Åsane : Raufoss
28.09.2020 16:30: Strømmen : Ranheim
28.09.2020 16:30: Grorud : Øygarden
28.09.2020 16:30: KFUM : Sandnes Ulf
28.09.2020 18:00: Sogndal : Kongsvinger
28.09.2020 18:00: HamKam : Stjørdals-Blink
28.09.2020 18:00: Lillestrøm : Jerv

Tippeligaen (Norwegen)

19. Spieltag
26.09.2020 18:00: Molde : Sandefjord
26.09.2020 20:30: Strømsgodset : Sarpsborg 08
27.09.2020 18:00: Mjøndalen : Viking
27.09.2020 18:00: Aalesund : Rosenborg
27.09.2020 18:00: Haugesund : Odd
27.09.2020 18:00: Kristiansund : Brann
27.09.2020 18:00: Stabæk : Start

24. Spieltag
27.09.2020 18:00: Aalesund : Bodø / Glimt
27.09.2020 18:00: Mjøndalen : Stabæk
27.09.2020 18:00: Sandefjord : Odd
27.09.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Viking
27.09.2020 18:00: Vålerenga : Kristiansund
27.09.2020 18:00: Haugesund : Strømsgodset
27.09.2020 18:00: Brann : Start

19. Spieltag
27.09.2020 20:30: Bodø / Glimt : Vålerenga

Ekstraklasa (Polen)

5. Spieltag
25.09.2020 18:00: Wis?a P?ock : Warta Pozna?
25.09.2020 20:30: Górnik Zabrze : Wis?a Kraków
26.09.2020 15:00: Cracovia Kraków : Raków Cz?stochowa
26.09.2020 17:30: Lechia Gda?sk : Podbeskidzie
26.09.2020 20:00: Jagiellonia Bia?ystok : Zag??bie Lubin
27.09.2020 12:30: Stal Mielec : Piast Gliwice
27.09.2020 15:00: Lech Pozna? : Pogo? Szczecin
27.09.2020 17:30: Legia Warszawa : ?l?sk Wroc?aw

I Liga (Polen)
25.09.2020 19:00: Puszcza Niepo?omice : Chrobry G?ogów
25.09.2020 19:00: Mied? Legnica : Korona Kielce
25.09.2020 19:00: Tychy 71 : Resovia Rzeszów
25.09.2020 19:45: Odra Opole : Be?chatów
25.09.2020 19:45: Stomil Olsztyn : Zag??bie Sosnowiec
26.09.2020 02:00: Jastrz?bie : Widzew ?ód?
26.09.2020 16:00: Górnik ??czna : Radomiak Radom
26.09.2020 19:08: ?KS ?ód? : Sandecja Nowy S?cz
26.09.2020 20:00: Nieciecza : Arka Gdynia

2. Division - SÅd (Russland)

7. Spieltag
24.09.2020 02:00: Zenit Irkutsk : Leningradets
24.09.2020 02:00: Chita : Dinamo Moskva II

8. Spieltag
24.09.2020 02:00: Novosibirsk : KAMAZ
24.09.2020 02:00: Dinamo Barnaul : Zenit Izhevsk
26.09.2020 02:00: Krasnyy Smolensk : Ryazan
26.09.2020 02:00: Makhachkala : Essentuki
26.09.2020 02:00: Orenburg II : Volga Ulyanovsk
27.09.2020 02:00: Kuban Krasnodar : Kuban Pavlovskaya
27.09.2020 02:00: Chita : Leningradets
27.09.2020 02:00: Anzhi : Chernomorets
27.09.2020 02:00: Luki-Energiya : Kolomna
27.09.2020 02:00: Fakel II : Metallurg Vidnoye
27.09.2020 02:00: Lada Dimitrovgrad : Krylya Sovetov II
27.09.2020 02:00: Sakhalin : Znamya Noginsk
27.09.2020 02:00: Ural II : Tyumen
27.09.2020 02:00: Saturn Ramenskoye : Avangard Kursk
27.09.2020 02:00: Torpedo Vladimir : Kazanka
27.09.2020 02:00: Tuapse : Legion Dynamo
27.09.2020 02:00: Tver : Zvezda St. Petersburg
27.09.2020 02:00: Forte Taganrog : Druzhba
27.09.2020 02:00: Zenit Irkutsk : Dinamo Moskva II
27.09.2020 02:00: Dinamo Stavropol : Biolog
27.09.2020 02:00: Smolensk : Znamya Truda
27.09.2020 02:00: Salyut-Belgorod : Khimki II
27.09.2020 02:00: Strogino : Kvant
27.09.2020 02:00: Nosta : Volna Nizhegorodskaya
27.09.2020 02:00: Metallurg Lipetsk : Khimik-Arsenal
27.09.2020 02:00: Chelyabinsk : Zvezda Perm
27.09.2020 02:00: Kaluga : Sokol Saratov
27.09.2020 02:00: Inter Cherkessk : Krasnodar III
27.09.2020 02:00: Murom : Rodina Moskva
27.09.2020 02:00: Mashuk-KMV : SKA Rostov
27.09.2020 02:00: Olimp-Dolgoprudny : Zenit II

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

11. Spieltag
23.09.2020 02:00: Krylya Sovetov : Dinamo Bryansk
23.09.2020 02:00: Shinnik : Chertanovo
23.09.2020 02:00: Alaniya Vladikavkaz : Spartak Moskva II
23.09.2020 02:00: Krasnodar II : Orenburg
23.09.2020 02:00: Torpedo Moskva : Nizhny Novgorod
23.09.2020 02:00: Volgar Astrakhan : Irtysh
23.09.2020 02:00: Neftekhimik : Tekstilshchik
23.09.2020 02:00: Baltika : Chayka
23.09.2020 02:00: Fakel : Tom Tomsk
23.09.2020 02:00: Akron : Yenisey
23.09.2020 02:00: Veles : SKA Khabarovsk

12. Spieltag
27.09.2020 02:00: Spartak Moskva II : SKA Khabarovsk
27.09.2020 02:00: Dinamo Bryansk : Volgar Astrakhan
27.09.2020 02:00: Tom Tomsk : Shinnik
27.09.2020 02:00: Neftekhimik : Krylya Sovetov
27.09.2020 02:00: Nizhny Novgorod : Akron
27.09.2020 02:00: Orenburg : Baltika
27.09.2020 02:00: Chayka : Veles
27.09.2020 02:00: Irtysh : Fakel
27.09.2020 02:00: Chertanovo : Torpedo Moskva
27.09.2020 02:00: Alaniya Vladikavkaz : Tekstilshchik
27.09.2020 02:00: Yenisey : Krasnodar II

Premier Liga (Russland)

9. Spieltag
26.09.2020 13:00: Tambov : Spartak Moscow
26.09.2020 15:30: Zenit : Ufa
26.09.2020 19:00: Sochi : Krasnodar
27.09.2020 13:00: Arsenal Tula : Rostov
27.09.2020 15:30: Akhmat Grozny : Ural
27.09.2020 18:00: CSKA Moscow : Lokomotiv Moscow
27.09.2020 18:00: Rotor Volgograd : Rubin Kazan
28.09.2020 18:00: Khimki : Dinamo Moscow

Premier League (Schottland)
26.09.2020 16:00: Hamilton Academical : Dundee United
26.09.2020 16:00: Livingston : St. Johnstone
26.09.2020 16:00: St. Mirren : Kilmarnock
27.09.2020 13:00: Motherwell : Rangers
27.09.2020 16:00: Ross County : Aberdeen
27.09.2020 16:00: Celtic : Hibernian

1st Division Norra (Schweden)

24. Spieltag
26.09.2020 14:00: Frej : Gefle
26.09.2020 16:00: IF Karlstad : Täby
26.09.2020 16:00: Sylvia : Syrianska
26.09.2020 16:00: Karlslund : Brommapojkarna

20. Spieltag
27.09.2020 15:00: Haninge : IFK Luleå

24. Spieltag
27.09.2020 15:30: Vasalund : Örebro Syrianska
27.09.2020 16:00: Sollentuna : Team Thoren
27.09.2020 16:00: Sandviken : Nyköping

1st Division Sîdra (Schweden)

19. Spieltag
23.09.2020 02:00: Karlskrona : Eskilsminne
23.09.2020 02:00: Frej : Karlslund
23.09.2020 02:00: Nyköping : Haninge
23.09.2020 18:00: Vasalund : IF Karlstad
23.09.2020 18:00: IFK Luleå : Örebro Syrianska
23.09.2020 19:00: Berga : Sylvia
23.09.2020 19:00: Qviding FIF : Lund
23.09.2020 19:00: Skövde AIK : Assyriska Turabdin
23.09.2020 19:00: Team Thoren : Täby
23.09.2020 19:00: Gefle : Sollentuna
23.09.2020 19:00: Tvååker : Landskrona
23.09.2020 19:00: Linköping City : Oskarshamns AIK
23.09.2020 19:00: Motala : Värnamo
23.09.2020 19:00: Sandviken : Brommapojkarna
23.09.2020 19:30: Lindome : Torns
23.09.2020 19:30: Trollhättan : Utsikten

20. Spieltag
26.09.2020 13:00: Örebro Syrianska : Vasalund

24. Spieltag
26.09.2020 13:00: Linköping City : Lindome
26.09.2020 14:00: Torns : Qviding FIF
26.09.2020 14:00: Lund : Tvååker

20. Spieltag
26.09.2020 15:00: Karlskrona : Qviding FIF
26.09.2020 15:00: Torns : Motala

24. Spieltag
26.09.2020 15:00: Motala : Utsikten
26.09.2020 15:00: Oskarshamns AIK : Eskilsminne
26.09.2020 16:00: Assyriska Turabdin : Karlskrona

20. Spieltag
27.09.2020 13:00: Utsikten : Lindome
27.09.2020 14:00: Oskarshamns AIK : Eskilsminne
27.09.2020 14:00: Lund : Landskrona
27.09.2020 14:00: Berga : Gefle
27.09.2020 15:00: Assyriska Turabdin : Tvååker
27.09.2020 15:00: Nyköping : Frej
27.09.2020 15:00: Skövde AIK : Linköping City
27.09.2020 16:00: Karlslund : Sandviken
27.09.2020 16:00: Sylvia : Team Thoren
27.09.2020 16:00: Täby : IF Karlstad
27.09.2020 17:00: Värnamo : Trollhättan

24. Spieltag
27.09.2020 17:00: Värnamo : Landskrona

20. Spieltag
28.09.2020 19:00: Brommapojkarna : Sollentuna

24. Spieltag
28.09.2020 19:00: Trollhättan : Skövde AIK

2. Division N (Schweden)

23. Spieltag
25.09.2020 19:00: Umeå FC : Umeå FC Akademi
25.09.2020 19:00: Boden : Piteå
26.09.2020 14:00: Skellefteå : IFK Östersund
26.09.2020 14:00: Friska Viljor : IFK Timrå
26.09.2020 15:00: Notvikens IK : Gottne
26.09.2020 15:00: Stöde : Morön
26.09.2020 16:00: Täfteå : Ytterhogdal

2. Division NG (Schweden)
26.09.2020 13:00: Ahlafors : Alamal Atbara
26.09.2020 13:30: Sävedalen : Stenungsund
26.09.2020 14:00: Grebbestad : Oddevold
26.09.2020 14:00: Vårgårda : Lidköping
26.09.2020 14:00: IFK Tidaholm : Gauthiod
26.09.2020 15:00: Vänersborgs IF : Nordvärmland
27.09.2020 15:00: IF Karlstad II : Vänersborgs FK

2. Division NS (Schweden)
26.09.2020 14:00: Enköping : IFK Österåker
26.09.2020 14:00: Enskede : Fanna BK
26.09.2020 14:00: Karlberg : Stockholm Internazionale
26.09.2020 14:00: Kungsängen : Lidingö
26.09.2020 15:00: Skiljebo : Hudiksvall
26.09.2020 15:00: Kvarnsveden : Gamla Upsala
26.09.2020 16:00: Fagersta Södra IK : Stocksund

2. Division SG (Schweden)
24.09.2020 19:00: Hässleholms IF : IFK Hässleholm
26.09.2020 14:00: Karlshamn : Dalstorps
26.09.2020 14:00: Nosaby : Tord
26.09.2020 14:00: Almeboda Linneryd : Husqvarna
26.09.2020 14:00: Berga : Bromölla
26.09.2020 15:00: Österlen : Räppe
27.09.2020 16:00: Kristianstad : Asarum

2. Division SS (Schweden)
26.09.2020 14:00: Forward : Assyriska IF
26.09.2020 14:00: Newroz : Huddinge
26.09.2020 14:00: Kumla : Trosa-Vagnhärad SK
26.09.2020 15:00: Åtvidaberg : Rynninge
26.09.2020 16:00: Värmbols : Tyresö
27.09.2020 16:00: Assyriska : IFK Eskilstuna
27.09.2020 16:30: Gute : Arameiska / Syrianska

2. Division VG (Schweden)
25.09.2020 19:30: Varbergs GIF : Onsala
26.09.2020 13:00: Rosengård : Prespa Birlik
26.09.2020 13:30: Vinberg : Halmia
26.09.2020 14:00: Eslov : Västra Frölunda
26.09.2020 14:00: IFK Malmö : Assyriska BK
26.09.2020 14:00: Ullared : Limhamn Bunkeflo 07
26.09.2020 14:00: Olympic : Ängelholm

Allsvenskan (Schweden)
23.09.2020 16:00: AIK : Mjällby
23.09.2020 16:00: Falkenberg : Östersunds FK
23.09.2020 16:00: Helsingborg : Malmö FF
23.09.2020 16:00: Kalmar : Häcken
23.09.2020 16:00: Djurgården : Varberg
23.09.2020 16:00: IFK Göteborg : Hammarby
23.09.2020 16:00: Elfsborg : Sirius
23.09.2020 16:00: Örebro : Norrköping

22. Spieltag
26.09.2020 15:00: Örebro : Sirius
27.09.2020 14:30: Falkenberg : Hammarby
27.09.2020 14:30: Helsingborg : Östersunds FK
27.09.2020 14:30: Malmö FF : Häcken

24. Spieltag
27.09.2020 16:00: Helsingborg : IFK Göteborg
27.09.2020 16:00: Östersunds FK : Kalmar
27.09.2020 16:00: Sirius : Örebro
27.09.2020 16:00: Häcken : Falkenberg
27.09.2020 16:00: Hammarby : Elfsborg
27.09.2020 16:00: Mjällby : Varberg
27.09.2020 16:00: Malmö FF : AIK

22. Spieltag
27.09.2020 17:30: Elfsborg : IFK Göteborg
27.09.2020 17:30: Djurgården : Norrköping
28.09.2020 19:00: Kalmar : Varberg
28.09.2020 19:00: AIK : Mjällby

Superettan (Schweden)

19. Spieltag
22.09.2020 19:00: Norrby : GIF Sundsvall

24. Spieltag
23.09.2020 16:00: Degerfors : AFC Eskilstuna
23.09.2020 16:00: Akropolis : Jönköpings Södra
23.09.2020 16:00: Västerås SK : Örgryte
23.09.2020 16:00: Halmstad : Norrby
23.09.2020 16:00: Brage : Umeå FC
23.09.2020 16:00: GAIS : Ljungskile
23.09.2020 16:00: Trelleborg : Öster
23.09.2020 16:00: Dalkurd : GIF Sundsvall

20. Spieltag
26.09.2020 13:00: Norrby : Degerfors
26.09.2020 15:00: Dalkurd : Akropolis
26.09.2020 17:30: Västerås SK : Jönköpings Södra
26.09.2020 17:30: Halmstad : Ljungskile
26.09.2020 17:30: Brage : Öster
27.09.2020 14:30: GIF Sundsvall : Trelleborg

25. Spieltag
27.09.2020 16:00: Dalkurd : Halmstad
27.09.2020 16:00: Trelleborg : Brage
27.09.2020 16:00: GAIS : Västerås SK
27.09.2020 16:00: Örgryte : Ljungskile
27.09.2020 16:00: GIF Sundsvall : Akropolis
27.09.2020 16:00: Jönköpings Södra : Degerfors
27.09.2020 16:00: Norrby : AFC Eskilstuna
27.09.2020 16:00: Öster : Umeå FC

20. Spieltag
27.09.2020 17:30: Umeå FC : AFC Eskilstuna
28.09.2020 19:00: Örgryte : GAIS

Challenge League (Schweiz)

2. Spieltag
25.09.2020 19:00: Neuchâtel Xamax : FC Schaffhausen
25.09.2020 20:00: Winterthur : Aarau
26.09.2020 17:30: Wil : Thun
26.09.2020 18:00: Stade Lausanne-Ouchy : Kriens
27.09.2020 16:00: Chiasso : Grasshopper

Super League (Schweiz)
26.09.2020 19:00: Sion : Young Boys
26.09.2020 19:00: Zürich : Lugano
27.09.2020 16:00: Luzern : Lausanne Sport
27.09.2020 16:00: Vaduz : St. Gallen
27.09.2020 16:00: Servette : Basel

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
27.09.2020 02:00: Ad?yaman 1954 : Kestelspor
27.09.2020 02:00: Tekirda?spor : Tepecikspor
27.09.2020 02:00: Bergama Belediyespor : 68 Aksaray Belediyespor
27.09.2020 02:00: Çengelköyspor : Kahta 02 Spor
27.09.2020 02:00: Kar??yaka : Erokspor
27.09.2020 02:00: Kemerspor 2003 : Artvin Hopaspor
27.09.2020 02:00: ?ile Y?ld?zspor : Osmaniyespor
27.09.2020 02:00: Diyarbekirspor : 1928 Bucaspor
27.09.2020 02:00: Somaspor : Gölcükspor
27.09.2020 02:00: Edirnespor : Nev?ehir Belediyespor
27.09.2020 02:00: Çatalcaspor : Cizrespor
27.09.2020 02:00: Ofspor : 1877 Alemda?spor
27.09.2020 02:00: Kozan Spor FK : Düzcespor
27.09.2020 02:00: Halide Edip Ad?var : Belediye Kütahyaspor
27.09.2020 02:00: K?r?kkale Büyük Anadolu : Sultanbeyli Belediyespor
27.09.2020 02:00: Nazilli Belediyespor : Ceyhanspor
27.09.2020 02:00: Mu?laspor : 52 Orduspor
27.09.2020 02:00: Tokatspor : Erzin Spor
27.09.2020 02:00: Silivrispor : Bursa Y?ld?r?mspor
27.09.2020 02:00: A?r? 1970 : Mardin BB
27.09.2020 02:00: Belediye Derincespor : Manisaspor
27.09.2020 02:00: Batman Petrolspor : Isparta 32 Spor
27.09.2020 02:00: Fatsa Belediyespor : K?z?lcabölükspor
27.09.2020 02:00: Arhavispor : Yalovaspor
27.09.2020 02:00: Çankaya FK : Ye?ilyurt Belediyespor
27.09.2020 02:00: ?çel ?dmanyurdu Spor : Erbaaspor
27.09.2020 02:00: Payasspor : Arnavutköy Belediyespor
27.09.2020 02:00: Çar?ambaspor : Elaz?? Belediyespor FK
27.09.2020 02:00: Dar?ca Gençlerbirli?i : Fethiyespor
27.09.2020 02:00: Modafen : 1954 Kelkit Belediyespor
27.09.2020 02:00: Yozgatspor 1959 : Yomraspor

SüperLig (Türkei)

3. Spieltag
25.09.2020 19:00: Fatih Karagümrük : Istanbul Basaksehir
26.09.2020 12:30: Kayserispor : BB Erzurumspor
26.09.2020 15:00: Hatayspor : Kas?mpa?a
26.09.2020 15:00: Göztepe : Gaziantep FK
26.09.2020 18:00: Trabzonspor : Yeni Malatyaspor
27.09.2020 12:30: Rizespor : Alanyaspor
27.09.2020 15:00: Sivasspor : Ankaragücü
27.09.2020 15:00: Konyaspor : Be?ikta?
27.09.2020 18:00: Galatasaray : Fenerbahçe
28.09.2020 19:00: Antalyaspor : Denizlispor

TFF 1. League (Türkei)
27.09.2020 02:00: Adanaspor : Ankara Keçiörengücü
27.09.2020 02:00: Menemenspor : Tuzlaspor
27.09.2020 02:00: Bursaspor : Giresunspor
27.09.2020 02:00: Altay : Eski?ehirspor
27.09.2020 02:00: Ümraniyespor : ?stanbulspor
27.09.2020 02:00: Osmanl?spor : Adana Demirspor
27.09.2020 02:00: Band?rmaspor : Samsunspor
27.09.2020 02:00: Akhisarspor : Bal?kesirspor
27.09.2020 02:00: Boluspor : Alt?nordu

Premier League (Wales)

2. Spieltag
23.09.2020 20:45: Cefn Druids : Flint Town United

4. Spieltag
25.09.2020 20:45: Newtown : Aberystwyth Town
26.09.2020 15:30: Cefn Druids : Cardiff MU
26.09.2020 15:30: Flint Town United : Barry Town United
27.09.2020 15:30: Caernarfon Town : The New Saints
27.09.2020 15:30: Penybont : Bala Town
27.09.2020 15:30: Haverfordwest County : Connah's Quay

Bundesliga (Österreich)

3. Spieltag
26.09.2020 17:00: Rheindorf Altach : Swarovski Tirol
26.09.2020 17:00: Ried : Salzburg
26.09.2020 17:00: St. Pölten : Rapid Wien
27.09.2020 14:30: Hartberg : Sturm Graz
27.09.2020 14:30: Austria Wien : Admira
27.09.2020 17:00: LASK : Wolfsberger AC

Cup (Österreich)

1st Round. Spieltag
22.09.2020 19:30: Weiz : Elektra

Erste Liga (Österreich)

3. Spieltag
25.09.2020 18:30: Austria Klagenfurt : Austria Wien II
25.09.2020 18:30: Horn : Lafnitz
25.09.2020 18:30: Kapfenberger SV : Blau-Weiß Linz
25.09.2020 18:30: Liefering : Wacker Innsbruck
25.09.2020 20:25: Grazer AK : Vorwärts Steyr
26.09.2020 14:00: Austria Lustenau : Juniors OÖ
26.09.2020 20:00: Amstetten : Dornbirn
27.09.2020 10:30: Rapid Wien II : Floridsdorfer AC

Landesliga-Burgenland (Österreich)

5. Spieltag
22.09.2020 19:00: Weißkirchen / Allhaming : SV Wallern
22.09.2020 19:30: SV Innsbruck : Zams
22.09.2020 19:30: Söll : Kundl

6. Spieltag
25.09.2020 18:00: Gerasdorf Stammersdorf : Schwechat

9. Spieltag
25.09.2020 18:30: Austria Klagenfurt : Dellach im Gailtal
25.09.2020 18:30: Treibach : St. Jakob Rosental

6. Spieltag
25.09.2020 19:00: Liezen : Gnas
25.09.2020 19:00: Lebring : Bruck an der Mur
25.09.2020 19:00: Voitsberg : TuS Heiligenkreuz
25.09.2020 19:00: Union RB Weinland Gamlit : Fürstenfeld
25.09.2020 19:00: Ilz : Mettersdorf

7. Spieltag
25.09.2020 19:00: Adnet : ÖTSU Hallein

8. Spieltag
25.09.2020 19:00: Donau Linz : Union St. Florian
25.09.2020 19:00: Grün Weiß Micheldorf : Bad Schallerbach
25.09.2020 19:00: Pöttinger Grieskirchen : Union Edelweiß
25.09.2020 19:00: Pregarten : St. Martin i.M.

9. Spieltag
25.09.2020 19:00: Völkermarkt : Bleiburg
25.09.2020 19:00: Feldkirchen Kärnten : ATUS Ferlach
25.09.2020 19:00: Silz / Mötz : Union Innsbruck

4. Spieltag
25.09.2020 19:30: Zwettl : Schrems
25.09.2020 19:30: Ardagger : Mannersdorf
25.09.2020 19:30: USC Rohrbach : Ortmann
25.09.2020 19:30: Kilb : Kottingbrunn

6. Spieltag
25.09.2020 19:30: Bad Sauerbrunn : Parndorf
25.09.2020 19:30: Siegendorf : Ritzing
25.09.2020 19:30: Leithaprodersdorf : Horitschon
25.09.2020 19:30: Kohfidisch : Oberwart / Rotenturm

9. Spieltag
25.09.2020 19:30: Zirl : Kematen
25.09.2020 19:30: SV Innsbruck : Ebbs

8. Spieltag
25.09.2020 20:00: Union Perg : SV Wallern

9. Spieltag
25.09.2020 20:00: Zams : Kundl

4. Spieltag
26.09.2020 14:00: Scheiblingkirchen : St. Pölten II

6. Spieltag
26.09.2020 14:00: Union Mauer : Austria XIII

7. Spieltag
26.09.2020 14:30: Bürmoos : Neumarkt
26.09.2020 14:30: Thalgau : Puch

6. Spieltag
26.09.2020 15:00: ASV 13 : First Vienna

7. Spieltag
26.09.2020 15:00: Eugendorf : Bramberg

9. Spieltag
26.09.2020 15:00: Kirchbichl : Fügen

6. Spieltag
26.09.2020 15:30: Markt Allhau : Oberpetersdorf

10. Spieltag
26.09.2020 16:00: Lustenau : Admira Dornbirn
26.09.2020 16:00: Bezau : Bizau
26.09.2020 16:00: Fussach : Andelsbuch
26.09.2020 16:00: Hard : Nenzing
26.09.2020 16:00: Ludesch : Blau-Weiß Feldkirch

4. Spieltag
26.09.2020 16:00: Spratzern : Langenrohr

6. Spieltag
26.09.2020 16:00: Stadlau : Slovan HAC
26.09.2020 16:00: Fach-Donaufeld : Mannswörth
26.09.2020 16:00: Hitthaller St. Michael : Frauental
26.09.2020 16:00: Elektra : Wienerberg

7. Spieltag
26.09.2020 16:00: Golling : Straßwalchen
26.09.2020 16:00: Hallwang : Siezenheim

8. Spieltag
26.09.2020 16:00: Zebau Bad Ischl : Mondsee
26.09.2020 16:00: Oedt : Weißkirchen / Allhaming
26.09.2020 16:00: Friedburg / Pöndorf : St. Valentin

9. Spieltag
26.09.2020 16:00: Kraig : Wolfsberg
26.09.2020 16:00: Volders : Söll
26.09.2020 16:00: Gmünd : Köttmannsdorf

4. Spieltag
26.09.2020 16:30: Waidhofen / Thaya : Krems

9. Spieltag
26.09.2020 16:30: Völs : Natters

6. Spieltag
26.09.2020 17:00: St. Margarethen / Bur : Deutschkreutz
26.09.2020 18:00: Pinkafeld : Güssing
26.09.2020 18:00: Rottenmann : Leoben

7. Spieltag
26.09.2020 18:00: Altenmarkt : Bergheim

6. Spieltag
26.09.2020 19:00: Lafnitz II : Wildon
27.09.2020 10:15: Favoritner AC : Donau
27.09.2020 10:30: Vorwärts Brigittenau : Post

9. Spieltag
27.09.2020 10:30: Maria Saal : Lendorf

10. Spieltag
27.09.2020 11:00: FC Egg : Höchst
27.09.2020 11:00: Göfis : Schruns

9. Spieltag
27.09.2020 15:00: St. Michael Bleiburg : KAC
27.09.2020 16:00: St. Johann in Tirol : Mils

Regionalliga-Ost (Österreich)

3. Spieltag
22.09.2020 19:00: Gurten : Kalsdorf

8. Spieltag
22.09.2020 19:00: Kitzbühel : Hall

9. Spieltag
23.09.2020 17:30: Dornbirner SV : Rot-Weiß Rankweil

8. Spieltag
23.09.2020 18:30: SVG Reichenau : Telfs

11. Spieltag
24.09.2020 19:00: Grödig : Seekirchen
24.09.2020 19:30: Wörgl : Schwaz
25.09.2020 19:00: Kitzbühel : Kufstein
25.09.2020 19:00: TSV St. Johann : Salzburger AK
25.09.2020 19:00: Wals-Grünau : Bischofshofen

6. Spieltag
25.09.2020 19:00: Wiener Viktoria : Stripfing
25.09.2020 19:00: Bruck/Leitha : Mauerwerk
25.09.2020 19:00: Mattersburg II : Neusiedl

7. Spieltag
25.09.2020 19:00: Spittal : Stadl-Paura
25.09.2020 19:00: Weiz : Gleisdorf 09
25.09.2020 19:00: Kalsdorf : Union Vöcklamarkt
25.09.2020 19:00: Hertha : Ried II
25.09.2020 19:00: Bad Gleichenberg : Wels

11. Spieltag
25.09.2020 19:30: Kuchl : Anif

6. Spieltag
25.09.2020 19:30: Mannsdorf-Großenzersdorf : Leobendorf
25.09.2020 19:30: Mannsdorf-Großenzersdorf : Neusiedl
25.09.2020 19:30: Wiener Neustadt : Rapid Wien II
25.09.2020 19:30: Wiener SC : Traiskirchen
25.09.2020 19:30: Wiener Neustadt : Team Wiener Linien

11. Spieltag
26.09.2020 16:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Rotenberg

7. Spieltag
26.09.2020 16:00: Gurten : St. Anna

11. Spieltag
26.09.2020 17:00: Austria Salzburg : Pinzgau Saalfelden
26.09.2020 17:00: Lauterach : Hohenems

7. Spieltag
26.09.2020 19:00: Sturm Graz II : Allerheiligen

11. Spieltag
27.09.2020 10:30: Imst : Wacker Innsbruck II
27.09.2020 10:30: Swarovski Tirol II : Telfs
27.09.2020 10:30: SVG Reichenau : Hall

7. Spieltag
27.09.2020 15:00: Wolfsberger AC II : Deutschlandsberger SC

11. Spieltag
27.09.2020 16:00: Rot-Weiß Rankweil : Röthis
27.09.2020 16:00: Wolfurt : Austria Lustenau II

6. Spieltag
27.09.2020 16:30: Admira II : Leobendorf
27.09.2020 16:30: Admira II : Draßburg

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 79 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 76 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 67 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 69 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 87 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste