Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
45.45
2
Follow
Maximus
28.98
3
Follow
PoloniaBVB
13.94
4
Follow
torakel
4.98
5
Follow
Alex2525
1.96
6
Follow
Turkce86
-3.19
7
Follow
Die-Sekte!
-7.8
8
Follow
ReadyCash
-8
9
Follow
MikeEmsland
-9
10
Follow
Belsun
-33.15
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 20.09.2021 - 27.09.2021

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 20.09.2021 - 27.09.2021

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 20.09.2021 bis 27.09.2021 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

6. Spieltag
24.09.2021 20:00: Lierse K : Waasland-Beveren
25.09.2021 20:45: RWDM : Lommel
26.09.2021 16:00: Excelsior Virton : Deinze
26.09.2021 20:00: Excel Mouscron : Westerlo

Derde Klasse A (Belgien)

4. Spieltag
25.09.2021 19:30: Londerzeel : Bocholt
25.09.2021 19:30: Sparta Petegem : Ninove

5. Spieltag
25.09.2021 19:30: RES Durbuy : Ganshoren

4. Spieltag
25.09.2021 20:00: Heur Tongeren : Spouwen-Mopertingen
25.09.2021 20:00: Houtvenne : Lyra-Lierse Berlaar
25.09.2021 20:00: Oudenaarde : Ronse
25.09.2021 20:00: KRC Gent : Dikkelvenne
25.09.2021 20:00: City Pirates Antwerpen : Diegem Sport
25.09.2021 20:00: Sporting Hasselt : Berchem Sport
25.09.2021 20:00: Cappellen : Hoogstraten
25.09.2021 20:00: Lokeren-Temse : Merelbeke

5. Spieltag
25.09.2021 20:00: US Givry : Stockay-Warfusée
25.09.2021 20:00: Tubize : Meux
25.09.2021 20:00: Rebecq : Jette
25.09.2021 20:00: RAAL La Louvière : Solières Sport

4. Spieltag
26.09.2021 15:00: Gullegem : Harelbeke
26.09.2021 15:00: Olympia Wijgmaal : Pepingen-Halle
26.09.2021 15:00: Toekomst Menen : RFC Wetteren
26.09.2021 15:00: Olsa Brakel : Voorwaarts Zwevezele
26.09.2021 15:00: Eendracht Aalst : Hades
26.09.2021 15:00: Westhoek : Zelzate

5. Spieltag
26.09.2021 15:00: Warnant : Waremme
26.09.2021 15:00: Verlaine : Couvin-Mariembourg
26.09.2021 15:00: Acren-Lessines : Hamoir

Jupiler Pro Liga (Belgien)
22.09.2021 20:45: Antwerp : Genk
23.09.2021 20:45: Anderlecht : Gent

9. Spieltag
24.09.2021 20:45: Club Brugge : OH Leuven
25.09.2021 16:15: Beerschot : AS Eupen
25.09.2021 18:30: Zulte-Waregem : Kortrijk
25.09.2021 20:45: Standard Liège : Sint-Truiden
26.09.2021 13:30: Union Saint-Gilloise : Antwerp
26.09.2021 16:00: Gent : Cercle Brugge
26.09.2021 18:30: KV Oostende : Anderlecht
26.09.2021 21:00: Sporting Charleroi : Mechelen
26.09.2021 21:00: Genk : RFC Seraing

1. Division (Dänemark)

10. Spieltag
26.09.2021 15:00: Jammerbugt : Esbjerg
26.09.2021 15:00: Fremad Amager : Vendsyssel
26.09.2021 15:00: Horsens : Nykøbing
26.09.2021 15:00: Lyngby : Hvidovre
26.09.2021 15:00: HB Køge : Fredericia
26.09.2021 15:00: Helsingør : Hobro

SAS Ligaen (Dänemark)
26.09.2021 14:00: Midtjylland : Randers
26.09.2021 14:00: Viborg : OB
26.09.2021 16:00: Nordsjælland : København
26.09.2021 18:00: Brøndby : AaB
26.09.2021 20:00: Vejle : Silkeborg
27.09.2021 19:00: AGF : SønderjyskE

Veikkausliiga (Finnland)

4. Spieltag
22.09.2021 17:30: Inter Turku : Oulu
22.09.2021 17:30: HJK : HIFK
22.09.2021 17:30: Ilves : Mariehamn
22.09.2021 17:30: Honka : KuPS
22.09.2021 17:30: Haka : SJK
22.09.2021 17:30: KTP : Lahti

3. Spieltag
26.09.2021 17:30: SJK : Lahti
26.09.2021 17:30: HJK : Inter Turku
26.09.2021 17:30: Oulu : Haka
26.09.2021 17:30: KuPS : HIFK
26.09.2021 17:30: Ilves : Honka
26.09.2021 17:30: Mariehamn : KTP

1. Division (Irland)

23. Spieltag
24.09.2021 20:45: Athlone Town : Wexford
24.09.2021 20:45: Treaty United : Cork City
24.09.2021 20:45: Cabinteely : Shelbourne
24.09.2021 20:45: Galway United : UCD
25.09.2021 20:00: Cobh Ramblers : Bray Wanderers

Airtricity League (Irland)

28. Spieltag
24.09.2021 20:45: Waterford : Drogheda United
24.09.2021 20:45: Dundalk : Sligo Rovers
24.09.2021 20:45: St Patrick's Athletic : Shamrock Rovers
24.09.2021 20:45: Derry City : Longford Town
24.09.2021 20:45: Bohemians : Finn Harps

20. Spieltag
27.09.2021 20:45: Dundalk : Bohemians

Adeccoligaen (Norwegen)
25.09.2021 15:00: Ranheim : Åsane
25.09.2021 15:00: Sogndal : Bryne
25.09.2021 15:00: Ullensaker / Kisa : Raufoss
25.09.2021 15:00: Aalesund : Strømmen
25.09.2021 15:00: KFUM : Grorud
25.09.2021 15:00: Sandnes Ulf : Stjørdals-Blink
26.09.2021 15:00: Start : Fredrikstad
26.09.2021 18:00: HamKam : Jerv

Tippeligaen (Norwegen)

23. Spieltag
25.09.2021 02:00: Kristiansund : Odd
25.09.2021 02:00: Sandefjord : Tromsø
25.09.2021 02:00: Strømsgodset : Rosenborg
25.09.2021 02:00: Bodø / Glimt : Sarpsborg 08
25.09.2021 02:00: Haugesund : Mjøndalen
25.09.2021 02:00: Lillestrøm : Molde
25.09.2021 02:00: Stabæk : Vålerenga
25.09.2021 02:00: Brann : Viking

20. Spieltag
25.09.2021 18:00: Lillestrøm : Tromsø
25.09.2021 18:00: Strømsgodset : Sarpsborg 08
26.09.2021 18:00: Haugesund : Odd
26.09.2021 18:00: Molde : Viking
26.09.2021 18:00: Sandefjord : Stabæk
26.09.2021 18:00: Brann : Kristiansund
26.09.2021 18:00: Rosenborg : Mjøndalen
26.09.2021 20:00: Bodø / Glimt : Vålerenga

Ekstraklasa (Polen)

9. Spieltag
24.09.2021 18:00: Górnik ??czna : Lechia Gda?sk
24.09.2021 20:30: Jagiellonia Bia?ystok : Lech Pozna?
25.09.2021 15:00: Stal Mielec : Radomiak Radom
25.09.2021 17:30: Warta Pozna? : Zag??bie Lubin
25.09.2021 20:00: Legia Warsaw : Rakow Czestochowa
26.09.2021 12:30: Nieciecza : Górnik Zabrze
26.09.2021 15:00: Slask Wroclaw : Wis?a P?ock
26.09.2021 17:30: Wis?a Kraków : Pogon Szczecin

5. Spieltag
27.09.2021 17:30: Rakow Czestochowa : Górnik Zabrze

9. Spieltag
27.09.2021 18:00: Piast Gliwice : Cracovia

5. Spieltag
27.09.2021 20:00: Legia Warsaw : Nieciecza

I Liga (Polen)

10. Spieltag
25.09.2021 02:00: Zag??bie Sosnowiec : Korona Kielce
25.09.2021 02:00: Arka Gdynia : Puszcza Niepo?omice
25.09.2021 02:00: Odra Opole : GKS Katowice
25.09.2021 02:00: Stomil Olsztyn : Mied? Legnica
25.09.2021 02:00: Sandecja Nowy S?cz : ?KS ?ód?
25.09.2021 02:00: Chrobry G?ogów : Jastrz?bie
25.09.2021 02:00: Górnik Polkowice : Tychy 71
25.09.2021 02:00: Podbeskidzie : Resovia Rzeszów
25.09.2021 19:10: Widzew ?ód? : SKRA Cz?stochowa

2. Division - Ural-Powolschje (Russland)

12. Spieltag
25.09.2021 02:00: Yenisey II : Olimp-Dolgoprudny II

11. Spieltag
26.09.2021 02:00: Spartak Nal'chik : Druzhba
26.09.2021 02:00: Dinamo Stavropol : Tuapse
26.09.2021 02:00: Legion Dynamo : Kuban Pavlovskaya
26.09.2021 02:00: Spartak Tuymazy : Chelyabinsk
26.09.2021 02:00: Zenit Izhevsk : Tyumen
26.09.2021 02:00: Chayka : Anzhi
26.09.2021 02:00: Mashuk-KMV : Alaniya Vladikavkaz II
26.09.2021 02:00: Chernomorets : Rotor Volgograd II
26.09.2021 02:00: Biolog : Forte Taganrog
26.09.2021 02:00: Nosta : Novosibirsk
26.09.2021 02:00: Torpedo Miass : Ural II
26.09.2021 02:00: Zvezda Perm : Amkar Perm

12. Spieltag
26.09.2021 02:00: Chertanovo : Khimik Dzerzhinsk
26.09.2021 02:00: Kaluga : Zenit Penza
26.09.2021 02:00: Kazanka : Znamya Truda
26.09.2021 02:00: Leningradets : Krasava Odintsovo
26.09.2021 02:00: Baltika BFU : Dinamo St. Petersburg
26.09.2021 02:00: Chita : Tver
26.09.2021 02:00: Kvant : Khimki II
26.09.2021 02:00: Rodina Moskva : Metallurg Vidnoye
26.09.2021 02:00: Fakel II : Ryazan
26.09.2021 02:00: Salyut-Belgorod : Sokol Saratov
26.09.2021 02:00: Torpedo Vladimir : Shinnik
26.09.2021 02:00: Dinamo Moskva II : Volna Nizhegorodskaya
26.09.2021 02:00: Smolensk : Kairat Moskva
26.09.2021 02:00: Luki-Energiya : Zvezda St. Petersburg
26.09.2021 02:00: Saransk : Strogino
26.09.2021 02:00: Kolomna : Saturn Ramenskoye
26.09.2021 02:00: Sakhalin : Dinamo Vladivostok
26.09.2021 02:00: Avangard Kursk : Dinamo Bryansk

11. Spieltag
27.09.2021 02:00: Essentuki : Makhachkala
27.09.2021 02:00: Lada Tolyatti : Irtysh Omsk
27.09.2021 02:00: Volga Ulyanovsk : Dinamo Barnaul

13. Spieltag
27.09.2021 02:00: Dinamo Vladivostok : Fakel II

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)
25.09.2021 02:00: SKA Khabarovsk : Veles
25.09.2021 02:00: Metallurg Lipetsk : Tekstilshchik
25.09.2021 02:00: Fakel : Spartak Moskva II
25.09.2021 02:00: Orenburg : Yenisey
25.09.2021 02:00: Neftekhimik : Krasnodar II
25.09.2021 02:00: Volgar Astrakhan : Olimp-Dolgoprudny
25.09.2021 02:00: Baltika : Alaniya Vladikavkaz
25.09.2021 02:00: Chayka : Kuban Krasnodar
25.09.2021 02:00: Akron : Torpedo Moskva
25.09.2021 02:00: Rotor Volgograd : KAMAZ

Premier Liga (Russland)

9. Spieltag
25.09.2021 13:00: Khimki : Lokomotiv Moscow
25.09.2021 15:30: Zenit : Krylya Sovetov
25.09.2021 18:00: Spartak Moscow : Ufa
26.09.2021 13:00: Dinamo Moscow : Rubin Kazan
26.09.2021 15:30: Rostov : Akhmat Grozny
26.09.2021 18:00: Krasnodar : Sochi
27.09.2021 16:00: Ural : Arsenal Tula
27.09.2021 18:00: Nizhny Novgorod : CSKA Moscow

Championship (Schottland)

7. Spieltag
25.09.2021 16:00: Dunfermline Athletic : Hamilton Academical
25.09.2021 16:00: Arbroath : Kilmarnock
25.09.2021 16:00: Raith Rovers : Partick Thistle
25.09.2021 16:00: Inverness CT : Queen of the South
25.09.2021 16:00: Ayr United : Greenock Morton

League One (Schottland)

8. Spieltag
25.09.2021 16:00: Dumbarton : Alloa Athletic
25.09.2021 16:00: Montrose : Falkirk
25.09.2021 16:00: Cove Rangers : Airdrieonians
25.09.2021 16:00: East Fife : Clyde
25.09.2021 16:00: Queen's Park : Peterhead

League Two (Schottland)
25.09.2021 16:00: Annan Athletic : Edinburgh City
25.09.2021 16:00: Kelty Hearts : Stranraer
25.09.2021 16:00: Stirling Albion : Cowdenbeath
25.09.2021 16:00: Forfar Athletic : Albion Rovers
25.09.2021 16:00: Stenhousemuir : Elgin City

Premier League (Schottland)

7. Spieltag
25.09.2021 16:00: Dundee : Rangers
25.09.2021 16:00: Hearts : Livingston
25.09.2021 16:00: Motherwell : Ross County
26.09.2021 13:00: St. Mirren : Aberdeen
26.09.2021 16:00: Hibernian : St. Johnstone
26.09.2021 16:00: Celtic : Dundee United

1st Division Sîdra (Schweden)

22. Spieltag
26.09.2021 02:00: Gefle : Örebro Syrianska
26.09.2021 02:00: Sylvia : Dalkurd
26.09.2021 02:00: Sollentuna : IFK Luleå
26.09.2021 02:00: Linköping City : Qviding FIF
26.09.2021 02:00: Åtvidaberg : Lund
26.09.2021 02:00: Torns : Vänersborgs IF
26.09.2021 02:00: IFK Malmö : Trollhättan
26.09.2021 02:00: Assyriska : Hammarby Talang
26.09.2021 02:00: Umeå FC : Brommapojkarna
26.09.2021 02:00: Hudiksvall : IF Karlstad
26.09.2021 02:00: Täby : Haninge
26.09.2021 02:00: Utsikten : Lindome
26.09.2021 02:00: Ljungskile : Assyriska Turabdin
26.09.2021 02:00: Skövde AIK : Tvååker
26.09.2021 02:00: Österlen : Oskarshamns AIK
26.09.2021 02:00: Piteå : Sandviken

2. Division SG (Schweden)

26. Spieltag
23.09.2021 19:30: Storfors : Bergnäsets
24.09.2021 19:00: Umeå FC Akademi : Täfteå
24.09.2021 19:00: Karlskrona : Asarum
24.09.2021 19:15: Eslov : Nosaby
25.09.2021 02:00: Västra Frölunda : Tord
25.09.2021 02:00: Ullared : Vinberg
25.09.2021 02:00: Sävedalen : Dalstorps
25.09.2021 02:00: Eskilsminne : Onsala
25.09.2021 02:00: Ängelholm : Assyriska BK
25.09.2021 02:00: Husqvarna : Höganäs

11. Spieltag
25.09.2021 14:00: Huddinge : Nyköping
25.09.2021 14:00: Trosa-Vagnhärad SK : Smedby
26.09.2021 02:00: Värmbols : United Nordic
26.09.2021 02:00: Mjölby : IFK Eskilstuna
26.09.2021 02:00: Syrianska : Tyresö
26.09.2021 02:00: Rynninge : Arameiska / Syrianska
26.09.2021 02:00: Eskilstuna City : Karlslund

26. Spieltag
26.09.2021 02:00: Skellefteå : Ytterhogdal
26.09.2021 02:00: Frösö : Friska Viljor
26.09.2021 02:00: Enköping : Gute
26.09.2021 02:00: Hässleholms IF : Berga
26.09.2021 02:00: Stockholm Internazionale : Lidingö
26.09.2021 02:00: IFK Tidaholm : IF Karlstad II
26.09.2021 02:00: Balkan : Rosengård
26.09.2021 02:00: Stenungsund : Grebbestad
26.09.2021 02:00: Ahlafors : Vänersborgs FK
26.09.2021 02:00: Yxhult : Gauthiod
26.09.2021 02:00: Skiljebo : Enskede
26.09.2021 02:00: Boden : Sandviks
26.09.2021 02:00: Kvarnsveden : Karlberg
26.09.2021 02:00: Karlshamn : Sölvesborg
26.09.2021 02:00: Kungsängen : Järfälla
26.09.2021 02:00: IFK Österåker : Arlanda
26.09.2021 02:00: Oddevold : IFK Skövde
26.09.2021 02:00: Räppe : IFK Hässleholm
26.09.2021 02:00: Forward : Lidköping
26.09.2021 02:00: Kristianstad : Prespa Birlik
26.09.2021 02:00: Stöde : Team Thoren
26.09.2021 13:00: Sandvikens AIK : Stocksund
26.09.2021 15:00: Nordvärmland : Angered BK
26.09.2021 15:00: Notvikens IK : Gottne

Allsvenskan (Schweden)

20. Spieltag
22.09.2021 19:00: Djurgården : Degerfors
22.09.2021 19:00: Elfsborg : Malmö FF
22.09.2021 19:00: Sirius : Norrköping
22.09.2021 19:00: Örebro : Östersunds FK
23.09.2021 19:00: Kalmar : AIK
23.09.2021 19:00: Varberg : Häcken
23.09.2021 19:00: Hammarby : IFK Göteborg
23.09.2021 19:00: Mjällby : Halmstad

21. Spieltag
25.09.2021 17:30: Malmö FF : Örebro
26.09.2021 15:00: Östersunds FK : Djurgården
26.09.2021 15:00: Mjällby : Elfsborg
26.09.2021 17:30: Häcken : Hammarby
26.09.2021 17:30: Norrköping : Varberg
27.09.2021 19:00: IFK Göteborg : Kalmar
27.09.2021 19:00: Halmstad : Sirius
27.09.2021 19:00: Degerfors : AIK

Superettan (Schweden)
21.09.2021 19:00: Helsingborg : Jönköpings Södra

22. Spieltag
24.09.2021 19:00: Örgryte : AFC Eskilstuna
25.09.2021 13:00: GAIS : Falkenberg
25.09.2021 15:00: Landskrona : Norrby
25.09.2021 15:00: Vasalund : Akropolis
25.09.2021 15:00: Västerås SK : GIF Sundsvall
25.09.2021 17:00: Jönköpings Södra : Brage
26.09.2021 13:00: Öster : Helsingborg
26.09.2021 15:00: Trelleborg : Värnamo

Challenge League (Schweiz)

7. Spieltag
21.09.2021 18:00: Vaduz : Winterthur
21.09.2021 18:00: FC Schaffhausen : Thun
21.09.2021 20:30: Aarau : Wil
22.09.2021 18:00: Kriens : Yverdon Sport
22.09.2021 20:30: Neuchâtel Xamax : Stade Lausanne-Ouchy

8. Spieltag
24.09.2021 20:30: Winterthur : Aarau
24.09.2021 20:30: Wil : FC Schaffhausen
25.09.2021 18:00: Yverdon Sport : Vaduz
25.09.2021 20:30: Thun : Neuchâtel Xamax
25.09.2021 20:30: Stade Lausanne-Ouchy : Kriens

Super League (Schweiz)

7. Spieltag
21.09.2021 20:30: Zürich : Servette
22.09.2021 18:00: Lausanne Sport : Young Boys
22.09.2021 20:30: St. Gallen : Basel
23.09.2021 20:30: Sion : Luzern
23.09.2021 20:30: Lugano : Grasshopper

8. Spieltag
25.09.2021 18:00: Young Boys : St. Gallen
25.09.2021 20:30: Servette : Lausanne Sport
26.09.2021 14:15: Luzern : Lugano
26.09.2021 16:30: Basel : Zürich
26.09.2021 16:30: Grasshopper : Sion

SüperLig (Türkei)

6. Spieltag
21.09.2021 16:00: Rizespor : Altay
21.09.2021 16:00: Fatih Karagümrük : Antalyaspor
21.09.2021 19:00: Besiktas : Adana Demirspor
21.09.2021 19:00: Yeni Malatyaspor : Sivasspor
22.09.2021 16:00: Gaziantep FK : Istanbul Basaksehir
22.09.2021 19:00: Göztepe : Hatayspor
22.09.2021 19:00: Kayserispor : Galatasaray
23.09.2021 16:00: Konyaspor : Trabzonspor
23.09.2021 19:00: Alanyaspor : Kas?mpa?a
23.09.2021 19:00: Fenerbahce : Giresunspor

7. Spieltag
24.09.2021 19:00: Altay : Besiktas
25.09.2021 12:30: Sivasspor : Fatih Karagümrük
25.09.2021 15:00: Antalyaspor : Yeni Malatyaspor
25.09.2021 18:00: Adana Demirspor : Gaziantep FK
26.09.2021 12:30: Giresunspor : Kayserispor
26.09.2021 15:00: Istanbul Basaksehir : Rizespor
26.09.2021 15:00: Hatayspor : Fenerbahce
26.09.2021 18:00: Galatasaray : Göztepe
27.09.2021 19:00: Kas?mpa?a : Konyaspor
27.09.2021 19:00: Trabzonspor : Alanyaspor

TFF 1. League (Türkei)
26.09.2021 01:00: Gençlerbirli?i : Boluspor
26.09.2021 01:00: Kocaelispor : Tuzlaspor
26.09.2021 01:00: BB Erzurumspor : Adanaspor
26.09.2021 01:00: Bursaspor : Ankaragücü
26.09.2021 01:00: Denizlispor : Samsunspor
26.09.2021 01:00: ?stanbulspor : Bal?kesirspor
26.09.2021 01:00: Ümraniyespor : Manisa FK
26.09.2021 01:00: Menemenspor : Eyüpspor
26.09.2021 01:00: Band?rmaspor : Alt?nordu

FA Cup (Wales)

3rd Round. Spieltag
24.09.2021 20:45: Caernarfon Town : Prestatyn Town
24.09.2021 20:45: Conwy Borough : The New Saints
24.09.2021 20:45: Colwyn Bay : Ruthin Town
24.09.2021 20:45: Taff's Well : Llantwit Major
24.09.2021 21:00: Cambrian & Clydach : Penybont
25.09.2021 13:45: Trefelin : Connah's Quay
25.09.2021 15:30: Penrhiwceiber Rangers : Flint Town United
25.09.2021 15:30: Bala Town : Pontypridd Town AFC
25.09.2021 15:30: Dinas Powys : Guilsfield
25.09.2021 15:30: Buckley Town : Monmouth Town
25.09.2021 15:30: Saltney Town : Penrhyncoch
25.09.2021 15:30: Airbus UK : Haverfordwest County
25.09.2021 15:30: Newtown : Carmarthen Town
25.09.2021 15:30: Aberystwyth Town : Cefn Druids
25.09.2021 15:30: Cardiff MU : Barry Town United
25.09.2021 15:30: Swansea University : Bangor City

Bundesliga (Österreich)

9. Spieltag
25.09.2021 17:00: Wolfsberger AC : Salzburg
25.09.2021 17:00: Rheindorf Altach : Austria Klagenfurt
25.09.2021 17:00: Swarovski Tirol : Ried
26.09.2021 14:30: Hartberg : Austria Wien
26.09.2021 14:30: LASK : Admira
26.09.2021 17:00: Rapid Wien : Sturm Graz

Cup (Österreich)

2nd Round. Spieltag
21.09.2021 18:30: St. Pölten : Schwaz
21.09.2021 18:30: Kapfenberger SV : Austria Wien
21.09.2021 19:00: Wolfsberger AC : Siegendorf
21.09.2021 19:00: Floridsdorfer AC : Treibach
21.09.2021 19:00: Blau-Weiß Linz : TWL Elektra
21.09.2021 19:00: Amstetten : Wacker Innsbruck
21.09.2021 19:00: Austria Lustenau : Weiz
21.09.2021 19:00: Hartberg : Gurten
21.09.2021 20:25: Vorwärts Steyr : Ried
22.09.2021 18:30: Sturm Graz : Hohenems
22.09.2021 19:00: Salzburg : Kalsdorf
22.09.2021 19:00: Austria Klagenfurt : TSV St. Johann
22.09.2021 19:00: Lafnitz : Schwarz-Weiß Bregenz
22.09.2021 20:25: Grazer AK : Swarovski Tirol
23.09.2021 18:00: LASK : Stripfing
23.09.2021 20:30: Admira : Rapid Wien

Erste Liga (Österreich)

9. Spieltag
24.09.2021 18:10: St. Pölten : Amstetten
24.09.2021 18:30: Kapfenberger SV : Vorwärts Steyr
24.09.2021 18:30: Austria Lustenau : Juniors OÖ
24.09.2021 18:30: Liefering : Dornbirn
24.09.2021 18:30: Blau-Weiß Linz : Horn
25.09.2021 14:30: Floridsdorfer AC : Rapid Wien II
26.09.2021 10:30: Austria Wien II : Lafnitz
26.09.2021 10:30: Grazer AK : Wacker Innsbruck

Landesliga-Burgenland (Österreich)

3. Spieltag
22.09.2021 19:30: Silz / Mötz : Prutz / Serfaus

6. Spieltag
24.09.2021 18:00: Gerasdorf Stammersdorf : Schwechat

11. Spieltag
24.09.2021 18:30: Kraig : Dellach im Gailtal

10. Spieltag
24.09.2021 19:00: Fürstenfeld : Lafnitz II
24.09.2021 19:00: Bruck an der Mur : Liezen
24.09.2021 19:00: Gnas : Lebring
24.09.2021 19:00: Mettersdorf : Ilz
24.09.2021 19:00: Union RB Weinland Gamlit : Voitsberg
24.09.2021 19:00: Wildon : Hitthaller St. Michael
24.09.2021 19:00: TuS Heiligenkreuz : Frauental

11. Spieltag
24.09.2021 19:00: Lendorf : Austria Klagenfurt
24.09.2021 19:00: Völkermarkt : St. Jakob Rosental

8. Spieltag
24.09.2021 19:00: Mondsee : St. Martin i.M.
24.09.2021 19:00: Union Edelweiß : Donau Linz

11. Spieltag
24.09.2021 19:09: KAC : Feldkirchen Kärnten
24.09.2021 19:30: Kundl : Union Innsbruck
24.09.2021 19:30: Zams : Mils

6. Spieltag
24.09.2021 19:30: Mannswörth : Slovan HAC

7. Spieltag
24.09.2021 19:30: Kottingbrunn : Ardagger
24.09.2021 19:30: Scheiblingkirchen : Spratzern
24.09.2021 19:30: Kilb : USC Rohrbach
24.09.2021 19:30: Waidhofen / Thaya : Schrems
24.09.2021 19:30: St. Pölten II : Mannersdorf

8. Spieltag
24.09.2021 19:30: Weißkirchen / Allhaming : Pregarten

9. Spieltag
24.09.2021 19:30: Markt Allhau : Kohfidisch
24.09.2021 19:30: Parndorf : Deutschkreutz
24.09.2021 19:30: St. Margarethen / Bur : Bad Sauerbrunn
24.09.2021 19:30: Leithaprodersdorf : Güssing

6. Spieltag
25.09.2021 14:00: Union Mauer : Austria XIII

8. Spieltag
25.09.2021 14:00: Oedt : Bad Schallerbach
25.09.2021 14:00: Bürmoos : Adnet

11. Spieltag
25.09.2021 14:30: Natters : Münster
25.09.2021 15:00: Kirchbichl : Prutz / Serfaus

13. Spieltag
25.09.2021 15:00: Blau-Weiß Feldkirch : Andelsbuch

11. Spieltag
25.09.2021 15:30: ATUS Ferlach : St. Michael Bleiburg

10. Spieltag
25.09.2021 16:00: Rottenmann : Leoben

11. Spieltag
25.09.2021 16:00: St. Johann in Tirol : Ebbs
25.09.2021 16:00: Bleiburg : ASK Klagenfurt
25.09.2021 16:00: Volders : Zirl

13. Spieltag
25.09.2021 16:00: Bezau : Bizau
25.09.2021 16:00: Hard : Lustenau
25.09.2021 16:00: Fussach : Nenzing

6. Spieltag
25.09.2021 16:00: Dinamo Helfort : Wienerberg

7. Spieltag
25.09.2021 16:00: Retz : Langenrohr

8. Spieltag
25.09.2021 16:00: Zebau Bad Ischl : Grün Weiß Micheldorf
25.09.2021 16:00: Friedburg / Pöndorf : Pöttinger Grieskirchen

11. Spieltag
25.09.2021 16:15: Maria Saal : Admira Villach
25.09.2021 16:30: Völs : Kematen
25.09.2021 17:00: Innsbrucker AC : Silz / Mötz

13. Spieltag
25.09.2021 17:00: Lochau : Göfis
25.09.2021 17:00: Schruns : Ludesch

8. Spieltag
25.09.2021 17:00: Golling : Neumarkt
25.09.2021 17:00: ÖTSU Hallein : Eugendorf
25.09.2021 17:00: Thalgau : Bramberg
25.09.2021 17:00: Straßwalchen : Puch
25.09.2021 17:00: Hallwang : Altenmarkt
25.09.2021 17:00: Siezenheim : Bergheim

9. Spieltag
25.09.2021 17:00: Ritzing : Klingenbach

8. Spieltag
25.09.2021 18:00: SV Wallern : Union Perg

9. Spieltag
25.09.2021 18:00: Pinkafeld : Oberwart / Rotenturm
25.09.2021 19:00: Siegendorf : Oberpetersdorf

7. Spieltag
25.09.2021 19:30: Zwettl : Ortmann

11. Spieltag
26.09.2021 02:00: St. Andrä : Gmünd

6. Spieltag
26.09.2021 02:00: Fach-Donaufeld : Stadlau
26.09.2021 02:00: ASV 13 : Ostbahn XI
26.09.2021 10:15: Favoritner AC : Donau
26.09.2021 10:30: Vorwärts Brigittenau : Post

13. Spieltag
26.09.2021 15:00: Höchst : Hörbranz

11. Spieltag
26.09.2021 16:00: Köttmannsdorf : Wolfsberg

8. Spieltag
26.09.2021 16:00: St. Valentin : Union St. Florian

13. Spieltag
26.09.2021 17:00: Rheindorf Altach II : Meiningen

Regionalliga-Ost (Österreich)

9. Spieltag
24.09.2021 16:30: First Vienna : Leobendorf

11. Spieltag
24.09.2021 19:00: Gleisdorf 09 : Gurten
24.09.2021 19:00: Deutschlandsberger SC : Hertha
24.09.2021 19:00: Allerheiligen : Stadl-Paura
24.09.2021 19:00: Union Vöcklamarkt : Spittal
24.09.2021 19:00: Weiz : Ried II
24.09.2021 19:00: Wels : Kalsdorf

9. Spieltag
24.09.2021 19:00: Neusiedl : TWL Elektra
24.09.2021 19:30: Draßburg : Wiener Viktoria
24.09.2021 19:30: Traiskirchen : Wiener SC
24.09.2021 19:30: Wiener Neustadt : Mannsdorf-Großenzersdorf

11. Spieltag
25.09.2021 16:00: Hall : Swarovski Tirol II
25.09.2021 16:00: Wolfsberger AC II : Bad Gleichenberg
25.09.2021 16:00: Schwaz : Wörgl

13. Spieltag
25.09.2021 16:00: Hohenems : Wolfurt
25.09.2021 16:00: Admira Dornbirn : FC Egg

9. Spieltag
25.09.2021 16:30: Mauerwerk : Bruck/Leitha
25.09.2021 16:30: Stripfing : Admira II

11. Spieltag
25.09.2021 17:00: Fügen : Wacker Innsbruck II
25.09.2021 17:00: Kufstein : Imst

12. Spieltag
25.09.2021 17:00: Seekirchen : Austria Salzburg
25.09.2021 17:00: Bischofshofen : TSV St. Johann
25.09.2021 17:00: Pinzgau Saalfelden : Wals-Grünau
25.09.2021 17:00: Anif : Kuchl
25.09.2021 17:00: Salzburger AK : Grödig

11. Spieltag
25.09.2021 19:00: St. Anna : Treibach
26.09.2021 10:30: SVG Reichenau : Kitzbühel

13. Spieltag
26.09.2021 10:30: Dornbirner SV : Austria Lustenau II
26.09.2021 11:00: Rotenberg : Schwarz-Weiß Bregenz
26.09.2021 16:00: Röthis : Lauterach

11. Spieltag
26.09.2021 17:00: Telfs : SV Innsbruck

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 1 566 29.09.2021, 10:44
Letzter Beitrag: Maximus
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 323 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 288 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 275 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 274 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste