Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
21.42
2
Follow
bashur
13.41
3
Follow
baeckerman83
2.25
4
Follow
MikeEmsland
1
5
Follow
100ProzentBank
-6
6
Follow
Belsun
-56.55
7
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-3
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 20.01.2020 - 27.01.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 20.01.2020 - 27.01.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 20.01.2020 bis 27.01.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

9. Spieltag
24.01.2020 20:30: Lokeren : OH Leuven
25.01.2020 17:00: Excelsior Virton : Beerschot-Wilrijk
25.01.2020 20:30: Westerlo : KSV Roeselare
26.01.2020 16:00: Union Saint-Gilloise : Lommel

Jupiler Pro Liga (Belgien)

23. Spieltag
24.01.2020 20:30: Standard Liège : KV Oostende
25.01.2020 18:00: Sporting Charleroi : Mechelen
25.01.2020 20:00: Royal Excel Mouscron : Sint-Truiden
25.01.2020 20:00: Waasland-Beveren : AS Eupen
25.01.2020 20:30: Gent : Genk
26.01.2020 14:30: Cercle Brugge : Anderlecht
26.01.2020 18:00: Kortrijk : Club Brugge
26.01.2020 20:00: Antwerp : Zulte-Waregem

Championship (Schottland)

21. Spieltag
21.01.2020 20:45: Alloa Athletic : Arbroath

22. Spieltag
24.01.2020 20:05: Dunfermline Athletic : Dundee
25.01.2020 16:00: Ayr United : Inverness CT
25.01.2020 16:00: Arbroath : Partick Thistle
25.01.2020 16:00: Dundee United : Greenock Morton
25.01.2020 16:00: Queen of the South : Alloa Athletic

League One (Schottland)
25.01.2020 16:00: Airdrieonians : Stranraer
25.01.2020 16:00: Falkirk : Forfar Athletic
25.01.2020 16:00: Raith Rovers : Montrose
25.01.2020 16:00: Clyde : East Fife
25.01.2020 16:00: Peterhead : Dumbarton

League Two (Schottland)
25.01.2020 16:00: Queen's Park : Albion Rovers
25.01.2020 16:00: Stirling Albion : Elgin City
25.01.2020 16:00: Cowdenbeath : Brechin City
25.01.2020 16:00: Stenhousemuir : Edinburgh City
25.01.2020 16:00: Cove Rangers : Annan Athletic

Premier League (Schottland)
22.01.2020 20:45: Hibernian : Hamilton Academical
22.01.2020 20:45: Livingston : St. Johnstone
22.01.2020 20:45: Ross County : Hearts
22.01.2020 20:45: Aberdeen : Motherwell
22.01.2020 20:45: Kilmarnock : Celtic
22.01.2020 20:45: Rangers : St. Mirren

23. Spieltag
25.01.2020 16:00: Hamilton Academical : Livingston
25.01.2020 16:00: Motherwell : Hibernian
25.01.2020 16:00: Celtic : Ross County
25.01.2020 16:00: St. Johnstone : Kilmarnock
26.01.2020 13:30: St. Mirren : Aberdeen
26.01.2020 16:00: Hearts : Rangers

Challenge League (Schweiz)

19. Spieltag
24.01.2020 20:00: FC Schaffhausen : Lausanne Sport
25.01.2020 17:00: Stade Lausanne-Ouchy : Aarau
25.01.2020 17:30: Kriens : Winterthur
26.01.2020 15:00: Vaduz : Wil
26.01.2020 16:00: Chiasso : Grasshopper

Super League (Schweiz)
25.01.2020 19:00: Neuchâtel Xamax : Servette
25.01.2020 19:00: Zürich : Luzern
26.01.2020 16:00: Thun : Sion
26.01.2020 16:00: St. Gallen : Lugano
26.01.2020 16:00: Young Boys : Basel

2. League Beyaz Group (Türkei)

20. Spieltag
25.01.2020 11:30: Sancaktepe FK : ?negölspor
26.01.2020 11:00: Gümü?hanespor : Yeni Çorumspor
26.01.2020 11:00: Hekimo?lu Trabzon : Manisa FK
26.01.2020 11:00: ?anl?urfaspor : Afjet Afyonspor
26.01.2020 11:30: Hacettepe : Amed
26.01.2020 11:30: Sar?yer : Tarsus ?dman Yurdu
26.01.2020 11:30: Zonguldak Kömürspor : K?rklarelispor
26.01.2020 11:30: 1922 Konyaspor : Pendikspor
26.01.2020 11:30: Samsunspor : BAK

2. League Kirmizi Group (Türkei)
26.01.2020 11:00: Kahramanmara?spor : Sivas Belediyespor
26.01.2020 11:30: K?r?ehir Belediyespor : Bayburt ?Ö?
26.01.2020 11:30: Ni?de Anadolu : Eyüpspor
26.01.2020 11:30: Tuzlaspor : Elaz??spor
26.01.2020 11:30: Ergene Velime?espor : Ankara Demirspor
26.01.2020 11:30: BB Bodrumspor : Etimesgut Belediyespor
26.01.2020 11:30: Band?rmaspor : Kastamonuspor 1966
26.01.2020 11:30: Kardemir Karabükspor : Vanspor FK
26.01.2020 11:30: Uta? U?akspor : Sakaryaspor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
25.01.2020 11:00: Yomraspor : Sultanbeyli Belediyespor
25.01.2020 11:30: ?ile Y?ld?zspor : Buca FK
25.01.2020 11:30: Manisaspor : Serik Belediyespor
26.01.2020 11:00: 24 Erzincanspor : Silivrispor
26.01.2020 11:00: Artvin Hopaspor : Düzcespor
26.01.2020 11:30: Çatalcaspor : Yeni Orduspor
26.01.2020 11:30: 68 Aksaray Belediyespor : Karaköprü Belediyespor
26.01.2020 11:30: K?z?lcabölükspor : Tokatspor
26.01.2020 11:30: Erzin Spor : Çankaya FK

3. League - Gruppe 2 (Türkei)
25.01.2020 11:30: 1877 Alemda?spor : Tepecikspor
26.01.2020 11:00: A?r? 1970 : Fethiyespor
26.01.2020 11:00: Fatsa Belediyespor : Ofspor
26.01.2020 11:00: Elaz?? Belediyespor : Payasspor
26.01.2020 11:30: Erokspor : Turgutluspor
26.01.2020 11:30: Erbaaspor : Kozan Spor FK
26.01.2020 11:30: Kocaelispor : Cizrespor
26.01.2020 11:30: Kemerspor 2003 : Belediye Derincespor

3. League - Gruppe 3 (Türkei)
25.01.2020 11:30: Bayrampa?aspor : Mu?laspor
25.01.2020 11:30: Alt?nda? Belediyesispor : Batman Petrolspor
26.01.2020 11:00: Diyarbekirspor : Halide Edip Ad?var
26.01.2020 11:00: Pazarspor : Modafen
26.01.2020 11:30: Karacabey Belediyespor : Yozgatspor 1959
26.01.2020 11:30: Somaspor : Gölcükspor
26.01.2020 11:30: Osmaniyespor : Nev?ehir Belediyespor
26.01.2020 11:30: Dar?ca Gençlerbirli?i : Ye?ilyurt Belediyespor
26.01.2020 11:30: Nazilli Belediyespor : 1954 Kelkit Belediyespor

SüperLig (Türkei)

19. Spieltag
24.01.2020 18:00: Gençlerbirli?i : Gazi?ehir Gaziantep
25.01.2020 12:00: Kayserispor : Ankaragücü
25.01.2020 15:00: Kas?mpa?a : Alanyaspor
25.01.2020 18:00: Fenerbahçe : Istanbul Basaksehir
26.01.2020 11:30: Denizlispor : Antalyaspor
26.01.2020 14:00: Göztepe : Be?ikta?
26.01.2020 17:00: Konyaspor : Galatasaray
27.01.2020 18:00: Sivasspor : Rizespor
27.01.2020 18:00: Yeni Malatyaspor : Trabzonspor

TFF 1. League (Türkei)
24.01.2020 17:00: Akhisarspor : Bursaspor
25.01.2020 12:00: Giresunspor : Ümraniyespor
25.01.2020 14:30: Osmanl?spor : Keçiörengücü
25.01.2020 17:00: Altay : ?stanbulspor
26.01.2020 12:00: BB Erzurumspor : Bal?kesirspor
26.01.2020 12:00: Hatayspor : Menemenspor
26.01.2020 14:30: Eski?ehirspor : Adanaspor
26.01.2020 17:00: Adana Demirspor : Boluspor
27.01.2020 17:00: Fatih Karagümrük : Alt?nordu

Cymru Alliance (Wales)

13. Spieltag
25.01.2020 01:00: Llanfair United : Flint Town United
25.01.2020 15:00: Corwen : Buckley Town
25.01.2020 15:30: Penrhyncoch : Bangor City

14. Spieltag
25.01.2020 15:30: Llangefni Town : Llanfair United

17. Spieltag
25.01.2020 15:30: Guilsfield : Llandudno

FA Cup (Wales)

4th Round. Spieltag
24.01.2020 20:45: Penybont : Cardiff MU
24.01.2020 20:45: Flint Town United : Colwyn Bay
24.01.2020 21:00: Ammanford : Caernarfon Town
25.01.2020 15:30: Cefn Druids : Pontardawe Town
25.01.2020 15:30: Newtown : Rhyl
25.01.2020 15:30: The New Saints : Aberystwyth Town
25.01.2020 15:30: Connah's Quay : Afan Lido
25.01.2020 15:30: Swansea University : Prestatyn Town

Football League Division One (Wales)

22. Spieltag
24.01.2020 01:00: Ammanford : Pontypridd Town AFC
24.01.2020 01:00: Cambrian & Clydach : Afan Lido
24.01.2020 20:30: Taff's Well : Goytre United
25.01.2020 01:00: Swansea University : Caerau (Ely)
25.01.2020 15:00: Llantwit Major : Briton Ferry
25.01.2020 15:00: Cwmbran Celtic : Llanelli Town
25.01.2020 15:30: STM Sports : Haverfordwest County
25.01.2020 15:30: Cwmamman United : Undy Athletic

27. Spieltag
25.01.2020 15:30: Pontypridd Town AFC : Caerau (Ely)

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 1 80 18.02.2020, 17:43
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 73 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 69 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 65 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 81 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste