Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
50.31
2
Follow
MikeEmsland
16.12
3
Follow
Maximus
0.65
4
Follow
wettgenie
-0.05
5
Follow
baeckerman83
-1.75
6
Follow
mrjohnyt
-3
7
Follow
100ProzentBank
-3.24
8
Follow
starsky66
-5.3
9
Follow
Pirochris
-13.87
10
Follow
ruedi09
-15.1
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 19.08.2019 - 26.08.2019

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 19.08.2019 - 26.08.2019

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 19.08.2019 bis 26.08.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Jupiler Pro Liga (Belgien)

5. Spieltag
23.08.2019 20:30: Genk : Anderlecht
24.08.2019 18:00: Sporting Charleroi : Club Brugge
24.08.2019 20:00: Cercle Brugge : Waasland-Beveren
24.08.2019 20:00: Sint-Truiden : Zulte-Waregem
24.08.2019 20:30: KV Oostende : Mechelen
25.08.2019 14:30: Antwerp : Gent
25.08.2019 18:00: Standard Liège : Kortrijk
25.08.2019 20:00: Royal Excel Mouscron : AS Eupen

1. Division (Dänemark)
21.08.2019 18:30: Viborg : Fredericia
21.08.2019 19:00: Kolding IF : Vejle
21.08.2019 19:00: Nykøbing : Næstved
21.08.2019 19:00: Vendsyssel : Skive
21.08.2019 19:00: Hvidovre : Fremad Amager
21.08.2019 19:00: Roskilde : HB Køge

6. Spieltag
24.08.2019 13:15: Næstved : Vendsyssel
25.08.2019 13:45: Hvidovre : Roskilde
25.08.2019 14:00: HB Køge : Fremad Amager
25.08.2019 14:00: Fredericia : Kolding IF
25.08.2019 15:00: Vejle : Skive
25.08.2019 15:00: Viborg : Nykøbing

SAS Ligaen (Dänemark)

7. Spieltag
23.08.2019 19:00: Hobro : OB
25.08.2019 12:00: Lyngby : Randers
25.08.2019 14:00: Esbjerg : Silkeborg
25.08.2019 16:00: SønderjyskE : Midtjylland
25.08.2019 18:00: Brøndby : AGF
25.08.2019 20:00: København : Nordsjælland
26.08.2019 19:00: Horsens : AaB

Veikkausliiga (Finnland)

21. Spieltag
23.08.2019 17:30: HIFK : Ilves
24.08.2019 12:00: Honka : HJK
24.08.2019 16:00: KuPS : VPS
25.08.2019 17:30: Mariehamn : SJK
25.08.2019 17:30: RoPS : Lahti
26.08.2019 17:30: Inter Turku : KPV

Ykkonen (Finnland)

11. Spieltag
22.08.2019 17:30: TPV : MuSa
23.08.2019 17:30: Haka : KTP
24.08.2019 16:00: Jaro : MYPA
24.08.2019 16:00: Kajaani : Oulu
24.08.2019 16:00: EIF : TPS

Adeccoligaen (Norwegen)

19. Spieltag
21.08.2019 18:00: Tromsdalen : Sogndal
21.08.2019 18:00: Jerv : KFUM
21.08.2019 18:00: Sandefjord : Raufoss
21.08.2019 18:00: Notodden : Nest-Sotra
21.08.2019 18:00: Ullensaker / Kisa : Sandnes Ulf
21.08.2019 18:00: Kongsvinger : Strømmen
22.08.2019 19:00: Skeid : Start

20. Spieltag
24.08.2019 15:30: Sandnes Ulf : Aalesund
25.08.2019 15:00: HamKam : Notodden
25.08.2019 18:00: Sogndal : Kongsvinger
25.08.2019 18:00: Strømmen : Tromsdalen
25.08.2019 18:00: Jerv : Skeid
25.08.2019 18:00: KFUM : Ullensaker / Kisa
25.08.2019 18:00: Nest-Sotra : Sandefjord
25.08.2019 18:00: Raufoss : Start

Tippeligaen (Norwegen)

19. Spieltag
24.08.2019 18:00: Rosenborg : Stabæk
25.08.2019 18:00: Brann : Tromsø
25.08.2019 18:00: Kristiansund : Mjøndalen
25.08.2019 18:00: Molde : Odd
25.08.2019 18:00: Haugesund : Lillestrøm
25.08.2019 18:00: Viking : Ranheim
25.08.2019 20:00: Strømsgodset : Sarpsborg 08
26.08.2019 19:00: Bodø / Glimt : Vålerenga

Ekstraklasa (Polen)

6. Spieltag
23.08.2019 20:30: Jagiellonia Bia?ystok : Wis?a Kraków
24.08.2019 15:00: Cracovia Kraków : Arka Gdynia
24.08.2019 17:30: Lechia Gda?sk : ?l?sk Wroc?aw
24.08.2019 20:00: Raków Cz?stochowa : Lech Pozna?
25.08.2019 15:00: Górnik Zabrze : Korona Kielce
25.08.2019 17:30: Zag??bie Lubin : Piast Gliwice
25.08.2019 17:30: ?KS ?ód? : Legia Warszawa
26.08.2019 18:00: Pogo? Szczecin : Wis?a P?ock

I Liga (Polen)

5. Spieltag
21.08.2019 17:00: Warta Pozna? : Podbeskidzie
21.08.2019 17:30: Radomiak Radom : Jastrz?bie
21.08.2019 19:00: Tychy 71 : Chrobry G?ogów
21.08.2019 19:00: Be?chatów : Odra Opole
21.08.2019 19:00: Olimpia Grudzi?dz : Wigry Suwa?ki
21.08.2019 19:00: Puszcza Niepo?omice : Zag??bie Sosnowiec
21.08.2019 20:00: Chojniczanka Chojnice : Mied? Legnica
21.08.2019 20:00: Nieciecza : Stal Mielec
21.08.2019 20:30: Stomil Olsztyn : Sandecja Nowy S?cz

6. Spieltag
24.08.2019 14:30: Podbeskidzie : Olimpia Grudzi?dz
24.08.2019 19:00: Chrobry G?ogów : Stomil Olsztyn
24.08.2019 19:45: Odra Opole : Radomiak Radom
25.08.2019 14:45: Zag??bie Sosnowiec : Tychy 71
25.08.2019 16:00: Warta Pozna? : Jastrz?bie
25.08.2019 17:00: Sandecja Nowy S?cz : Be?chatów
25.08.2019 18:00: Chojniczanka Chojnice : Puszcza Niepo?omice
25.08.2019 19:00: Wigry Suwa?ki : Nieciecza
26.08.2019 19:39: Stal Mielec : Mied? Legnica

2. Division - Ost (Russland)

5. Spieltag
25.08.2019 00:00: Dinamo Barnaul : Novosibirsk
25.08.2019 00:00: Irtysh : Sakhalin

2. Division - SÅd (Russland)

6. Spieltag
23.08.2019 18:00: SKA Rostov : Dinamo Stavropol
24.08.2019 00:00: Spartak Nal'chik : Mashuk-KMV
24.08.2019 00:00: Legion Dynamo : Makhachkala
24.08.2019 00:00: Urozhay : Spartak Vladikavkaz
24.08.2019 00:00: Anzhi : Druzhba
25.08.2019 00:00: Alaniya Vladikavkaz : Volgar Astrakhan
25.08.2019 16:00: Biolog : Inter Cherkessk
25.08.2019 17:00: Chernomorets : Krasnodar III

2. Division - Ural-Powolschje (Russland)
23.08.2019 00:00: Lada Dimitrovgrad : Lada Tolyatti
23.08.2019 00:00: Akron : KAMAZ
23.08.2019 00:00: Chelyabinsk : Volga Ulyanovsk
23.08.2019 12:00: Ural II : Tyumen
23.08.2019 15:00: Nosta : Zenit Izhevsk
23.08.2019 15:00: Zvezda Perm : Ufa II

2. Division - Zapad (Russland)
23.08.2019 00:00: Olimp Khimki : Dolgoprudny
23.08.2019 00:00: Luki-Energiya : Zvezda St. Petersburg
23.08.2019 00:00: Pskov 747 : Zenit II
23.08.2019 00:00: Kolomna : Veles
23.08.2019 15:00: Rodina Moskva : Torpedo Vladimir
23.08.2019 20:00: Kazanka : Znamya Truda
25.08.2019 14:00: Leningradets : Murom

2. Division - Zentral (Russland)
23.08.2019 00:00: Zorkiy : Kvant
23.08.2019 00:00: Ararat Moskva : Strogino
23.08.2019 17:00: Dinamo Bryansk : Khimki II
23.08.2019 17:00: Sokol Saratov : Rotor-2
23.08.2019 18:00: Saturn Ramenskoye : Metallurg Lipetsk
24.08.2019 16:00: Salyut-Belgorod : Khimik-Arsenal

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

9. Spieltag
20.08.2019 15:00: Spartak Moskva II : Yenisey

10. Spieltag
24.08.2019 02:00: Mordovia Saransk : Nizhny Novgorod
24.08.2019 02:00: Chayka : Tekstilshchik
24.08.2019 02:00: Neftekhimik : Krasnodar II
24.08.2019 02:00: SKA Khabarovsk : Armavir
24.08.2019 02:00: Torpedo Moskva : Yenisey
25.08.2019 02:00: Spartak Moskva II : Rotor Volgograd
25.08.2019 13:00: Chertanovo : Tom Tomsk
25.08.2019 16:00: Shinnik : Khimki
25.08.2019 17:00: Fakel : Avangard Kursk
25.08.2019 18:00: Baltika : Luch Vladivostok

Premier Liga (Russland)

7. Spieltag
24.08.2019 13:00: Tambov : Dinamo Moskva
24.08.2019 15:30: Ufa : Zenit
24.08.2019 18:00: Krasnodar : Lokomotiv Moskva
25.08.2019 13:00: Krylya Sovetov : Spartak Moskva
25.08.2019 15:30: CSKA Moskva : Akhmat Grozny
25.08.2019 18:00: Rostov : Rubin Kazan
25.08.2019 20:30: Arsenal Tula : Orenburg
26.08.2019 17:00: Ural : Sochi

Championship (Schottland)

3. Spieltag
23.08.2019 20:05: Greenock Morton : Partick Thistle
24.08.2019 16:00: Ayr United : Queen of the South
24.08.2019 16:00: Dunfermline Athletic : Dundee United
24.08.2019 16:00: Alloa Athletic : Arbroath
24.08.2019 16:00: Dundee : Inverness CT

League One (Schottland)

4. Spieltag
24.08.2019 16:00: Clyde : Falkirk
24.08.2019 16:00: East Fife : Airdrieonians
24.08.2019 16:00: Raith Rovers : Montrose
24.08.2019 16:00: Dumbarton : Stranraer
24.08.2019 16:00: Peterhead : Forfar Athletic

League Two (Schottland)
24.08.2019 16:00: Stirling Albion : Cove Rangers
24.08.2019 16:00: Cowdenbeath : Annan Athletic
24.08.2019 16:00: Stenhousemuir : Edinburgh City
24.08.2019 16:00: Albion Rovers : Brechin City
24.08.2019 16:00: Queen's Park : Elgin City

Premier League (Schottland)

3. Spieltag
24.08.2019 16:00: Kilmarnock : Aberdeen
24.08.2019 16:00: Hibernian : St. Johnstone
24.08.2019 16:00: Ross County : Livingston
24.08.2019 16:00: Hamilton Academical : Motherwell
25.08.2019 13:15: St. Mirren : Rangers
25.08.2019 16:00: Celtic : Hearts

1st Division Norra (Schweden)

20. Spieltag
24.08.2019 14:00: Forward : Nyköping
24.08.2019 15:00: Gefle : IFK Umeå
24.08.2019 16:00: Carlstad United : Boden
24.08.2019 16:00: Sollentuna : Karlslund
25.08.2019 14:00: Rynninge : Vasalund
25.08.2019 15:00: Akropolis : Sylvia
25.08.2019 16:00: Team Thoren : Sandviken
25.08.2019 16:00: Karlstad : Linköping City

1st Division Sîdra (Schweden)
24.08.2019 14:00: Lund : Skövde AIK
24.08.2019 14:00: Tvååker : Utsikten
24.08.2019 16:00: Åtvidaberg : Eskilsminne
24.08.2019 16:00: Kristianstad : Lindome
25.08.2019 15:00: Assyriska Turabdin : Oskarshamns AIK
25.08.2019 16:00: Landskrona : Värnamo
25.08.2019 16:00: Oddevold : Torns
26.08.2019 19:00: Trollhättan : Ljungskile

2. Division N (Schweden)

19. Spieltag
25.08.2019 00:00: Skellefteå : Sandviks
25.08.2019 00:00: Umeå FC Akademi : Anundsjö
25.08.2019 00:00: Kramfors-Alliansen : IFK Umeå
25.08.2019 00:00: Friska Viljor : Täfteå
25.08.2019 00:00: IFK Timrå : Gottne
25.08.2019 00:00: Piteå : Ytterhogdal
25.08.2019 00:00: IFK Luleå : IFK Östersund

2. Division NG (Schweden)
25.08.2019 00:00: Gauthiod : Alamal Atbara
25.08.2019 00:00: Vårgårda : Lidköping
25.08.2019 00:00: Torslanda : IFK Tidaholm
25.08.2019 00:00: Örebro Syrianska : Vänersborgs FK
25.08.2019 00:00: Vänersborgs IF : Nordvärmland
25.08.2019 00:00: Stenungsund : Uddevalla
25.08.2019 00:00: Grebbestad : Sävedalen

2. Division NS (Schweden)

16. Spieltag
21.08.2019 19:30: Mora : Sundbyberg

19. Spieltag
25.08.2019 00:00: Sundbyberg : Gute
25.08.2019 00:00: Kungsängen : Enköping
25.08.2019 00:00: Karlberg : Valbo
25.08.2019 00:00: Lidingö : Hudiksvall
25.08.2019 00:00: Kvarnsveden : Skiljebo
25.08.2019 00:00: Gamla Upsala : Täby
25.08.2019 00:00: Mora : Stocksund

2. Division SG (Schweden)
25.08.2019 00:00: Hässleholms IF : IFK Hässleholm
25.08.2019 00:00: Österlen : Räppe
25.08.2019 00:00: Nässjö : Husqvarna
25.08.2019 00:00: Karlskrona : Bromölla
25.08.2019 00:00: Dalstorps : Berga
25.08.2019 00:00: Almeboda Linneryd : Nosaby
25.08.2019 00:00: Asarum : Råslätts

2. Division SS (Schweden)
25.08.2019 00:00: Assyriska : Newroz
25.08.2019 00:00: AFK Linköping : Assyriska IF
25.08.2019 00:00: Enskede : Huddinge
25.08.2019 00:00: Stockholm Internazionale : Värmbols
25.08.2019 00:00: Motala : Haninge
25.08.2019 00:00: Aspudden-Tellus : Arameiska / Syrianska
25.08.2019 00:00: Södertälje : Tyresö

2. Division VG (Schweden)
25.08.2019 00:00: Rosengård : Halmia
25.08.2019 00:00: Onsala : Vinberg
25.08.2019 00:00: IFK Malmö : Olympic
25.08.2019 00:00: Ullared : Eslov
25.08.2019 00:00: Assyriska BK : Qviding FIF
25.08.2019 00:00: Prespa Birlik : Ängelholm
25.08.2019 00:00: Hittarp : Stafsinge

Allsvenskan (Schweden)

21. Spieltag
24.08.2019 16:00: Sirius : Örebro
25.08.2019 15:00: Östersunds FK : AIK
25.08.2019 15:00: AFC Eskilstuna : Häcken
25.08.2019 15:00: Norrköping : Helsingborg
25.08.2019 17:30: Malmö FF : Djurgården
26.08.2019 19:00: IFK Göteborg : Kalmar
26.08.2019 19:00: Falkenberg : Hammarby
26.08.2019 19:00: GIF Sundsvall : Elfsborg

Superettan (Schweden)
24.08.2019 16:00: Syrianska : Västerås SK
25.08.2019 13:00: Frej : Degerfors
25.08.2019 15:00: Öster : Örgryte
25.08.2019 15:00: Mjällby : Dalkurd
25.08.2019 17:30: GAIS : Brommapojkarna
26.08.2019 19:00: Trelleborg : Varberg
26.08.2019 19:00: Norrby : Brage

Challenge League (Schweiz)

5. Spieltag
23.08.2019 20:00: Grasshopper : Winterthur
24.08.2019 17:30: Wil : Kriens
24.08.2019 19:00: FC Schaffhausen : Stade Lausanne-Ouchy
24.08.2019 19:00: Lausanne Sport : Aarau
25.08.2019 16:00: Chiasso : Vaduz

Super League (Schweiz)
24.08.2019 19:00: Neuchâtel Xamax : Basel
24.08.2019 19:00: Young Boys : Zürich
25.08.2019 16:00: Sion : Luzern
25.08.2019 16:00: Thun : Servette
25.08.2019 16:00: St. Gallen : Lugano

SüperLig (Türkei)

2. Spieltag
23.08.2019 19:30: Be?ikta? : Göztepe
24.08.2019 18:15: Ankaragücü : Kayserispor
24.08.2019 20:45: Alanyaspor : Kas?mpa?a
24.08.2019 20:45: ?stanbul Ba?ak?ehir : Fenerbahçe
25.08.2019 18:15: Rizespor : Sivasspor
25.08.2019 18:15: Trabzonspor : Yeni Malatyaspor
25.08.2019 20:45: Galatasaray : Konyaspor
25.08.2019 20:45: Antalyaspor : Denizlispor
26.08.2019 19:00: Gazi?ehir Gaziantep : Gençlerbirli?i

TFF 1. League (Türkei)
23.08.2019 19:00: Boluspor : Adana Demirspor
24.08.2019 15:30: Keçiörengücü : Osmanl?spor
24.08.2019 20:45: Alt?nordu : Fatih Karagümrük
24.08.2019 20:45: Bal?kesirspor : BB Erzurumspor
25.08.2019 16:00: Ümraniyespor : Giresunspor
25.08.2019 18:15: Menemenspor : Hatayspor
25.08.2019 20:45: Adanaspor : Eski?ehirspor
25.08.2019 20:45: Bursaspor : Akhisarspor
26.08.2019 19:00: ?stanbulspor : Altay

Cymru Alliance (Wales)
23.08.2019 19:30: Corwen : Prestatyn Town
23.08.2019 20:30: Colwyn Bay : Flint Town United
24.08.2019 15:30: Buckley Town : Porthmadog
24.08.2019 15:30: Conwy Borough : Bangor City
24.08.2019 15:30: Llandudno : Gresford Athletic
24.08.2019 15:30: Rhyl : Llangefni Town
24.08.2019 15:30: Guilsfield : Llanrhaeadr
24.08.2019 15:30: Penrhyncoch : Ruthin Town

Football League Division One (Wales)
23.08.2019 20:30: Briton Ferry : Ammanford
23.08.2019 20:30: Cwmamman United : Cwmbran Celtic
23.08.2019 20:30: Taff's Well : Swansea University
24.08.2019 15:30: Undy Athletic : Cambrian & Clydach
24.08.2019 15:30: Pontypridd Town AFC : Haverfordwest County
24.08.2019 15:30: Llantwit Major : STM Sports
24.08.2019 15:30: Caerau (Ely) : Afan Lido
24.08.2019 15:30: Goytre United : Llanelli Town

3. Spieltag
26.08.2019 15:30: Cwmbran Celtic : Llantwit Major

Premier League (Wales)

2. Spieltag
23.08.2019 20:45: Barry Town United : Aberystwyth Town
23.08.2019 20:45: Cefn Druids : Airbus UK
23.08.2019 20:45: Bala Town : The New Saints
23.08.2019 20:45: Caernarfon Town : Connah's Quay
23.08.2019 20:45: Penybont : Cardiff MU
23.08.2019 21:00: Carmarthen Town : Newtown

3. Spieltag
26.08.2019 15:30: Barry Town United : Bala Town
26.08.2019 15:30: Cardiff MU : Airbus UK
26.08.2019 15:30: Newtown : Penybont
26.08.2019 15:30: Aberystwyth Town : The New Saints
26.08.2019 15:30: Caernarfon Town : Cefn Druids
26.08.2019 15:30: Connah's Quay : Carmarthen Town

Bundesliga (Österreich)

5. Spieltag
24.08.2019 17:00: Wolfsberger AC : Rheindorf Altach
24.08.2019 17:00: Rapid Wien : LASK
24.08.2019 17:00: Mattersburg : St. Pölten
25.08.2019 17:00: Sturm Graz : Swarovski Tirol
25.08.2019 17:00: Hartberg : Austria Wien
25.08.2019 17:00: Salzburg : Admira

Erste Liga (Österreich)
23.08.2019 19:10: Ried : Grazer AK
23.08.2019 19:10: Austria Wien II : Lafnitz
23.08.2019 19:10: Wacker Innsbruck : Amstetten
23.08.2019 19:10: Juniors OÖ : Austria Lustenau
23.08.2019 19:10: Floridsdorfer AC : Anif
23.08.2019 19:10: Horn : Vorwärts Steyr
24.08.2019 18:00: Dornbirn : Kapfenberger SV
25.08.2019 10:30: SAK Klagenfurt : Blau-Weiß Linz

Landesliga-Burgenland (Österreich)

4. Spieltag
23.08.2019 19:30: Leithaprodersdorf : Deutschkreutz
23.08.2019 19:30: Eltendorf : Klingenbach
24.08.2019 17:00: Parndorf : Markt Allhau
24.08.2019 18:00: Oberpetersdorf : St. Margarethen / Bur
24.08.2019 18:30: Güssing : Bad Sauerbrunn
24.08.2019 19:00: Ritzing : Oberwart / Rotenturm
24.08.2019 19:00: Pinkafeld : Siegendorf
24.08.2019 19:00: Kohfidisch : Horitschon

Landesliga-Karnten (Österreich)

5. Spieltag
23.08.2019 18:00: Kraig : Bleiburg
23.08.2019 18:30: St. Jakob Rosental : Gmünd
23.08.2019 19:00: Völkermarkt : Feldkirchen Kärnten
23.08.2019 19:00: Lendorf : Köttmannsdorf
24.08.2019 14:00: ATUS Ferlach : Spittal
24.08.2019 16:30: Maria Saal : Dellach im Gailtal
25.08.2019 17:00: St. Michael Bleiburg : Treibach
25.08.2019 17:00: SAK Klagenfurt : KAC

Landesliga-Niederosterreich (Österreich)

4. Spieltag
22.08.2019 20:00: Krems : Schrems
23.08.2019 19:00: Scheiblingkirchen : St. Pölten II
23.08.2019 19:30: Kottingbrunn : Langenrohr
23.08.2019 19:30: Zwettl : USC Rohrbach
23.08.2019 19:30: Ardagger : Mannersdorf
23.08.2019 19:30: Waidhofen / Thaya : Ortmann
24.08.2019 17:00: Retz : Kilb
25.08.2019 17:00: Gaflenz : Spratzern

Landesliga-Oberosterreich (Österreich)
23.08.2019 19:00: SV Wallern : Friedburg / Pöndorf
23.08.2019 19:00: Donau Linz : Union Perg
23.08.2019 19:00: Weißkirchen / Allhaming : Grün Weiß Micheldorf
23.08.2019 19:30: Mondsee : Union St. Florian
23.08.2019 20:00: Pregarten : Bad Schallerbach
24.08.2019 15:00: Oedt : St. Valentin
24.08.2019 17:00: St. Martin i.M. : Zebau Bad Ischl
24.08.2019 19:00: Pöttinger Grieskirchen : Union Edelweiß

Landesliga-Salzburg (Österreich)
23.08.2019 18:30: Straßwalchen : Bergheim
23.08.2019 19:00: Hallwang : Adnet
23.08.2019 19:30: Altenmarkt : ÖTSU Hallein
24.08.2019 15:30: Golling : Bramberg
24.08.2019 17:00: Puch : Neumarkt
24.08.2019 17:00: Zell am See : Eugendorf
24.08.2019 17:00: Bürmoos : Thalgau

Landesliga-Steiermark (Österreich)

3. Spieltag
23.08.2019 19:00: Mettersdorf : Frauental
23.08.2019 19:00: Leoben : Wildon
23.08.2019 19:00: Lebring : Union Gamlit
23.08.2019 19:00: TuS Heiligenkreuz : Fürstenfeld
23.08.2019 19:00: Ilz : Hitthaller St. Michael
23.08.2019 19:00: Liezen : Gnas
24.08.2019 17:00: Voitsberg : Rottenmann
24.08.2019 19:00: Lafnitz II : Bruck an der Mur

Landesliga-Tirol (Österreich)

4. Spieltag
23.08.2019 18:00: Mils : Ebbs
23.08.2019 18:00: Kematen : Zams
23.08.2019 18:00: Volders : Völs
23.08.2019 19:30: SV Innsbruck : Kundl
24.08.2019 16:00: Kirchbichl : Silz / Mötz
24.08.2019 17:00: St. Johann in Tirol : Union Innsbruck
24.08.2019 18:00: Fügen : Natters
25.08.2019 11:00: Swarovski Tirol II : Söll

Landesliga-Vorarlbergliga (Österreich)

6. Spieltag
24.08.2019 16:00: Lustenau : Andelsbuch
24.08.2019 17:00: Fussach : Schruns
24.08.2019 17:00: Ludesch : Höchst
24.08.2019 17:00: Blau-Weiß Feldkirch : Nenzing
24.08.2019 17:00: Admira Dornbirn : Bizau
24.08.2019 17:00: Bezau : FC Egg
24.08.2019 17:00: Lochau : Alberschwende
24.08.2019 18:00: Göfis : Hard

Landesliga-Wien (Österreich)

2. Spieltag
23.08.2019 19:30: Schwechat : Slovan HAC
23.08.2019 19:30: Gerasdorf Stammersdorf : ASV 13
24.08.2019 16:00: First Vienna : Elektra
24.08.2019 16:00: Austria XIII : Mannswörth
24.08.2019 16:30: Stadlau : Wienerberg
24.08.2019 17:00: Union Mauer : Post
25.08.2019 10:15: Fach-Donaufeld : Donau
25.08.2019 10:30: Vorwärts Brigittenau : Favoritner AC

Regionalliga-Mitte (Österreich)

5. Spieltag
23.08.2019 19:00: Gleisdorf 09 : DSC
23.08.2019 19:00: Wels : Sturm Graz II
23.08.2019 19:00: Union Vöcklamarkt : Allerheiligen
23.08.2019 19:00: Bad Gleichenberg : St. Anna
23.08.2019 19:00: Weiz : Hertha
24.08.2019 17:00: Stadl-Paura : Kalsdorf
24.08.2019 17:00: Ried II : Wolfsberg
25.08.2019 17:00: Wolfsberger AC II : Gurten

Regionalliga-Ost (Österreich)

4. Spieltag
23.08.2019 18:30: Traiskirchen : Draßburg
23.08.2019 19:00: Neusiedl : Mannsdorf-Großenzersdorf
23.08.2019 19:00: Rapid Wien II : Wiener Viktoria
23.08.2019 19:00: Mattersburg II : Wiener Neustadt
23.08.2019 19:30: Admira II : Mauerwerk
23.08.2019 19:30: Wiener SC : Bruck/Leitha
24.08.2019 17:30: Stripfing : Ebreichsdorf
24.08.2019 19:00: Leobendorf : Team Wiener Linien

Regionalliga-West (Österreich)

6. Spieltag
24.08.2019 17:00: Wolfurt : Rheindorf Altach II
24.08.2019 17:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Hohenems
25.08.2019 16:00: Röthis : Dornbirner SV
25.08.2019 16:00: Rot-Weiß Rankweil : Lauterach
25.08.2019 17:00: Austria Lustenau II : Langenegg

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 1 207 12.09.2019, 17:52
Letzter Beitrag: Turbo15
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 183 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 156 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 173 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 169 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste