Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
-5
2
Follow
Belsun
-20.88
3
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
21.6
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 18.05.2020 - 25.05.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 18.05.2020 - 25.05.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 18.05.2020 bis 25.05.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

32. Spieltag
24.05.2020 15:00: Nykøbing : Vendsyssel
24.05.2020 15:00: Roskilde : Fredericia
24.05.2020 15:00: Vejle : Viborg
24.05.2020 15:00: Kolding IF : Fremad Amager
24.05.2020 15:00: Næstved : Hvidovre
24.05.2020 15:00: Skive : HB Køge

Veikkausliiga (Finnland)

8. Spieltag
20.05.2020 02:00: Inter Turku : TPS
22.05.2020 02:00: HJK : KuPS
22.05.2020 02:00: SJK : Lahti
22.05.2020 02:00: Ilves : Honka
22.05.2020 02:00: Mariehamn : HIFK
22.05.2020 02:00: Haka : RoPS

Ykkonen (Finnland)

4. Spieltag
20.05.2020 17:30: SJK Akatemia : Jaro
20.05.2020 17:30: MYPA : MuSa
20.05.2020 17:30: EIF : Kajaani
24.05.2020 17:30: Kajaani : MYPA
24.05.2020 17:30: MuSa : KPV
24.05.2020 17:30: KTP : Oulu

5. Spieltag
25.05.2020 17:30: VPS : SJK Akatemia

1. Division (Irland)

14. Spieltag
22.05.2020 20:45: Athlone Town : Longford Town
22.05.2020 20:45: Cabinteely : Wexford
22.05.2020 20:45: Bray Wanderers : Drogheda United
22.05.2020 20:45: Galway United : Cobh Ramblers
23.05.2020 16:00: Shamrock Rovers II : UCD

Airtricity League (Irland)

18. Spieltag
22.05.2020 02:00: Dundalk : Sligo Rovers
22.05.2020 02:00: Shelbourne : Shamrock Rovers
22.05.2020 02:00: Cork City : Derry City
22.05.2020 02:00: St Patrick's Athletic : Bohemians
22.05.2020 02:00: Finn Harps : Waterford

25. Spieltag
25.05.2020 20:45: Bohemians : Dundalk
25.05.2020 20:45: Derry City : Shamrock Rovers

Adeccoligaen (Norwegen)

8. Spieltag
23.05.2020 15:30: HamKam : Sogndal
23.05.2020 18:00: Grorud : Ranheim
23.05.2020 18:00: Stjørdals-Blink : Tromsø
23.05.2020 18:00: Øygarden : Jerv
23.05.2020 18:00: KFUM : Kongsvinger
23.05.2020 18:00: Strømmen : Sandnes Ulf
23.05.2020 18:00: Åsane : Ullensaker / Kisa
23.05.2020 19:00: Raufoss : Lillestrøm

Tippeligaen (Norwegen)

9. Spieltag
23.05.2020 18:00: Brann : Viking
23.05.2020 20:00: Bodø / Glimt : Rosenborg
24.05.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Start
24.05.2020 18:00: Sandefjord : Strømsgodset
24.05.2020 18:00: Mjøndalen : Molde
24.05.2020 18:00: Aalesund : Stabæk
24.05.2020 18:00: Haugesund : Odd
24.05.2020 20:00: Kristiansund : Vålerenga

I Liga (Polen)

33. Spieltag
23.05.2020 00:00: Stomil Olsztyn : Tychy 71
23.05.2020 00:00: Zag??bie Sosnowiec : Stal Mielec
23.05.2020 00:00: Sandecja Nowy S?cz : Podbeskidzie
23.05.2020 00:00: Jastrz?bie : Nieciecza
23.05.2020 00:00: Be?chatów : Puszcza Niepo?omice
23.05.2020 00:00: Chojniczanka Chojnice : Warta Pozna?
23.05.2020 00:00: Chrobry G?ogów : Wigry Suwa?ki
23.05.2020 00:00: Odra Opole : Olimpia Grudzi?dz
23.05.2020 00:00: Radomiak Radom : Mied? Legnica

2. Division - Ost (Russland)

22. Spieltag
19.05.2020 00:00: Chita : Dinamo Barnaul
19.05.2020 00:00: Novosibirsk : Sakhalin
19.05.2020 00:00: Zenit Irkutsk : Irtysh

2. Division - SÅd (Russland)

15. Spieltag
24.05.2020 00:00: Anzhi : Dinamo Stavropol

29. Spieltag
24.05.2020 00:00: Alaniya Vladikavkaz : SKA Rostov
24.05.2020 00:00: Krasnodar III : Urozhay
24.05.2020 00:00: Mashuk-KMV : Spartak Vladikavkaz
24.05.2020 00:00: Spartak Nal'chik : Legion Dynamo
24.05.2020 00:00: Chernomorets : Biolog
24.05.2020 00:00: Volgar Astrakhan : Druzhba
24.05.2020 00:00: Makhachkala : Inter Cherkessk

2. Division - Zapad (Russland)

25. Spieltag
24.05.2020 00:00: Torpedo Vladimir : Pskov 747
24.05.2020 00:00: Murom : Zvezda St. Petersburg
24.05.2020 00:00: Kazanka : Luki-Energiya
24.05.2020 00:00: Olimp Khimki : Rodina Moskva
24.05.2020 00:00: Dolgoprudny : Veles
24.05.2020 00:00: Znamya Truda : Zenit II
24.05.2020 00:00: Leningradets : Kolomna

2. Division - Zentral (Russland)

23. Spieltag
24.05.2020 00:00: Zorkiy : Dinamo Bryansk
24.05.2020 00:00: Khimik-Arsenal : Saturn Ramenskoye
24.05.2020 00:00: Kvant : Ryazan
24.05.2020 00:00: Sokol Saratov : Kaluga
24.05.2020 00:00: Ararat Moskva : Salyut-Belgorod
24.05.2020 00:00: Strogino : Khimki II
24.05.2020 00:00: Rotor-2 : Metallurg Lipetsk

1st Division Norra (Schweden)

8. Spieltag
20.05.2020 19:00: Frej : Haninge
21.05.2020 14:00: Täby : Brommapojkarna
21.05.2020 14:00: Sylvia : Sollentuna
21.05.2020 14:00: Team Thoren : Karlslund
21.05.2020 15:30: Syrianska : IFK Luleå
21.05.2020 15:30: Vasalund : Nyköping
21.05.2020 16:00: Gefle : Örebro Syrianska
21.05.2020 17:00: IF Karlstad : Sandviken

9. Spieltag
24.05.2020 14:00: Örebro Syrianska : IF Karlstad
24.05.2020 14:00: Sollentuna : Vasalund
24.05.2020 14:00: Nyköping : Täby
24.05.2020 15:00: Haninge : Syrianska
24.05.2020 16:00: IFK Luleå : Gefle
24.05.2020 16:00: Karlslund : Sylvia
24.05.2020 16:00: Brommapojkarna : Team Thoren
24.05.2020 17:00: Sandviken : Frej

1st Division Sîdra (Schweden)

8. Spieltag
20.05.2020 19:00: Karlskrona : Värnamo
20.05.2020 19:00: Skövde AIK : Lund
21.05.2020 13:00: Linköping City : Qviding FIF
21.05.2020 14:00: Torns : Lindome
21.05.2020 14:00: Utsikten : Tvååker
21.05.2020 15:00: Motala : Landskrona
21.05.2020 16:00: Trollhättan : Oskarshamns AIK
21.05.2020 16:00: Eskilsminne : Assyriska Turabdin

9. Spieltag
24.05.2020 14:00: Lund : Qviding FIF
24.05.2020 14:00: Eskilsminne : Torns
24.05.2020 15:00: Tvååker : Motala
24.05.2020 15:00: Karlskrona : Trollhättan
24.05.2020 16:00: Landskrona : Utsikten
24.05.2020 16:00: Assyriska Turabdin : Oskarshamns AIK
24.05.2020 17:00: Värnamo : Linköping City
25.05.2020 19:00: Lindome : Skövde AIK

2. Division N (Schweden)

8. Spieltag
21.05.2020 14:00: Umeå FC : Boden
23.05.2020 13:00: Notvikens IK : Ytterhogdal
23.05.2020 14:00: Umeå FC Akademi : Gottne
23.05.2020 14:00: Skellefteå : IFK Timrå
23.05.2020 16:00: Täfteå : Morön
23.05.2020 16:00: Stöde : IFK Östersund
23.05.2020 16:00: Friska Viljor : Piteå

2. Division NG (Schweden)
20.05.2020 19:00: Stenungsund : Vänersborgs FK
20.05.2020 19:15: Ahlafors : Grebbestad
21.05.2020 14:00: Vårgårda : Nordvärmland
21.05.2020 16:00: Alamal Atbara : Lidköping
23.05.2020 13:30: Sävedalen : Gauthiod
23.05.2020 16:00: IF Karlstad II : Oddevold
24.05.2020 16:00: Vänersborgs IF : Stenungsund

9. Spieltag
24.05.2020 18:00: IFK Tidaholm : Vänersborgs FK

2. Division NS (Schweden)

8. Spieltag
21.05.2020 14:00: Kvarnsveden : Hudiksvall
23.05.2020 14:00: Enköping : Gamla Upsala
23.05.2020 14:00: Enskede : Stockholm Internazionale
23.05.2020 14:00: Karlberg : IFK Österåker
23.05.2020 14:00: Stocksund : Lidingö
23.05.2020 16:00: Kungsängen : Fanna BK
23.05.2020 16:00: Fagersta Södra IK : Skiljebo

2. Division SG (Schweden)
21.05.2020 14:00: Nosaby : Asarum
21.05.2020 15:00: Österlen : Dalstorps
22.05.2020 19:00: Almeboda Linneryd : Räppe
23.05.2020 14:00: Bromölla : Tord
23.05.2020 14:00: Berga : Karlshamn
24.05.2020 14:00: Hässleholms IF : Husqvarna
25.05.2020 19:00: Kristianstad : IFK Hässleholm

2. Division SS (Schweden)
21.05.2020 14:00: Kumla : IFK Eskilstuna
23.05.2020 14:00: Forward : Tyresö
23.05.2020 16:00: Åtvidaberg : Trosa-Vagnhärad SK
23.05.2020 16:00: Arameiska / Syrianska : Huddinge
23.05.2020 16:30: Gute : Värmbols
24.05.2020 16:00: Newroz : Rynninge
24.05.2020 17:00: Assyriska : Assyriska IF

2. Division VG (Schweden)
20.05.2020 19:00: Eslov : Halmia
21.05.2020 13:30: Vinberg : Limhamn Bunkeflo 07
21.05.2020 14:00: Olympic : Prespa Birlik
22.05.2020 19:30: Assyriska BK : Onsala
23.05.2020 13:00: Rosengård : Västra Frölunda
23.05.2020 14:00: IFK Malmö : Ullared
23.05.2020 14:00: Varbergs GIF : Ängelholm

Allsvenskan (Schweden)

9. Spieltag
20.05.2020 02:00: Östersunds FK : Elfsborg
20.05.2020 02:00: Örebro : Häcken
20.05.2020 02:00: Djurgården : Norrköping
20.05.2020 02:00: IFK Göteborg : Sirius
21.05.2020 02:00: Varberg : Mjällby
21.05.2020 02:00: AIK : Malmö FF
21.05.2020 02:00: Kalmar : Helsingborg
21.05.2020 02:00: Hammarby : Falkenberg

10. Spieltag
24.05.2020 02:00: Malmö FF : Östersunds FK
24.05.2020 02:00: Häcken : IFK Göteborg
24.05.2020 02:00: Kalmar : Varberg
24.05.2020 02:00: Helsingborg : Elfsborg
24.05.2020 02:00: AIK : Djurgården
25.05.2020 02:00: Norrköping : Falkenberg
25.05.2020 02:00: Hammarby : Örebro
25.05.2020 02:00: Mjällby : Sirius

Superettan (Schweden)

8. Spieltag
22.05.2020 19:00: Västerås SK : Umeå FC
23.05.2020 13:00: Trelleborg : Ljungskile
23.05.2020 15:00: Dalkurd : Brage
23.05.2020 17:30: Jönköpings Södra : GAIS
23.05.2020 17:30: GIF Sundsvall : AFC Eskilstuna
24.05.2020 14:30: Örgryte : Degerfors
24.05.2020 14:30: Norrby : Akropolis
25.05.2020 19:00: Halmstad : Öster

Challenge League (Schweiz)

36. Spieltag
20.05.2020 16:00: Chiasso : Stade Lausanne-Ouchy
20.05.2020 16:00: Kriens : Vaduz
20.05.2020 16:00: FC Schaffhausen : Aarau
20.05.2020 16:00: Grasshopper : Winterthur
20.05.2020 16:00: Lausanne Sport : Wil

Super League (Schweiz)
21.05.2020 02:00: Basel : Luzern
21.05.2020 02:00: Servette : Sion
21.05.2020 02:00: Zürich : Thun
21.05.2020 02:00: Neuchâtel Xamax : Lugano
21.05.2020 02:00: Young Boys : St. Gallen

Erste Liga (Österreich)

29. Spieltag
21.05.2020 02:00: Dornbirn : Austria Wien II
21.05.2020 02:00: Juniors OÖ : Liefering
21.05.2020 02:00: Amstetten : Austria Klagenfurt
21.05.2020 02:00: Horn : Ried
21.05.2020 02:00: Grazer AK : Vorwärts Steyr
21.05.2020 02:00: Wacker Innsbruck : Austria Lustenau
21.05.2020 02:00: Floridsdorfer AC : Kapfenberger SV
21.05.2020 02:00: Lafnitz : Blau-Weiß Linz

30. Spieltag
24.05.2020 15:00: Ried : Floridsdorfer AC
24.05.2020 15:00: Kapfenberger SV : Austria Wien II
24.05.2020 15:00: Juniors OÖ : Horn
24.05.2020 15:00: Vorwärts Steyr : Liefering
24.05.2020 15:00: Austria Lustenau : Amstetten
24.05.2020 15:00: Blau-Weiß Linz : Dornbirn
24.05.2020 15:00: Austria Klagenfurt : Wacker Innsbruck
24.05.2020 15:00: Grazer AK : Lafnitz

Landesliga-Burgenland (Österreich)

27. Spieltag
22.05.2020 19:00: Parndorf : Eltendorf
23.05.2020 17:30: Leithaprodersdorf : Güssing
23.05.2020 17:30: Pinkafeld : Oberpetersdorf
23.05.2020 17:30: Kohfidisch : Ritzing
23.05.2020 17:30: Siegendorf : Bad Sauerbrunn
23.05.2020 17:30: Klingenbach : St. Margarethen / Bur
23.05.2020 17:30: Deutschkreutz : Oberwart / Rotenturm
23.05.2020 17:30: Horitschon : Markt Allhau

Landesliga-Karnten (Österreich)

26. Spieltag
20.05.2020 17:45: Maria Saal : St. Michael Bleiburg
20.05.2020 23:00: Bleiburg : Feldkirchen Kärnten
20.05.2020 23:00: St. Jakob Rosental : Völkermarkt
20.05.2020 23:00: Dellach im Gailtal : Köttmannsdorf
20.05.2020 23:00: ATUS Ferlach : Austria Klagenfurt
20.05.2020 23:00: Spittal : Lendorf
20.05.2020 23:00: Gmünd : Kraig
20.05.2020 23:00: Treibach : KAC

27. Spieltag
24.05.2020 23:00: Köttmannsdorf : Spittal
24.05.2020 23:00: KAC : Bleiburg
24.05.2020 23:00: Lendorf : St. Jakob Rosental
24.05.2020 23:00: Austria Klagenfurt : Maria Saal
24.05.2020 23:00: St. Michael Bleiburg : Kraig
24.05.2020 23:00: Feldkirchen Kärnten : Dellach im Gailtal
24.05.2020 23:00: Völkermarkt : ATUS Ferlach
24.05.2020 23:00: Treibach : Gmünd

Landesliga-Niederosterreich (Österreich)
24.05.2020 17:00: St. Pölten II : Ortmann
24.05.2020 17:00: Kilb : Spratzern
24.05.2020 17:00: Zwettl : Kottingbrunn
24.05.2020 17:00: Krems : Waidhofen / Thaya
24.05.2020 17:00: Retz : Ardagger
24.05.2020 17:00: Schrems : USC Rohrbach
24.05.2020 17:00: Langenrohr : Mannersdorf
24.05.2020 17:00: Scheiblingkirchen : Gaflenz

Landesliga-Oberosterreich (Österreich)
23.05.2020 17:00: SV Wallern : Weißkirchen / Allhaming
23.05.2020 17:00: St. Valentin : Union Perg
23.05.2020 17:00: Oedt : Mondsee
23.05.2020 17:00: Union Edelweiß : Union St. Florian
23.05.2020 17:00: Pregarten : Donau Linz
23.05.2020 17:00: Bad Schallerbach : Friedburg / Pöndorf
23.05.2020 17:00: Grün Weiß Micheldorf : Zebau Bad Ischl
23.05.2020 17:00: Pöttinger Grieskirchen : St. Martin i.M.

Landesliga-Salzburg (Österreich)

24. Spieltag
23.05.2020 17:00: ÖTSU Hallein : Eugendorf
23.05.2020 17:00: Bürmoos : Neumarkt
23.05.2020 17:00: Bergheim : Bramberg
23.05.2020 17:00: Straßwalchen : Zell am See
23.05.2020 17:00: Adnet : Thalgau
23.05.2020 17:00: Hallwang : Golling
23.05.2020 17:00: Altenmarkt : Puch

Landesliga-Steiermark (Österreich)

27. Spieltag
22.05.2020 19:00: Hitthaller St. Michael : TuS Heiligenkreuz
22.05.2020 19:00: Ilz : Mettersdorf
22.05.2020 19:00: Union Gamlit : Rottenmann
22.05.2020 19:00: Lebring : Liezen
22.05.2020 19:00: Bruck an der Mur : Voitsberg
22.05.2020 19:00: Gnas : Wildon
23.05.2020 19:00: Frauental : Fürstenfeld
23.05.2020 19:00: Lafnitz II : Leoben

Landesliga-Tirol (Österreich)

25. Spieltag
23.05.2020 00:00: Ebbs : Zams
23.05.2020 00:00: Volders : Swarovski Tirol II
23.05.2020 00:00: Völs : Kundl
23.05.2020 00:00: Kirchbichl : Kematen
23.05.2020 00:00: Silz / Mötz : Söll
23.05.2020 00:00: Union Innsbruck : Natters
23.05.2020 00:00: Mils : Fügen
23.05.2020 00:00: St. Johann in Tirol : SV Innsbruck

Landesliga-Vorarlbergliga (Österreich)

27. Spieltag
23.05.2020 00:00: Bizau : Alberschwende
23.05.2020 00:00: Höchst : Andelsbuch
23.05.2020 00:00: Nenzing : Admira Dornbirn
23.05.2020 00:00: Blau-Weiß Feldkirch : Lochau
23.05.2020 00:00: Hard : Lustenau
23.05.2020 00:00: Göfis : Bezau
23.05.2020 00:00: Schruns : FC Egg
23.05.2020 00:00: Ludesch : Fussach

Landesliga-Wien (Österreich)
24.05.2020 23:00: Fach-Donaufeld : ASV 13
24.05.2020 23:00: Austria XIII : Favoritner AC
24.05.2020 23:00: Slovan HAC : Elektra
24.05.2020 23:00: First Vienna : Schwechat
24.05.2020 23:00: Stadlau : Vorwärts Brigittenau
24.05.2020 23:00: Mannswörth : Wienerberg
24.05.2020 23:00: Donau : Post
24.05.2020 23:00: Union Mauer : Gerasdorf Stammersdorf

Regionalliga-Mitte (Österreich)

10. Spieltag
20.05.2020 00:00: Rot-Weiß Rankweil : Lauterach
20.05.2020 00:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Röthis
20.05.2020 00:00: Austria Lustenau II : Rheindorf Altach II
20.05.2020 00:00: Wolfurt : Langenegg

28. Spieltag
22.05.2020 19:00: Gleisdorf 09 : Union Vöcklamarkt
22.05.2020 19:00: DSC : St. Anna
22.05.2020 19:00: Kalsdorf : Bad Gleichenberg
22.05.2020 19:00: Weiz : Wels

11. Spieltag
23.05.2020 00:00: Langenegg : Lauterach
23.05.2020 00:00: Röthis : Austria Lustenau II
23.05.2020 00:00: Rheindorf Altach II : Wolfurt
23.05.2020 00:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Rot-Weiß Rankweil

12. Spieltag
23.05.2020 00:00: Wörgl : Schwaz
23.05.2020 00:00: Salzburger AK : Pinzgau Saalfelden
23.05.2020 00:00: Dornbirner SV : Hohenems

28. Spieltag
23.05.2020 17:00: Hertha : Gurten
23.05.2020 17:00: Ried II : Wolfsberger AC II
23.05.2020 17:00: Stadl-Paura : Sturm Graz II
23.05.2020 17:00: Wolfsberg : Allerheiligen

Regionalliga-Ost (Österreich)

29. Spieltag
22.05.2020 19:00: Bruck/Leitha : Mauerwerk
22.05.2020 19:00: Mattersburg II : Wiener Viktoria
22.05.2020 19:30: Traiskirchen : Leobendorf
22.05.2020 19:30: Ebreichsdorf : Wiener Neustadt
22.05.2020 19:30: Wiener SC : Mannsdorf-Großenzersdorf
23.05.2020 16:30: Stripfing : Rapid Wien II
23.05.2020 16:30: Team Wiener Linien : Draßburg
24.05.2020 16:30: Admira II : Neusiedl

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 1 48 25.05.2020, 09:03
Letzter Beitrag: esport-maniac
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 0 38 25.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 0 38 25.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 0 42 25.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 18.05.2020 - 25.05.2020 baeckerman83 0 183 18.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste